Посты про бой для женщин

Я подозреваю, что моя жена русалка....

Я подозреваю, что моя жена русалка. Был фильм, где русалка с мужиком познакомилась и притворялась человеком… а так как долго не могла без соленой воды, насыпала ее в ванну и плескалась там, пока мужика нет. Так вот моя жена по 2 часа сидит в ванне с морской солью! И выросла она в курортном городке, где мы и познакомились. И все это наталкивает на сомнения... Спросить не решаюсь, боюсь, что правда. Или скажет, что я долбоеб.

комментарии: 0

У меня красивая и хорошая жена. Жив...

У меня красивая и хорошая жена. Живем мы не очень богато, хотя работаю в крупной фирме с хорошей зарплатой. Все деньги уходят на 2 образования и ипотеку место айфонов и тусовок. Любимая каждое утро встает раньше и готовит мне с собой еду, потому что кафе в офисном здании очень дорогое. Но мне стыдно перед коллегами кушать, ведь перестанут общаться. Приходится после работы скрываться во дворах и все съедать, либо отдавать собакам. Боюсь, что жена узнает и очень расстроится.

комментарии: 0

Я одна из тех, кому нравятся брутал...

Я одна из тех, кому нравятся брутальные мужчины. С грубым голосом, жёстким характером, чтобы защищал и оберегал. Сама я спокойная, печальная и плаксивая. Влюбилась три года назад в мужчину на 20 лет старше меня. Красивый, статный, брутальный. Его все боятся. Все, кроме меня и... его жены. В семью к ним не лезу. Три года тоскую. Другого такого я не встречала ещё никогда.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем давно, у него д...

Встречаюсь с парнем давно, у него двое детей от первого брака. Говорит, что всё ок, расстались мирно и всё в порядке. Живём вместе полгода. И каждый день я не могу избавиться от мысли, что он делал предложение, что ему объявляли о беременности, затем рождение малыша. Больно до ужаса. Радость жены, родственников. У него это всё было. Зачем разрывать такие отношения? Боюсь в один день просто оказаться выкинутой на помойку, как использованная игрушка. И ещё больше боюсь, что трачу время зря.

комментарии: 0

Мой сын живёт отдельно от нас, с мо...

Мой сын живёт отдельно от нас, с моей мамой. Доучился, работает. Недавно познакомил с девушкой: красивой, доброй, образованной, скромной; заявил, что она обязательно станет его женой. Он её очень любит, моя дочка младшая её обожает, да и мне эта девочка уже родной стала. Но моя мама против: им вдвоём кино нельзя прийти посмотреть (действительно посмотреть кино), ни водички выпить зайти, ни взять собаку на прогулку. Появление девушки воспринимается в штыки. Сын сильно нервничает, часто ругается с бабушкой, я тоже пытаюсь как-то на неё повлиять, но без толку. Девушка переживает постоянно, думает, что причина в ней. И не объяснишь же, что это именно тяжёлый характер бабушки. Боюсь, что такое злобное отношение к ней её попросту отпугнет, лишив сына возлюбленной, а меня — прекрасной будущей невестки.

комментарии: 0

Боюсь с женой ездить в машине, когд...

Боюсь с женой ездить в машине, когда она за рулем. Сразу становится эмоциональной и агрессирует на других участников движения. Сначала пытался на таких же тонах объяснять ситуацию, но было только хуже. Теперь езжу молча. Зато стал сам себя больше контролировать за рулем и не злиться на других дурачков за рулем. Генерирую позитивные эмоции по возможности.

комментарии: 0

Как уговорить жену сделать аборт… В...

Как уговорить жену сделать аборт… Ведь она беременна уже 10 ребёнком! Вся моя жизнь — это вечная работа. Устал! Вдруг опять тройня. Страшно. Жена говорит, что пока организм может, надо рожать, что дети — это счастье. А мне хочется выть. Боюсь, не выдержу и уйду. Уеду на вахту и никогда не вернусь!

комментарии: 0

У всех есть свои страхи. У кого-то ...

У всех есть свои страхи. У кого-то пауки, у кого-то клоуны. А я боюсь, что влюблюсь в какого-то ужасного человека. А когда я осознаю, что совершила ошибку в отношениях, то уже буду старой бабушкой. И даже если я разведусь, то на мне уже некто не жениться из-за моего возраста и внешности. Последнее дни я буду прожигать с человеком, которого я презираю и не люблю.

комментарии: 0

Я панически боюсь летать на самолёт...

Я панически боюсь летать на самолётах! Недавно мой жених начал посмеиваться над этим и говорить, что это всё бред, и я просто выдумываю. Практически заставил меня полететь с ним. Во время взлёта я рыдала похуже, чем грудные дети на борту. Потом от ужаса началось головокружение и панические атаки, я начала терять сознание. Вызвали бортпроводника. Весь перелёт меня приводили в чувства, надели кислородную маску. Когда прилетели, я отходила всю неделю, а назад ехали на поезде. Жених больше не смеётся.

комментарии: 0

У меня есть подруга, которую я очен...

У меня есть подруга, которую я очень люблю. Есть муж, его тоже люблю. В последнее время они стали чаще общаться между собой. И я об этом постоянно думаю. Думаю, что из подруги получилась бы куда лучшая жена для моего мужа: более терпеливая, обязательная, самоотверженная, нежная, ответственная и чуткая; потому что я эгоистичная и ленивая, хоть и дофига творческая личность. Сказала мужу, он назвал меня ненормальной. А подруга боится лишний раз ему сообщение написать, ведь вдруг я обижусь. А они действительно очень подходят друг другу.

комментарии: 0

Друзья мужа не позвали нас на свадь...

Друзья мужа не позвали нас на свадьбу. Это уже вторая пара из тех, кто женились после нас, были на нашей свадьбе и не пригласили на свою. Одна из невест даже в качестве моей свидетельницы была. Вроде бы фигня, что такого? Мол, зовут кого хотят. Но, блин... В общей группе парней обсуждают конкурсы, а мой не в курсе был. Стрёмно. Конфликтов не было, общались хорошо. Но я боюсь, что из-за меня. Я не такая общительная, не компанейская, в общем... Не знаю, как реагировать.

комментарии: 0

Мои родители, жених и друзья часто ...

Мои родители, жених и друзья часто обижаются на меня, потому что я то гиперобщительное и радостное солнышко-зажигалка, то угрюмая злыдня, которая неделями не берёт трубку и не выходит из дома. Недавно выяснилось, что у меня биполярное расстройство. Не знаю, как попросить их всех о помощи. Боюсь, что все они отвернутся от меня.

комментарии: 0

Никогда не был обделён женским вним...

Никогда не был обделён женским вниманием, хотя не сказал бы, что чертовски красив. Женился, жена красавица, умница, что дома, что в сексе все хорошо, но постоянно хочется чего-то нового, новых прикосновений. Постоянно хочу секса, но почему-то не готов заниматься постоянно этим с супругой. Когда вижу симпатичную девушку, голова наполняется фантазиями. Боюсь весны. Держусь, по-прежнему остаюсь верным жене :)

комментарии: 0

Два года живу с девушкой, называю е...

Два года живу с девушкой, называю её женой. Всё у нас хорошо. Купили машину, строим дом. Но дело в том, что я сама девушка. В феврале вечер встреч выпускников, и нужно лететь в другой город. В город, где живёт моя бабуля. Одна не полечу. С женой не могу. Бабуля приготовила приданое и всё время спрашивает о "парне". Парадокс в том, что родители и вся родня знают о нас, и мы все дружим, но никто не говорит бабуле. Я любимая внучка, боятся её травмировать, возраст, мол, не тот. И я не могу признаться. Стыдно за обман :((

комментарии: 0

Последний месяц работал как проклят...

Последний месяц работал как проклятый, иногда проводя на работе 2-3 суток подряд. Понятное дело, домой я приползал еле живой, ел, спал, а утром снова вкалывать. Очень хорошо заработал. В кануне НГ пришлось снова выйти, и без вариантов. Приполз домой днём 31 и меня рубит спать. Жена, ребёнок как сыр в масле. Бой курантов, всё хорошо, а потом резко жена тупо перестаёт со мной разговаривать и всё, у всех праздник, а я... Не знаю, ЧТО случилось, сука!

комментарии: 0

Вот все говорят, что у женщины "там...

Вот все говорят, что у женщины "там" всё должно быть узко, мол, ощущения и всё такое. Когда познакомились с женой, у неё там было как мышиный глаз, так туго, что обоих бесило. И вот спустя полтора года у неё всё разработано до состояния, как сейчас говорят "ведро", и можно трахаться, не боясь навредить. Обожаю, когда там ведро! Не в узких письках счастье, не в узких))

комментарии: 0

Недавно охуела от заявления брата м...

Недавно охуела от заявления брата мужа: он постоянно просит мать переписать землю на его жену, мотивируя тем, что боится изменить, а квартира и дом, которые будут оформлены на жену, уберегут его от желаний похотливых. То есть тот факт, что жену он сам несколько лет добивался, что у них есть ребёнок и на подходе второй, вообще не гарант верности, а вот факт, что она оставит его ни с чем — да, тут уже не изменишь.

комментарии: 0

Люблю свою жену безумно. Самое родн...

Люблю свою жену безумно. Самое родное и ценное в моей жизни. Вот только сын у нее есть… И мне так часто хочется услышать от него "папа"… А сам боюсь даже назвать его сыном, хотя часто хочется. Люблю их.

комментарии: 0

Рассталась с парнем, с которым прож...

Рассталась с парнем, с которым прожила 5 лет. Теперь не могу себе никого найти. С одним познакомилась, через месяц мне позвонила его жена. У второго выпал паспорт, а там жена и двое детей, три года и 6 месяцев. Третий, оказалось, сидел в тюрьме 8 лет за продажу наркотиков. Каждый раз мне больнее и больнее. Я боюсь, что так и останусь одна. Очень страшно

комментарии: 0

К нам приехали подруга жены и её му...

К нам приехали подруга жены и её муж с другого конца страны. Мы хорошо отметили встречу, выпили, легли спать. Гости расположились в зале на диване, мы с женой — на своём месте. Ночью я проснулся оттого, что мне делают минет. Думал, что это жена. Но я открыл глаза, только когда кончил. В это время дверь спальни закрылась. Жена крепко спала рядом, отвернувшись к стене. Я боюсь не только того, что об этом узнает жена, но и того, что минет делала не её подруга, а ещё один человек, находящийся в квартире, — муж подруги.

комментарии: 0

Последний раз с женой вагинальным с...

Последний раз с женой вагинальным сексом занимались почти 3 года назад – перед появлением 3-го ребенка, так как она боится очередного залета. Причем 2 последних ребенка появились на свет, не взирая на резину, таблетки, спирали-херали и прочие приблуды. Все что угодно делаем, но "в писечку ни-ни". К появлению 4-го ребенка не готовы и хотелось бы начать жить чуток для себя, но как же без писечки?..

комментарии: 0

Мой брат постоянно прячет сигареты ...

Мой брат постоянно прячет сигареты от жены. Ладно бы на улице покурил, жвачку в бой и домой зашёл, но нет, он это делает, когда мы на природе все за столом сидим. Как это нелепо выглядит. Взрослый дядька считает свою жену слепошарой дурой. Она, блять, стоит в метре от тебя! Достань ты сигу из-под стола, все взрослые люди! Это просто пиздец какой-то. Она же видит, она чувствует запах табака от него, но нет, он до последнего в эту хуйню играет, прятки. Полынью бы ещё руки натирал, бесит.

комментарии: 0

Когда закончила школу, денег на ста...

Когда закончила школу, денег на стационарное обучение не было и родители решили, что потянут разве что заочное. К слову, жили в деревне, копеечную зарплату родителям давали раз в год и примерно с той же периодичностью в доме ненадолго появлялись наличные. Так вот, зимой моя мама услышала о донаборе на заочное отделение модного факультета в достаточно престижный ВУЗ, в котором училась дочка маминой подруги. Собрала мне мама неподъемную сумку гостинцев с картошкой, тушенкой, подсолнечным маслом и еще чем-то, разбудила в 5 утра, вручила бумажку с адресом съемной квартиры упомянутой выше девочки-студентки, всю имеющуюся в доме наличку и отправила за 300 км - документы в вуз подавать. О том как я, 17-летняя деревенская девчушка с той сумкой передвигалась по городу, одна, впервые вообще оказавшись в городе, рассказывать не буду. Повезло, наверное. Добралась по указанному на бумажке адресу, а дверь мне не открыли. Стояла в неотапливаемом подъезде в 15 градусный мороз до 11 ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой рост — два метра, вес — 107 кг,...

Мой рост — два метра, вес — 107 кг, здоровый, лысый, нос был сломан пару раз. В общем, ходячий стереотип. Люди меня на улице обходят, тёща меня боится и почему-то считает, что я обижаю и бью жену, хотя на самом деле ничего такого! Недавно в пять утра мобильный заорал. Я, не проснувшись как следует, стал его искать и залепил спящей рядом жене локтем в глаз. Гадство! У жены синячина на пол-лица, а через пару дней тёща в гости приедет. Как неудобно...

комментарии: 0

Я думал, что я сошёл с ума, когда в...

Я думал, что я сошёл с ума, когда в 14 лет стал видеть полупрозрачные чёрные шары размером с футбольный мяч. Они летают, и я их вижу довольно часто. Иногда каждый день, иногда раз в неделю. Иногда у себя дома, иногда в гостях, иногда на улице. Я к ним привык и совершенно не боюсь. Ещё я иногда знаю о людях больше, чем они могут себе представить. Что с ними было, что есть и что станет. Просто прохожу мимо и, если это важно (человек болеет, умирает, собирается совершить суицид, собирается попробовать наркотики), у меня в голове появляется информация о человеке. Я никому об этом не говорил целых 25 лет, мне совсем не хочется, чтобы меня считали ненормальным. Пару лет назад, после смерти моего отца, моя дочка спросила у нас с женой: "А что за чёрные шарики летают в прихожей?" Тут я уже не смог держать себя в руках и рассказал жене всю правду. Жена испугалась и за меня, и за дочку, но поверила. Я был счастлив узнать, что жена не считает меня сумасшедшим. Я рад узнать, что не один такой. Знаю, что вреда от этого нет. С дочкой поговорил и объяснил, что ни с кем, кроме меня, это обсуждать не стоит. Переживаю за неё, ведь она ещё совсем маленькая, и это её ещё пугает. Интересно было бы узнать, что это. Не знаю, кому задать такой деликатный вопрос.

комментарии: 0

Влюбилась в мужчину на 20 лет старш...

Влюбилась в мужчину на 20 лет старше себя. Высокий, стройный, красивый. Выглядет на 10 лет моложе. У него есть всё: работа, жена, дети взрослые. Мы иногда с ним флиртуем, общаемся, но дальше дело не идёт - боюсь. Так вот, мне всегда было интересно взглянуть на него, каким он был в том возрасте, в каком сейчас я. Каким он был на своей свадьбе, каким с детьми, когда те были в школе, например. Но я даже старые фото посмотреть не могу, ведь мы даже не любовники... А просто так он мне вряд ли покажет их.

комментарии: 0

В будущем я бы хотел, чтобы жена ро...

В будущем я бы хотел, чтобы жена родила сыновей, а не девочек - только потому, что боюсь, что они могут вырасти шлюхами. Уверен, я буду великолепным отцом. И, вероятно, это всё какая-то паранойя, но я знаю уйму девушек, которые лишились своей девственности раньше 14 лет, при том, что все они были очень добрые и милые, и они отлично играли перед родителями роль "хороших девочек".

комментарии: 0

У меня рак. Я никому об этом не гов...

У меня рак. Я никому об этом не говорю и не хочу говорить, потому что меня начнут жалеть знакомые и на работе. Это глупо, знаю, но меня никто не любит, близких настолько людей у меня нет, чтобы поделиться. Единственный более-менее близкий человек — мой партнёр для секса. Но и ему я боюсь сказать, так как его жена умерла именно из-за рака. Не хочу приносить ему еще больше страданий, он и так достаточно страдал в жизни.

комментарии: 0

Учусь на врача. Всегда мечтала стат...

Учусь на врача. Всегда мечтала стать кардиохирургом. Муж был в курсе, никак не комментировал мое желание. На днях сказал, что не хочет, чтобы его жена сутками пропадала на работе, хочет горячий ужин и т.д. Задумалась над его словами, возможно, он прав — семья должна быть превыше всего. Но я так боюсь, что это не я так решила, а он навязал мне эту мысль. Я боюсь, что проснусь однажды и пойму, что так легко отпустила свою мечту.

комментарии: 0

У меня замечательная жизнь, жена, д...

У меня замечательная жизнь, жена, дом, дочка, и я себя ненавижу, ведь я ипохондрик. Уверен, что у меня какая-нибудь хроническая болезнь или смертельная, которая заберет у меня мою замечательную жизнь. Я "переболел" уже кучей видов рака, склерозом и так по мелочам, типа менингита или болезни Крона. Мои симптомы всегда на 100% подходят, и пока я их «изучаю», усугубляются. К врачам и на анализы сам не хожу, боюсь, только если по службе надо. Психологи не помогают. По профессии я военный лётчик.

комментарии: 1
4 года назад
Надежда
Почему не помогают психологи?Здесь все просто, есть страх и есть установка, перерабатываем установку и вуаля, вы радуетесь жизни)