Посты про умершего мужа

Когда была маленькой, очень хорошо ...

Когда была маленькой, очень хорошо дружила с бабушкой из нашего подъезда. Ходила к ней пить чай с печеньками, гуляла с её собачкой. А однажды, придя к ней в гости, увидела посередине комнаты открытый гроб, в котором лежал её умерший муж. И я вместе с ней просидела возле гроба два часа, а потом ушла домой. Ни психологических травм, ни истерик. Даже родителям не рассказала.

комментарии: 0

У бабушкиной сестры умер единственн...

У бабушкиной сестры умер единственный сын, через год и единственная внучка. От депрессии спустя пару лет умерла и она. Теперь в ее квартире с мужем и ребёнком живу я. Вроде живи и радуйся, но меня не покидает мысль, что меня здесь быть не должно, как будто чувство вины перед ее умершей внучкой. Часто во снах я оправдываюсь перед ней, почему я здесь живу, а не снимаю жильё, как пару лет до этого.

комментарии: 0

Встречаюсь с мужчиной два года. Мет...

Встречаюсь с мужчиной два года. Метод предохранения — прерванный акт. Как итог — забеременела. Решила рожать и услышать про замершую внематочную я не была готова, светит операция. Не могу даже обозначить второй свой шок, когда мужчина объявил, что "раз он не кончал, ребёнок не его". И вообще — "умерший ребенок скорее ещё от бывшего мужа во мне остался". Дяде за 50.

комментарии: 0

Я начала бояться лифтов. В соседнем...

Я начала бояться лифтов. В соседнем доме девушка с трёхлетней дочерью хотела встретить во дворе своего мужа. Когда спускались, лифт на третьем этаже начинает глючить и открывать-закрывать двери. Она хотела выйти, но в этот момент двери закрылись, зажав ей ногу, и лифт резко поехал вниз, вырвав ей ногу в прямом смысле этого слова! Ребёнок сидел и ждал спасателей в луже крови умершей мамы. Я думала, такое бывает только в фильмах ужасов...

комментарии: 0

Мой дед был лесником, а до него его...

Мой дед был лесником, а до него его отец, дед. Он всегда учил меня, что, заходя в лес, нужно произносить имена троих умерших родственников, которые не дадут приблизиться к тебе всякой нечисти. И вот дедушки нет уже 10 лет, я приезжаю с мужем на Родину, и решаем пойти по грибы. Фраза о именах была растоптана в пух и прах мужем в первый же день, посмеялся, и пошли к лесу. На третий день тихой охоты муж с криком ужаса вытаскивал меня за руку из леса к машине, а после его долго рвало. Поверил...

комментарии: 0

Девушка, 25 лет. По факту я — малол...

Девушка, 25 лет. По факту я — малолетняя убийца, до недавних пор думавшая, что о моём преступлении никому на свете неизвестно. Живя лишь с мамой и бабушкой, в восемь лет я была очень независимым ребёнком. Гулять в одиночку мне нравилось больше, чем с друзьями. Излюбленное место — замусоренный берег речки-вонючки. Любимое занятие — запуск по воде "блинчиков", которые я называла "лягушками". На меня, увлечённую своей забавой, будучи, вероятно, невменяемо пьяным, он не вышел, а выполз на четвереньках из ближайших кустов, бормоча что-то нечленораздельное и, схватив за щиколотки, пытался то ли повалить, то ли утащить в кусты. Косматый, грязный, ужасно вонючий бомж. Настолько страшный, что поначалу я приняла его за какого-то зверя. Я визжала, кричала и вырвалась, но он держал крепко, хотя повалить так и не смог. Всё в одночасье решила половинка кирпича, попавшаяся мне под руку. Это был даже не удар, а просто урон тяжёлого для меня предмета ему на голову. До сих пор помню внезапно оборва...
Показать полностью
комментарии: 0

Пару недель назад муж заявил, что я...

Пару недель назад муж заявил, что я Сатана, а кошка наша - черт из подземелья. Думала шутит, пока не взял нож. Такого сильного страха я еще никогда не испытывала. Сказал, что я хочу забрать его с собой в ад, потом начал плакать. На помощь позвала свекровь, начали отпаивать его святой водой. Уложили спать, а он встал и начал с кем-то разговаривать. Нам сказал "Даня пришел" (брат его умерший). Вот так и сидели до утра, слушали как он со стенкой разговаривает. Мужу 25, не пьет, думаю разводиться.

комментарии: 0

Бабушка рассказывала. В молодости о...

Бабушка рассказывала. В молодости она работала на заводе, её коллега была счастливо замужем почти 30 лет, имели нескольких детей. Все знали что муж очень любит жену, никто ничего не подозревал. А спустя время этот мужчина пошёл в гараж делать что-то с машиной и не вернулся. Когда вскрыли гараж, обнаружили его и любовницу, умершими в машине. Видимо замёрзли, завели машину и так и задохнулись. Его жена после этого заболела, больше не пришла в себя и умерла. Человек просто "сгорел" от боли.

комментарии: 0

Уже два года я тихонько подкладываю...

Уже два года я тихонько подкладываю денег в кошелек пожилой соседке, у которой никого нет. Понемножку, чтобы ничего не заподозрила. Она очень гордая и никакой материальной помощи не признает, а на пенсию умрет с голоду просто. Недавно она рассказала, что, наверное, ей помогает умерший муж, так как она не в чем не нуждается :))

комментарии: 0

Рассказала историю свекровь. Была у...

Рассказала историю свекровь. Была у нее знакомая в возрасте лет 50-ти, у которой умер муж. Она ходила к нему на кладбище часто. Там познакомилась с мужичком примерно этого же возраста, который в свою очередь ходил к умершей жене. Ну и они понравились друг другу. Он пригласил ее на свидание. Она так волновалась,что не понравится ему, что попросила у одной подруги дорогую шубу, у второй дорогие украшения, у третьей красивые сапоги. Пришла на свидание вся такая модная и дорого одетая. Мужичок помотрел на нее и сказал: " Вы меня извините, но такую женщину я не потяну" и удалился.

комментарии: 0