Эротические посты про зиму

Однажды в моей жизни случился день,...

Однажды в моей жизни случился день, от которого я до сих пор в недоумении. Это было в девятом классе. Зима, мороз. Идём с подругой. Воскресное утро, базарный день, оживлённо. Тут вижу, что впереди идёт мужичок и как-то странно оглядывается, одёргивает куртку. Приглядываюсь: батюшки, у него там мелькают голые яйки! Трусов нет, а штанины держатся на ногах на резинках. По факту две обрезанные штанины на нём. Если это эксгибиционист, то почему тогда он не гордо нёс своё достоинство, а воровато оглядывался?..

комментарии: 0

Хэллоуин; у нас уже зима. Еду из кл...

Хэллоуин; у нас уже зима. Еду из клуба в частный сектор в гриме – нечто среднее между ведьмой и Бабой Ягой. Таксист уперся – дальше не поеду, дорога плохая. Иду пешком, приспичило пописать. Ночь, улица, фонарей нет, снежок поблескивает в лунном свете, и я без штанов. Идет мужик с фонариком, а я остановиться не могу. Он начинает ржать надо мной, а потом светит в лицо. Картина маслом. Фонарик падает, мужик тоже (гололед) и пытается убежать от меня на карачках. Я начинаю ржать и сажусь голым задом в сугроб.

комментарии: 0

Я родилась зимой на Урале, и вскоро...

Я родилась зимой на Урале, и вскорости надумали меня покрестить. Тогда, в 50-х, родители почему-то в церковь с ребёнком не ездили, крестили только крёстный с крёстной, которые сели в сани, получили свёрток со мной, бутылочку молока и поехали за десять километров меня крестить. Приехали в церковь, а батюшки нет. Он поехал кого-то отпевать да и застрял на поминках. Крёстные потоптались в церкви. Так как дубак, то замёрзли. Сгоняли за бутылкой в магазин, потом ещё. Мама дома извелась, темно уже, хотя уехали утром. Потом слышит — едут, песни поют. Заходят крёстные в дом, друг за друга держатся, крёстная уже синюю меня за голову держит подмышкой, одеяло размоталось, пелёнки потерялись, ноги голые болтаются. Это семейная тайна, которую мне так и не раскрыли. Покрестили меня или нет — я не знаю, но, судя по моему врождённому атеизму, всё-таки нет :)

комментарии: 0

Во времена молодости был крайне нег...

Во времена молодости был крайне негативный опыт анального секса, как в физическом, так и в психологическом плане. С тех пор твёрдо для себя решила: попа нужна, чтобы какать. Мой молодой человек был в курсе моей позиции, но очень уж об этом мечтал. Однажды пришла к нему, а он после корпоратива, слегка навеселе, в отличном настроении. Лежим, строим совместные планы на Новый год и после; я млею от счастья. И каким-то образом зашла речь об анале. Мой парень решил переходить от слов к действию, и шуточная возня вдруг переросла в настоящую борьбу. Парень был сильнее меня, да и профи: скоро он скрутил мою ногу и начал её выламывыть; боль адская. А он: «Останови меня, убеди!» И единственный вариант — согласиться на анальный секс. Я кричала, плакала, умоляла, он продолжал делать всё больнее и больнее со словами: «Не аргумент». В конце концов я сказала, что если он не прекратит, нашим отношениям конец. И я сразу оказалась свободна: «Вперёд, иди!» — сказал он, указывая на дверь. Глубокая ночь,...
Показать полностью
комментарии: 0

Работал на скорой фельдшером! Вызов...

Работал на скорой фельдшером! Вызов - женщине плохо. Приезжаем, квартира завалена мусорными пакетами с помойки, полная ванна дерьма, вонь глаза режет. В зале у стенки лежит голая мертвая баба уже с признаками разложения, накрытая занавеской, а посредине сидят два люмпена, бухают и смотрят маленький черно-белый телевизор. И летают жирные зеленые мухи. Я тогда прихуел: на улице зима -35, а тут мухи. Кусочек лета.)

комментарии: 0

мой парень не может заниматься секс...

мой парень не может заниматься сексом, не порвав перед этим на мне трусы! без этого не то. вся моя зарплата уходит на покупку трусов, потому что часто делаем это не только в постели. иногда приходится ходить без белья даже зимой(

комментарии: 0

Сегодня я в первый раз за последние...

Сегодня я в первый раз за последние шесть лет попытаюсь вспомнить тот вечер в деталях, так что заранее прошу прощения за неточности и ошибки. Возможно, многое забылось, стёрлось из памяти. Мне было двенадцать. Вечером я всегда хожу домой с тренировок по волейболу; тот день не стал исключением, пусть и настала зима, и рано темнело. Это была скамейка в парке. Рядом стоял фонарь. Шнурки в моих ботинках были затолканы внутрь, и жутко кололи ногу, потому пришлось сесть и поправить их. Я не знаю, как этому человеку удавалось идти за мной бесшумно по снегу. Факт остаётся фактом: рядом со скамьёй его не было. Он ударил меня по лицу, так сильно, что в глазах потемнело. Ничего не слышно было из-за звона в ушах. Он стащил с меня рюкзак, бросил на землю. Заставил меня стать на колени и схватил за волосы. "Сейчас ты мне отсосёшь, ясно? Будешь сопротивляться — ударю ещё", — кажется, так он мне сказал. Я не помню его голоса. Пусть мне и было только двенадцать лет, я примерно представлял, что...
Показать полностью
комментарии: 0

Отец со своими товарищами любит ход...

Отец со своими товарищами любит ходить в баню. Как-то после парилки зимой они побежали в озеро окунуться. Трое впереди бегут, а четвёртый немного отстаёт, так как тащит нужный инвентарь с собой. После их пробежки администратор попросил их так больше не делать, так как местные бабульки уже просили вызвать милицию. Отец сначала не понял, почему. А потом дошло: три голых мужика в валенках бегут по лесу с криками и воплями, а четвёртый, уже в трусах, бежит за ними с топором.

комментарии: 0

Испытываю отвращение к голому телу....

Испытываю отвращение к голому телу. Любому, женскому или мужскому. Вот эти отвратительные половые органы, например. А соски у мужчин? Они выглядят такими... уродливо неполноценными. Обожаю зиму, когда все ходят закутанные до самых ушей в свитера да штаны с подштанниками.

комментарии: 0

Папа всю жизнь работал машинистом и...

Папа всю жизнь работал машинистом и всегда рассказывал разные случаи, которые были в поездках. Однажды они подобрали девушку. Она стояла абсолютно голая. Зимой! А вокруг лес сплошной. Она не произнесла ни слова, лишь когда отогрелась в кабине, ее начало трясти и колотить. Довезли ее до ближайшей станции, забрали в милицию. Так и не знаем, что с ней было. Может выставили ее как "приманку", чтобы ограбить товарный поезд. Тогда были два охранника в сопровождении. Может это и спасло.

комментарии: 0

В детстве, когда мои родители были ...

В детстве, когда мои родители были на грани развода, когда ссорились запирали меня на балконе, чтобы "не травмировать твою психику". Однажды во время ссоры меня как обычно повели на балкон. Представьте, зима -30. Они поругались и после жаркого секса улеглись спать в гостиной, а про меня забыли! И я просидела всю ночь на холодном балконе барабаня в дверь. А на утро у меня было обморожение! После такой халатности и жёсткости, ни мне не моей семье не хочется с ними общаться!

комментарии: 0

Зашибись жить на Крайнем Севере! Зи...

Зашибись жить на Крайнем Севере! Зима 9 месяцев. Холодно постоянно. Отсюда следствие: Паразитов почти нет. Пробок на дорогах нет. Гопников нет. Голых выпускниц на последнем звонке нет.

комментарии: 0

В наших взаимоотношениях с мужчинам...

В наших взаимоотношениях с мужчинами, мы принимаем различные роли. Кто-то женщина - ребенок, кто-то женщина-мать и т.п. Я же женщина-бабушка. Всегда накормлю, свяжу на зиму шарфик, проверю тепло ли одет, в выходные напеку блинов. Меня любят, ко мне возвращаются. Со мной надежно и уютно. Но я не интересна для секса.

комментарии: 0

Работал следователем. Зимой выезжал...

Работал следователем. Зимой выезжал на происшествие: ночью на трассе нашли голую 14-летнюю девочку, пьяную в хлам, которую такие же мальчики-малолетки вывезли в лес, где по взаимному согласию дали ей в рот за деньги, потом из-за чего-то поругались, забрали одежду и "по приколу" бросили. Ее отогрели и отправили домой. Другая бы отморозила себе всё на свете, а эта через год родила здоровую девочку. И задушила ее, чтобы быстрее выписаться из больницы, где врачи не разрешали курить.

комментарии: 0

Свекровь рассказала, что её первый ...

Свекровь рассказала, что её первый ребёнок родился сильно недоношенным и никто не верил в то, что он выживет. Однажды, её свекровь психанула и положила голого ребёнка перед открытым окном(!) зимой(!!!), со словами: "он все-равно умрет"... Моя сразу кинулась к уже синему малышу и начала греть. Отогрела..девочке сейчас 45 лет) Но для меня было шоком, что моя свекровь простила свою...я бы не смогла.

комментарии: 0

Дpyзья, Чем стаpше я, тем дольшеИ б...

Дpyзья,
Чем стаpше я, тем дольше
И беpежливее хpаню
Все пpитчи деда.
Вы позвольте -
Я тост свой пpитчей заменю.
Был y хyнзахского хана
Излюбленный метод казни:
Он отпpавлял обвиненных
Hа очень высокyю гоpy
И там оставлял обнаженных.
Hочью, зимой ли метельной
Выдеpжать пытки холодной
Полчаса даже не мог
Тот, кто был жеpтвою хана.
Он обpечен был на гибель.
И были два гоpца - два дpyга,
Котоpые, словно две pечки,
Впадающие в однy,
Веpны были дpyжбе своей.
Когда же один из дpyзей
Стал жеpтвою хана - Дpyгомy
Hадежды совсем не осталось,
Чтоб дpyгy помочь.
Hо, однако,
Была оговоpка y хана,
Что если на гоpy взошедший
Пpестyпник
К pассветy еще не замеpзнет,
Останется жив, -
То пpостит он,
Пpостит он несчастного гоpца
...
И вот, когда жеpтвy pаздели
И повели на веpшинy,-
"Кpепись! - емy дpyг его кpикнy...
Показать полностью
комментарии: 0

Шла как-то домой. Зима, темно... Пр...

Шла как-то домой. Зима, темно... Прохожу мимо машины, а она трясется, слышу глухие стоны. Думаю, вот люди дебилы, сексом в такой мороз заниматься. Потом выяснилось, что это была перевязанная девушка в багажнике, украденная маньяком. Живая осталась.

комментарии: 0

Я не могу пить алкоголь. Зимой на т...

Я не могу пить алкоголь. Зимой на третьем курсе университета, на так называемом экваторе, я перепил, ну как перепил, я нажрался так, что просто отключился идя куда-то. Нетрезвые одногруппники пытаясь привезти меня в чувства почему-то решили, что я умер. Пытаясь меня реанимировать, сломали мне два ребра, но так и не добившись признаков жизни, решили, что никто не хочет отвечать за мою смерть и нужно обставить так, что меня вообще не было. Замотали меня почти голого в ковер, вынесли в лес и присыпали снегом как смогли. Я просыпаюсь под утро в холодрыге такой, что не чувствую ног, дышать трудно, голова раскалывается, не понимаю ничего, не помню ничего, ору, плачу, зову на помощь, а из ковра-то выбраться не так-то просто. Вылез еле еле, обнаружил себя в канаве, в одних трусах и носках. Добрался до дачи, захожу. Кто просто присел, кто в обморок, кто обнимать начал. Восемь лет прошло, а не могу пить до сих пор.

комментарии: 0

Мне 20, живу с молодым человеком. М...

Мне 20, живу с молодым человеком. Мои и его родители думают, что из-за того, что не хочу с мамой жить и из-за денег еще, куда же без этого. С самого раннего детства я видела, как пьяный отец-мент избивает пьяную мать; как они пьяные дерутся на чьем-то празднике, и всем весело, только не плачущей мне. Как они пьяные засыпают в гостях, а я семилетняя несу на руках свою двухлетнюю сестру домой, чтобы уложить спать. А если, выпив вновь, им захочется поиметь друг друга - их не останавливала однокомнатная квартира и два ребенка. Как меня отправляли к бабушке, чтобы та дала денег. А если я рассказывала бабушке, что отец бьет меня по голове, то мать винила меня в том, что я неблагодарная. А та же самая бабушка выгнала меня однажды голую на лоджию зимой после того, как я заплакала от горячей воды в ванной. Было очень стыдно и обидно, когда меня в первом классе пьяный отец не забрал с новогоднего утренника и накануне разбил бутылку водки на входе в зал. А когда мать орет на тебя из-за того, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Бабулю парализовало год назад. Инсу...

Бабулю парализовало год назад. Инсульт. Наполовину недвижима. Но я не могу до сих выбросить из головы её в прошлом, до случившегося. Её образ так четко засел в моей голове, что, смотря на неё сейчас в инвалидном кресле и не умеющую разговаривать, я не могу осознать, что это тот же человек, дом которой был всегда полон гостей, которая всегда чем-то была занята, постоянно вертелась, крутилась, что-то делала, ни минуты не давая себе покоя. От дома я училась далеко, а до бабушки мне было ехать час, поэтому часто в выходные я была у нее. Она к приезду моему наготавливала кучу еды, дабы откормить меня на недели вперед. По осени и зимой мы собирались с её бабушками-подружками играть в лото, а вечером грелись у печи и пили чай из пиалок с "голыми" конфетами. А как я любила сидеть в её саду... М-м-м... С души как будто сразу же слетало все негативное, мрачное, и становилось так тепло и чувственно, что просто не передать словами. И вдруг это... В душе до сих пор таятся все те чувства и все те ощущения, которые испытывала я в ее доме. В моем втором родном доме! А сейчас мне тяжело заходить в него. Сразу слезы на глазах от воспоминаний, окутанных былой жизнью. Никто не умер в нем, а дом настолько опустел без бабушкиного присутствия, как будто отняли его душу, его огонек.

комментарии: 0

Была зима. Я была дома одна, вышла ...

Была зима. Я была дома одна, вышла на балкон покурить. Только зажгла сигарету - в коридоре шум, слышу голос брата и незнакомой девушки, возня, звуки поцелуев, стоны. Слышу, что направляются в спальню. Я от страха, что старший запалит, и неожиданности сныкалась на этом же балконе и сидела там всё то время, что брат занимался сексом с любовницей в двух шагах от меня. Смогла выбраться только через час, когда они закончили и ушли. Мало того, что простыла от сидения в -20 на балконе в футболке, так ещё и брат, оказывается, жене изменяет. Покурила без палева, блять.

комментарии: 0

Когда мне было 16 лет, у меня пропа...

Когда мне было 16 лет, у меня пропала подруга. Она была гулящая, любила потусить с парнями постарше, у которых уже и машины есть и квартиры. Не было её всю зиму. А к весне, когда всё растаяло, её нашли голую, повешенную на своём шарфике, в лесочке. Была вся избита и изрезана, хорошо сохранилась в мороз. Для нашего поселка, с населением в две тысячи человек, это был шок.

комментарии: 0

Чтоб грудь, как у Ирэн Феррари, И п...

Чтоб грудь, как у Ирэн Феррари,
И попа чтоб как у Джей Ло.
Чтоб мужики рты разевали,
Возили на крутых авто.
Чтоб все цветы к ногам бросали,
И каждый день в любви клялись,
И в бутиках чтоб одевали,
Любой исполнили каприз.
Чтоб секс улетный до рассвета,
Водилось чтоб всегда бабло,
В Египте отдыхать всё лето,
И ездить в Турцию зимой.
На Ибице чтоб потуситься,
Чтоб мужики в любви клялись
(Хотелось бы мне повториться).
Короче, чтоб всё зашибись!

комментарии: 0

Живем в частном доме. На соседнем у...

Живем в частном доме. На соседнем участке остановлено строительство. Сосед привез туда пса для охраны. Просто оставил его на цепи, привязанной к колу. У него нет будки или любой другой крыши. Зимой и летом, в дождь и зной пес сидит на голой земле один. Полгода мы носили ему еду и воду, а сосед приезжал раз в неделю с кастрюлей каши. Сегодня он забрал пса охранять другой участок. Он очень далеко, а я сижу в надежде, что и там найдутся добрые люди.

комментарии: 0

Чтоб грудь, как у Ирэн Феррари,И по...

Чтоб грудь, как у Ирэн Феррари,
И попа чтоб как у Джен Ло.
Чтоб мужики рты разевали,
Возили на крутых авто.
Чтоб все цветы к ногам бросали,
И каждый день в любви клялись,
И в бутиках чтоб одевали,
Любой исполнили каприз.
Чтоб секс улетный до рассвета,
Водилось чтоб всегда бабло,
В Египте отдыхать всё лето,
И ездить в Турцию зимой.
На Ибице чтоб потуситься,
Чтоб мужики в любви клялись
(Хотелось бы мне повториться)
Короче, чтоб всё зашебись!

комментарии: 0

Грозди рябины ветер качаетПесню раз...

Грозди рябины ветер качает
Песню разлуки свою напевает.
Лето исчезло как будто давно
Осень свое предложила кино.
Небо в оранжево – красном цвету
Сбросили древа листную красу.
Голые ветки тоску нагоняют
Зиму грядущую видно встречают.
Грозди рябины в кровавой плоти
Станут питаньем для птичьей братвы.
Стайка собачья резвиться, как может
Некому нынче их даже тревожить.
День в середине рабочей недели
Люди на службе слегка запотели.
Лишь старики о своем говорят,
Слушая крики любимых внучат.
Осень их жизни совпала с природной
Грозди рябины цветы их сегодня.

комментарии: 0