Эротические посты про жопу

Приезжаю я со своей собакой на лифт...

Приезжаю я со своей собакой на лифте на свой этаж, выхожу с лифтовой площадки в подъезд, а там на корточках в сланцах и спущенных трусах сидит чел с голой жопой и девка в одной майке рядом стоит. Мы с собакой стоим и смотрим на этот перформанс в ступоре, говорю: "вы тут ебанулись штоле?", и эта сладкая парочка резво разбегается в разные стороны с криком: "девушка, вы нас напугали!". Девка в квартиру забежала, а парень в дверь, ведущую к лестницам. Эмм, что это было вообще?

комментарии: 0

Никогда не любила БДСМ и не проявля...

Никогда не любила БДСМ и не проявляла к нему интереса. Знала, что есть такая штука, что кому-то это очень даже нравится, но ни доминирование/подчинение, ни веревки, плети и прочий инвентарь не входил в сферу моих интересов. Как-то познакомилась с одним парнем, быстро подружились. Приятный внешне и внутренне, образованный, разносторонний, интересный – в общем, мечта. Спустя время отношения перешли в горизонтальную плоскость. Оргазмов не было, но в целом приятно, удовольствие получала скорее моральное, чем физическое. В какой-то момент я свернула не туда. Он признался, что увлекается БДСМ и хотел бы, чтобы я тоже втянулась. Повторюсь, меня эта тема никогда не интересовала, но я подумала, что ради такого человека можно попробовать. В конце концов, от одного раза ничего не будет, может действительно мне понравится, и я втянусь. Привел меня в какой-то подпольный клуб, было немного стремно. Дальше началась какая-то жесть. Да, он мне перед этим дал немного ознакомиться с темой, мы обсудили...
Показать полностью
комментарии: 0

Я патологическая ревнивица. Дождала...

Я патологическая ревнивица. Дождалась, когда парень уснёт, открыла его телефон и начала поиски. Зашла в папку "недавно удалённые" и увидела там голую жопу. Так разозлилась, что не удержалась и разбудила его пощёчиной. Он в шоке проснулся и не понимает, о какой жопе идёт речь. Заходит в папку, смотрит и начинает ржать. Оказывается, это была его жопа. Он фоткал её, когда делал депиляцию кремом, чтобы проверить, все ли волосы удалились. Блин…

комментарии: 0

Сидел на работе, машинально открыл ...

Сидел на работе, машинально открыл ВК, чтобы просто проверить, нет ли новых сообщений. В новостной ленте какая-то безобидная группа неожиданно опубликовала голую женскую жопу, которая высветилась у меня во весь экран, и на этом моменте завис комп. Ни закрыть вкладку, ни переключить, ни закрыть браузер невозможно. В кабинет зашёл мой руководитель, увидел, что я разглядываю голую жопу, а я просто сидел и не мог даже вкладку переключить, потому что комп-то завис, а перезагрузиться нельзя, потому что открыт важный проект, который я делал последнюю неделю.

комментарии: 0

До беспамятства влюбилась в начальн...

До беспамятства влюбилась в начальника, грезила и мечтала о нём год. Предложил секс, согласилась... Мало того, что он лишил меня анальной девственности на сухую, и я орала, как раненый бизон, так ещё через некоторое время делала ему минет, и он любит, когда ему в это время вставляют палец в жопу. Горловой минет, и так тошнит, так ещё оказалось, что он жопу не вытер, и палец весь в говне. Любовь там же и закончилась рвотой и увольнением.

комментарии: 0

Я девушка. Анальный секс пробовала ...

Я девушка. Анальный секс пробовала один раз и мне не понравились ощущения, было даже противно, ощущение инородного предмета, который хочется вытащить. Но сама мысль, что меня трахают в жопу, очень возбуждала. Люблю, когда муж суёт туда палец, мастурбировать. И порно с анальным сексом тоже люблю. Попробовала бы ещё раз с членом, если бы после того раза на следующий день не вылез геморрой.

комментарии: 0

Однажды мастурбировала. И в момент ...

Однажды мастурбировала. И в момент оргазма почувствовала сильную боль в голове. Испугалась и подумала, не ровен час случится инсульт. Найдут меня, а я с резиновым х@ем внутри, с зажимами на сосках и с анальной пробкой в жопе. Позор-то какой.

комментарии: 0

Залезла к своему мужчине в старый т...

Залезла к своему мужчине в старый телефон. Каких там только "имён" женщин в контактах не было! Ноги, Жопа, Мозг, Тормоз, Секс, Сися, Мохнатка, Качок, Глубокий, Катя Рот, Женя Вдул, Маришка Сосун и многое другое, всего не запомнишь. Смеялась долго. Потом задумалась: я ведь могу быть тоже у кого-то "Жопой" или "Сисей"…

комментарии: 0

С сестрой примерно одинаковый старт...

С сестрой примерно одинаковый старт, обеих родители заперли в юридический. Но если я училась, со второго курса работала ассистентом, копила с первой зарплаты, то у сестры все на расслабоне. Закончила кое-как, просто чтобы родители мозг не выносили, по специальности не работала. Съехала жить к друзьям, с родителями общаться почти перестала, варила кофе непонятно где, куда деньги тратила неизвестно, но на полезные вещи ни рубля. К тридцати подошли: она с голой жопой, средней внешностью и работой в баре, я с квартирой, машиной, ремонтом, представительным гардеробом и в шаге от адвокатства. Гордилась, чего уж. Пару месяцев назад сестра выскочила замуж за бизнесмена и его подарок на свадьбу — кофейня вместе с помещением! Эти 60 квадратных метров у метро стоят больше, чем моя квартира, машина и накопления вместе взятые. Не говоря уж про имя и какую-никакую прибыль. Даже если разведутся с голой жопой не останется. А жопа-то толстоватая. Будь сестра писанной красавицей воспринимала бы проще. А так, чего он в ней нашел не понимаю ни разу. Жизнь что-то пиздец несправедлива.

комментарии: 0

Я обожаю спонтанный секс. Когда ты ...

Я обожаю спонтанный секс. Когда ты сидишь с унылым видом, наматываешь спагетти на вилку, а через три минуты тебя жарят на столе, спагетти на полу, а вилка втыкается в жопу, но на это как-то всё равно. Но мой бывший говорил: "Давай сейчас ты пойдёшь в душ, потом я, а потом мы потрахаемся". Да ну нахер!

комментарии: 0

С отцом ребенка рассталась еще до р...

С отцом ребенка рассталась еще до родов. На отцовство не подавала, видеться не запрещала. Ребенку никак не помогал, максимум: сидел с ним, когда я на работе. Деньги не давал. Но раз предложил помощь, спросил: был ли у меня когда-нибудь анальный секс? От вопроса офигела. А он сказал, что мне все равно когда-то придется им заняться, а он готов мне помочь подготовить мою попу к анальному сексу. Содержать сына он не обязан, а помочь моей жопе — всегда пожалуйста.

комментарии: 0

Подарили абонемент на поход в салон...

Подарили абонемент на поход в салон красоты на массаж. Шла с предвкушением, что три часа буду кайфовать, но в итоге все эти три часа с ума сходила от неловкости и стыда. А все потому, что лежала абсолютно голая, а массажистом был взрослый мужик Султан, который не мог оторваться от массажирования моей жопы! Ни на секунду не расслабилась, и всё представляла, куда буду бить, если что-то пойдет не так.

комментарии: 0

Мой парень из строгой семьи. Все у ...

Мой парень из строгой семьи. Все у нас прекрасно, кроме его слез… После каждого секса, от которого у меня срывает голову, он начинает извиняться за то, что трахнул меня в рот или был груб; анальный секс вообще из серии депрессии. У меня уже такое ощущение, что это я насилую его своим ртом и жопой. Понимаю, что сложно отказаться от вбитых установок, но я уже год успокаиваю его после лучшего секса в своей жизни.

комментарии: 0

У нас в офисе в туалете стоят датчи...

У нас в офисе в туалете стоят датчики движения. Заходишь, свет включается. Движения нет, свет выключается. И меня задолбало вскакивать с голой жопой и махать руками, чтобы не подтираться в темноте!!!

комментарии: 0

Так бесит, что парни, выглядящие ка...

Так бесит, что парни, выглядящие как жопа из кустов, ко мне пытаются клеиться и возмущаются отказам. И ещё меня учить пытаются, как мне себя вести с ними, а они слишком ранимые. Какого хера я столько пахала над собой, чтобы из кусочка дерьма стать красивой, чтобы стать умной, научиться внятно говорить, отстаивать своё мнение, грамотно писать, зауважать себя, наконец! А эта обезьяна не понимает, почему я не хочу с ним секса, и меня поучает, унижать пытается. Ненавижу.

комментарии: 0

Новогодняя ночь. Секс на полу с пар...

Новогодняя ночь. Секс на полу с парнем под елкой. Я сверху. Он орёт. Я вдохновляюсь, думая, что орёт от экстаза. Кто же знал, что кот, сука, разбил игрушку елочную. В булках у парня осколки, я старательно вдалбливаю их своими движениями. Итог: порезы на жопе, сначала долгие манипуляции по извлечению осколков, потом долгий ржач. А кот потом ещё и дождика нажрался.

комментарии: 0

Как-то купила флакончик мятного мас...

Как-то купила флакончик мятного масла, решила попробовать после интим-бритья. Незабываемые ощущения: как будто выставили голой жопой на мороз, и там меня ебёт Саб-Зиро. Бег с криками по квартире всего через минуту. Ну, не знала я, что нужно добавить пару капель в крем))

комментарии: 0

Работаю менеджером в круглосуточном...

Работаю менеджером в круглосуточном ресторане, имею право пользоваться гостевым туалетом. Закончила смену, собралась домой, срочно захотелось в туалет. Зашла, сделала делишки, стою, скорчившись, со спущенными штанами и подмываюсь. Вдруг резко открывается дверь, стоит мужик. Я стою с голой жопой, вижу в зеркале его недоумевающее красное лицо, неловкое молчание, и с извинениями дверь закрывается. Ещё минуту я втыкаю в произошедшее и понимаю, что забыла закрыть дверь. Надеюсь, я его больше не увижу.

комментарии: 0

Была у меня знакомая, которая спала...

Была у меня знакомая, которая спала с женатиком долгое время. Изменял жене только потому, что она не практиковала анальный секс. Когда их отношения стали портиться, пошла на шантаж и взамен за молчание стала требовать вислоухого кота. До сих пор не понимаю, насколько нужно любить пушистых, чтобы три года давать в жопу, а потом потребовать кота. Кот ей так и не достался.

комментарии: 0

В школе у меня была классная руково...

В школе у меня была классная руководитель - сущий дьявол. Постоянно придиралась, орала, доводила до слез, унижала. И как то раз, выходя из уборной, она не заметила, что у неё юбка задралась. Её попец начал штурмовать коридоры нашей школы. Я ей ничего не сказала и весь класс ничего не говорил, да и учителя молчали. Так и ходила она по школе с голой жопой. Так я поняла, что ни одна я её не люблю. Так тебе и надо, жаба.

комментарии: 0

Сделала как-то мужу анилингус. Снач...

Сделала как-то мужу анилингус. Сначала стеснялся, а потом получил такой мощный оргазм, что для него это стало навязчивой идеей. Ласка ануса прочно вошла в нашу интимную жизнь. Не ожидала, что мужик, так яростно берегущий свой зад, начнёт его брить, чтобы получить желаемое. Я, конечно, не против это делать, можно даже сказать, нравится. Но, блин, последний раз он так присел мне на лицо в порыве страсти, что я чуть не задохнулась. Теперь боюсь это делать, так как позорно умереть от удушья в чьей-то жопе.

комментарии: 0

Самый большой провал в моей жизни —...

Самый большой провал в моей жизни — попытка быть сексуальной хищницей. Мне очень нравился парень, который не спешил с близостью, из-за чего я испугалась и решила поднажать. На свидание пришла в облегающем платье без трусов, мы поужинали, а затем пошли гулять по ночной Москве. Я шла задом наперёд вдоль скамеек, улыбаясь парню, виляя бёдрами, пока не споткнулась о спящего бомжа. Тот выставил руку, спасаясь, и схватил меня за голую жопу. Никогда так быстро не искала гинеколога: ни до, ни после.

комментарии: 0

После секса опухает пизда. Не знаю,...

После секса опухает пизда. Не знаю, что с этим делать. Так всегда. Надувается, как воздушный шарик. Муж в такие моменты называет ее пельмешкой. Хотели попробовать анальный секс, да, боюсь, жопа опухнет. Сижу и думаю, что делать с этим, и бывает ли аллергия на секс.

комментарии: 0

После анального секса с бывшим не м...

После анального секса с бывшим не могу нормально вытирать жопу — всегда остаются грязные разводы, хоть половину рулона истрать. Трусы стираю, жопу мою, но, бля, до этого же все хорошо было! Как, как могло все измениться и почему...

комментарии: 0

Мой муж - мегашутник. Вечное подъеб...

Мой муж - мегашутник. Вечное подъебалово. Из последнего - гостили у родителей в частном доме, пошли в баню. Он ушёл первый, минут через 20 иду к нему я. Этот придурок спрятался за сугробом, и когда я уже подходила к бане, выскочил на меня голый, босиком, на четвереньках и гавкая. Испугалась конечно. Но самое интересное, это то, что чтобы так пошутить, он сидел все 20 минут пока меня не было голой жопой в сугробе. Ну не идиот ли...

комментарии: 0

Поехали с мужем на море. В соседнем...

Поехали с мужем на море. В соседнем номере живут две студентки. Захожу я после массажа в номер а там пиздец. Муж закрылся на балконе, а по номеру скачет голая бухая телка, под 70кг весом, и орет что-то про "молодое мясо, сорокалетнюю тощую жопу и незабываемый секс". Вызвала охрану, девушку вывели. Муж рассказал что она ворвалась в номер когда он входил, толкнула его в спину и кинулась раздеваться, а он сбежал на балкон, потому что женщин не бьёт. К слову нам с мужем до 30, и я не такая и тощая.

комментарии: 0

Моя теща - огромная. 150 кг. А мозг...

Моя теща - огромная. 150 кг. А мозгов в обрез. Однажды ей посоветовали запарить кипятком крапиву и приложить к пояснице (от радикулита). Так этот мегамозг додумался накидать крапивы в ванну, залить кипятком и СЕСТЬ В НЕЁ. Услышав вопль раненого бизона, я конечно бросился ее спасать. Теперь я не знаю, как мне развидеть голую орущую ошпаренную тещу, застрявшую жопой в ванне с крапивой. А вы говорите детские травмы. (((

комментарии: 0

Худею. Сняла стульчак с унитаза, и ...

Худею. Сняла стульчак с унитаза, и так как голой жопой холодно садиться, делаю свои дела в полуприсяде. Может хоть так подкачаюсь

комментарии: 0

Я студентка, денег вечно не хватает...

Я студентка, денег вечно не хватает. У бабушки большая пенсия и она вечно задаривает меня дорогие ювелирными украшениями, которые я вообще не люблю и не ношу. У меня блин одни джинсы, и то рвутся, зато 10 золотых колец с топазами и прочей фигней. Бабушку не переубедить, чеков не остается, так что вернуть это добро не могу, а в ломбард за бесценок жалко сдавать, всё-таки бабушкин подарок. Вот и сижу блин на шкатулке с золотом голой жопой...

комментарии: 0

Мои родители терроризируют меня нед...

Мои родители терроризируют меня недвижимостью, которая могла бы перейти мне наследству. "Не сделаешь так? Мало звонишь? Дай денег!? А то оставлю с голой жопой! Ты мне должна" - и так всю жизнь, внук им тоже не нужен особо, у мужа та же схема. А пословица "Хуже дальних родственников могут быть только близкие родственники" - про нас. Ничего больше никому не дам, терплю и коплю на квартиру! И адью) некоторые старики одиноки не просто так. Довели.

комментарии: 0