Посты про чай для мужа

Живу у мужчины. Обеспеченный, всё у...

Живу у мужчины. Обеспеченный, всё умеет, денег даёт, не считая. Ну и требования, конечно, высокие. Тут я узнала, что его бывшая жена живёт в нашем ЖК. А я работаю в управляющей компании. Нашла по данным бухгалтерии. Ну, думаю, зайду вечером вроде как под видом техника узнать, не затопили ли её соседи — любопытно мне. Открыла. У неё красивое лицо, грива длинных волос, ноги подкаченные, шикарные... Усадила меня пить чай. Простая, рассказывает, что живёт одна, а бывший муж иногда заходит, потрахивает!

комментарии: 0

В общем, был у меня один друг загад...

В общем, был у меня один друг загадочный, у которого в определённый период жизни начались проблемы, но какие, он никому не говорил. И вот он совсем впал в депрессию, ну и мы с мужем решили на несколько дней позвать к нам пожить, отвлечься, чай, печеньки и разговоры до утра; у нас маленький ребёнок. Друг согласился, приехал. Пару дней всё было ок, но однажды мы легли спать, но я проснулась от шума. Этот дурак решил повеситься у нас дома на глазах у всех. Спасли свисающего с 5-но этажа.

комментарии: 0

Когда только переехала к родителям ...

Когда только переехала к родителям мужа, мне было крайне некомфортно оставаться с его отцом в квартире. Он очень слабослышащий. Как-то раз я переодевалась, он спросил, иду ли я пить чай. Естественно, мой ответ он не услышал и решил зайти в комнату. Юркнула в одном белье за дверь шкафа и говорю, что я переодеваюсь, прошу оставить меня одну. Он опять ничего не понял, спросил, зачем я прячусь, на что прокричала, что голая. Ответ меня поразил: "Ну и что, чего я там не видел?" Пришлось серьёзно поговорить с мужем.

комментарии: 0

Я, моя лучшая подруга и мой муж пил...

Я, моя лучшая подруга и мой муж пили пиво. Потом случился наш первый секс втроём. После этого мы попили чай, и она ушла домой. Муж в ту ночь почему-то спал в другой комнате. Теперь нам всем троим неловко. Чё делать — я хер знает.

комментарии: 0

Мы с мужем носим обеды на работу с ...

Мы с мужем носим обеды на работу с собой. Себе я обычно покупаю печенье к чаю, овсянку, мюсли, иногда бич-пакеты; в общем, не заморачиваюсь. Мужу складываю гарнир с котлетами, курицей, голубцы, пирожки и прочее. Поэтому для своих коллег я «ленивая хозяйка» и «как с тобой муж живёт?», а для его коллег я очень примерная и заботливая жена.

комментарии: 0

Никогда никому не рассказываю о сво...

Никогда никому не рассказываю о своих душевных переживаниях: не друзьям, не мужу, не родителям. Просто язык не поворачивается жаловаться. Может, они не поймут? Может, им это не нужно? Зачем грузить? Поэтому, когда накопилось и хочется выговориться, я сажусь на кухне, когда никого нет дома, с чашкой чая и изливаю душу воображаемому собеседнику. Я знаю, что это странно, но после сразу становится легче. При этом всё личное остаётся при мне.

комментарии: 0

У меня есть муж, собака и иногда пр...

У меня есть муж, собака и иногда приходит домработница. Однажды пьём с ней чай. Собака залезла на диван и домработница начала гладить ему яйца. Я в шоке, мол, что это такое? Она отвечает: "А я часто ему так делаю, он любит!" Интересно, моему мужу она тоже яйца гладит или только рубашки?..

комментарии: 0

Подруга после родов часто стала заб...

Подруга после родов часто стала забывать совсем простые вещи. Ходила по врачам. Лечение не помогало, и только начали добавляться другие проблемы. Потом она ходила к гадалкам, к оракулам. Снимала сглаз. Мылась голой в речке. Пила мочу козы. Жгла волосы. Но становилось только хуже. В один из дней она увидела, как муж что-то кинул ей в чай. Начался скандал. Муж ей сказал, что не так представлял детей. И что он не может так больше жить. Что всегда хочет спать и ждёт, когда они уже умрут.

комментарии: 0

Мой муж думает, что он у меня первы...

Мой муж думает, что он у меня первый в плане анального секса. На деле первой была его мать, которая как-то заявилась к нам домой, когда любимый был в командировке, и напоила меня каким-то "крутым чаем, прямо из Индии". Проснулась я уже в характерной позе пузом к низу и оттого, как заботливая свекровь мастерски штурмовала мой зад немалых размеров резиновым членом. После она сказала, что всегда мечтала сделать это со мной и взяла с меня слово молчать в обмен на долю в её квартире.

комментарии: 0

Приехал к отцу в гости, сидим на ку...

Приехал к отцу в гости, сидим на кухне, пьём чай, и тут слышу женский плач и не просто плач, а прямо вой. Я спросил у отца, кто это. Он рассказал, что это соседка этажом ниже. У неё сильно болела мама, и они с мужем перевезли её к себе в квартиру. Болезнь начала прогрессировать, она начала лунатить, терять память, могла выйти в магазин и забыть, кто она, где живёт. Отец даже пару раз помогал её искать. В очередной раз она ушла, оставив открытой входную дверь, и квартиру их ограбили, вынесли почти всё. Приехала полиция, взяли показания у жильцов дома. Вечером сосед напился и начал избивать тёщу. Отец вызвал полицию и пошёл его успокаивать, дверь он ему не открыл. Полиция приехала, подолбились в дверь, сосед затих, но дверь не открыл. В общем, забил он её до смерти, и полицию вызывала второй раз уже сама соседка, когда вернулась с ночной смены.

комментарии: 0

Когда мы с мужем, будучи студентами...

Когда мы с мужем, будучи студентами, начинали становиться на ноги вместе, денег хватало только на самое необходимое, и любая еда, кроме макарон и картошки, считалась для нас деликатесом. Когда к нам "не вовремя" приходили друзья, мы быстро прятали конфеты или докторскую колбасу и угощали их только чаем. Терпеливо ждали, пока гости уйдут, и довольствовались вкусностями сами, зная, что ещё долго такого не поедим. Сейчас всегда щедро принимаем гостей, но за прошлое всё-таки стыдно.

комментарии: 0

Мамина подруга давно живет в США. Р...

Мамина подруга давно живет в США. Рассказала она однажды, что парень ее дочь до дома после кино провожал, ну они и пригласили его чаю попить. Сидят всей семьей, разговаривают, чаек попивают. Парень этот тоже о чём-то увлечённо рассказывает. Тут мамина подруга говорит своему мужу на русском, мол, засиделся паренёк, пора бы уже ему... А он внезапно изрекает: "Я по-русски плохо говорю, но все понимаю".

комментарии: 0

Люблю ходить дома голая. Этаж позво...

Люблю ходить дома голая. Этаж позволяет. Помню наше с мужем и свекровью удивление, когда мы, попивая чай за столом на кухне, обнаружили, что с подъездного балкона, аж перекинувшись через него, за нами наблюдает наш сосед. Мы кинулись смотреть, и у нас студия. Просматривается почти вся квартира, благодаря ещё и зеркальному шкафу. Срочно ставим жалюзи!

комментарии: 0

Мой знакомый встретил девушку, они ...

Мой знакомый встретил девушку, они поженились. Жили для себя, детей не планировали, но мама, тёща и бабушка, заебав их разговорами о детях, решили, что оба бесплодны. После понакупали икон, свечей, поясов, ложек, ездили к гадалкам. Апогеем стал момент, когда тёща заварила чай на святой воде и, увидев, что зять обжёгся, заявила, что в нём сидит дьявол, и он препятствует зачатию. Прошло четыре года, а они втроём до сих не понимают, почему ребята уехали и воспитывают сына сами.

комментарии: 0

Бывший муж был патологически жадный...

Бывший муж был патологически жадный. Мог полчаса спорить со мной, кто сегодня купит хлеб: я или он. Естественно, все расходы на питание лежали на мне, у него был "трудный период" и денег никогда не было. Старалась кормить мужа вкусно, спускала все деньги с зарплаты и подработок на вкусняшки. Развелись, конечно, долго я не смогла терпеть такое положение дел. И вот приезжаю я без предупреждения за остатками вещей и вижу картину: новый диван, новая люстра, а на кухне вазочки с печеньем, конфетами, пряниками. Так тошно стало и обидно, а он тогда даже не предложил чаю попить.

комментарии: 0

Иногда думаю о том, почему меня так...

Иногда думаю о том, почему меня так тянет в отчий дом. А потом поняла! Потому что там мне спокойно на душе. Просто вспоминается то время, когда я не замужняя, когда я беззаботная. Я очень люблю мужа и детей, но иногда так хочется той беззаботности и свободы: просто проснуться утром и пойти попить чай с мамой или допоздна смотреть телевизор и не думать, что надо утром вставать и провожать мужа на работу, а потом ещё кучу дел по дому переделать.

комментарии: 0

Пьем чай с мужем. Пришла к нам свек...

Пьем чай с мужем. Пришла к нам свекровь понянькаться с внуком. Увидев на руке у мелкого родинку, начала что-то говорить по этому поводу, а я ей: "У меня тоже родинка на руке в том же месте — весь в маму!" Тут она выдает фразу в защиту своего сына: "Может, и в папу будет! Посмотрим, когда его хозяйство подрастет! У тебя же, Саш, до сих пор родинка на писюне есть?" Мы чуть чаем не подавились! Муж еле выдавил: "Угу..." До сих пор не могу привыкнуть к ее простоте, блин!

комментарии: 0

Вышла замуж, родила ребенка. И подр...

Вышла замуж, родила ребенка. И подруги начали одна за другой переставать общаться. Одна обиделась, что я родила, другая требует, чтобы я ушла от такого быдло-мужа, третья называет мою свекровь ведьмой. А меня никто никогда так не любил и не ценил, как родители моего мужа. Когда я пахала у себя дома, мои родители и сестры воспринимали это как должное. А свекор со свекровью с благодарностью замечают любую мелочь — вымытые полы, прополотые грядки, купленные вкусняшки к чаю, начищенную посуду. И отдают мне сторицей, хотя я не жду поощрения.

комментарии: 0

Попросила у форума совета, как боро...

Попросила у форума совета, как бороться с мужем, который ничего по дому не делает и везде носки разбрасывает. Совет — сжечь носки. Терять нечего, решила попробовать. Собрала валяющиеся носки, сложила в таз и полила водкой. Поставила таз возле дивана, где муж чай пил, и бросила туда спичку. Эффект супер: носки вспыхнули и завонялись, муж вскочил, залил все чаем и начал выяснять, что это было и не пора ли мне к врачу. На что я объявила, что теперь у нас еженедельный ритуал сожжения носков. Муж теперь как шелковый.

комментарии: 0

У мужа есть любимая чашка с рисунко...

У мужа есть любимая чашка с рисунком велосипеда. Он купил ее много лет назад, когда начал заниматься велоспортом. Из этой обожаемой кружки можно пить только ему и никому больше. Однажды к нам пришла толпа друзей, я поставила чайник, выставила гостевые чашки и объявила самообслуживание. Ошиблась в количестве – одному другу не хватило, и он полез в шкафчик, увидел кружку с велосипедом, взял ее и налил себе чай. Муж, увидев это, тактично отвел меня в сторонку и состроил такое обиженное лицо, так горько сказал: "Но это же моя кружка!" Пришлось потом покупать ему утешительную шоколадку, чтобы сгладить обиду)

комментарии: 0

Мы всё делаем вместе с мужем, даже ...

Мы всё делаем вместе с мужем, даже работаем. Я очень его люблю, но при этом меня не покидает желание побыть одной. Поэтому я закрываю глаза и представляю, что я одна. Я еду в поезде одна. Я чай пью одна. Я гуляю одна. Я ем. Быстро ем, медленно ем, всё ем одна. Я всё делаю одна, и я никого не жду. От одной мысли об этом становится легче. Порой желание становится таким диким, что хочется спуститься в машину, закрыться в ней и сидеть в тишине. Молча.

комментарии: 0

Муж изменил год назад. Все это врем...

Муж изменил год назад. Все это время пережариваю ему еду и плюю в чай. Голые фотографии этой шлюхи (сохранила когда были в тел.мужа) выкладываю на сайты знакомств. По праздникам подкладываю ей цветы с кладбища под дверь.

комментарии: 0

Когда мне было лет десять, папа ста...

Когда мне было лет десять, папа стал постоянно хамить, орать, замахивался, выпивал. Мама задумывалась о разводе, но 90-е на дворе, зарплата маленькая, двое детей, а жили мы с бабушкой (папина мама) в её квартире, да и помогала она. В один из вечеров за чашкой чая бабуля строго-настрого сказала маме, что терпеть такое поведение мужа во вред себе и детям нельзя: "Если ты решишься на развод, то и ты, и детки должны остаться тут, пенсия у меня хорошая, потянем. А Вова как мужчина найдёт, где жить". Такая вот Свекровь.

комментарии: 0

Души не чаю в своей свекрови. Она м...

Души не чаю в своей свекрови. Она маленькая, шустренькая, вечно чем-то занята и отлично выглядит. Она действительно заменила мне маму, которая ушла слишком рано. Учит готовить, всегда поддерживает, относится как к родной, всегда тактична и в хорошем настроении. Муж переживает, что она мне постоянно что-то советует, а я и рада, ведь мне ещё столькому предстоит научиться! Жаль только, что разница в возрасте почти 50 лет, очень боюсь потерять свою вторую маму.

комментарии: 0

Живём в коммуналке. Двое соседей ас...

Живём в коммуналке. Двое соседей асоциалы и один обычный дедок, который нередко длительно запивает. Недавно я сильно заболела и пять дней лежала в полубреду с температурой под сорок, пока муж был на работе. Этот дедок носил мне чаи, варенья и горячее молоко. Потом на несколько дней затих в своей комнате, и мы поняли, что, видимо, опять запил. На следующий день я сварила суп и занесла ему, зная, что в таком состоянии есть ему нечего. Считаю, что за добро добром платить надо))

комментарии: 0

Зову своего мужа — хомяк-лунатик. Э...

Зову своего мужа — хомяк-лунатик. Это существо, которое каждую, мать его, ночь встаёт из тёплой постельки и идёт на кухню, чтобы пощелкать семечки или похлюпать горячим чаем с пантюшками или ещё чего-нибудь. Просыпаюсь постоянно от этого и потом долго не могу уснуть. Сплю себе крепко и вдруг осознаю, что уже не сплю, а с кухни доносится предательский звук пикающего холодильника, потому что хомячелло открыл его, блядь, и не может определиться, что хочет. Муж говорит, что эта привычка у него со школы.

комментарии: 0

Вышла замуж за мужчину с собакой — ...

Вышла замуж за мужчину с собакой — огромным белым алабаем. Я против собак в квартире, тем более, таких больших. В остальном за мужчиной недостатков замечено не было, тем более я тоже "с прицепом" — у меня дочь. Так что согласилась. Два года прожили без проблем: квартира у меня большая, он за пёселем ухаживал, воспитывал, убирал. Наличие собаки меня никак не задевало. Пёс относился ко мне холодно, но уважительно, до тех пор, пока я не пригласила в гости свою сотрудницу. За полчаса, пока мы пили чай, её новые лаковые лодочки были сожраны. Пришлось ей дать мои кеды и компенсировать стоимость туфель. Обидно было до жути, но к собаке не полезла — у нее есть хозяин, пусть и воспитывает. Через пару недель заметила, что коллега пришла с обеда в другой паре обуви, сказала: "Сломался каблук". Судя по всему, она так расстроилась вторым за месяц испорченным туфлям, что не заметила, что на сумке тоже есть следы зубов. Тут-то у меня и ёкнуло: пошла курить, беру куртку и вижу, что у неё на пальто ...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда я вышла замуж, мы с мужем пос...

Когда я вышла замуж, мы с мужем постоянно наведывались к моим родителям по утрам в выходные. Могли приехать и в 7:00, и в 6:30. Как-то не спалось нам. И каждый раз они, сонные, вставали, и мама подогревала еду, делала чай/кофе. Хотя мама работала, и в выходные дни была единственная возможность выспаться. Я не знаю, почему мы ходили к ним так рано: может, я скучала, может, не привыкла с мужем дома быть целый день. Но сейчас мне безумно стыдно за это. Они так ни разу и не сказали нам, чтобы мы чуть позже наведывались.

комментарии: 0

На рождество был страшный мороз, но...

На рождество был страшный мороз, но нам с мужем и маленькой дочкой пришлось выехать. На дороге нас занесло и выкинуло в кювет, машина перевернулась. Дорога просёлочная, никто не ездит. Через два часа замерзающие позвонили в МЧС. По дороге примерно в 3 км от ДТП видели пункт обогрева. И тут сотрудница МЧС при разговоре то ли забыла включить музыку, то ли это не предусмотрено, стала вызывать этот пункт, где ей ответили: "Мы не поедем, только что сели чай пить!"

комментарии: 0

Моя свекровь считает, что при общен...

Моя свекровь считает, что при общении с мужчинами нужно всячески демонстрировать свою слабость. И достигла в этом больших успехов: женщина, которая может самостоятельно настроить в квартире вай-фай, в присутствии своего мужа хлопает глазками и нежным голоском рассказывает, что не знает, какую кнопочку нажать на стиральной машинке. Свёкор на всё это благополучно вёлся, а явных несоответствий (например, того же вай-фая) как-то не замечал. Однажды он вернулся домой за забытым телефоном и застал "хрупкую и неприспособленную к жизни" жену перевешивающей люстру. Она потом, когда рассказывала мне эту историю за чашкой чая, смеялась и говорила, что если б застал с любовником, вопросов было бы меньше. Но изображать беспомощность всё равно через некоторое время продолжила.

комментарии: 0