Пахабные посты про бабушку с матом

В детстве с подругой хотели подколо...

В детстве с подругой хотели подколоть её бабушку. Мы тогда уже были в курсе про секс и все эти дела. Так вот нашли газету с пошлым анекдотом про минет, принесли ей и косим под дурачек типа "что это за слово такое?". Бабуля не растерялась и выдала нам, десятилетним соплячкам, командирским тоном: "Минет - это когда хуй сосут!". Было очень смешно и стыдно.

комментарии: 0

Рассказала знакомая. Отправила она ...

Рассказала знакомая. Отправила она свою четырёхлетнюю дочь к бабушке. Надо сказать, семья интеллигентная, оба родителя с высшим образованием. Ребёнок тоже умненький, грамотно говорит, весёлая юморная развитая девченка. Так вот. Сидит дитя с бабушкой на кухне, поедает блины и задумчиво так выдаёт: "Я такая счастливая (пауза). Мне не надо в садик (пауза). Он меня з@ебал!!!"

комментарии: 0

Выебал девушку в плацкарте на верхн...

Теги: 

Выебал девушку в плацкарте на верхней полке... Прямо над 60-летней бабушкой...

комментарии: 0

Всего месяц работаю в call-центре, ...

Всего месяц работаю в call-центре, но уже СТОЛЬКО ВСЕГО наслушался. Дело не в том, что клиенты хамят и прочее, а в том, что после нашего разговора они не кладут трубку, а мы не имеем права её положить в течение 15 секунд. В итоге я уже слушал, как мужчина просил свою жену отыметь его страпоном, родители хотели сдать свою дочь в детдом, а бабушка орала, что отпишет квартиру государству.

комментарии: 0

Начала работать по специальности на...

Начала работать по специальности на дому. Добрую часть зарплаты отдавала в семью. Мама с бабушкой ебали мозг несколько лет на тему: «Работа дома — не работа, а баловство» Терпела, но, когда довели до седины (мне 23), ради своего спокойствия нашла работу в офисе (по ночам работала и дома, выручку оставляла себе). Зарплата в офисе за месяц в три раза меньше, чем могу выручить за неделю, работая дома. Часть, что отдаю, стала во много раз меньше. У женщин диссонанс — вроде все так, как хотели, но живется плохо.

комментарии: 0