Истории про запах для детей и взрослых

В студенческие годы перевелась к на...

В студенческие годы перевелась к нам девушка, от которой постоянно пахло горящей свечкой. Неявно, но иногда било в нос. На соответствующие вопросы отшучивалась, мол, перегорает. В тот день запах был ужасный, преподаватели возмущались, кто что поджигает. На следующий день нам сообщили, что прошлым вечером в ее квартире случился пожар, девочка умерла от ожогов. Догорела.

комментарии: 0

Подруга познакомила с мужчиной. Я п...

Подруга познакомила с мужчиной. Я профессиональная спортсменка, тренер, альпинистка. Он музыкант с консерваторским образованием, аранжировщик. Первое время не представляла, о чём нам с ним говорить. Прошло три месяца. Я каждую неделю занимаюсь с преподавателем по скрипке, которую с окончания музыкальной школы из шкафа не доставала. Осваиваю баян. Он через день начал ходить в спортзал и бассейн. У меня скоро первая запись в студии, а у него летом первое восхождение…))

комментарии: 0

Учусь в институте МВД на заочке, бу...

Учусь в институте МВД на заочке, будучи сотрудником. На очередной сессии влюбился в преподавательницу. Она красивая, успешная, статная, общительная, а главное очень умная. Рядом с ней боюсь дышать, она богиня. Ее губы, глаза, волосы, запах не дают заснуть. Как теперь ей сдать курсовую и экзамен, если при виде нее, я слова сказать не могу...

комментарии: 0

В университете был преподаватель фи...

В университете был преподаватель физики, от которого был умопомрачительный запах. Внешне не красавец, характером так вообще урод, но его запах наводил на мысли о сексе и заставлял неистово желать с ним близости, чтобы сорвать с него одежду и водить носом по его подмышкам и промежности, вдыхая этот чарующий аромат... Девушки постоянно отпрашивались в туалет, чтобы, как мне казалось, потеребить себе клитор. Но потом я случайно услышал, как одна студентка другой говорит: "Боже, уже второй раз стошнило, как остальные терпят эту густую вонь?"

комментарии: 0

Училась я в классе третьем, и перед...

Училась я в классе третьем, и перед школой заболело горло. Мама сказала выпить детского сиропа. Он был странный — прозрачный и запах не такой. Но мама из другой комнаты сказала, чтобы я не выдумывала. Выпила я столовую ложку, и горло перехватило, дерёт, вздохнуть не могу, из глаз слёзы. Мама говорит: "Пей вторую". Я в рёв. Пришла ко мне, а там чистый спирт. Она перелила в бутылочку и забыла. Уложила меня в кровать и в школу предложила не идти. С тех пор я ни спирт, ни водку даже не пробовала.

комментарии: 0

Был у нас один преподаватель, котор...

Был у нас один преподаватель, который очень любит рассказывать какие-нибудь истории, и одна из них мне очень хорошо запомнилась. На реинжиниринге бизнес-процессов он объяснял нам особенности организации рабочего времени на Западе и в России. В Америке работник какое-то время может не приходить на своё рабочее место, но зато выполнять задания начальства в срок. В России напротив - работник обязан прийти вовремя и провести время на работе до конца установленного времени. И в это время он может хоть в пасьянс играть, лишь бы на месте находился. Один знакомый этого преподавателя, чей начальник применяет западную систему организации рабочего времени, приходит на работу раз в месяц. Всё остальное время он бухает без просыха и, когда настаёт время сдавать отчёт, трезвеет, приводит себя в порядок, приходит на работу, формирует и сдаёт отчёт и после этого дальше уходит в запой.

комментарии: 0

Ничто так не побуждает подскочить в...

Ничто так не побуждает подскочить в час ночи и начать готовиться к сессии, как тот момент, когда препод, которому через пару дней сдавать экзамен, лайкает в ВК запись у тебя на стене "Скоро сессия, а я ещё ничего не учил".

комментарии: 0

Был у меня приятель, умер. Снится м...

Был у меня приятель, умер. Снится мне в ночь, перед похоронами: пьем чай, а он чизкейк малиновый столовой ложкой наяривает и говорит: "Хорошо мне тут, я сладенькое ем, передай маме. И скажи, чтобы Сашу не ругала (Саша его жена)". Потом обнял меня, я прям запах его ощутила и тепло от тела. Сон кончился, я проснулась, на часах было ровно 4 утра. К 9 поехала на похороны. С мамой его знакома не была, но сочла нужным подойти и рассказать сон. Она смотрит на меня безумно, обнимает и говорит: "Спасибо, мы правда Сашу ругали, винили, а чизкейк малиновый - его любимый десерт был". А умер он, кстати, от диабета в 32 года, сладкое не ел пару лет.

комментарии: 0

Мне 47, преподаватель в вузе. Никог...

Мне 47, преподаватель в вузе. Никогда не было жены и детей, от тоски иногда пил по-черному. Начал встречаться со студенткой, 18 лет, умница, красавица (сама так не считала). Я у нее не вел, но просто пересеклись как-то. Иногда она оставалась у меня, вкусно готовила, после чего был хороший секс. Разница в возрасте ее не смущала. Решил не ждать и сделал предложение. Отказ. Я снова запил. Каждый раз, когда вижу ее, хочется выть, она же смущенно отводит взгляд. Не могу без нее. Люблю.

комментарии: 0

Закончила медицинский институт. Кра...

Закончила медицинский институт. Красный диплом в этом году был один на весь поток. И принадлежит он девочке, глядя на которую практически каждый скажет "фу, шлюха" или ещё чего похуже. Длинные чёрные волосы, худая, как веточка, но при этом пропорции что надо 2-й размер, ноги от ушей, всегда яркий макияж а-ля смоки айс, шлейф её духов перебивал даже запах формалина, блузочки прозрачные, лосины и юбочки чисто символические, халатик по фигуре. Была самой умной на потоке, а то и во всём институте, коллектив её не любил, за всё время учёбы трижды подвергалась домогательствам со стороны преподавателей, друзей не было, а всё равно разнесла эту конуру в пух и прах, без единой 4-ки в дипломе, никаких комплексов, из инстаграма узнала, что в сентябре она отправляется в США на стажировку, а завтра выходит замуж. Завидую. Завидую и горжусь.

комментарии: 0