Истории про день для взрослых для парней

Мы с мужем живём восемь лет в браке...

Мы с мужем живём восемь лет в браке, и всё это время я не могла забеременеть. У мужа есть брат-близнец, который однажды подвозил меня на работу. В тот день нам сорвало крышу, и мы занялись сексом в его машине. Спустя девять месяцев я родила сына, который был копией моего мужа, только вот отцом малыша, конечно же, был не он. Муж на седьмом небе от счастья, а его брат стал крёстным нашего ребёнка.

комментарии: 0

В студенчестве подружился с однокур...

В студенчестве подружился с однокурсницей, поцеловался с ней в подъезде по пьяни, прижимая к себе, погладили друг друга. На следующий день узнаю от друзей, что мы пара! Мы же просто целовались! А девушка ещё обиделась на меня за то, что я отрицаю её слова. Пригласил девушку с работы пиво попить и случился секс, а наутро вопрос: "Мы же встречаемся?" Да, блин, у нас просто секс был! Куда тебя понесло?! Пошёл к другой девушке на одноразовый секс — теперь хочет познакомить с родителями. WTF…

комментарии: 0

Нас познакомил общий друг. Харизмат...

Нас познакомил общий друг. Харизматичный, симпатичный, умный, умеет поддержать разговор. На следующий день приехал без предупреждения, спустилась к нему в машину. Прикола ради приковал к себе наручниками. Мы весь вечер ржали, пили кофе, гуляли по берегу реки. Думала — это любовь! Дождалась, это она, всё как и загадывала! А он просто не хотел продавать машину, в которой не было секса. Продал. А я влюбилась.

комментарии: 0

Живу в Европе, работаю в центре пом...

Живу в Европе, работаю в центре помощи жертвам секс-торговли. В основном это девушки и женщины африканского происхождения, которых заманили в проституцию обманом или просто похитили. Множество историй похожи как одна: шла с работы, рядом остановилась машина, вышли мужчины, избили, затолкали на заднее сиденье, потеряла сознание - очнулась уже на корабле, потом продали в бордель или массажный салон. Многих дома ждали маленькие дети. Особенно страшно, когда в центр привозят малолетних девочек - совсем крох лет десяти. Обычно они даже не говорят от шока, и выяснить что-то о прежнем доме и семье очень сложно. Все слезы по моим подопечным я выплакала в первые два месяца, теперь же осталась только лютая ненависть. Ненависть к уродам, которые продают и покупают женщин, как товар. Каждый раз, когда слышу шутки о проституции, или как знакомый весело говорит о том, как подарил сыну "шлюху" на день рождения, у меня перед глазами встают лица этих женщин и девочек, их судьбы, их истории, их имена. Когда же все это закончится...

комментарии: 0

У меня есть сосед, которого я назыв...

У меня есть сосед, которого я называю "членоторговец" — у него сеть секс-шопов. Был таким толстым, что, когда садился в машину, она проседала под его весом. В лифте с ним не ездила, чтоб не застрять из-за перевеса. Случился у него инфаркт года два назад. Смотрю, в спортивном костюме вечерами с женой по району пешком гуляет каждый день, пешком по лестнице ходит, сумки с овощами таскает домой. Похудел очень. Рада за него, хороший дядька. Жить захочешь — ещё не так забегаешь! Живи, чувак, и радуй баб хуями)

комментарии: 0

Недавно закончили с мужем ремонт в ...

Недавно закончили с мужем ремонт в квартире, которая досталась нам по наследству. Ремонт сделали хороший, всё очень оригинально и дорого выглядит, потому что у меня хороший вкус, я много читала дизайнерских пабликов и вложила в ремонт душу. Большую часть мы делали сами, а практически все материалы и мебель куплены на распродажах, известном китайском сайте, строительных рынках, переделаны своими руками, поэтому он вышел дешево, денег у нас очень мало. О чём мы и рассказали своим друзьям. На новоселье мы пригласили три семейных пары, с которыми давно дружим. Они очень радовались за нас, трогали мебель, фоткались у нас, восхищались интерьером. А на следующий день в нашем общем чате я увидела сообщения о нас от всех друзей: что квартира нам хорошая с неба упала (после смерти бабушки, за которой мы несколько лет ухаживали и любили); что мы отгрохали ремонт такой, что позвали их для зависти и чтобы выпендриться, что у нас полно денег, а мы не смогли им одолжить на машину; что мы зажрались...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды летом, гуляя во дворе, мы с...

Однажды летом, гуляя во дворе, мы с подружками смотрели в бинокль на гаражи. И вдруг увидели голого дядьку, который дергал свой причиндал. Мы еще не знали, чем он занимается, и спросили у старших девочек. Они нам и рассказали все про дрочку, а потом отобрали бинокль и смотрели в него, пока тот дядька не ушел. Так он приходил почти каждый день, и мы все время за ним наблюдали. Тогда-то я впервые почувствовала то самое приятное ощущение между ног, но не могла никак себе это объяснить.

комментарии: 0

МЧ служит в части, располагающейся ...

МЧ служит в части, располагающейся в маленьком провинциальном городке. Ездила к нему недавно, весь день гуляли - устала, до гостиницы добиралась на такси. Разговорилась с таксистом, тот повспоминал свою службу в морской пехоте. Когда пришло время расплачиваться он бросил мне: "Пиздуй отсюда". Я прифигела и выбралась из машины, думая, что это проявление быдло-агрессии. А он протянул мне мои 100 рублей и добавил: "Ждешь все-таки" :D

комментарии: 0

Подвозила знакомую женщину, а у неё...

Подвозила знакомую женщину, а у неё псориаз. Когда она вылезла, то на сидении рядом со мной какая-то труха осталась, похожая на перхоть, очень много...всё сидение...вот и езжу теперь пятый день с этой ху*ней, погода плохая мыть машину...стряхнуть тоже боюсь...мало ли.даже сумку кладу назад!

комментарии: 0

Трудно даже описать то, насколько ч...

Трудно даже описать то, насколько часто я попадаю в глупые и неприятные ситуации. Биться головой о поручни в общественном транспорте - каждый день, вытягивать на экзамене единственный не выученный билет - естественно; брать зонт исключительно тогда, когда дождя не будет - на протяжении всей жизни. На меня какали птицы, меня обливали краской на улице, паркующаяся машина наезжала мне на ногу, случайно сдав назад. И да, забеременела я, будучи девственницей.

комментарии: 0

Когда мой парень пошёл в отпуск, я ...

Когда мой парень пошёл в отпуск, я простыла и взяла больничный. Целый месяц мы были не разлей вода, много секса(хотя обычно его не хватало) под вечер вместе работали на машине (каждый день зарабатывали на еду на завтра, понимая, что его отпускные закончатся, а моя зп будет очень маленькой из-за больничного). По выходным ездили на природу. В больнице удивлялись почему так долго не могу выздороветь. Было стыдно на работе.. Но это было счастье. Вот бы хоть на день вернуться в то время...

комментарии: 0

Меня бесит, что мой муж слушает все...

Меня бесит, что мой муж слушает всех, кроме меня. Перед роддомом зашли в магазин, я ему показала, что автокресло в машину нужно взять 0, не 0+, а 0!!! И показала, как оно выглядит. В день покупки, он позвонил своей одногруппнице, она сказала, что можно взять 0+ и подложить одеялко !!!! Одеялко блять. Ездим теперь с ребенком на руках, потому что месячного ребенка я не положу в сидячее кресло. И одеялко там не спасет ситуацию. И так во всем. На хуя ты на мне женился то тогда, если дурой меня считаешь?!

комментарии: 0

Муж работает в детском доме, учрежд...

Муж работает в детском доме, учреждение открытого типа, то есть дети под расписку могут гулять пару часов в день. Всякое конечно бывало и сбегали и бухали и траву курили, трахались и т д. Но однажды средь белого дня, два воспитанника задушили водителя маршрутки за 2000 рублей, причем добивали уже задушенного прыгали и скакали по голове трупа. Машину сожгли. Пришли в детдом, пожрали и рухнули спать.

комментарии: 0

Общался я с девушкой пару месяцев. ...

Общался я с девушкой пару месяцев. Был уверен, что она девственница. Такая вся спокойная, аккуратная. В один прекрасный день, сидя в машине, когда я просто говорил по телефону с другом, она расстегнула мне ширинку и сделала такооой минет, что меня можно было отвозить в реанимацию...

комментарии: 0

Купил крутую машину жене, установил...

Купил крутую машину жене, установил GPS-трекер с функцией прослушки салона. Лучше не делал бы таких вещей. И в первый уже день она сказала, что поедет к маме. Я решил проверить работу прибора. Включил навигацию, вижу не у мамы, а в лесу, включаю прослушку салона, а там охи, вздохи, короче секс! Вот и мой подарок пригодился, по всей видимости раньше негде им было.

комментарии: 0

Бывшего поймала на измене крайне пр...

Бывшего поймала на измене крайне противным способом, у нас обычно сразу как меня забирал с работы прямо в машине был секс. в тот день он начался с минета и вкуса презерватива...мы ими не предохранялись, я пила таблетки.

комментарии: 0

Многие считают, что секс на первом ...

Многие считают, что секс на первом свидании неприемлем. А для меня он стал судьбоносным. Познакомилась с парнем в одном известном приложении. Я тогда только обрела счастье в одиночестве, но, как оказалось, без секса в 28 жить не так просто. Мой мужчина вернулся из продолжительной заграничной командировки, и решил познакомиться с девушкой. А так как он хорош собой, то желающих оказалось почти трёхзначное количество. По удачному стечению обстоятельств я оказалась первой, кто ему написал. Уже на следующий день он назначил встречу. С непривычки поначалу стеснялась, но после бокала пива освоилась. По ещё одному стечению обстоятельств мы оказались у меня дома. Два истосковавшихся по ласкам тела быстро подстроились друг под друга. Это было чудесно. Впервые в жизни я не думала ни о каком будущем. Даже если бы это был секс на одну ночь, он стоил бы того на 100%. Моему мужчине тоже всё настолько понравилось, что он удалил приложение. Вместе больше года, никогда не была такой счастливой.

комментарии: 0

Встречался с девушкой два месяца. В...

Встречался с девушкой два месяца. Все было замечательно, все эти мимими, сюсюсю и т. д. Думал, вот оно, нашел то, что так давно искал. В один прекрасный день, точнее вечер, она мне сказала (случайно выболтала), что у неё есть парень, и как потом она объяснила мне, я был в качестве любовника. Оказывается эта мадама виртуозно обманывала и меня, и своего молодого человека. Я сразу расстался с ней в тот же вечер. Прошло некоторое время и я совершенно случайно познакомился с её парнем (на тот момент уже бывшим). Встречались они 4 года. Разговорились, посидели в баре, поговорили, он мне рассказал про неё. Как она ему изменяла и все в таком духе. Я не выдержал и рассказал, что она была и со мной некоторое время. На что он поднял кружку с пивом и сказал "Так давай же выпьем за эту шлюху". Вот так мы и стали с ним лучшими друзьями.

комментарии: 0

Работаю гидом на сафари в Кении. Од...

Работаю гидом на сафари в Кении. Одним из первых клиентов была пара которая очень хотела увидеть леопарда. Сафари длилось 7 дней и мы увидели всех - слонов, бегемотов, львов, жирафов, гепардов и еще сотни других животных, но ни одного леопарда. Ну не повезло. Туристы оказались хорошими ребятами, не держали зла и пообещали вернуться. Через два года действительно вернулись, да еще и с детьми. Я все помнила - специально взяла с собой водителя везучего на леопардов и маршрут составила соответственно. Сафари длилось 9 дней. И вот последний день и несмотря на все старания, ни одного леопарда! У нас буквально пару часов в парке и надо ехать в аэропорт. Проходит час. Еще пол часа. Дикая природа от меня никак не зависит и туристам все вроде нравится, но я чувствую личный провал. У меня прям живот начинает болеть. Последние 15 минут и нам надо ехать. Я настолько расстроилась что туристы начали утешать меня))) И тут мы его видим! Водитель резко съезжает с дороги и везет нас по кочкам к большом...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 30 лет, я клинер. И я очень мно...

Мне 30 лет, я клинер. И я очень много зарабатываю. В день от 30 тысяч рублей. А началось все с одного богатого мужчины, который заказал уборку дома. Я приехала к нему, все вычистила, помыла, убрала. Он похвалил меня и заплатил пять тысяч и предложил секс. Сказал, что заплатит еще 25 тысяч за полтора часа секса. И да, я согласилась. Он богат, симпатичен и разведен, а я красивая и свободная, почему нет, конечно да. Ему и мне все понравилось, и он предложил мне приезжать раз в неделю, делать уборку и заниматься сексом за 30 тысяч рублей. Я очень была рада, поскольку в месяц выходило почти 120 тысяч плюс подарки довольно дорогие, и я могла обслуживать только его одного и всего раз в неделю. Я была счастлива от того, что мне не надо больше искать других клиентов и убирать у них. Но тут мне позвонили по моему объявлению об услугах клининга, и предложили приехать сделать уборку, я хотела отказаться, но приятный мужской голос предложил мне 10 тысяч за срочный выезд, говорил, что уборки всег...
Показать полностью
комментарии: 0

Я альфонс. Мне 22, ей 35. Уже три г...

Я альфонс. Мне 22, ей 35. Уже три года живу за её счет. Квартира, машина, одежда и всё остальное – её деньги. Не работаю, но постоянно нахожусь в бассейне и тренажерном зале для поддержания формы. Два раза в день дрочу, чтобы как можно дольше не кончать (хотя и так с огромным трудом это делаю). Жестко трахаю её три раза в день и делаю куни перед сном. Периодически трахаю двух её подруг (она в курсе). Мне не стыдно. Это реально очень сложная работа.

комментарии: 0

Познакомились совсем молодыми, влюб...

Познакомились совсем молодыми, влюбились по уши, первая любовь, рано начали жить вместе. Через три года поженились, через еще один год покупка машины, затем квартиры, ну и пара кредитов. Дом — полная чаша, все завидуют такой хорошей жене, такому замечательному мужу. Еще один год и... — Ммм, тут такое дело, ты мне просто друг... Да и не готов я к серьезным отношениям, а еще я трахаюсь с твоей подругой... Теперь я знаю, как рушится жизнь в один день.

комментарии: 0

День, когда я занялась сексом на кр...

День, когда я занялась сексом на крыше грузовой машины моего отца, изменил-таки мою жизнь. (Мне подарили квартиру, ну и знатных пиздюлей отвесили)

комментарии: 0

В 15 лет устроилась неофициально ра...

В 15 лет устроилась неофициально работать в кафе в небольшом отеле. Хозяева - армяне. Сказали стажироваться неделю, на второй день моей стажировки была важная игра по футболу, в кафе было много народу, мужики болели во всё горло, наши начали проигрывать. Но, когда я выходила с пивом для клиентов, наши забивали гол. Боже, сколько радости, они считали меня талисманом. Когда забили решающий гол, и снова вышла я, хозяин так радовался, что обнял меня и принял на работу без стажировки :)

комментарии: 0