Посты про бой без пошлости для женщин

Я подозреваю, что моя жена русалка....

Я подозреваю, что моя жена русалка. Был фильм, где русалка с мужиком познакомилась и притворялась человеком… а так как долго не могла без соленой воды, насыпала ее в ванну и плескалась там, пока мужика нет. Так вот моя жена по 2 часа сидит в ванне с морской солью! И выросла она в курортном городке, где мы и познакомились. И все это наталкивает на сомнения... Спросить не решаюсь, боюсь, что правда. Или скажет, что я долбоеб.

комментарии: 0

У меня красивая и хорошая жена. Жив...

У меня красивая и хорошая жена. Живем мы не очень богато, хотя работаю в крупной фирме с хорошей зарплатой. Все деньги уходят на 2 образования и ипотеку место айфонов и тусовок. Любимая каждое утро встает раньше и готовит мне с собой еду, потому что кафе в офисном здании очень дорогое. Но мне стыдно перед коллегами кушать, ведь перестанут общаться. Приходится после работы скрываться во дворах и все съедать, либо отдавать собакам. Боюсь, что жена узнает и очень расстроится.

комментарии: 0

Мой сын живёт отдельно от нас, с мо...

Мой сын живёт отдельно от нас, с моей мамой. Доучился, работает. Недавно познакомил с девушкой: красивой, доброй, образованной, скромной; заявил, что она обязательно станет его женой. Он её очень любит, моя дочка младшая её обожает, да и мне эта девочка уже родной стала. Но моя мама против: им вдвоём кино нельзя прийти посмотреть (действительно посмотреть кино), ни водички выпить зайти, ни взять собаку на прогулку. Появление девушки воспринимается в штыки. Сын сильно нервничает, часто ругается с бабушкой, я тоже пытаюсь как-то на неё повлиять, но без толку. Девушка переживает постоянно, думает, что причина в ней. И не объяснишь же, что это именно тяжёлый характер бабушки. Боюсь, что такое злобное отношение к ней её попросту отпугнет, лишив сына возлюбленной, а меня — прекрасной будущей невестки.

комментарии: 0

Боюсь с женой ездить в машине, когд...

Боюсь с женой ездить в машине, когда она за рулем. Сразу становится эмоциональной и агрессирует на других участников движения. Сначала пытался на таких же тонах объяснять ситуацию, но было только хуже. Теперь езжу молча. Зато стал сам себя больше контролировать за рулем и не злиться на других дурачков за рулем. Генерирую позитивные эмоции по возможности.

комментарии: 0

Как уговорить жену сделать аборт… В...

Как уговорить жену сделать аборт… Ведь она беременна уже 10 ребёнком! Вся моя жизнь — это вечная работа. Устал! Вдруг опять тройня. Страшно. Жена говорит, что пока организм может, надо рожать, что дети — это счастье. А мне хочется выть. Боюсь, не выдержу и уйду. Уеду на вахту и никогда не вернусь!

комментарии: 0

Влюбился в младшую сестру жены. Не ...

Влюбился в младшую сестру жены. Не знаю, как быть, её муж — мой друг, вида не подаю. Но когда вижу её, как будто кошку проглотил. Она выпячивает свои когти и медленно сползает по горлу, минуя сердце, сползает в желудок, а там начинает свой бешеный последний бой. Мне 30 лет, в браке 9 лет. Люблю жену и своих двух детей.

комментарии: 0

Знакомого кинули на деньги и пролом...

Знакомого кинули на деньги и проломили голову. Пока он был в больнице, жена свалила, прихватив ребёнка и всю технику, подала на развод и алименты. Потом не давала видеться с ребёнком, только изредка, если даст крупную сумму наличкой, чаще издевалась, морозила на пороге, не открывала дверь и в какой-то момент он устал унижаться. Некоторое время не видел ребёнка, а теперь и не знает, как начать, отвык и боится.

комментарии: 0

Я панически боюсь летать на самолёт...

Я панически боюсь летать на самолётах! Недавно мой жених начал посмеиваться над этим и говорить, что это всё бред, и я просто выдумываю. Практически заставил меня полететь с ним. Во время взлёта я рыдала похуже, чем грудные дети на борту. Потом от ужаса началось головокружение и панические атаки, я начала терять сознание. Вызвали бортпроводника. Весь перелёт меня приводили в чувства, надели кислородную маску. Когда прилетели, я отходила всю неделю, а назад ехали на поезде. Жених больше не смеётся.

комментарии: 0

Моя коллега часто рассказывает о на...

Моя коллега часто рассказывает о насыщенной половой жизни. С 15 до 30 лет у неё было около 50 партнёров, и ни с кем она не предохранялась. Но когда я предложила отдать ей свою гигиеническую помаду, так как у неё неистово пересохли губы, то она отказалась, боясь заразиться герпесом, несмотря на мои уверения, что я его в жизни не имела.

комментарии: 0

У нас очень странные соседи. Каждый...

У нас очень странные соседи. Каждый год они отмечают Новый год 30 декабря. Лежу я как-то раз, смотрю телевизор, жена спит. Время — 12 ночи. Вдруг слышу президентскую речь, бой курантов и крики: "Ураа!" — а после звон бокалов. Я испугался, думаю, неужели мы такие лохи и все проспали. Бужу жену, слушаем веселье соседей. Я другу позвонил и спросил: "Какое число?" — и описал ситуацию. Он поржал и сказал, чтобы я спать ложился. Каждый раз соседи включают прошлогоднее поздравление президента и отмечают праздник раньше.

комментарии: 0

Живём с женой в коттедже за городом...

Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.

комментарии: 0

Как ни странно бы это звучало, я по...

Как ни странно бы это звучало, я появилась на свет благодаря войне. Мои прадедушка и прабабушка поженились потому, что их супругов унесла война – муж прабабушки погиб в боях за Воронеж, а жена прадеда погибла от шальной пули после обстрела, укрывая своего ребенка. У обоих остались малолетние дети. Они поженились потому, что так было легче выживать в послевоенные годы. Потом полюбили друг друга, и у них родилось трое детей, в том числе и моя родная бабушка)

комментарии: 0

Люблю свою жену безумно. Самое родн...

Люблю свою жену безумно. Самое родное и ценное в моей жизни. Вот только сын у нее есть… И мне так часто хочется услышать от него "папа"… А сам боюсь даже назвать его сыном, хотя часто хочется. Люблю их.

комментарии: 0

Рассталась с парнем, с которым прож...

Рассталась с парнем, с которым прожила 5 лет. Теперь не могу себе никого найти. С одним познакомилась, через месяц мне позвонила его жена. У второго выпал паспорт, а там жена и двое детей, три года и 6 месяцев. Третий, оказалось, сидел в тюрьме 8 лет за продажу наркотиков. Каждый раз мне больнее и больнее. Я боюсь, что так и останусь одна. Очень страшно

комментарии: 0

Пересмотрел сцену из "Семнадцати мг...

Пересмотрел сцену из "Семнадцати мгновений весны", где Штирлиц в кафе тайно видит свою жену в другом конце зала за столиком, она смотрит на него, он на неё, они смотрят в глаза друг другу, но он не имеет права подавать вида, что знает её, так как встреча была организована в фашистском Берлине тайно. Ему предстоит Италия, и его каменное лицо – это просто что-то... Все только в глазах, и у Штирлица, и у неё, и мужчина, который пришёл с ней, русский, нервничает, смотрит на часы – боится, наверное, провала, наконец уводит её из кафе, и она оборачивается на пороге... Это потрясающе, я не сдержал слезу((

комментарии: 0

Когда закончила школу, денег на ста...

Когда закончила школу, денег на стационарное обучение не было и родители решили, что потянут разве что заочное. К слову, жили в деревне, копеечную зарплату родителям давали раз в год и примерно с той же периодичностью в доме ненадолго появлялись наличные. Так вот, зимой моя мама услышала о донаборе на заочное отделение модного факультета в достаточно престижный ВУЗ, в котором училась дочка маминой подруги. Собрала мне мама неподъемную сумку гостинцев с картошкой, тушенкой, подсолнечным маслом и еще чем-то, разбудила в 5 утра, вручила бумажку с адресом съемной квартиры упомянутой выше девочки-студентки, всю имеющуюся в доме наличку и отправила за 300 км - документы в вуз подавать. О том как я, 17-летняя деревенская девчушка с той сумкой передвигалась по городу, одна, впервые вообще оказавшись в городе, рассказывать не буду. Повезло, наверное. Добралась по указанному на бумажке адресу, а дверь мне не открыли. Стояла в неотапливаемом подъезде в 15 градусный мороз до 11 ...
Показать полностью
комментарии: 0

У знакомой заболел перед Новым годо...

У знакомой заболел перед Новым годом муж, врачи прогнозы давали плохие. Она, боясь, что потом не до этого будет, купила ему на похороны костюм и рубашку. А муж взял и поправился! Так знакомая не растерялась, говорит: "Он у меня такой модник, так любит шмотки", — и положила ему этот "похоронный комплект" под елку. Он обрадовался, конечно, потом насторожился, почему костюм классический — не в его стиле. Пришлось жене признаться, для чего купила. Сказала: "Не переживай, носи, раз в реанимации не помер, жить будешь")

комментарии: 0

Мой рост — два метра, вес — 107 кг,...

Мой рост — два метра, вес — 107 кг, здоровый, лысый, нос был сломан пару раз. В общем, ходячий стереотип. Люди меня на улице обходят, тёща меня боится и почему-то считает, что я обижаю и бью жену, хотя на самом деле ничего такого! Недавно в пять утра мобильный заорал. Я, не проснувшись как следует, стал его искать и залепил спящей рядом жене локтем в глаз. Гадство! У жены синячина на пол-лица, а через пару дней тёща в гости приедет. Как неудобно...

комментарии: 0

Влюбилась в мужчину на 20 лет старш...

Влюбилась в мужчину на 20 лет старше себя. Высокий, стройный, красивый. Выглядет на 10 лет моложе. У него есть всё: работа, жена, дети взрослые. Мы иногда с ним флиртуем, общаемся, но дальше дело не идёт - боюсь. Так вот, мне всегда было интересно взглянуть на него, каким он был в том возрасте, в каком сейчас я. Каким он был на своей свадьбе, каким с детьми, когда те были в школе, например. Но я даже старые фото посмотреть не могу, ведь мы даже не любовники... А просто так он мне вряд ли покажет их.

комментарии: 0

В будущем я бы хотел, чтобы жена ро...

В будущем я бы хотел, чтобы жена родила сыновей, а не девочек - только потому, что боюсь, что они могут вырасти шлюхами. Уверен, я буду великолепным отцом. И, вероятно, это всё какая-то паранойя, но я знаю уйму девушек, которые лишились своей девственности раньше 14 лет, при том, что все они были очень добрые и милые, и они отлично играли перед родителями роль "хороших девочек".

комментарии: 0

Учусь на врача. Всегда мечтала стат...

Учусь на врача. Всегда мечтала стать кардиохирургом. Муж был в курсе, никак не комментировал мое желание. На днях сказал, что не хочет, чтобы его жена сутками пропадала на работе, хочет горячий ужин и т.д. Задумалась над его словами, возможно, он прав — семья должна быть превыше всего. Но я так боюсь, что это не я так решила, а он навязал мне эту мысль. Я боюсь, что проснусь однажды и пойму, что так легко отпустила свою мечту.

комментарии: 0

У меня замечательная жизнь, жена, д...

У меня замечательная жизнь, жена, дом, дочка, и я себя ненавижу, ведь я ипохондрик. Уверен, что у меня какая-нибудь хроническая болезнь или смертельная, которая заберет у меня мою замечательную жизнь. Я "переболел" уже кучей видов рака, склерозом и так по мелочам, типа менингита или болезни Крона. Мои симптомы всегда на 100% подходят, и пока я их «изучаю», усугубляются. К врачам и на анализы сам не хожу, боюсь, только если по службе надо. Психологи не помогают. По профессии я военный лётчик.

комментарии: 1
4 года назад
Надежда
Почему не помогают психологи?Здесь все просто, есть страх и есть установка, перерабатываем установку и вуаля, вы радуетесь жизни)

Говорю жене, что выносить мусор веч...

Говорю жене, что выносить мусор вечером - плохая примета. На самом деле - очень боюсь крыс, которых у мусорных баков полным полно, когда темно. Так и думаю, что поскользнусь на кишащей ими куче, брр..

комментарии: 0

Когда еду в машине с любовником, (м...

Когда еду в машине с любовником, (мне 22, ему 43) боюсь попасть с ним в аварию, и не из-за того что пострадаю, а из-за того что придется объяснять родителям, брату, мужу, его жене, почему я была с ним в том месте и в то время. Он наш семейный доктор, все знакомы.

комментарии: 0

В детстве я жутко боялась пылесоса....

В детстве я жутко боялась пылесоса. Всегда пряталась от него подальше, а мама с братом (он старше на 8 лет) однажды решили пошутить надо мной. Стою я на другом конце коридора, готовая к побегу, а мама пылесосит и как бы моего брата пылесосом засасывает. Я, как увидела это, забыв про свой страх и риск, понеслась к брату с воплями: "Женя, я тебя спасу, ничего не бойся!" — и ввязываюсь в неравную схватку с пылесосом. Сейчас брат обожает вспоминать историю про храбрую девочку, готовую на всё ради брата ❤️

комментарии: 0

У меня есть жена. С детства у нее е...

У меня есть жена. С детства у нее есть психологические травмы. Я как могу пытаюсь с ними бороться. Ее избивал отец, потом отчим, который позже ее изнасиловал, а мать просто не поверила. Она до ужаса боится мужчин. И сегодня я понял что такое счастье. Это когда она не вздрагивает от страха при моих прикосновениях.

комментарии: 1
6 лет назад
Цыпа
респект и уважуха таким мужикам

Бабушка забраковала моего мужчину, ...

Бабушка забраковала моего мужчину, обосновала тем, что он "вечный холостяк" и никогда на мне не женится. Не смогла ей в ответ сказать, что это его главное достоинство. Боюсь замуж выходить.

комментарии: 0

Сидел в баре с друзьями, решили, чт...

Сидел в баре с друзьями, решили, что тот, кто первым не выдержит и отреагирует на свой телефон, будет платить за всех. В этот вечер мне звонили очень часто, но я держался. Позднее оказалось, что все это время мне звонили из больницы - у жены стало плохо с сердцем, еле откачали... Виню себя, что не взял тогда трубку, хотя все и обошлось. Теперь не выпускаю телефон из рук, а мелодия звонка родни всегда на максимуме. Боюсь не принять вызов, когда буду жизненно необходим.

комментарии: 0

Жена боится пауков. Как-то раз, ноч...

Жена боится пауков. Как-то раз, ночью убил одного над монитором, трупик так и весит на стене. Большой, мясистый с длинными лапками. Но его не видно на темно-красной стене. Назвал Роджером, прихожу с работы, здороваюсь. Жду, когда с ним познакомится жена и как она будет орать. Ожидание доставляет.

комментарии: 0

Боюсь , что с ребенком менч никто н...

Теги: 

Боюсь , что с ребенком менч никто не возьмет в жены (((

комментарии: 0