Посты про бабушку с матом

Когда подругу выгнали на улицу за к...

Когда подругу выгнали на улицу за кражу, я пустил её к себе пожить. Эта тварь в целях попасть обратно в дом рассказала маме, что я её насилую, и ей приходится терпеть, чтобы было где спать. Мамин хахаль и его друзья приехали ко мне "поговорить по-мужски". Но я позвонил в полицию. Там, услышав, что её проверят на детекторе лжи и, если напиздела, посадят за клевету и подстрекательство, она призналась во лжи. Её мама замяла дело. Тварь, которую считал подругой, бросила универ и уехала к бабушке за три пизды.

комментарии: 0

Спалила своего шестилетнего сына, к...

Спалила своего шестилетнего сына, как он подружкам показывал свою пипиську, а девочки — ему. Естественно, дала люлей и пообещала отрезать, ибо рано ещё. Позже узнала, что муж в первом классе уже дрочил. Он маме нахер не нужен был и жил у бабушки, собственно, присмотра особого не было. Сижу, думаю…

комментарии: 0

Когда бабушка была беременна моим о...

Когда бабушка была беременна моим отцом, дед уехал на несколько дней в командировку и оставил её одну в доме. Каждую ночь, пока она была одна в доме, она не могла уснуть оттого, что кто-то шаркал по обоям возле неё и давил ей на грудь так, что невозможно было дышать. Всё закончилось тогда, когда ба не выдержала, громко сказала: "Иди на хуй!" — и показала фигу. С тех пор никто её не беспокоил.

комментарии: 0

Моя бабушка работала гинекологом и ...

Моя бабушка работала гинекологом и рассказывала, что женщины перед осмотром душили свои гениталии духами. А коллега моей бабушки все время возмущалась, что манда должна пахнуть мандой, а не Красной Москвой!

комментарии: 0

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, ...

Шесть лет жила в обычной хрущёвке, снимала там квартиру. Двадцать квартир в подъезде, в каждой отличные люди. В подъезде поддерживали и порядок, и друг друга. Были бабушки, которым молодёжь помогала донести сумки или сходить в магазин в плохую погоду, а они в свою очередь помогали посидеть с детьми, полить цветы или покормить домашних животных, пока молодёжь в отпуске или в отъезде. К каждому можно было обратиться за помощью и получить её: в подъезде были и врач, и фармацевт, и автослесарь, и электрик-универсальный мастер, и визажист-маникюрщица, и юрист, и банковский работник, и водитель-грузоперевозчик, и преподаватель, и повар, и программист, — все в том числе с полезными профессиональными знакомствами. У меня несколько раз заедал замок входной двери, и я даже ночевала у соседей, пока ждала мастера. Все вместе выходили на субботники, скидывались на ремонт подъезда. Так вышло, что мне пришлось уехать из этого дома, хотя я очень не хотела. Прожила два года в новостройке, где соседи...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 5 лет, я у бабушки с дедушкой, ...

Мне 5 лет, я у бабушки с дедушкой, глубокий вечер, посмотрела "Спокойной ночи, малыши", готовимся ко сну. Вдруг стук в форточку. Всё бы ничего, но 4 этаж у нас. Сосед с соседнего балкона, извернувшись как уж, вися на честном слове и одном хуе, стучит нам в форточку, просится пройти через квартиру. Старушка-мать заперла этого алкаша дома, ибо бухал нещадно. На улице зима, у нас намертво заклеены обе рамы окна, так что лез он действительно через форточку.

комментарии: 0

Я думала, в этой жизни меня уже ник...

Я думала, в этой жизни меня уже никто не удивит эпичными фразочками. На днях мой дед послал бабушку на хуй, она выпалила ему в ответ: "А ты под хуй, меня будет покачивать, а тебя поколачивать!".

комментарии: 0

Бабушка обижается на кота, когда зо...

Бабушка обижается на кота, когда зовет его к себе всеми ласковыми и манящими словами, похлопывая по месту возле себя, а он выслушивает ее, стоя на полпути к ней, затем отворачивается с безразличным видом и уходит в другую комнату. Всегда провожает его словами: "Ну и пиздуй, говно рыжее".

комментарии: 0

Когда мне было лет семь, мы с мамой...

Когда мне было лет семь, мы с мамой поехали в магазин. Едем мы в автобусе, и вижу бабушку лет 70. Решил уступить ей место, встаю, говорю: "Садитесь". Она начинает на меня орать: "Мальчик, сиди, меня уже заебало лежать на диване, дай мне, блять, постоять!" Если откровенно, я охуел.

комментарии: 0

Бабушка сильно болела, и две мои тё...

Бабушка сильно болела, и две мои тётки, по совместительству мамины сёстры, её уже похоронили мысленно и начали бить друг другу морды за наследство. А мы с мамой бабушку очень любим и не хотели наследства, хотели, чтоб она ещё пожила. Мне было 12, когда я в слезах бабушке расскала про действия тёток. "Охуели", — сказала бабушка, которая раньше в жизни не материлась, и пошла поправку. Сейчас мне 20, бабушке 83, жива, здорова, а наследство на меня и брата теперь написано.

комментарии: 0

Недавно закончили с мужем ремонт в ...

Недавно закончили с мужем ремонт в квартире, которая досталась нам по наследству. Ремонт сделали хороший, всё очень оригинально и дорого выглядит, потому что у меня хороший вкус, я много читала дизайнерских пабликов и вложила в ремонт душу. Большую часть мы делали сами, а практически все материалы и мебель куплены на распродажах, известном китайском сайте, строительных рынках, переделаны своими руками, поэтому он вышел дешево, денег у нас очень мало. О чём мы и рассказали своим друзьям. На новоселье мы пригласили три семейных пары, с которыми давно дружим. Они очень радовались за нас, трогали мебель, фоткались у нас, восхищались интерьером. А на следующий день в нашем общем чате я увидела сообщения о нас от всех друзей: что квартира нам хорошая с неба упала (после смерти бабушки, за которой мы несколько лет ухаживали и любили); что мы отгрохали ремонт такой, что позвали их для зависти и чтобы выпендриться, что у нас полно денег, а мы не смогли им одолжить на машину; что мы зажрались...
Показать полностью
комментарии: 0

У моей бабушки в глухой деревне сос...

У моей бабушки в глухой деревне соседского мужчину полностью парализовало: мог только глазами шевелить и мычать, сказали, умрет скоро. А он некрещёный, ну и подумала его жена: негоже так умирать, решила крестить, позвала попа и много народа. Пришли люди, мужик лежал, ждали попа. Тот приехал, глянул: много людей, тело лежит, ну и начал отпевать его. Стоит, кадилом машет, а мужик глаза открыл и замычал. Поп охуел, побежал на улицу, божась и крестясь. В себя приходил долго, но крестил-таки.

комментарии: 0

В детстве с подругой хотели подколо...

В детстве с подругой хотели подколоть её бабушку. Мы тогда уже были в курсе про секс и все эти дела. Так вот нашли газету с пошлым анекдотом про минет, принесли ей и косим под дурачек типа "что это за слово такое?". Бабуля не растерялась и выдала нам, десятилетним соплячкам, командирским тоном: "Минет - это когда хуй сосут!". Было очень смешно и стыдно.

комментарии: 0

Иду как-то по кладбищу, и возле заб...

Иду как-то по кладбищу, и возле заброшенной могилки без таблички плачет бабушка, рыдает, причитая: "За что ты нас покинул, как же я буду жить дальше", — потом утирает нос и говорит: "Тьфу ты, блядь, не знаю, тут ли похоронен?!"

комментарии: 0

В детстве думал, что никто так не м...

В детстве думал, что никто так не матерится, как моя бабушка. Особенно устрашающе звучало: "Да чтоб у тебя хуй на голове вырос!"

комментарии: 0

Моя бабушка традиционная питерская ...

Моя бабушка традиционная питерская интеллигентка, с огромной библиотекой, сервантом, хрустальными люстрами и несколькими образованиями. Но в ее лексиконе преобладают ругательства типа: гулькин хуй, пизда сорочья, куричье капшо..до сих пор мучает вопрос, почему птички?!

комментарии: 0

Когда разошлись с бывшим мужем, он ...

Когда разошлись с бывшим мужем, он решил, что я должна отдать ему деньги с депозита, который был открыт задолго до знакомства. Мотивировал тем, что содержал меня все это время. В расчет не берется отбирание зп в день получения. Естественное отдавать ему я ничего не стала. Не добившись ничего от меня, стал звонить моим родственникам, чтобы повлияли на меня. Папа даже слушать его не стал, а бабушка внимательно выслушав сказала: "пизда сдачи не дает." Больше не просил ничего отдать

комментарии: 0

когда мой сосед-барабанщик начинает...

когда мой сосед-барабанщик начинает играть на барабане, у нас всё слышно, и моя боевая бабушка орёт ему через стенку "заебал, сука, барабанщик хуев", а он ей так же матом через стенку отвечает. а потом на улице здороваются, как приличные люди, типа ничего и не было.

комментарии: 0

Рассказала знакомая. Отправила она ...

Рассказала знакомая. Отправила она свою четырёхлетнюю дочь к бабушке. Надо сказать, семья интеллигентная, оба родителя с высшим образованием. Ребёнок тоже умненький, грамотно говорит, весёлая юморная развитая девченка. Так вот. Сидит дитя с бабушкой на кухне, поедает блины и задумчиво так выдаёт: "Я такая счастливая (пауза). Мне не надо в садик (пауза). Он меня з@ебал!!!"

комментарии: 0

Троллейбус. Народу немного. На пере...

Троллейбус. Народу немного. На переднем сиденье о чём-то тихонько щебечут бабушка с внуком лет трёх. Мальчишка – ангелок: огромные голубые глаза, длинные загнутые ресницы, золотистые кудряшки. Тут входит мадам из тех, которым всё надо, и начинает приставать к ребёнку: как зовут, ах какой красивый мальчик, какие глазки, какие волосики, как тебя бабушка хорошо воспитала... Малой начал вжиматься в бабушку, а потом громко так, на весь троллейбус, спрашивает: «Бабулечка, можно я скажу на тётю "блядь"? »

комментарии: 0

Выебал девушку в плацкарте на верхн...

Теги: 

Выебал девушку в плацкарте на верхней полке... Прямо над 60-летней бабушкой...

комментарии: 0

У меня в детстве была своя Нарния.У...

У меня в детстве была своя Нарния.У бабушки на кухне стоял совдеповский шкаф,весь ,обклееный наклейками от "Турбо" и прочей хуйней,заслоняющий дверной проем, так вот у него не было задней стенки,проходя через него я попадала в свою детскую. Когда приходили друзья,все восклицали "Ахуеть как круто",а моим родителям было просто лень выкинуть его к хуям.

комментарии: 0

В детстве я жил у бабушки, и у меня...

В детстве я жил у бабушки, и у меня был маленький радио приемник. Я постоянно слушал разные песенки и носил с собой в школу, на улицу, даже спал с ним. А потом приемник каким- то странным образом исчез. Спустя годы, бабушка мне рассказала, что его спиздил дед, чтобы купить бутылку.

комментарии: 0

У меня есть знакомый- глупый, без о...

У меня есть знакомый- глупый, без образования, по малолетке сидел два раза. Жил с бабушкой, та была хорошей женщиной, с ней мы были в хороших отношениях, но зимой она умерла. И этот идиот решил исполнить последнюю волю бабули- жениться. Женой выбрал почему-то именно меня. Преследует меня ВЕЗДЕ уже полгода (город маленький), уже не смешно, я ведь замужем и на 8 месяце беременности. Муж его пиздил не раз, но он сказал: вырежу всю семью, будешь моя. Полиция бездействует, мол, я преувеличиваю.

комментарии: 0

Бабушка и дедушка были у нас в гост...

Бабушка и дедушка были у нас в гостях. К слову, ни он, ни она не умеют пользоваться ПК. Я решил удивить их голосовым поиском гугла, подозвал их к монитору, попросил произнести что-нибудь. Дедушка, имея уже не все зубы, потребовал от системы "Пейзажи зимы". Могучий гугл распознал в запросе "Пиздолизы". Бабушка охнула, дед засмеялся, я охуел.

комментарии: 0

Около школы стою. Бабушка с внуком ...

Около школы стою. Бабушка с внуком лет десяти. Из разговора понимаю, что у парня сегодня контрольная. Бабушка: - Ну, ни пуха ни пера! Внук молчит... Б: - Ну, что же ты молчишь? Внук вопросительно смотрит на бабушку... Б: - Ну, давай же! Посылай меня! В: - Куда?! Б: - Ну, как куда? Внук, округляя глаза: - На хуй?

комментарии: 0

Каждое лето моя мама отвозила меня ...

Каждое лето моя мама отвозила меня к бабушке в деревню, где я отрывалась, как могла: наступала на крылья гусям, которые после этого долго болели, разрисовывала кур зеленкой, била яйца, разливала огромные ведра с водой, которые утром бабушка приносила с колонки, посылала ее за мороженым хер знает куда, била в погребе ее закатки, а она молчала и никогда не делала мне замечаний. По прошествии лет, когда ее уже нет в живых, понимаю, что я была просто маленькой тварью и если у меня будут такие внуки, я буду пиздить их не задумываясь.

комментарии: 0

иду с работы, впереди две девушки, ...

иду с работы, впереди две девушки, ругаются. Из диалога понял что одну из них зовут Саша. И тут в процессе ссоры одна как заорет "шла Саша по шоссе и сосала ХУЙ", бабушки рядом были в шоке.

комментарии: 0

Лежала в больнице с переломом ноги....

Лежала в больнице с переломом ноги. В палате 3 бабушки, все веселые. Именно в этот период расстаюсь спарнем, лежу реву. И тут одна из бабулек выдает "Хорош реветь! Дай Бог здоровья пизде, а хуй найдется везде!" Ржали всей палатой, грустить было некогда) Так что не все бабульки вредные и ворчливые)) Так сдружилась с ними, что когда выписывали рыдала)

комментарии: 0

Когда я была маленькая, часто была ...

Когда я была маленькая, часто была в гостях у бабушки. У нее в кладовке стояла фигура Ленина из гипса, примерно 150 см ростом. Мы с братом боялись его и пиздили деревянным пеналом по голове, а когда приходили с прогулки, звонили в дверь и ждали, что Ленин откроет дверь :) До сих пор боюсь его )

комментарии: 0