Истории про фигуру для женщин

Так получилось, что дружим с бывшим...

Так получилось, что дружим с бывшим семьями и часто видимся. Его жена очень красивая (я начала тщательней ухаживать за собой), но не стройная (и следить за фигурой), беззаботная и самоуверенная (я тоже научилась любить себя), но жуткая неряха и откровенно глупая - теперь наша квартира сияет, я начала читать больше книг и учить английский! Муж не нарадуется! Света! Хоть ты даже и не подозреваешь, как сильно мотивируешь меня стать лучше, все равно огромное тебе человеческое спасибо! :)

комментарии: 0

Кажется, мой знакомый клонирует люд...

Кажется, мой знакомый клонирует людей. Я не знаю, где он берёт одинаковых женщин, но если выстроить в ряд всех его бывших, начиная со школьной скамьи и заканчивая его нынешней женой, то мы получим ряд клонов. Они реально одинаковые! Разница разве что в один-два сантиметра роста и один-два сантиметра длины волос. Всё остальное, включая стиль, носы, цвет глаз, тип фигуры, размер одежды, овал лица, форму губ, одинаковое.

комментарии: 0

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет ча...

Мне 35 и на протяжении 15-20 лет часто встечаю в нашем городе женщину-рыхлая, бесформенная фигура, короткая стрижка, непойми что, жёлтые обесцвеченные волосы, чёрные у корней, ярко-синяя подводка, голубые перламутровые тени на веках и завершает всё кроваво-красная помада. И работая в магазине косметики я даже не знаю, как ей предложить карандаш мягкого серого оттенка, помаду, цвета пыльной розы, тонирующий шампунь-холодный блонд! С такой уверенностью и гордостью она несёт свой образ через года!

комментарии: 0

Кажется я дурак. Хорошо зарабатываю...

Кажется я дурак. Хорошо зарабатываю, есть жена с идеальной фигурой. Но все время думал о той, которая меня бросила, когда был совсем молод и еле выживал. Бросила, потому что был якобы неперспективен. Недавно увидел на парковке у магазина, теперь это женщина 80+ на Рено Логан, и двумя детьми. Не забуду этот взгляд теперь, полный отчаяния и горечи. Когда я выходя с женой из машины, сказал просто "привет". Она поняла кто я, а я понял, что этот пинок заставил меня добиться всего. Спасибо тебе.

комментарии: 0

Хорошая жена — это богиня кухни, ка...

Хорошая жена — это богиня кухни, как в ресторане, она хорошая мать, и с детьми она занимается и семейные вечера она продумывает. Хорошая жена - когда в постели можно всё! Никаких ограничений, и минет в любое время. Во всем поддерживает мужа, никогда не разжигает конфликт, работает, имеет 2 высших. И при этом она всегда красива и свежа, у нее фигура 90-60-90, и внешне она ангел. Это я. Сегодня я узнала что муж мне изменяет. Но ведь хорошим женам не изменяют!

комментарии: 0

Прихожу вечером домой. Идеальный по...

Прихожу вечером домой. Идеальный порядок. Пахнет мясом и шарлоткой. Старший сын играет в конструктор, младший лежит в кроватке с погремушкой. Котёнок гоняет мяч по комнате. Встречает жена в красивом халатике, миниатюрная молоденькая красавица с идеальной фигурой, она просто создана для семьи. Обнимаю крепко, вдыхаю аромат её волос и... мысленно шлю на хуй "друзей", которые были в шоке от моего решения жениться по залету на старшекласснице-тусовщице, предлагали дать ей денег на аборт и свалить.

комментарии: 0

Папа рассказывал случай из практики...

Папа рассказывал случай из практики. В то время, когда я совсем-совсем малютка была, объявился, так сказать, маньяк. Насиловал всех женщин подряд: возраст, вес, одежда, фигура вообще были не важны. Поймать не могли. Ни примет, ни фоторобота, ну ДНК, а толку - подозреваемых нет... Так, чтобы его поймать, папа, с тогда еще такими же молодыми операми, больше месяца по ночам в женских платьях по улицам ходил, всей группой поле косили. Поймали таки. Жёны и девушки об этом всем не знали. Больше всего боялись, что спалят в таком-то наряде :)

комментарии: 0

Моя жена всегда была очень стройной...

Моя жена всегда была очень стройной и подтянутой, кубики пресса, рельефные руки и ноги. Недавно она родила дочь и чуть располнела, набрав 10 кг. Кто бы мог подумать, что я, любитель анорексичек и мальчишечьей фигуры, буду с удовольствием мять круглый животик и любоваться набухшей грудью. Жена обещала сильно не худеть.

комментарии: 0

У моей девушки много хронических за...

У моей девушки много хронических заболеваний. Из-за тяжелой аллергии ей нельзя множество продуктов, а на лице периодически выскакивают болячки. По гинекологии она практически бесплодна. Постоянно скачет давление. У нее серьезные проблемы с желудком, я уже привык, что она часто непроизвольно пукает или долго сидит в туалете. У нее постоянно заложен нос, особенно ночью, и ей приходится часто сморкаться, поэтому весь дом завален бумажными платками. Из-за проблем с гормонами у нее постоянно вырастают усики, которые она тут же удаляет, да и фигура из-за гормонов у нее, прямо скажем, нестандартная. Я ее очень люблю, хочу жениться на ней, усыновить ребенка. Я ее люблю такой, какая она есть. Но большинство парней спешит бросить свою девушку как только у той появляется целлюлит на жопе. Не надо так.

комментарии: 0

Работаю гинекологом в частной клини...

Работаю гинекологом в частной клинике. Сегодня на осмотр пришла девушка симпатичная, с хорошей фигурой, 21 год, как оказалось девственница. Странно конечно, но у меня появилось желание на ней жениться.

комментарии: 0

Поняла, что повторять макияж из инс...

Поняла, что повторять макияж из инсты не стоит, когда подошла приятная двухметровая женщина и мужским голосом спросила, как давно трансформировался. Я сначала не поняла, а потом оно протянуло руки и сказало: "Меня Серега зовут, а тебя?" Это был транс. Я билась в истерике, мой макияж был похож на макияж транса. То есть я потратила два часа, чтобы нанести все эти приколюхи, типа корректоров, пудры, бронзера, модные матовые помады и т. д. , чтобы подцепить транса. Серега долго извинялся, что так вышло, он обычно никогда не подходит на улице, а тут увидел, что я "свой чел" да и фигура мужиковатая, на каблуках не уверенно стояла. Обидно, что я "модная" и размалеванная так ходила, и никто не сказал, что это смешно и глупо, даже мама... Повод пересмотреть свою косметичку и гардероб. Да и свою жизнь вообще

комментарии: 0

Возвращаясь с утренней пробежки, за...

Возвращаясь с утренней пробежки, зашла в лифт с симпатичным мужчиной, с такими я езжу нечасто. Без косметики, промокшая под дождём, к общению я не располагала, но парень был настроен на знакомство, за пару минут он сделал кучу комплиментов моей фигуре, собрался бегать со мной по утрам. Возвращаясь с работы, подумала - вот она случайная встреча с принцем, теперь только он и я, взявшись за руки бежим по набережной. И тут я встречаю его, качающего коляску и идущего с женой.

комментарии: 0