Посты про цените жизнь для женщин

Жена ушла сразу после Нового Года. ...

Жена ушла сразу после Нового Года. Меня до сих пор жёстко плющит от её ухода, ведь было всё отлично: многое пережили, со многим справились, было и плохое, и очень много хорошего, успели взять ипотеку, пробиться на нормальные должности на работе. А теперь она счастливая ходит по походам по тем местам и нычкам, которые я ей показал, кутается в мой плед и пользуется снарягой, которую я для неё выбирал. И всё это она делает с другим. Она как-то сказала, что раз в 5 лет она перегорает ко всему и меняет свою жизнь. Так и я подвернулся ей тогда как раз на начало её "пятилетки". И я очень зол на неё за то, что она украла мои 5 лет, мою семью, мои хобби и любимые места, и горы. Я её за это просто ненавижу. Впервые в жизни я доверился максимально человеку, и он в удобный для него момент меня просто выкинул, ограбив. Если это цена за 5 шикарных лет, то меня не устраивает курс, и я буду требовать компенсации.

комментарии: 0

Застал свою жену плачущей. Конечно,...

Застал свою жену плачущей. Конечно, бросился выяснять, что да как. Поговорили откровенно и выяснилось, что плачет по прежней жизни, веселой и разгульной. Свободе, выбору. Женаты четыре года. Я до неё вёл подобный образ жизни и, не скрою, временами скучаю слегка, но мой выбор был осознанный, сомнений и переживаний нет. Обидно, что практически она меня добивалась и добилась, что я по-своему ценю, но в итоге именно свой выбор она оплакивает.

комментарии: 0

Люблю свою жену безумно. Самое родн...

Люблю свою жену безумно. Самое родное и ценное в моей жизни. Вот только сын у нее есть… И мне так часто хочется услышать от него "папа"… А сам боюсь даже назвать его сыном, хотя часто хочется. Люблю их.

комментарии: 0

Уже как 4 года женат, до этого 3 го...

Уже как 4 года женат, до этого 3 года встречались. Самая обычная жизнь, ничего особенного, влюбленность со временем превратилась в самые тёплые чувства, нам комфортно рядом друг с другом, ничего не предвещало беды, как я решил сходить «налево». По глупости и пьянству переспал на корпоративе с едва знакомой девушкой. Это был только физический контакт, к ней ничего не испытывал. Признался жене, она спокойно приняла информацию и сказала, что не держит зла на меня, и что теперь у неё тоже есть право переспать с другим мужчиной, иначе она уйдёт от меня. Сделает она это, когда сама посчитает нужным и мне не скажет. Жизнь идёт своим чередом, она ни разу меня не упрекнула, не вспоминает об этом, все как раньше; она улыбается, болтает со мной, но каждый раз, если она задерживается на работе или куда-то уходит (по магазинам, к подругам или ещё куда-нибудь), у меня начинается истерика. Понимаю, что не могу постоянно следить за ней, а тем более что-то предъявлять. Это длится уже год, и я так больше не могу - каждый раз представляю, что она жмётся с другим. Стал ещё сильнее любить и ценить её, а что самое страшное - она держит своё слово и свои принципы. Схожу постепенно с ума от этой женщины.

комментарии: 0

Мужья и жены, вновь молодожены! В ...

Мужья и жены, вновь молодожены! В дни годовщин их свадебных пиров, Дышите жизнью, счастьем окруженной, Ценя любовь как лучший из даров.

комментарии: 0

Наш друг, чей юбилей мы так весело ...

Наш друг, чей юбилей мы так весело отмечаем, отличный человек и поэтому он достоин в жизни самого лучшего! Пусть же так, как и мы любим его, ценит его руководство, не забывая регулярно премировать и повышать зарплату! Пусть дома его всегда ждет улыбающаяся жена и счастливые дети! Пусть он почаще оказывается в компании друзей, то есть нас, и побольше времени проводит весело и беззаботно!

комментарии: 0

Братишка, ты сегодня мужем стал, С...

Братишка, ты сегодня мужем стал, Союз по любви ты с женою создал! Пускай у вас все сложится отлично, В делах, в карьере, в жизни личной! Радуйте друг друга, вдохновляйте, Цените, если нужно, уступайте, Будьте добры и стремитесь к мечтам, Пускай звезда Счастья путь освещает Вам!

комментарии: 0

В юбилей хотим мы пожелать, Своих ...

В юбилей хотим мы пожелать, Своих целей достигать. По жизни уверено шагать, Всем конкурентам нос утирать. Свою жену ценить, любить, Кофе в постель ей приносить. Быть любящим отцом, И авторитетным лицом. А как может быть иначе? Еще пожелаем мы тебе удачи, Здоровья, радости и счастья.

комментарии: 0

Мир полон радости и счастья, когда ...

Мир полон радости и счастья, когда рядом ты, моя любимая жена. Ты подарена мне судьбою, как самый ценное сокровище, которое я люблю и берегу. Моя любовь к тебе безгранична. Сегодня я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой личный праздник принесёт тебе море удачи и океан счастья. Пусть непременно сбудется твоя мечта. Всех благ, благополучия и семейного тепла тебе, моя прелесть. Пусть надежда, вера и любовь помогают тебе в жизни. Пусть твоя жизнь будет чиста, как родниковая вода.

комментарии: 0

Горские мудрецы часто повторяют жен...

Горские мудрецы часто повторяют женихам: «Если хочешь, чтобы счастье посетило тебя на день – выпей вина. Если ждешь счастье на два дня – выпей вина и съешь мяса. Если желаешь быть счастливым всю жизнь, то не просто люби, но уважай, береги и считайся с мнением твоей супруги!» Поднимем же бокалы за нашего новобрачного, который сделал правильный выбор и взял себе в жены женщину, которую нельзя не ценить!

комментарии: 0

Мы желаем нашим молодым Жить всегд...

Мы желаем нашим молодым Жить всегда по правилам таким: Мужу женушку любить, Тещу на руках носить, А жене ценить супруга, Чтоб была свекровь подругой. Муж несет пусть в дом зарплату, Чтобы жизнь была богатой. Ну а вместе — поспешите: Сына с доченькой родите!

комментарии: 0

25 февраля; 20 марта; 26 декабр...

25 февраля; 20 марта; 26 декабря Значение: "благородный" (греч.). Евгений сохраняет равновесие между подвижностью и спокойствием всю жизнь. Склонен к добродушию, а свое раздражение проявляет в ироничности. Идеалом человеческих качеств Женя считает внутреннюю интеллигентность. Способен на решительный поступок, даже на подвиг, однако, совершив его, впоследствии сам долго удивляется этому факту. Нередко уравновешенность Евгения позволяет окружающим легко склонять его на свою сторону, что может быть ложно принято за слабохарактерность. Это далеко не так, и подобная иллюзия быстро рассеивается, когда затронут интересы Евгения, - тогда берегитесь его иронии! Причина есть для поздравлений: Ты - именинник, наш Евгений! Твой Ангел над тобой парит И поздравлять тебя велит. И мы сердечно поздравляем, Всех благ, добра тебе желаем. Как друг ты нам необходим, Ты всеми ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я - неблагодарная мразь. Так все го...

Я - неблагодарная мразь. Так все говорят. Я ненавижу свою бабку. Из-за её жажды денег я с 5 лет помогала семье с огородами и скотом (не было необходимости в хозяйстве, она просто одержима деньгами). Всё детство и юность терпела насмешки сверстников, так как ходила в старье и продавала около местного магазина домашнее молоко, у меня не было ни копейки личных денег даже на сладости. Мама очень хотела бы изменить ситуацию, но она мягкий и неконфликтный человек и не может постоять за себя, а отец бросил нас как раз из-за бабушкиной тирании. Маме совесть не позволила оставить своих престарелых родителей одних. Мы с мамой почти круглый год пахали непонятно ради чего, жили всё равно, как нищие. Дедушку бабка возненавидела пару лет назад, когда он не смог больше работать, потому что слишком состарился. Так и гнобит его до сих пор. В 17 лет я подслушала, что бабка имеет на меня конкретные планы. Она обсуждала с соседкой, как через годик по окончании школы выдаст меня замуж за алкаша-соседа ...
Показать полностью
комментарии: 0

Тебя поздравить мы хотим, !Поверь т...

Тебя поздравить мы хотим, !
Поверь ты не подруга, а мечта!
Сегодня ты прекрасна, даже слишком,
А впрочем, несравненна ты всегда!
Как быть лишь только первой – точно знаешь,
Пусть даже дел безумных миллион!
Работа, дом – ты всюду успеваешь,
Ну прямо не жена, а эталон!
Вот и от нас, , пожелания:
Пусть ценят все домашние тебя!
Пускай ремонт закончится бескрайний!
Пусть будет очень щедрою судьба!
Пусть с каждым днем сильнее любит ,
Пусть будет и здоровье, и успех!
Короче, жизни тебе сладкой, милой!
Её ты заслужила больше всех!

комментарии: 0

(имя…)ВАШ ЮБИЛЕЙНЕДАРОМ СОБРАЛ В...

(имя…)ВАШ ЮБИЛЕЙ
НЕДАРОМ СОБРАЛ ВСЕХ КОЛЛЕГ И ДРУЗЕЙ.
ПОСТАВИЛА ЖИЗНЬ ВАМ ДВАЖДЫ «ОТЛИЧНО»,
ЧТО ЭТО ЗАСЛУЖЕННО, ЗНАЕМ МЫ ЛИЧНО.
И ПАССАЖИРСКОЕ МОЖЕТ ГОРДИТЬСЯ,
ЧТО ИМЕННО ЗДЕСЬ ДОВЕЛОСЬ ВАМ ТРУДИТЬСЯ.
ЗАМОМ ГЛАВБУХА, ПОВЕРЬТЕ, У НАС
РАБОТАЕТ СУПЕР- БУХГАЛТЕР И АС.
ЦЕННЫЙ СОТРУДНИК, НАСТАВНИК ХОРОШИЙ,
ПОДСКАЖЕТ, НАУЧИТ, ЛЮБОМУ ПОМОЖЕТ.
СВИДУ – ДЮЙМОВОЧКА, ПРЕЛЕСТЬ – МАЛЫШКА,
А КАК ЖЕ УМНА И СМЕЛА , КАК МАЛЬЧИШКА !
МОЖЕТ, СЕКРЕТ В ТОМ, ЧТО СЛАДКОЕ ЛЮБИТ ?
А МОЖЕТ БЫТЬ В ТЕХ, КТО С УТРА ЕЕ БУДИТ ?
НЕЖНЫЙ МУЖ ЖЕНЯ , НАДЕЖНЫЙ, ЛЮБИМЫЙ,
МАШУНЯ С ПОЛИНОЙ, ДУЭТ ОЧЕНЬ МИЛЫЙ …
ДОМАШНИЙ УЮТ – ВОТ УСПЕХА ЗАЛОГ,
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ДАЙ ЖЕ ВАМ БОГ !
И ХОТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ ПОДКРАЛСЯ,
НИКТО ОТПУСКАТЬ ВАС НЕ СОБИРАЛСЯ.
РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, МЕЧТАТЬ НЕПРЕМЕННО
ПРО РЫЖЕНЬКИХ КУР И ДОМИК В ДЕРЕВНЕ.
(имя )! ВАС ПОЗДРАВЛЯЯ,
МЫ ОТ ДУШИ ВАМ УДАЧИ ЖЕЛАЕМ,
РАДОСТИ ВАМ, ЛЮДСКОЙ ДОБРОТЫ,
ОТ СВЕТЛЫХ УЛЫБОК ВОКРУГ ТЕПЛОТЫ!

комментарии: 0