Истории про кроликов для мужа

У мужа два брата — старший и младши...

У мужа два брата — старший и младший. У старшего четверо детей, жена снова беременна, живут в крошечном доме. У младшего двое детей, гора кредитов, ипотека, собираются за третьим. У нас один сын, и больше я не хочу. У нас стабильный доход, свой большой дом. И как же меня бесят семейные посиделки. Каждый раз один и тот же вопрос: "Когда вы родите второго? У вас же достаточно денег". Блин, ну так поэтому и достаточно, что я не рожаю, как кролик! Я занимаюсь бизнесом, и я не вижу смысл жизни только в детях.

комментарии: 0

Я замужем, есть ребёнок. Иногда я о...

Я замужем, есть ребёнок. Иногда я осознаю как скучна моя жизнь. Есть у меня две подруги, у каждой есть семья (муж+дети). На протяжении пяти лет эти дамочки любят друг друга и ебутся как кролики (при любом удобном случае). Их мужья и дети (7-10 лет) знают об этом. В их семьях творится такой трэш! Скандалы, интриги, расследования, ревность! А когда мы собираемся семьями, я ржу с них как безумная, потому что каждая старается вызвать ревность друг у друга при помощи своих мужей. Жалко только детей.

комментарии: 0

У меня были туфли, как и полагается...

У меня были туфли, как и полагается любой девушке, на потрясающем каблуке. Эти исчадия ада сдавливали ногу аки удав кролика. Пятки они растирали до кости в самую первую секунду. По этим туфлям я определяла качество свидания. Если мне до лампочки, что там с моими ногами, значит, свидание идет отлично. За 5 лет только после первого свидания с будущим мужем я, окрылённая, шла домой вприпрыжку)) За день до свадьбы выбросила монстров.

комментарии: 0

Мой муж не любит животных. Нет, не ...

Мой муж не любит животных. Нет, не так. Он ненавидит животных. Они приводят его в бешенство. И это не о том, что кто-то кого-то просит завести котёнка/пёсика. Он ненавидит буквально всё, связанное с животными: полотенца с кроликами, кружки с пчёлками или бабочками, разные магниты, календари, одеяла... У нас дома нет ничего, кроме геометрии и людей. Была у меня юбка с чуть ли не пекторалью — там и селяне, и бабы в платках, которые ходят по полю с лошадьми и коровами. Купила я её ещё когда в университете училась. Но мужу плевать. Когда он нашёл её в моём гардеробе, то увидел коровок этих несчастных и изрезал мою юбку на лоскутки. Когда на новоселье нам подарили чашки с котятами, он их разбил, как только гости ушли. Сжёг мою тетрадь с рецептами, потому что на ней был нарисован мультяшный медведь. В гости мы не ходим, ибо однажды он разбил телефон дочери знакомой, который она оставила на столе и куда-то убежала. Что такого там было? Щенки на заставке. Пару раз пинал собак на улице, даже...
Показать полностью
комментарии: 0

Очень люблю животных. Пошла в зоома...

Очень люблю животных. Пошла в зоомагазин за кормом для своей кошки и собаки, которых притащила когда-то с улицы. А вернулась домой с черепахой, хомяком и кроликом. Муж ругался и был в шоке. Нельзя мне ходить в зоомагазины, нельзя.

комментарии: 0

Муж говорит, что не любит животных....

Муж говорит, что не любит животных. 10 лет назад грозил разводом, если притащу домой еще хоть одну зверушку (было 2 кошки). Сейчас у нас в квартире 2 кота, 2 кролика и собака, еще и лошадь на конюшне. Вчера я спалилась, что у нас с некоторых пор (полгода) не одна лошадь, а две... Час угроз, головомойки, кидания в меня тапками и... вот мы уже вместе выбираем теплую попону и подкормки для "нового" члена семьи, а муж с ехидной ухмылкой причитает другу в дискорте, что опять повелся)

комментарии: 0

Проснулась ночью оттого, что по мне...

Проснулась ночью оттого, что по мне кто-то топчется. Сначала дико испугалась, потому что кроме меня и декоративного маленького кролика, который живет сам по себе и никогда первым не подходит к нам с мужем, в квартире никого не было. Продрав глаза и включив свет, обнаружила на кровати злющего кролика, который начал кусаться и шипеть на меня, когда я попыталась отправить его обратно на пол. Бой с озверевшим ушастым продолжался минут 10, все мои попытки скинуть его с кровати закончились провалом и парой сильных укусов. После очередного нападения до меня дошло, что ему что-то от меня нужно. У бедолаги просто закончилась еда посреди ночи, и он своими действиями пытался разбудить меня, чтобы я его покормила. Наевшись, ушастая жопа тут же отправилась спать, перед этим подойдя ко мне и облизав покусанную руку в знак примирения и благодарности. Теперь очень сильно сомневаюсь в том, что звери глупые и ничего не понимают.

комментарии: 0

Раньше мы держали кроликов, и однаж...

Раньше мы держали кроликов, и однажды, когда папа разделывал одного, отдал мне лапку типо на счастье. Сейчас мне 21 и я переезжаю в квартиру мужа. Нашла это лапку и трахнула себя ею, так сказать в последний раз в старой квартире.

комментарии: 0

хожу на вождение и соблазнила своег...

хожу на вождение и соблазнила своего инструктора. то без трусиков приду и прошу показать ПДД на моих ножках, то в плаще на голое тело. в общем трахаемся как кролики с ним. безумно возбуждает что ни я о нем, ни он обо мне ничего не знает. хотя дома муж и дети. но отказать себе не могу.

комментарии: 0

По традиции каждый год отправляю по...

По традиции каждый год отправляю по почте открытки перед НГ родным и близким: сестре с мужем и родителям, они все в другом городе живут. Сестра написала, что уже получила открытку, но она, оказалось, была адресована родителям. перепутала конверты. а сестре с мужем желала трахаться как кролики, вот мама с папой ох¥еют от такого поздравления от дочери))

комментарии: 0

Всегда была полной, и причиной тому...

Всегда была полной, и причиной тому - неправильно подобранные гормональные препараты в детстве. Лечение стоит дорого, позволить его себе, будучи студенткой, не могла. Так и жила, замкнувшись в своих комплексах по поводу фигуры, и копила деньги. И тут в моей жизни появился он - мой муж. Он постоянно восхищается моей фигурой, любит меня такой. Так в мою жизнь пришёл регулярный секс. Вот уже три года мы трахаемся как кролики в любой удобный момент, я, кажется, начала любить себя такой... И мой вес стал снижаться. Медленно, но уверенно. Я подкорректировала своё питание (а пожрать от души мы любим оба), вес продолжает снижаться. Впереди много работы над собой и своим запущенным телом, но я так рада! К тому же, выяснилось, что я ведьма, которая может раз в неделю позволить себе расслабиться, нажраться какой-нибудь гадости и не потолстеть с этого. Вывод я для себя сделала один - трахаться, как можно чаще, это жутко полезно!

комментарии: 0

Мой муж полностью охладел ко мне по...

Мой муж полностью охладел ко мне после рождения детей. Почти год нет секса. У него нет любовницы. Он работает на дому, постоянно помогает по дому и с детьми (у нас двойняшки). Любит меня и наших малышей. Целует, обнимает и все. А лезу на стенку, т. к. до беременности, да и во время неё, как кролики постоянно. Поговорила с ним и офигела. Для него я теперь мать его детей, святое вместилище жизни. А святое нельзя порочить грязной похотью... и если мне тяжело, он не против измен.. И как я за 5 лет такой бзик не заметила...

комментарии: 0