Пахабные истории про любовниц для женщин

Бывшая жена набивается в любовницы,...

Бывшая жена набивается в любовницы, хотя в пору семейной жизни к сексу относилась с прохладцей. Сейчас говорит, что от недотраха выть хочется, а причиной развода стали её потрахушки на стороне. Сплошные парадоксы, я уже ничего не понимаю.

комментарии: 0

Жена после родов сильно располнела....

Жена после родов сильно располнела. Садиться на диеты и худеть отказалась. В ней 30 кг лишнего веса, и у меня перестал на неё вставать. А она и рада, что я не пристаю. Застала меня однажды за мастурбацией. Долго скандалила, запретила приближаться к ребёнку и трогать его своими "грязными лапами". Секса нет, дрочить нельзя — завёл любовницу. Дома только ел и спал, к ребёнку, как и приказано, не притрагивался. Жена узнала о любовнице, подала на развод. Да с удовольствием! Уйду на съёмную, а об этом всём забуду как страшный сон. Самое поразительное, что жена не сделала никаких выводов и считает виноватым меня.

комментарии: 0

Решила в одно утро, что не могу бол...

Решила в одно утро, что не могу больше так жить и хочу развестись. Готовила мужа к этому решению, объяснила, что хочу разойтись и жить счастливо. Он начал жаловаться друзьям, что проблемы появились: на развод жена подавать хочет. И все, как к святым мощам, стали приходить ко мне, мол, давай втроём поговорим с твоим мужем, вы такая красивая пара, а вот у нас тоже были проблемы, я знаю, как всё исправить. Всем плевать, что я сама решила и хочу развод. Но все их предложения разбивались об один единственный аргумент: у нас не было секса восемь месяцев. Он до истерики верный, у него нет любовниц, мы 24/7 вместе. Он тупо не хочет. Лучше бы трахал кого-то на стороне...

комментарии: 0

Хочу развестись с женой, потому что...

Хочу развестись с женой, потому что устал от её работы. Она учительница, и школа для неё всегда на первом месте. После работы тетради до глубокой ночи, секса несколько лет нет уже. На выходных либо мероприятия, либо устала и спит. Ладно бы зарабатывала прилично, так у меня при графике с 9 до 17 в 2,5 раза выше зарплата. Бросать работу не хочет, хоть я и могу обеспечить семью. Устал, жалко только 8 лет брака. Любовницу завести не могу — люблю жену. Но сил нет больше. Надеюсь, станет директором.

комментарии: 0

Мой сосед каждые выходные, когда ег...

Мой сосед каждые выходные, когда его жена с двумя детьми уезжает (видимо, за город к родителям), приводит после полуночи любовниц. Их три. Одни выходные одну любовницу, на следующие — другую. Однажды были сразу две. Трахается он с ними в комнате, где спят его дети, именно оттуда доносятся очень громкие ахи-охи и прочее. С ними я не общаюсь, но один раз пришлось у них побывать, и, где спят дети, я знаю. Что повергло меня недавно в шок, так это то, что одна из них и вовсе открыла дверь ключами. То есть мало того, что этот мужчина трахает каких-то левых девок на кровати своих детей, он ещё и ключи от квартиры им даёт! Со стороны посмотришь и не скажешь, что такое происходит в этой квартире. Жена вполне симпатичная, ухоженная женщина. Ничего не понимаю.

комментарии: 0

Я любовница. И мне это нравится! Ни...

Я любовница. И мне это нравится! Никаких ссор, скандалов, выноса мозга. Только охренительный секс, интересное времяпрепровождение, забота и нежность. Да, я - женщина-праздник. Меня водят по ресторанам, приглашают с собой в поездки, мне дарят цветы и подарки. Для него я - маленькая девочка, он старше на 13 лет. Про его жену я ничего не знаю и знать не хочу. Мне классно.

комментарии: 0

Когда в пятнадцать лет проходил пра...

Когда в пятнадцать лет проходил практику на заводе, бригадир спросил меня: — Вот как ты думаешь: трахать бабу — это труд или удовольствие? Говорю: — Конечно, удовольствие, а как иначе? — Удовольствие — это любовницу, а жену — труд. Тогда я с ним не согласился. Прошло время. Как же он оказался прав, зараза.

комментарии: 0

Моей знакомой позвонила какая-то же...

Моей знакомой позвонила какая-то женщина и представилась любовницей ее мужа. Стала ее оскорблять и т.п. Знакомая порыдала, но мужу ничего не сказала. А затем сама стала каждый день звонить любовнице и рассказывать во всех подробностях как страстно муж ее трахает, какие подарки дарит и как у них все круто. Любовница от ревности стала ему регулярно скандалы закатывать. Короче бросил он любовницу, остался с женой. Теперь у них очень крепкая семья, второго ребенка родили. Поражаюсь ее мудрости!

комментарии: 0

Я понял, почему называют супружески...

Я понял, почему называют супружеский долг, когда, трахая жену, думал о любовнице. Реально как долг отдавал.

комментарии: 0

Часто с женой уезжаем заниматься лю...

Часто с женой уезжаем заниматься любовью в лес, т.к. дома полно людей, дети, родители. Знакомые видят мою машину в лесочке думают, что трахаюсь с любовницей.

комментарии: 0

Есть у меня в друзьях прекрасная па...

Есть у меня в друзьях прекрасная пара, давно женаты, растет сын. Люблю их обоих, от мужа дрожь в коленках, жена первая женщина, которая меня возбуждает. Сплошная химия. Мыслей, чтобы стать кому-то из них любовницей даже не приходило, считаю это нечестным, но фантазий с ними-хоть роман пиши. Хотела перестать общаться вовсе, чтобы не мучить себя. И тут они проболтались, что давно хотят попробовать секс втроем, и я единственная кандидатура. 25 часов в постели с одинаково любимыми людьми, счастлива!

комментарии: 0

Понимаю что наступил хэллоуин, когд...

Понимаю что наступил хэллоуин, когда мой сосед жестоко трахает свою любовницу, а из квартиры доносятся крики "Да мой вампир, кусай меня ниже, еще ниже!!!" Каждый год разная тематика, то зомби, то оборотни, вот и настал черёд вампиров. Ибо нефиг ходить его жене "детям конфетки раздавать"...

комментарии: 0

Была зима. Я была дома одна, вышла ...

Была зима. Я была дома одна, вышла на балкон покурить. Только зажгла сигарету - в коридоре шум, слышу голос брата и незнакомой девушки, возня, звуки поцелуев, стоны. Слышу, что направляются в спальню. Я от страха, что старший запалит, и неожиданности сныкалась на этом же балконе и сидела там всё то время, что брат занимался сексом с любовницей в двух шагах от меня. Смогла выбраться только через час, когда они закончили и ушли. Мало того, что простыла от сидения в -20 на балконе в футболке, так ещё и брат, оказывается, жене изменяет. Покурила без палева, блять.

комментарии: 0

Познакомилась на новой работе с муж...

Познакомилась на новой работе с мужчиной. Сначала вместе обедали, потом пару раз сходили в театр и кино, было интересно вместе. Решили начать встречаться. Позже узнала, что он женат, есть сын. Сразу сказала, что нам надо расстаться. А через два дня он появился у меня на пороге со своей женой, которая заявила, что ее все устраивает, после рождения ребенка она секса с мужем не хочет, а он ведь мужик, ему надо, поэтому она не против любовницы. До сих пор эта ситуация в голове не укладывается.

комментарии: 0

Я уже 11 лет работаю помощником одн...

Я уже 11 лет работаю помощником одного "большого босса". И вот, в очередной раз прибухнув, он мне выдал: ближе чем ты, у меня никого нет! В болезни и здравии, как говорится... только ты знаешь всех моих шлюх и любовниц, мою жену и моих детей. Знаешь, что им дарить и как извиняться. Ты всегда знаешь, что мне нужно, даже лучше, чем я сам! Да и дела делать умеешь. Иногда мне кажется, что ты - часть меня! Не знаю, что я бы без тебя делал.

комментарии: 0