Истории про час для женщин для мужа

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Живём с женой в коттедже за городом...

Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.

комментарии: 0

Говорят, прежде чем жениться, надо ...

Говорят, прежде чем жениться, надо вместе поклеить обои. Так вот, чёртовы обои разрушают любые отношения. Я с сестрой начала клеить обои, пока муж был на работе. Через час я была готова утопить её в клею, а она меня зарезать канцелярским ножом, я уже не говорю о трёхэтажном мате, который слышали все соседи. Она — учитель начальных классов, я — психолог, специализируюсь на семейных конфликтах.

комментарии: 0

Периодически у жены бывает бессонни...

Периодически у жены бывает бессонница один-два раза в год, но через пару недель всё нормализуется. Раньше она пила успокоительные или пиво. Но сон приходил на два-три часа. Нашли средство: она голая ложится на спину, задирает высоко ноги и мастурбирует. Я смазываю себе член и ей задницу анальной смазкой и жду, когда начнёт кончать, в этот момент легко вхожу в попку и неглубоко, но быстро трахаю. После у неё еле хватает сил, чтобы сходить в ванную комнату подмыться и вернуться в постель спать. Здоровый сон до утра гарантирован.

комментарии: 0

Меня изнасиловал муж. Пришёл пьяный...

Меня изнасиловал муж. Пришёл пьяный домой, привязал меня, обездвижил и изнасиловал. На следующий день, проснувшись после 10 часов сна, отвязал меня. Угрожала заявлением в полицию, но он только рассмеялся и сказал, что никто не примет заявление об изнасиловании мужем. Говорил, что скажет, будто я сама об этом попросила, что мы играли в «изнасилование». Мечтаю о мести. Я бы хотела, чтобы он сдох, но осознаю невозможность исполнения моего желания. Единственное, что приходит в голову - это месть. Я хочу его унизить так же, как он унизил меня. Хочу, чтобы он страдал. Понимаю, что заявление об изнасилование женой звучит ещё абсурднее для полиции.

комментарии: 0

Муж у меня первый и единственный. Н...

Муж у меня первый и единственный. Наш общий друг недавно женился. И его жена меня доставала при встречах: "Как никого больше не было? Пожалеешь, надо и с другими мужиками попробовать!" Я говорила: "Это моё дело, отстань". Недавно позвала меня одну в гости. Через час ушла, сославшись на курьера, и заперла меня в квартире. Тут же выходит мужик из другой комнаты. Я в панике в туалете заперлась и вызвала мужа. Эта дура попросила брата своего трахнуть несчастную меня. А сама у подъезда сидела и ждала.

комментарии: 0

Родственники испортили мою свадьбу....

Родственники испортили мою свадьбу. Мы с мужем планировали обычную свадьбу. Решили скромно расписаться, вечером позвать самых близких в хороший ресторан, а на следующий день улететь в другую страну. Но у свекрови были другие планы. В 11 утра к нам домой заваливается куча родственников, гогочут, сыпят зерно, пытаются меня схватить, ржут как ненормальные, мол, тебе нужно спрятаться, ща выкуп будет. Мы просто охуели. Муж быстро сориентировался, объяснил им, что у нас были другие планы, что не нужно лезть. Они: «Ну, тогда это не настоящая свадьба», — и опять за своё. В итоге кое-как их выпроводили. Выходя из квартиры, увидели плакаты в парадном «здесь живут жених и невеста», какие-то странные стишки, один из них был с нашей фотографией. Сорвали этот ужас. На роспись ехали ошарашенные. Вечером в ресторан, как и планировалось, приехали самые близкие: мои и его родители, наши лучшие друзья. Через час в заведение вваливается орда родственников, среди которых уже бухой двоюродный дядя мужа, ...
Показать полностью
комментарии: 0

На пятом курсе подрабатывала продав...

На пятом курсе подрабатывала продавцом одежды. И вот прикупила себе на первую зарплату бюстгальтер с застежкой спереди. Красивый, модный. Пришла на смену, работаю. Вижу - мужчина выбирает рубашку. Ну я к нему, чем помочь туда-сюда. И прислонилась к витрине нечаянно. Бюстгальтер решил, что это его звёздный час и расстегнулся прямо у мужчины на глазах... Здесь, по идее, должна быть фраза: "Так я нашла своего мужа", но нет. Так я первый раз получила по морде. От его жены.

комментарии: 0

Я весёлая и оптимистичная девушка, ...

Я весёлая и оптимистичная девушка, замужем 4 года. А вот муж редкостный зануда и пила! Вставать надо по часам! Проветривать комнату, когда сядет солнце, чтобы жар не заходил! После мытья посуды тарелочки сначала должны постоять, чтобы водичка стёкла и только потом ставить их на сушилку! Отрезанный лимончик мякотью вниз, дабы не засох! У меня уже едет крыша от этих мелочных претензий. Парни, которых пилят их девушки\жены я вас понимаю! Слышите?? Я вас очень понимаю и сочувствую! Крепитесь ...это дурдом!

комментарии: 0

Случайно услышала разговор мужа с д...

Случайно услышала разговор мужа с другом. Муж говорит что-то типа: "Да корпоратив удался, домой опоздал на полтора часа, приполз, и знаешь что жена сделала? Раздела, спать уложила, люлей не дала, мистика, да?" Просто дорогой мой не знает, что когда он как-то раз забыл телефон на работе, а я звонила, я пообщалась с его секретаршей. Милая тетечка под полтинник. Мы договорились, что иногда мы будем созваниваться, делиться информацией. Мой мне вечерами про коллегу рассказывает своего, ее мужа, она там моего наблюдает. И милый мой сидел, пил, да и напился, ничего не натворил. Что его ругать?

комментарии: 0

Есть у меня в друзьях прекрасная па...

Есть у меня в друзьях прекрасная пара, давно женаты, растет сын. Люблю их обоих, от мужа дрожь в коленках, жена первая женщина, которая меня возбуждает. Сплошная химия. Мыслей, чтобы стать кому-то из них любовницей даже не приходило, считаю это нечестным, но фантазий с ними-хоть роман пиши. Хотела перестать общаться вовсе, чтобы не мучить себя. И тут они проболтались, что давно хотят попробовать секс втроем, и я единственная кандидатура. 25 часов в постели с одинаково любимыми людьми, счастлива!

комментарии: 0

Я бытовой алкоголик. В свои 25 я за...

Я бытовой алкоголик. В свои 25 я занимаю высокую должность, любимица начальства, красивая ухоженная девушка и идеальная жена. На завтрак овсянка, на обед варёная грудка. Но каждый будний день, приходя с работы на 1,5 часа раньше мужа, я запиваю 200-300 граммами дорогого виски или коньяка антидепрессанты, выкуриваю косяк травы, принимаю душ, чищу зубы, полощу рот, съедаю булку и уничтожаю следы преступления. К вечеру я идеальная красавица-жена, устраивающая умопомрачительные вечера и ночи.

комментарии: 0

У меня второй брак. У моего мужа то...

У меня второй брак. У моего мужа тоже. С первой женой они расстались по ее инициативе, ушла в поисках олигарха. Год мы жили счастливо, а потом она решила его вернуть и тут началось... Звонки 24 часа в сутки, фото и видео ревущего ребенка, который зовет папу, смс с гадостями мне и т. д. Он не может полностью прекратить общение с ней из-за дочки, а я устала от её постоянного присутствия. Очень его люблю, но боюсь что скоро моё терпение лопнет.

комментарии: 0

Часто гуляю с собакой в парке. Прис...

Часто гуляю с собакой в парке. Присела на скамейку, подходит ко мне бабушка, просит присесть рядом. Я, конечно, говорю, что не против. Как обычно старики всегда разговорчивы. Она начала беседу и рассказывает мне, что муж ее изобрел ядерную бомбу, как их потрепала советская власть, несмотря на труды ее мужа. Рассказала про внука и как его зовут, что живет в другой стране. После я спросила, не Сахаров ли ее муж. Она подтвердила. Далее она рассказала мне про свою молодость, как выходила замуж. Сидели мы так час, не меньше. Сославшись на усталость, она направилась домой. Перебежав домой, я рассказала об этом родителям, они удивились. Сказали, что старушке-то, наверное, за 100 уже. Но самое главное, когда я пошла гуглить семью Сахаровых, обнаружила, что жена его мертва уже как три года. А по фото это 100% она - очень у нее внешность выделяющаяся, и все, что рассказывала, подтвердила даже больше ньюансов... Мама сказала, никому об этом не рассказывать. Первый месяц думала, сошла с ума. Девушка, 25 лет, живу в Москве.

комментарии: 0

Все знают про услугу "муж на час" -...

Все знают про услугу "муж на час" - ей пользуются женщины, у которых дома что-то сломано, для того, чтобы "муж" починил. Почему нет такой же для мужчин? Представляете, как здорово: вызвал жену, она тебе все приготовила, посуду помыла, постирала и ушла. Идеально.

комментарии: 0

Я никогда не думала, что больница п...

Я никогда не думала, что больница правда выглядит, как в "Анатомии страсти". Сегодня посмотрела на свой персонал и поняла, что правда все друг с другом спали. И та же закрытая дежурка, и ревнивые жёны, находящие своих мужей в объятиях медсестр, и разбирательства над операционным столом, и мне очень нравится моя жизнь. Мы видим друг друга 75 часов в неделю, мы знаем все друг о друге и в любой ситуации есть 20 человек, которые помогут без вопросов.

комментарии: 0

Я работаю парикмахером в салоне кра...

Я работаю парикмахером в салоне красоты. А мой гражданский муж - грузчик на мусоровозке. Мы живем в съемной половине домика по соседству с ненормальной бабкой, у которой даже справка из дурки есть. Купаемся в тазике, стираю и мою посуду, только нагревая воду в кастрюле, потому что нет горячей воды. Ездим на бедненькой десяточке, где полуразобран салон, потому что любимый в свободное время заваривает ее. Аккумулятор мертвый настолько, что каждое утро любимый толкает машину, а я на 2-ой скорости завожу ее. У нас нет ничего... Ничего такого, что есть у многих... Зато я могу с уверенностью сказать, что у нас есть то, чего у многих нет! У нас есть любовь, взаимопонимание и уважение друг к другу! Я безумно его люблю! Настолько сильно, что после работы, когда от меня пахнет парфюмом, а от него свалкой, как от бомжика, я прижимаю его к себе и целую, потому что весь день не видела, и по телефону мы говорили аж час назад!

комментарии: 0

После попытки стать идеальной женой...

После попытки стать идеальной женой, прониклась древней философией мужа, перешедшей к нему от отца, отцу от деда, деду от прадеда... под названием "да похуй". Надо помыть посуду в два часа ночи, так как завтра воду отключат? Да похуй. Не успела приготовить ужин? Нет денег и до зп десять дней? Сломала телефон? Проспала на работу? Пришла платежка больше, чем обычно? Муж на что-то обиделся? Нагадила кошка? Да похуй! Спасибо, мужики, реально полегчало.

комментарии: 0