Истории про фиолетовый цвет

Никогда не могла объяснить мужу сло...

Никогда не могла объяснить мужу словами, какой мой любимый цвет. Он как бы и не фиолетовый, и не багровый, и не вишневый, но что-то в этом районе. Недавно съела вечером свеклы и на следующий день в туалете обнаружила идеальный оттенок! Мужа звать не стала.

комментарии: 0

Я очень люблю шелковицу. Прямо с де...

Я очень люблю шелковицу. Прямо с дерева ее собираю и ем. Правда руки потом фиолетовые, и этот фиолетовый цвет хрен отмоешь. Кто-то посоветовал руки оттирать вишней. Берешь вишню (саму ягоду) и растираешь в руках, чтоб потек вишневый сок. Буквально держишь с минутку и ополаскиваешь водой. Фиолетовых следов, как и не было. При очень сильном загрязнении растереть 2 вишни. Так и спасаюсь) С одеждой "фокус" не пробовала)

комментарии: 0

Психанула и покрасилась в фиолетовы...

Психанула и покрасилась в фиолетовый. После первого мытья головы волосы стали цвета зелёнки. Столько комплиментов я не получала давно! И старики, и молодые говорят, как здорово, как мне идёт. Это всё благодаря краске за 65 рублей!

комментарии: 0

Работаю в сервис-центре, где ремонт...

Работаю в сервис-центре, где ремонтируем гаджеты. И вот однажды приходит одна мадам неопределённого возраста с фиолетовыми волосами и эмоционально так говорит: "Вы знаете, мне надо починить один гаджет, он глючит, зарядку плохо держит и отключается в самое неподходящее время. Почините его, пожалуйста, жить без него не могу!" И с этими словами вытаскивает из сумки вибратор чёрного цвета...

комментарии: 0

Никогда в жизни не красила волосы —...

Никогда в жизни не красила волосы — думала, что свой цвет хорош да и испорчу шевелюру красками. Но зашла в магазин косметики за подарками подругам, смотрю — красящие бальзамы сумасшедших цветов: розовый, бирюзовый, фиолетовый, малиновый... Решилась, взяла ярко-рыжую, дома нанесла на две нижние трети волос. Уже вторые сутки в зеркале вижу СЕБЯ! Настоящую. Никогда так не нравилась себе :)

комментарии: 0

Тату — это красиво, когда немного и...

Тату — это красиво, когда немного и замысловато. Когда это одним цветом. Люблю рассматривать татушки на людях. Но, блин, каждый раз вздрагиваю, когда заходит кто-нибудь с сине-красными ляжками или фиолетовыми "рукавами". Смотрится издалека, точно человек весь в кровоподтеках и синячищах.

комментарии: 0

Моя младшая сестра — оппозиционер п...

Моя младшая сестра — оппозиционер по натуре, особенно в том, что касается внешнего вида. Когда все ломанулись наращивать волосы и ногти, она подстриглась под мальчика и грызла свои бедные пальцы до мяса; в моде натуральный цвет волос — она ебашит в фиолетовый, зеленый, серебряный, и наоборот; клатчи слались на хуй, вместо них огромный рюкзак, в которого можно запихнуть семилетнего ребенка. Сейчас мода на жопы-дирижабли и арсенал косметической херни в сумке каждой уважающей себя бабы (и не только бабы) — она светит своей маленькой плоской жопкой и пользуется только тушью. Можно вообразить эдакую неухоженную тощенькую воблу, но нет, выглядит гораздо свежее и лучше многих городских принцессочек. Не знаю, как ей это удается.

комментарии: 0

Мой папа - удивительный человек. Мы...

Мой папа - удивительный человек. Мы с ним познакомились, когда мне было 6. Всю жизнь он нас с мамой обожал. Всегда готовил завтраки - яичницу и какао с бутербродами. Имея маленькую зарплату, подрабатывал везде, где только мог. Одевал нас только в самое лучшее, золото без повода. В холодильнике всегда фрукты, шоколад и мороженное. Носил меня на плечах до 13 лет, не смотря на больную спину. Исполнял любые желания, стоило только захотеть. Послал в жопу директора, когда я покрасила волосы в фиолетовый цвет и его вызвали в школу. При этом он воспитал во мне стойкость, характер, дал мне образование, квартиру, машину. Его главные слова - мама это святое. Помогал всем, кому только мог. Я в любом возрасте могла прийти, сесть на коленки и рассказать как все достало. И все проблемы сразу решались. Он убил бы любого только за слова, что я не родная. Мой герой. Сейчас я выросла, замужем. Но так и не встретила человека, хоть немного похожего на него. На его фоне все мужчины жалкие подобия, беспом...
Показать полностью
комментарии: 0

Весной 09 года частично лишился зре...

Весной 09 года частично лишился зрения, вижу черно-белым, глаза стали чувствительны к свету и больно находиться на свету. Днем хожу в солнцезащитных очках иначе лопаются капилляры. Сейчас мне 20 и уже более менее привык и забыл со временем некоторые цвета, фиолетовый, коричневый, зеленый и другие, например. Свою девушку ни разу не видел в цвете (считает это романтичным). Иногда снятся цветные сны, из-за этого впадаю в жесткую депрессию. Все еще надеюсь вылечиться или найти человека такого как я.

комментарии: 0

Мой любимый цвет фиолетовый, потому...

Мой любимый цвет фиолетовый, потому что искусственные цветы этого цвета, которые я покупаю, чтобы положить на могилку папе, выгорают медленнее всех..

комментарии: 0

В детстве жила в степном городке. П...

В детстве жила в степном городке. Пятиэтажный дом, а за домом степь! Степь дарила нам, детям, радость в любое время года. Когда таял снег, появлялись фиолетовые цветы на волосатых коротеньких ножках и дикий чеснок. Позже вырастали тюльпаны мелкие и яркие. Идешь, а в небе висит жаворонок и так красиво поёт... До осени собирали шампиньоны, какие-то белые цветы, ковыль. Зимой катались на лыжах и санках. Даже не знаю, есть ли сейчас все это у "тамошних" детей, или у компов сидят.

комментарии: 0