Истории про беременность для детей и взрослых

Подруга в университете влюбилась в ...

Подруга в университете влюбилась в преподавателя. Как её только ни пытались вразумить - и почти на 20 лет её старше, некрасивый, как человек неприятный, но она никого не слушала - люблю и всё тут. Выяснила всё возможное о его личной жизни, чуть ли не преследовала, он только смеялся над ней и издевался. Встретила её случайно через пять лет - замужем за ним, беременна, безумно счастлива. А я до сих пор отойти не могу.

комментарии: 0

У нас был очень злой препод по фило...

У нас был очень злой препод по философии. Не знаю, чем я думала, но на кануне экзамена хорошо выпила. Пришла на сдачу совсем неготовая и с похмелья. В один момент мне стало плохо, попросилась выйти. Вся зелёная выбежала из аудитории. Вернулась через пять минут. Преподаватель спросил, устроит ли меня три и поставил оценку просто так. За компанию спросил, кто ещё хочет. Такой щедрости от него не было за всю историю. Оказывается, пока я бегала в туалет, одногруппники сказали, что я беременна.

комментарии: 0

С учительницей по химии были очень ...

С учительницей по химии были очень хорошие отношения, часто пили чай вместе, разговаривали обо всём. Но одну историю об очень тяжелой судьбе не забуду никогда. Конец 80-х, у учительницы выпускной класс. Одна девочка-отличница в ноябре перестала ходить в школу. Не было её больше трёх недель. Химичка звонила, мать девочки говорила, что та болеет, одноклассники приходили, но их не пустили домой. Однажды ночью моя учительница не выдержала, сорвалась и поехала к той девочке. Приехала, ей мама открыла, и она увидела, что её ученица беременна. Спрашивает: — Как так? — Мария Павловна, так в лагере получилось, я думала, оно само пройдёт, — отвечает девочка. Она была на пятом месяце. Девочку учительница уговорила ходить в школу, рассказала о ситуации директору, все отнеслись с понимаем. Весной она родила, одноклассники и учителя помогли деньгами, так как девочку воспитывала одна мама, работающая на двух работах. На выпускном эта ученица получила свою действительно заслуженную золотую медаль, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Рассказывала препод по акушерству. ...

Рассказывала препод по акушерству. Одна беременная женщина решила не наблюдаться в женской консультации. Месяце на 8-м она перестала чувствовать плод, по всему телу пошли огромные отеки и резко ухудшилось самочувствие. Записалась ко врачу. Выясняется - плод мёртв около 2-х недель и пошёл процесс разложения. Кесарить в таком случае строго запрещено. Пытались вызвать схватки 3 недели, подошел только один препарат из тестовой серии. Страшно представить, что она испытала и что из неё вышло.

комментарии: 0

У нас в городе есть водитель маршру...

У нас в городе есть водитель маршрутки, который возит бесплатно беременных женщин, отличников (если покажешь зачётку) и именинников!

комментарии: 0

Удивительно легко сдала сессию. Все...

Удивительно легко сдала сессию. Все преподаватели, даже самые злобные, ставили оценку, считай, "за красивые глаза". Но радовалась своему успеху я недолго. От одногруппников узнала, что все в универе решили, что я глубоко беременна. А это я просто так разжирела через полгода после свадьбы((

комментарии: 0

Сегодня во время экзамена я так раз...

Сегодня во время экзамена я так разволновалась, что меня стошнило на преподавательский стол. Препод был возмущен, хотел выгнать меня. Одногруппники начали заступаться, сказали что я беременна..(это не так) Препод тактично извинился, поставил отлично в зачетку и проводил до двери.

комментарии: 0

В 15 лет начал принуждать к интиму ...

В 15 лет начал принуждать к интиму 30-летний босс отца, который зачастил с визитами к нам. Никто не поверил, лишь велели не говорить про Игоря гадости. Отец пошел вверх по карьерной лестнице. Принуждал, физически и эмоционально. В 16 беременность. Вместо сочувствий: "шлюха, сама ноги раздвигала", выдали замуж. Ведёшь себя хорошо, живёшь как принцесса. Делаешь, что-то не так, может и избить. Идти некуда, родители не ждут. Сейчас мне 23 года, тест показал две полоски, иду на аборт. И сразу уедем с сыном из города, накопила денег...

комментарии: 0

Дядя покончил с собой из-за несчаст...

Дядя покончил с собой из-за несчастной любви, оставив моим родителям свой дом, а мне - машину, так и написал в последнем письме: "Пусть катается, мир посмотрит". Прокачанный внедорожник на огромных колёсах, обвешанный всякими прибабахами. Родители уговаривали продать, не для молодой девушки машина, да и счастья, мол, не принесёт. Но как продать память! Сдала на права, стала потихоньку ездить, постепенно втянулась в тусовку, покатушки всякие... Встретила там своего принца. Год безоблачного счастья, предложение, свадьба, беременность. Лежу в больнице на сохранении: "милый" избил, напившись с друзьями. Слава богу, ребенок жив. Развожусь, продаю машину, покупаю розовую малолитражку. Эх, дядя...

комментарии: 0

Когда мне стукнуло 32, решила родит...

Когда мне стукнуло 32, решила родить ребенка. Обрекать себя на жизнь с мужиком не хотелось, и я стала искать донора. В банк спермы не пошла, соблазнила соседа: смазливый, высокий, из хорошей семьи, любит "ходить по бабам", так что права предъявлять не будет. Увидел меня беременной, спросил, не от него ли, я честно сказала, что я от него, но ничего не жду. Когда родилась дочь, он напросился с ней посидеть, я не отказала, подумала - пара часов наедине с капризным созданием точно отобьют дальнейшую охоту. Сейчас дочке четыре года, и она папочкина принцесса, заявила, что хочет жить с папой, папа тоже просит разрешения, не против, чтобы и я к нему переехала. Сижу и думаю, в какую параллельную вселенную я попала, где гулящие мужики внезапно хотят воспитывать своих детей.

комментарии: 0