Посты про умершего мужа для мужа

Когда была маленькой, очень хорошо ...

Когда была маленькой, очень хорошо дружила с бабушкой из нашего подъезда. Ходила к ней пить чай с печеньками, гуляла с её собачкой. А однажды, придя к ней в гости, увидела посередине комнаты открытый гроб, в котором лежал её умерший муж. И я вместе с ней просидела возле гроба два часа, а потом ушла домой. Ни психологических травм, ни истерик. Даже родителям не рассказала.

комментарии: 0

Бабушка рассказывала. В молодости о...

Бабушка рассказывала. В молодости она работала на заводе, её коллега была счастливо замужем почти 30 лет, имели нескольких детей. Все знали что муж очень любит жену, никто ничего не подозревал. А спустя время этот мужчина пошёл в гараж делать что-то с машиной и не вернулся. Когда вскрыли гараж, обнаружили его и любовницу, умершими в машине. Видимо замёрзли, завели машину и так и задохнулись. Его жена после этого заболела, больше не пришла в себя и умерла. Человек просто "сгорел" от боли.

комментарии: 0

Уже два года я тихонько подкладываю...

Уже два года я тихонько подкладываю денег в кошелек пожилой соседке, у которой никого нет. Понемножку, чтобы ничего не заподозрила. Она очень гордая и никакой материальной помощи не признает, а на пенсию умрет с голоду просто. Недавно она рассказала, что, наверное, ей помогает умерший муж, так как она не в чем не нуждается :))

комментарии: 0

Рассказала историю свекровь. Была у...

Рассказала историю свекровь. Была у нее знакомая в возрасте лет 50-ти, у которой умер муж. Она ходила к нему на кладбище часто. Там познакомилась с мужичком примерно этого же возраста, который в свою очередь ходил к умершей жене. Ну и они понравились друг другу. Он пригласил ее на свидание. Она так волновалась,что не понравится ему, что попросила у одной подруги дорогую шубу, у второй дорогие украшения, у третьей красивые сапоги. Пришла на свидание вся такая модная и дорого одетая. Мужичок помотрел на нее и сказал: " Вы меня извините, но такую женщину я не потяну" и удалился.

комментарии: 0