Истории про злость для женщин

Работал одно время с парнем, которы...

Работал одно время с парнем, который купил себе мотоцикл и стал ездить на нем на работу. А потом где-то через месяц перестал и пересел обратно на машину. И почти все, кто с нами работал, а фирма немаленькая, подходили и спрашивали, когда он на работу опять на мотоцикле-то приедет, — он отшучивался или говорил, что на машине пока решил ездить. А я помню, как после такого ответа он сказал тихо и со злостью себе под нос: "Когда-когда... когда с женой разведусь!"

комментарии: 0

Год назад я открыл в себе новую гра...

Год назад я открыл в себе новую грань. По натуре, я человек довольно-таки добродушный, совестливый и воспитанный. Но, стоит меня разозлить, я, обезумев от ярости, просто излучаю злость, заставляя людей разбегаться в ужасе. Переходя дорогу по пешеходному переходу, я попал под машину. Автомобиль двигался не очень быстро, поэтому никаких травм я не получил, даже боли не почувствовал. Но тот день был для меня чернее ночи, неудача за неудачей. Недоавария стала последней каплей. Водитель вышел, вежливо спросил, в порядке ли я, нужна ли помощь. Осмотрев себя, свою запачканную одежду, я впал в безумство. Бесконтрольное. Бескомпромиссное. Ярость в чистом виде. Встав, я посмотрел на него обезумевшими глазами и пошёл к нему, сжимая кулаки. Учитывая мои габариты — это довольно-таки пугающее зрелище. Мужчина испугался и побежал. Следующая секунда изменила всё: теперь он попал под машину. Насмерть. Остались жена и двое детей…

комментарии: 0

Жена родила... свинью в парике вмес...

Жена родила... свинью в парике вместо ребёнка. Изображал счастье, хотя в душе не испытывал к этому существу ничего, кроме отвращения. Все знакомые говорили слова сочувствия, уверенные, что у ребёнка синдром Дауна, хотя он совершенно здоров. Моя карьера пошла в гору, так как я работал с утра до поздней ночи, брал все командировки, только бы не бывать дома. И не оставлять себе времени на угрызения совести, которые были, конечно же. Ребенку было 8 лет, когда я увидел свиноподобного начальника жены и сделал тест ДНК, чтобы исключить любой риск. Взял образец и у жены. Что ж, девочку определённо рожала она, но не от меня. В тот день я напросился к другу и просто орал и ревел от смеси злости и облегчения. На следующий день спокойно изложил всё жене, вытерпел её морализаторство (!) и слёзы. Суд развел нас. Возможно, плохо так думать, но я так счастлив именно оттого, что не имею к этому мутанту никакого отношения, что хочу орать об этом на весь мир.

комментарии: 0

Работала консультантом в одной фирм...

Работала консультантом в одной фирме. Подошла пара — муж с женой. Мы начали общаться, и он обратил внимание на мои руки, а именно на кольцо и спросил: "Это у вас кольцо с бриллиантами? Так блестит". На что его жена со злостью ответила: "Конечно же нет". Как давно я не испытывала такого удовольствия, как когда ответила: "Да, это бриллианты!" Он похвалил, что красивое кольцо, а она скривилась недовольная. В итоге они ничего не купили. Но кайфа было больше, чем от продажи))

комментарии: 0

За мной часто пытались ухаживать чу...

За мной часто пытались ухаживать чужие мужья. Само собой я всегда отказывала, но никак не могла понять, почему рвутся ко мне: я необщительная, одеваюсь очень скромно и не крашусь. Недавно жена одного ухажёра нашла его сообщения мне и написала. Куча злости, мата, но там был и ответ на мучивший меня вопрос: я жалко выгляжу, такие отказывать не должны.

комментарии: 0

Подруга моей бывшей супруги, поссор...

Подруга моей бывшей супруги, поссорившись с ней, в порыве злости рассказала мне, что моя жена каждое утро подсыпала мне в кофе какой-то порошок, чтобы у меня не стоял (моя работа связана с общением с большим количеством людей, в основном девушек). Сделал вывод, что женской дружбы не бывает, и это же какой женой надо быть, чтобы так не доверять мужу... Сука.

комментарии: 0

В детстве бил отец, а я его в ответ...

В детстве бил отец, а я его в ответ не мог, поэтому бил всех остальных. Злость была такой, что дрался каждый день с детьми, взрослыми, мужчинами и женщинами. В 16 лет я шёл по улице, а навстречу мне шли парень с девушкой, я толкнул его девушку, и когда он захотел ее защитить, я избил его до полусмерти. Когда смотрел на него и девушку, плачущую рядом, меня переклинило. Я осознал, сколько боли я причинил ему и остальным. С этого момента вообще не дрался. Сейчас мне 35, и моя жена думает, что я тюфяк.

комментарии: 0

Однажды со злости девушка сказала: ...

Однажды со злости девушка сказала: "Жди на своей морде кровавую прокладку, когда проснёшься!" Прошло 5 лет, она уже жена, а фобия осталась.

комментарии: 0

Встречались с парнем, любовь была н...

Встречались с парнем, любовь была неземная. Расстались по глупости, наговорили гадостей и в порыве злости пообещали друг другу обязательно позвать на свадьбу, если кто-то из нас женится. Прошло 5 лет, пришло письмо. А в нем приглашение на свадьбу! И грустно, и смешно. До сих пор одна, до сих пор люблю. Не теряйте любимых.

комментарии: 0

Я мудак. Два года назад к нам на ра...

Я мудак. Два года назад к нам на работу пришла новенькая, и я сразу ее невзлюбил: в силу неопытности, она не понимала некоторых простых, на мой взгляд, вещей, что очень меня раздражало, и я периодически срывался на ней. Однажды, когда я в очередной раз наговорил ей гадостей, она не стала кричать на меня в ответ, а просто спросила, что такого она мне сделала, что я отношусь к ней так. Я со злостью ответил, что она во всём тупит, с нее ржут все за ее спиной (это было неправдой), и в следующий раз вместо пары жирных булок (она была полной) пусть лучше примет пару таблеток для внимательности. Она даже не ответила мне - просто развернулась и ушла. Прошло некоторое время, эта история забылась. А потом я заметил, что эта девушка не ходит на работу. Подслушал в разговоре у сотрудниц, что в последнее время она резко похудела и стала замкнутой, а сейчас лежит в больнице с проблемами на почве резкого похудения, булимия или что-то вроде того. Что ей очень плохо, и она постоянно под капельницами. Так морально хреново я себя не чувствовал еще. Потом возле моего дома меня встретил ее жених и набил мне морду. И он все сделал правильно.

комментарии: 0

Года три назад отец сломал руку, на...

Года три назад отец сломал руку, на мой вопрос "Как?", он отвечал, что упал с велосипеда, и я не могла понять, как он мог упасть, если у нас никогда не было велосипеда, и он всегда ездил только на машине. Недавно мне это вспомнилось, я решила переспросить, что все-таки случилось. И он рассказал, что однажды они с мамой очень сильно ругались, в порыве гнева и злости он хотел ударить маму, но посмотрел в её глаза и увидел там боль и страх, за несколько секунд у него промелькнуло в голове, что он муж и должен защищать свою жену, а как он может защищать, если сам её обижает. Он опустил руку, обнял её крепко и просил прощения, после чего пошел к мужикам в гаражи и попросил, чтоб они ему сломали руку.

комментарии: 0