Истории про маленькое счастье для мужа

Развелась с мужем. Не подходили дру...

Развелась с мужем. Не подходили друг другу совсем. Я хотела развиваться, обеспечить фундамент. Его устраивало всё, как есть. В итоге он женат на девочке, которую знал месяц, скоро ребёнок появится. А я переехала в другой город, новая работа, друзья, перспективы. Но всё чаще вспоминаю времена, когда были вдвоём в маленькой квартире, и то полное счастье.

комментарии: 0

Когда начинаю париться (в основном ...

Когда начинаю париться (в основном после общения с родственниками), что в 25 лет ещё не замужем, то захожу на один известный женский форум, в раздел "отношения", нахожу первые блоги с названиями: "девочки, подскажите", "проблемы с мужем", "как быть с мужем", и особенно "муж разлюбил", а таких там дохуииища. И читаю, какую неведомую херню мужики творят: изменяют, бросают беременных, с маленькими детьми и тому подобное. После прочтения пары историй, с комментариями таких же женщин-бедолаг, я радуюсь и даже пританцовываю, что я не замужем. Блин, такое счастье)

комментарии: 0

В детстве никогда не проводила лето...

В детстве никогда не проводила лето в деревне, велосипеда тоже особо не было (был один ещё со съемными колёсами, но я его за год переросла). Сейчас 32 года, живу в другой стране. Недавно купили с мужем велики, теперь я уезжаю кататься в поля, и такое счастье накрывает, как будто по-настоящему помню, как я в деревне несусь под горку на речку, а впереди ещё целое лето. Еду, улыбаюсь в 32 зуба, как маленькая))

комментарии: 0

Мать с моего детства пила. Отец уме...

Мать с моего детства пила. Отец умер. С 12 лет подрабатываю, чтобы прокормить младшего брата. Разносила листовки, клеила объявления, работала дворником, мыла машины. Безумно друг друга любили. Как-то раз в дверь постучали. На полу коробка. В ней конверт и письмо:"Я готов отдать за тебя жизнь, мой милый добрый ангел. Твой брат."В конверте деньги на лечение моего маленького тяжелобольного сына. Мы с мужем эту сумму просто бы не потянули. Сижу реву от счастья. Именно я воспитала настоящего мужчину!

комментарии: 0

Кошка обожает ловить мух и комаров,...

Кошка обожает ловить мух и комаров, так как она маленькая, ей это трудно делать. Муж берет ее на руки и носит по всей квартире, когда она начинает крякать, значит рядом комар, он ее подносит к комару, чтобы она его поймала и съела. Бегает с ней по всем комнатам, разговаривает, выслеживает добычу. Счастья полные штаны.

комментарии: 0

Муж рассказал. На работе с мужчинам...

Муж рассказал. На работе с мужчинами говорили о жизни, один говорит: "Скоро 5 лет свадьбы, надо подарок думать, она всегда сюрпризы делает". Другой отвечает: "Да нафиг, мы на 7 лет семейной жизни развелись, так что потерпи и дарить ничего не придется". Третий: "А мы недолго не дожили до 10 годовщины, надоело, разбежались." И мне так грустно стало из-за этих мужчин, из-за жен с детьми... Не удержали в руках счастья. Мы друг другу на 20 лет со дня знакомства подарили маленькое счастье - дочь.

комментарии: 0

В 21 год, когда я была на пике свое...

В 21 год, когда я была на пике своей внешней борзости так, что палец в рот не клади, познакомилась с молодым человеком в компании знакомых. Настырный, нагловатый, шустрый, хорош собой. Он начал активно оказывать знаки внимания, но коса пошла на камень, и в итоге мы распрощались чуть ли не в состоянии войны. Три месяца спустя я случайно врезалась в человека на Арбате и увидела его. Я хотела извиниться, но он меня поцеловал: долго, горячо, среди огромной толпы. Так божественно и так внезапно меня не целовал никто. Сейчас мне 25, у меня самый нежный, любящий и заботливый муж, который носит меня на руках. Каждый день, вне зависимости от того, как он прошел, я с нетерпением жду вечера, когда из успешной бизнесвумен со стальной хваткой я превращусь в маленькое солнышко своего безмерно обожаемого мужчины, которое приласкает его после тяжелого дня. Никогда не любила никого сильнее. Мы не отмечаем никаких годовщин, кроме одной: каждое 15 августа моё счастье целует меня на Арбате как в первый раз.

комментарии: 0

Всегда считала, что говорить про му...

Всегда считала, что говорить про мужа плохие вещи, жаловаться на него в кругу подружек - ужасно, это неуважение своего выбора. Все жаловались, а я нахваливала. Как итог - одна "подруга" увела у меня моего "прекрасного мужа". Счастья ей с раскиданными носками, пивным животом, маленьким членом и нежеланием работать и путешествовать. Балласт скинут! Я снова свободна!

комментарии: 0