Эротические истории про говно

Как-то встречалась с парнем: не кур...

Как-то встречалась с парнем: не курит, не пьёт, гуляем, смотрим кино, но за два месяца отношений не было ни намёка на секс. А все мои намёки динамились. Решила не давить на него. Мало ли, может, не готов. Очень удивилась, когда он заявился ко мне пьяный в говно, с сигаретой в зубах и со справкой из больницы: "Наконец-то я здоров и могу тебя трахать!" Оказывается, тот ещё бабник, наловил букетов и всё это время был на антибиотиках, курит, как паровоз, и бухает, только дай повод. На этом наши пути разошлись.

комментарии: 0

Как-то мы с парнем поехали смотреть...

Как-то мы с парнем поехали смотреть звёзды в телескоп. Выехали за город, припарковались на убранном поле, полюбовались звёздами, занялись сексом в машине. Потом парень ненадолго отлучился. Решили мы ехать домой, а ключи от машины он найти не может. Сказал мне пойти поискать их с фонариком, пока он будет посылать сигнал на них из машины. Так и шла я по полю, всматриваясь в траву. Ой, зря… Нашла я ключи рядом с кучей его говна. Быстро их схватила, молча вернулась к машине, так и не сказав, где их нашла.

комментарии: 0

До беспамятства влюбилась в начальн...

До беспамятства влюбилась в начальника, грезила и мечтала о нём год. Предложил секс, согласилась... Мало того, что он лишил меня анальной девственности на сухую, и я орала, как раненый бизон, так ещё через некоторое время делала ему минет, и он любит, когда ему в это время вставляют палец в жопу. Горловой минет, и так тошнит, так ещё оказалось, что он жопу не вытер, и палец весь в говне. Любовь там же и закончилась рвотой и увольнением.

комментарии: 0

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. ...

Мне 27, мужик. Три месяца в браке. С девушкой встречаемся шесть лет, знакомы ещё дольше, идеальная история дружбы, переросшая в любовь. Я у неё "первый и единственный" (отношения были, но неудачные, до секса не доходило). Полгода ухаживал, потом стали встречаться, полтора года привыкали друг к другу в постели, чтобы максимально безболезненно всё "свершилось". Свершилось. Через два года после этого при очередной ссоре с "расставанием" (не общались три дня) она переспала с коллегой по работе. Я узнал об этом пару дней назад, увидев с ним переписку. В переписке всё - секс, нежности, милости, поливание меня говном, гипотетическая свадьба с ним, куча эротических фотографий обоюдных. Меня аж трясёт. Я не знаю, как с этим жить, так как не могу понять то, на что сам не способен, но люблю её и не представляю, как без неё жить. Тем временем надо как-то жить, заниматься сексом, строить планы, а я смотреть на неё не могу иной раз, сразу боль накатывает, в голове мысли только о том, что она со мной так поступила, хотя якобы любит.

комментарии: 0

Обожаю анальный секс, но никак не м...

Обожаю анальный секс, но никак не могу сойтись с парнем в вопросе, когда им заниматься. Парню интереснее схватить меня в любой момент, как ему захотелось, и приступить к делу, и неважно, как давно я в туалете была. Отказываю ему в этом, потому что тогда мне больно. Мне приятнее всего после того, как схожу в туалет, сделаю клизму и подготовлюсь. Но после такого мой парень морщится и говорит: "У тебя же там только что говно было, фу".

комментарии: 0

Муж с гордостью поведал мне, что по...

Муж с гордостью поведал мне, что после общения с моей знакомой около месяца, пока я уезжала на лето на курсы, получил её эротические фото, пошёл к ней, раздел её, разделся сам, и у него на неё не встал. Я не ревнива, но, убейте меня, я не могу не думать об этом как об измене! Он же твердит, что "не совал, не целовал и при свете с голым хуем не рассекал". Брак в говно, и я не знаю, что делать.

комментарии: 0

Хожу в бассейн, рядом с душевой сау...

Хожу в бассейн, рядом с душевой сауна. Захожу, а там, в сауне, на скамеечке НАСРАНО! Огромная куча ГОВНА! Я настолько охуела от увиденного, что расплакалась и побежала жаловаться администратору. Голая.

комментарии: 0

Изменяю любимой жене со шмарами из ...

Изменяю любимой жене со шмарами из баров. Чувствую себя говном, но после свадьбы ничего кроме вагинального секса не получал. Не могу сдержаться.

комментарии: 0

Темой оргазмов навеяло. Второй раз ...

Темой оргазмов навеяло. Второй раз замужем. За 2 года ни одного оргазма с мужем, только сама с собой. При этом он добрый, чуткий, живём душа в душу, ни одной серьёзной ссоры, любовь и уважение. Первый муж — великий трахальщик, ежедневные оргазмы и удовольствия. При этом, как мужик, говно. Изменял, оскорблял, руку поднимал, сплошные скандалы, ни помощи, ни поддержки. И я ни разу не пожалела, что променяла оргазмы на семейное счастье.

комментарии: 0

Было мне 7 лет. Летом на даче как-т...

Было мне 7 лет. Летом на даче как-то сидя в туалете у меня упал тапок в щель в полу. Туалету лет 15. Под ним яма глубиной 4м полная говна. Достать рукой из щели не получалось. Испугавшись, что бабушка заругает, я полез в очко. Забравшись под эту конструкцию, я, кое-как держась, схватил тапок и тут слышу, кто-то идёт к толчку, я замер. Вылезти я уже не успевал. Подняв голову я увидел над собой уже голый зад. Понимая, что будет дальше, я заорал во все горло: "ПОДОЖДИТЕ!" Видели бы вы глаза моего дяди в тот миг.

комментарии: 0

Этажом выше живет любовница одного ...

Этажом выше живет любовница одного очень богатого мужчины, я часто слышу, как к ней врывается его жена и громко скандалит на весь дом. С его женой часто пересекаюсь в фитнес-клубе, с любовницей - в подъезде. Мы не знакомы, но обе смотрят на меня, как на говно. И ни одна из них не знает, что их мужчина часто приходит ко мне и платит за секс. Я проститутка.

комментарии: 0

Люблю жесткий секс, но только по об...

Люблю жесткий секс, но только по обоюдному согласию. Если я не хочу в жопу или ещё что-то, я серьёзно об этом говорю. Если партнер новый - предупреждаю о стоп-слове. Обычно проблем не возникало, но встретился мне один мудак, и захотелось ему на меня нассать. "Вставай, - говорит, - на колени, ща будет золотой дождь". Я ему сообщила, что он прихуел, и это не по мне. Но он больно ударил меня и поставил на колени. Однако, свой план ему осуществить не удалось. Зато говно моего кота ел и плакал. Восемь лет карате, спасибо маме.

комментарии: 0