Посты про жару для мужа

Разосрались с мужем в пух и прах. Д...

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж - мент. Отдыхали на выходны...

Мой муж - мент. Отдыхали на выходных в деревне, по делам ездили в город за день несколько раз. На перекрестке стояли гайцы на жаре в форме и в машине без кондиционера. Муж пожалел коллег и на обратном пути привез им ледяного лимонада. Они в шоке, не хотели принимать. Но как услышали, что свой, взяли. Никогда не забуду их недоуменные лица.

комментарии: 0

Лето, на улице жара неимоверная, жи...

Лето, на улице жара неимоверная, живём на первом этаже, окно нараспашку. В одну прекрасную ночь мы уже легли спать, свет везде выключен, тишина и прохлада. Услышала странный звук под окном, кто-то подошёл близко-близко и начал ссать! Муж быстро подкрался, выглянул из окна и сказал: "Эй, козёл! Я тебе сейчас на голову нассу!" Мужик ответил: "Нассы!" Муж не растерялся, исполнил обещанное.

комментарии: 0

Ездили отдыхать в Геленджик с мужем...

Ездили отдыхать в Геленджик с мужем и семьёй его брата. Свекровь подарила мне полотенце, а я приспособила его для решения проблем интимной гигиены в поезде. Приезжаем, кидаем с мужем чемоданы и валим на море. Приходим, а родственнички с моим полотенчиком на кухне картошку жарят и рты вытирают. Типа "мы тут у тебя полотенце для кухни нашли, ты же не против?". Я молча кивнула, сдерживая улыбку. Свекровь по прибытии домой этим идиотам всё рассказала. Нехуй шарить по чужим шмоткам!

комментарии: 0

Полгода назад мы остались дома одни...

Полгода назад мы остались дома одни с четырёхлетней дочкой, домашние уехали. Я пошла жарить блины на летнюю кухню. Когда выходишь из неё, сразу видишь окно кухни, которая в самом доме. И вот блины готовы, я выхожу во двор. Взгляд падает на окно кухни... а оттуда кто-то смотрит на меня! Я застыла, слезы навернулись. И тогда этот некто развернулся и отошел от окна. Я быстро побежала и закрыла входную дверь дома, а сама с ребёнком закрылась в летней кухне. Приехал муж, обшарил весь дом - никого.

комментарии: 0

Я женат, есть замужняя любовница в ...

Я женат, есть замужняя любовница в другом городе, видимся пару раз в году. Недавно узнал, что её муж уже пару лет тайно читает нашу с ней переписку сексуального характера. Я думал, что всё, пиздец… Но обошлось. Теперь трахаемся втроём — это была его фантазия на протяжении лет пяти, но он боялся сказать о ней своей супруге. Изредка по Скайпу даже смотрю, как он её жарит.

комментарии: 0

Работаю мастером на дому. Лето, жар...

Работаю мастером на дому. Лето, жара, душно. Пришла ко мне постоянная клиентка, сели делать процедуру. Спустя час чувствую, что плохо мне, сильно заболело сердце, кружится голова. Сказала ей об этом и попросила вызвать скорую, пересела на диван и отключилась. Очнулась, только когда с работы пришёл муж. Эта сука вынесла золото и некоторые вещи, но хрен с ними, она тупо не помогла, так и кинула. Она не знала, что муж у меня работает в полиции. Нашли сразу. Теперь пусть ворует у сокамерниц. Посадили.

комментарии: 0

Июль, мне 14 лет, мы с подругой пош...

Июль, мне 14 лет, мы с подругой пошли к стоматологу. На сэкономленные деньги взяли пивка и пошли ко мне смотреть «Леон» на DVD (2004 год). Была жара после ливня, подруга попросила дать шорты, чтобы не ходить в грязных штанах. Сидим, пьём холодное и смотрим фильм. Звонок в дверь — отец приехал за документами. Пивко летит с балкона, за 15-20 секунд наводим порядок, подруга нервно переодевается. Я в халате открываю дверь. Отец послал подругу на хуй, а мне пряжкой от ремня рассёк лицо. Подумал, что мы лесби. Пиво не спалил.

комментарии: 0

Когда мы с мужем ещё не поженились,...

Когда мы с мужем ещё не поженились, я делала просто бомбические оладьи! Ну просто космос! Причём у меня не было точного рецепта, я могла на глаз смешать имеющиеся ингредиенты, и все получалось. И жарить могла на какой угодно плите. Поехали знакомиться в Крым с бабушкой мужа, и решила я её порадовать своими оладьями. Нажарила, бабушка попробовала, похвалила. И все... После этого за 6 лет у меня пару раз получались оладьи, но совсем не то. Готовлю уже по другому рецепту, придерживаюсь пропорций, но они выходят другие. А вот те, офигенные, жареные, хрустящие, воздушные, толстенькие – ни разу( Бабуля, ну за что ты так((

комментарии: 0

Живём в Сибири. Из-за вируса и жары...

Живём в Сибири. Из-за вируса и жары переехали на дачу, от города семь км через посёлок. Пока муж днём в городе, уложила ребёнка спать и сама решила прилечь с книгой. Через полчаса услышала шум на улице, подумала, что супруг вернулся и открывает ворота, но как-то долго не заходит в дом. Выглянула в окно, но никого не увидела. Зато услышала сигнализацию на соседской машине и треск ломающегося забора. Потом приходил сосед, рассказал про отпечаток лап на капоте авто и кучу говна рядом. Медведь ходил...

комментарии: 0

У меня есть тётя. Она с мужем разве...

У меня есть тётя. Она с мужем развелась, потому живёт одна. Как-то я спросила, не страшно ли ей по ночам спать одной. Она ответила, что нет, ведь каждую ночь, когда она ложится и выключает свет, к её изголовью приходит мужчина в огромной чёрной шляпе и охраняет её покой. Потом добавила, мол, а знаешь, мне в жару даже кондиционер не нужен — от мужчины веет ледяным холодом. Жутковато…

комментарии: 0

Весь год ебашила на двух работах, ч...

Весь год ебашила на двух работах, чтобы накопить на хороший отпуск на двоих. Муж активно помогал в быту. На днях сообщили, что последний договор не оплатят, отчего я, расстроенная, двинула домой пораньше. Муж долго не открывал, потом впустил; на пороге женские сапоги, постель расстелена, в кухне юная девица в моем халате жарит оладьи. Муж заявил, что она — домработница. Работает только плохо, даже резинки использованные из урны не выкинула... Зато мне точно хватит на отпуск, на одного.

комментарии: 0

Муж изменил мне, развод. Пришла под...

Муж изменил мне, развод. Пришла подруга, решили напечь булок-пирогов и всю ночь смотреть фильмы. Делаем тесто, тут звонок в дверь; на пороге девушка, с которой муж изменил, лыбу тянет и говорит отдать ей мое обручальное кольцо. Тут вышла подруга с бутылкой масла в руках. Увидела это дело, и давай бить бабень по голове маслом. Еле оттащила. Девку ту особо не виню: изменила же мне не она, а бывший, в конце концов, и с другой бы изменил. Но подружаня задала ей жару))

комментарии: 0

Полгода назад купили с мужем электр...

Полгода назад купили с мужем электрогриль, думали, будем жарить мясо-овощи без масла и малёк похудеем. Результат: я набрала пять кг, он — восемь, а от ежедневного поедания вкуснейших стейков похудел только наш бюджет.

комментарии: 0

Отдыхали летом с подругой на берегу...

Отдыхали летом с подругой на берегу пруда. В паре метров от нас отдыхала компания молодых мужчин: загорали, пили пиво. И недалеко был отряд пионеров из детского лагеря. Жара страшная, все дети мокнут в пруду. Вдруг суматоха, все засуетились, забегали, и к нашим соседям подходит девочка лет десяти: "Извините, у нас мальчик из отряда утонул. Не могли бы вы помочь вытащить тело? Заодно и искупаетесь". Такого редкостного хладнокровия, выдержки и формулировки больше в жизни не встречала.

комментарии: 0

В жару устроили пикник с друзьями в...

В жару устроили пикник с друзьями в парке. На траве, в тени. Подходят ребята с двумя лошадьми и просятся рядом отдохнуть, мы согласились, естественно. Тут кобыла поднимает хвост и наваливает кучу совсем от нас близко. Еще и ветерок в нашу сторону. Мысленно матерясь, мы перетащились на другое место. Позже подходит влюбленная пара со знакомым нам вопросом. Муж: "Можно, конечно, — и чуть тише— только не срите".

комментарии: 0

Когда мне было 9 лет, с родителями ...

Когда мне было 9 лет, с родителями поехали на огромный рынок за вещами. Была дикая жара, и в павильонах было около 35+ и духота. Я дважды падала в обморок. Потом случайно отбилась от них и потерялась. Я так и ходила без них до 8 вечера, не могла им позвонить, так как у меня не было денег на счету. Попросила незнакомую тётю, позвонила им. Они сказали, что уже давно дома, и что отец выпил пива, и не поедет меня забирать. Домой меня завезла та девушка, которая и дала телефон.

комментарии: 0

Самый мудрый бабушкин совет был так...

Самый мудрый бабушкин совет был такой: "После свадьбы, наутро, надо притвориться больной. Чтоб муж готовил завтрак, кормил с ложечки, мыл посуду, холил и лелеял. Так и дальше поведётся". Бабушка умерла, но совет её прочно осел в памяти. Вчера вышла замуж, сейчас читаю, а муж жарит блинчики на кухне!

комментарии: 0

Зависть берёт, когда чужие мужья де...

Зависть берёт, когда чужие мужья делают подарки своим жёнам в виде шуб, золота, машин... А мой бедный романтик жарит мне картошечку.

комментарии: 0

Спасаясь дома от жары сегодня взяла...

Спасаясь дома от жары сегодня взяла футболку (белую, конечно же), намочила, повыжимала, надела и хожу. Муж счастлив, он единственный жюри на этом "конкурсе мокрой майки")

комментарии: 0

Бросила бывшего мужа на больничной ...

Бросила бывшего мужа на больничной койке за неделю до Нового Года. Дело было так: он упал на льду и попал в больницу с повреждённым коленом и умудрился познакомиться и изменить мне с пациенткой из соседней палаты. Пока я до и после работы каждый день ему домашнюю еду таскала, так как больничная "это не то", он жарил свою "коллегу" в больничном туалете. В один прекрасный день я приехала в обед и застала этих затянутых в бинты "больных" за горяченьким. Не жалею о своём решении вообще. Представляю, что он вытворял, пока был здоров.

комментарии: 0

Попала к нам в больницу девушка 32-...

Попала к нам в больницу девушка 32-х лет. С ишемическим инсультом. Три дня она жаловалась мужу, что голова болит. А на 4-й день, когда пошла готовить завтрак, мужа смутил способ готовки яичницы, после чего он все-таки вызвал скорую помощь. Она просто положила яйца в скорлупе на сковородку и начала их жарить.

комментарии: 0

Я недавно вышла замуж.И вот мой муж...

Я недавно вышла замуж.И вот мой муж уже третью ночь меня не обнимает.А для меня это намек на развод.Вся в слезах пришла жаловаться родителям.Папа не понял даже смысл темы,а мама сказала:дела плохи,наверное у него кто то есть.Папа увидев наши с мамой слезы,пошел к моему мужу на мужской разговор.Оказалось ему блять жарко.,и он был очень удивлен моим расстройством.УДИВЛЁН!!!!!! Да я ему еще когда встречались говорила,что нет ничего хуже чем меня не обнимать ночью.Папа назвал нас с мамой дурами,а муж терпит жару,но обнимает))))))

комментарии: 0

Свекровь впала в маразм - недавно в...

Свекровь впала в маразм - недавно в квартире в обязательном порядке поставили счетчики на воду, плюс ко всему она насмотрелась в зарубежных фильмах, как граждане там экономят воду. Что ж, теперь наш унитаз сливается два раза в сутки: утром и вечером, экономим блин! С ужасом жду лета и жары, надеюсь до этого времени переедем с мужем жить на съемную квартиру.

комментарии: 0

Я с детства не люблю жару. Могу спа...

Я с детства не люблю жару. Могу спать и функционировать только в холоде. Недавно с мужем обустраивали квартиру, я ему сразу говорю, мол, кондиционер должен быть обязательно, я летом без него не могу, в жаре страшно настроение портится, бешусь. Он посмеялся, говорит, да ну, посмотрим))) Пришло лето, соответственно за окном +32. На второй день мне притащил самый дорогой кондиционер со словами: "Настенька, повесим куда захочешь, только не нужно больше в меня вилкой кидаться, когда тебе жарко".

комментарии: 0

Пусть в любви не расстаются, Двое ...

Пусть в любви не расстаются, Двое любящих сердец, В сладкой верности срастутся, Как того хотел творец. С сердцем близким, с сердцем милым, Все на свете им по силам! Шагайте рядом, дружно, в ногу, Красивой крепкою семьей. Пускай нелегкою дорогой, Но обязательно прямой! Чтоб рядом жить в жару и стужу, За честь семьи стоять стеной, Чтоб был жених хорошим мужем, Невеста — славною женой!

комментарии: 0

Выходим с мужем из магазина, садимс...

Выходим с мужем из магазина, садимся в машину и понимаем, что аккумулятор сел. Машина у нас маленькая, поэтому решили толкать. Муж посадил меня за руль, а сам принялся толкать. Позже к ему присоединился один мужчина, потом еще. Три мужика по всей стоянке толкали меня минут десять - не завели. Лето, жара все потные и замученные решили перекурить, а я сижу в машине и понимаю, что я тупо забыла включить зажигание...

комментарии: 0

Храним с мужем все обертки от презе...

Храним с мужем все обертки от презервативов. с самого первого с ним секса. Чтобы потом нашли наши дети и гадали, а в результате какого порвавшегося гондона они появились на свет. а внуки и правнуки, когда и до них дойдет эта реликвия, с уважухой так :"Вот этот дед бабку жарил! Вот это я понимаю!"

комментарии: 0

Легко и свежо

Отличный вариант рубашки на лето

Прикол - Легко и свежо

комментарии: 0

Оделся по погоде

Я: *черные джинсы* 
*черные кроссы* 
*черная футболка* 
Кто-то: Тебе не жарко? 
Я:

Оделся по погоде

комментарии: 0