Посты про бой для взрослых для женщин

Недавно охуела от заявления брата м...

Недавно охуела от заявления брата мужа: он постоянно просит мать переписать землю на его жену, мотивируя тем, что боится изменить, а квартира и дом, которые будут оформлены на жену, уберегут его от желаний похотливых. То есть тот факт, что жену он сам несколько лет добивался, что у них есть ребёнок и на подходе второй, вообще не гарант верности, а вот факт, что она оставит его ни с чем — да, тут уже не изменишь.

комментарии: 0

Последний раз с женой вагинальным с...

Последний раз с женой вагинальным сексом занимались почти 3 года назад – перед появлением 3-го ребенка, так как она боится очередного залета. Причем 2 последних ребенка появились на свет, не взирая на резину, таблетки, спирали-херали и прочие приблуды. Все что угодно делаем, но "в писечку ни-ни". К появлению 4-го ребенка не готовы и хотелось бы начать жить чуток для себя, но как же без писечки?..

комментарии: 0

В будущем я бы хотел, чтобы жена ро...

В будущем я бы хотел, чтобы жена родила сыновей, а не девочек - только потому, что боюсь, что они могут вырасти шлюхами. Уверен, я буду великолепным отцом. И, вероятно, это всё какая-то паранойя, но я знаю уйму девушек, которые лишились своей девственности раньше 14 лет, при том, что все они были очень добрые и милые, и они отлично играли перед родителями роль "хороших девочек".

комментарии: 0

У меня рак. Я никому об этом не гов...

У меня рак. Я никому об этом не говорю и не хочу говорить, потому что меня начнут жалеть знакомые и на работе. Это глупо, знаю, но меня никто не любит, близких настолько людей у меня нет, чтобы поделиться. Единственный более-менее близкий человек — мой партнёр для секса. Но и ему я боюсь сказать, так как его жена умерла именно из-за рака. Не хочу приносить ему еще больше страданий, он и так достаточно страдал в жизни.

комментарии: 0

Всем привет, я тот самый сосед, кот...

Всем привет, я тот самый сосед, который "заебал уже со своим ебаным бесконечным ремонтом, бля". Так вот, хотелось бы прояснить. Свой ремонт я закончил еще 2 года назад. Звук дрели и молотка у меня записан на диск. Я включаю его, когда мы с моей женой занимаемся сексом. Потому что она у меня стеснительная, всегда боится, что кто-то будет подслушивать. И еще фактор, ее очень заводят мужчины "с руками", ну рабочие всякие. И при звуке, издаваемом каким-либо инструментом, она сильно возбуждается и я получаю отличный секс:)

комментарии: 0

Психанул

комментарии: 0