Пошлые истории про движение

Я просто не представляю, как можно ...

Я просто не представляю, как можно мягко сказать мужчине, что ещё не пришло время для секса. У меня это ну никак не получается объяснить красиво! Мы начинаем целоваться, и пошло-поехало. Я говорю, что ещё не время, но его движения становятся настойчивей, на что я прошу: "Давай притормозим", — убираю руки из-под платья, а он утверждает, что ничего особого не делает, потом кладёт мои руки себе на "орган", а я стараюсь убрать их. Это вносит дичайший напряг. Я не за секс через годы, не девственница, но и с первых встреч не могу!

комментарии: 0

Был у меня идеальный любовник. Он б...

Был у меня идеальный любовник. Он был скорострелом, но мог тут же через 5-10 минут снова и снова. Вот это был кайф. Ну, то есть прелюдия 3-5 минут; собственно, движения, потом снова прелюдия, снова 3-5 минут секс и так заходов пять. Оргазмов море. Увы, расстались. И все — с тех пор либо секс особо не радует, либо прелюдия и долгий секс, а мне через 10 минут уже скучно, и все желание пропадает (несмотря на смену поз) или, если быстро, то 5 минут и все. Ну, где ж вы все бродите многоразовые скорострелы, и почему мне не попадаетесь((

комментарии: 0

Недавно решила почувствовать себя в...

Недавно решила почувствовать себя в "чужой шкуре" – решила побыть в роли мужчины в сексе, но без всяких страпонов и прочей приблуды – в одежде и только интереса ради. Выбрали с парнем миссионерскую, он снизу, я сверху. Взяла я его ноги в руки и начала делать поступательные движения тазом – короче, делаю вид, что трахаю. Меня хватило на одну минуту, даже меньше. Я УСТАЛА!!! И даже не смогла приблизиться к его средней скорости во время секса!

комментарии: 0

Занимаемся с женой обычным, посредс...

Занимаемся с женой обычным, посредственным и уже приевшимся сексом. И тут она говорит: "Ты хочешь велосипед?" Я офигел, представил невероятную позу, где нужно выполнять какие-то движения, чтобы завести её. Всплыли самые изощрённые картинки из Камасутры. И говорю ей: "Конечно, хочу!" Она: "Ну, хорошо, завтра купим, раз хочешь". Ну твою ж мать!

комментарии: 0

Весной как-то странно искривилась ч...

Весной как-то странно искривилась челюсть. Будто вывихнулась, но не понятно как. Я не заметила того момента, как она перестала быть нормальной. Уже полгода мучаюсь, так как челюсть болит, хрустит при каждом движении. В общем, неприятно, раздражает. На днях я настолько классно помастурбировала, доведя себя до оргазма, что челюсть легко вправилась, тихонечко щёлкнув! И всё прошло... Сделала вывод, что мастурбация полезна для здоровья. Особенно для скелета.

комментарии: 0

Новогодняя ночь. Секс на полу с пар...

Новогодняя ночь. Секс на полу с парнем под елкой. Я сверху. Он орёт. Я вдохновляюсь, думая, что орёт от экстаза. Кто же знал, что кот, сука, разбил игрушку елочную. В булках у парня осколки, я старательно вдалбливаю их своими движениями. Итог: порезы на жопе, сначала долгие манипуляции по извлечению осколков, потом долгий ржач. А кот потом ещё и дождика нажрался.

комментарии: 0

Работаю в сфере ветеринарной медици...

Работаю в сфере ветеринарной медицины: редкостный фанатик хирургии. На днях с врачом подшивали мочевой катетер котику, и я наблюдала, как он вяжет узлы. Это было так... эротично. Его пальцы будто танцевали вальс, медленно, но точно делали нужные движения. Я сама удивилась, когда возбудилась. Я получила не только сексуальное удовольствие, но ещё и эстетическое. Я считаю, что аккуратные мужские руки, обтянутые белым латексом и выполняющие такие плавные отточенные движения — верх секса.

комментарии: 0

Встречалась с парнем, но никак не м...

Встречалась с парнем, но никак не могла перестать изменять ему. Каждый раз, когда он меня палил, клялась и божилась, что это последний раз, и он прощал меня. Однажды, напившись у одного из любовников, припёрлась домой к своему парню, разделась, села на его член и на каждом движении исповедовалась о только что произошедшей измене. Как же он меня трахал в этот вечер, выспрашивая при этом подробности измены...

комментарии: 0

Однажды я занималась сексом со знак...

Однажды я занималась сексом со знакомым, потому что мне было бесконечно одиноко и тоскливо, я не могла вытравить из сердца другого человека, его движения, привычки, запах, все эти воспоминания нашей жизни до, появляющиеся в моей голове снова и снова. Ужаснее секса не придумать… Гадостливые ощущения накрывали меня прямо в процессе, становилось только хуже. И к долбаной, несчастной любви дополнялось ощущение, что я девушка с низкой социальной ответственностью, а ведь всего-то хотелось почувствовать себя нужной.

комментарии: 0

Как начались проблемы с бывшим в ин...

Как начались проблемы с бывшим в интимной жизни, так на этой почве и закончились. То не вставал, то вставал, но быстро падал. Сижу сверху, пара движений и он уже готов кончать. И мне такой: "Пощипай меня, похлопай, отвлеки, а то я уже хочу!" Бляяяя, я сама на своей волне картинки гоняю, тут или его отвлекать, или мне самой догонять. Достал! Так и бросила его, секс после него разлюбила.

комментарии: 0

Обсуждали с подружками, какая у ког...

Обсуждали с подружками, какая у кого сексуальная жизнь. Заметили, что у наших и бывших, и нынешних одна особенность: крутить бёдрами во время акта, будто делает восьмерку. Причём делают с таким энтузиазмом, будто после этого движения мы должны взорваться от оргазма. Мужчины, зачем…

комментарии: 0

Мы с моим мч любим спорить на что-л...

Мы с моим мч любим спорить на что-либо, он засовывает мне на пол шишечки, и кто первый начнет поступательные движения, тот и проспорил!Сейчас у нас был крутой секс, но теперь любимый неделю без минета!)))

комментарии: 0

После некоторого времени страстных ...

После некоторого времени страстных обниманий и свиданий дошло наконец до секса. Хотела его безумно. Целовался великолепно, прикосновения, страсть. Просто огонь. Когда дошло до самого процесса, начал вместо обычных и приятных поступательных движений делать другое — вращать членом внутри меня по кругу. В одну сторону, потом в другую. Оригинально, не спорю, но капец как неприятно. Желание как ветром сдуло. Будто бы во мне миксер побывал.

комментарии: 0

На днях занимался с любимой сексом,...

На днях занимался с любимой сексом, увеличил темп, она поняла ,что я кончаю и в этот момент она взяла массажер для головы - антистрес, легким движение проехалась по голове. Я чуть не умер от удовольствия!

комментарии: 0

Во время секса я закрываю глаза и и...

Во время секса я закрываю глаза и из-за этого боюсь уснуть. Мой жених - потрясающий любовник, но эти ритмичные движения... Они так убаюкивают.

комментарии: 0

К своему стыду встречалась с женаты...

К своему стыду встречалась с женатым. Это был самый крутой секс. Но вдруг я встретила холостого, молодого, спортивного и полностью ушла в новые отношения. Первый секс как блин комом. Второй уже лучше - тупо механические движения. На третий раз он решил применить руки - до клитора дотронулся один раз, одним нажатием, и на ухо говорит - тише, тише. Типа я обкончалась вся. А я лежу и давлюсь от смеха. Четвёртого раза не стала ждать.

комментарии: 0

давно занимаюсь конным спортом. ког...

давно занимаюсь конным спортом. когда с парнем занимаюсь сексом в позе девушка сверху, то при активном движении тазом, ловлю себя на мысли, что боюсь, как бы мч не вышел в рысь)

комментарии: 0