Посты про яркую жизнь для мужа

Дорогие жених и невеста! С сегодняш...

Дорогие жених и невеста! С сегодняшнего дня вы — муж и жена, с чем мы вас сердечно поздравляем! Сегодня кроме той груды подарков, что вручили вам родные и гости, вы получили еще один – частицу Солнца, которая зажжет ваш семейный очаг, еще один на этой Земле. Берегите этот подарок, постарайтесь, чтобы ни холодный ветер сомнений, ни ледяная вода обид не загасили его, чтобы он дарил вашей семье тепло и свет всю долгую жизнь. Прошу всех поднять бокалы за ровное тепло и яркий свет нового семейного очага!

комментарии: 0

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

Дружим со школы. Она яркая, умная, ...

Дружим со школы. Она яркая, умная, мечтала, как будет бизнес-леди, на красном бмв, мужиков менять как перчатки. А я, наоборот, серая мышка на ее фоне, хотела семью, детей, дом – полная чаша. Сейчас, спустя 20 лет, у нее 3 детей, муж, который ее обожает, она последние 15 лет домохозяйка. У меня же свой бизнес, и даже свой бмв, но ни мужа, ни детей. Так, пару любовников только. И вроде у обеих жизнь сложилась, но завидуем друг другу дико (по-доброму, конечно). Я от стресса устаю, так хочется дома посидеть, быт, уют. Она же хочет адреналина, скучает в семье. Вчера напились, мечтали, чтобы как в кино поменяться местами хотя бы на пару недель.

комментарии: 0

Бывают моменты, когда жизнь делится...

Бывают моменты, когда жизнь делится на две части - "до" и "после". Обычно это происходит резко и внезапно - ты не успеваешь подготовиться к новой реальности, перестроиться ... И у меня так было не один раз в жизни. Но самое яркое воспоминание - когда я вернулась с маленьким ребенком из больницы, где мы лежали около двух недель, я обнаружила на компе фотографии, на которых мой муж - отец моего ребенка - в моем нижнем белье и моих кружевных чулках развлекается на нашей постели с мужиком. Прошло уже 6 лет, и сейчас смешно вспоминать. Но тогда был шок) С мужем развелись давно.

комментарии: 0

Гостил с семьёй, как обычно, летом ...

Гостил с семьёй, как обычно, летом в деревне у деда, которому тогда уже перемахнуло за 90. Вечером смотрели по телику фильм «Долгая помолвка». Дед в полудрёме сидел с нами, и я был уверен, что он не следит за сюжетом, ибо всегда недолюбливал иностранные фильмы. Но когда на очередной рекламе выключили звук (из-за дедовой глуховатости он обычно был на полной громкости), дед вздохнул и сказал: «М-да, твой-то дед на войне был точь-в-точь, как тот Муха (Селестен Муха — эпизодический, но яркий персонаж этого фильма)! — а дед продолжал. — Шустрый и хитрый был пройдоха. И болтливый впридачу. Кому хочешь зубы заговорит, а под шумок — свои делишки провернёт. Но товарищем был хорошим... Многих однополчан не раз и не два выручал от смерти, холода и голода спасал». Меня немного напрягло, что дед говорил о себе в третьем лице, но перебивать его я не стал, поскольку о войне он рассказывал крайне редко и неохотно. Но дальше пошло и вовсе неожиданно: «Погиб он в штрафбате в 44 году. Все по нём очень...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня рутинная жизнь. Работа-дом-р...

У меня рутинная жизнь. Работа-дом-ребёнок. Очень посредственный муж, с годами стал ленивым. Раньше моя жизнь была насыщенной, яркой, много впечатлений. А сейчас быт засосал окончательно. НО! Стоит мне лечь спать, так во сне разгорается сериал: со страстями, разными партнёрами-любовниками, у меня там другой муж, двое детей. Просто феерическая жизнь. Практически серии каждую ночь. Сначала пугалась, теперь с нетерпением жду ночи и укладываюсь спать в 9 вечера.

комментарии: 0

А за вами когда-нибудь гонялся муж ...

А за вами когда-нибудь гонялся муж с пистолетом, угрожая пристрелить?! Теперь это лидирующее событие в списке ярких впечатлений моей жизни..

комментарии: 0

Пусть муж тебя любит безмерно, А в...

Пусть муж тебя любит безмерно, А в жизни пусть будет все верно. Счастливых и ярких вам дней, Здоровых и крепких детей. Пусть искренность царствует в доме, Любовь будет пусть только в стоне. А страсть будет долгой, земной, Чтоб муж твой гордился тобой. Настал же ваш день ожидания, Сегодня одно здесь дыханье. Вы – муж и жена, вы – семья, Здоровья, любви на года.

комментарии: 0

Смеется сегодня солнце яркое, ...

Смеется сегодня солнце яркое,
Любуется вашей любовью жаркою,
Сегодня не страшен вам даже враг -
Вступили вы дружно в законный брак!
Вы были недавно жених и невеста,
Теперь же вы муж и жена,
Идите с любовью по жизни вместе,
А мы за вас выпьем до дна!

комментарии: 0

Моя взрослая сестра, Замуж выходил...

Моя взрослая сестра, Замуж выходила. И под ручку, со двора, Мужа выводила. Как вдвоём они милы, Влюблены и дружны! И не знаю, что ещё, Им для счастья нужно. Жизнь, как яркое кино. Вы легко шагайте. Пожелание одно: Нас не забывайте.

комментарии: 0

Моя дорогая сестренка, со скорой св...

Моя дорогая сестренка, со скорой свадьбой тебя. Пусть твоя семейная жизнь всегда будет яркой, полной радости. Пусть приносит только счастье. Желаю, чтоб пламя вашей с будущим мужем любви никогда не угасало, а только разгоралось с каждым годом все сильнее и сильнее.

комментарии: 0

Семья – королевство женщины. Разумн...

Семья – королевство женщины. Разумная, терпеливая, добрая, обладающая чувством юмора жена создает в своем королевстве атмосферу любви, легкости, смеха, уюта, в которой всем живется счастливо и ярко. Такая женщина любима мужем и всеми близкими. Уверен (а), что наши новобрачные построят именно такую жизнь. Но я пробую вино... Горько!

комментарии: 0

Сегодня сын мой мужем стал, Теперь...

Сегодня сын мой мужем стал, Теперь свою семью создал. Хочу, чтобы жизнь ваша была интересной, Красивой, яркой и просто чудесной! Получайте новые впечатления, И цените нежные мгновения, Стремитесь к добру и пониманию, К счастью, успехам и созиданию!

комментарии: 0

Вот и настал этот радостный день – ...

Вот и настал этот радостный день – День, о котором ты столько мечтала! Самый значительный в жизни твоей, Новых дорог и успеха начало. Чистым бриллиантом твоя красота Здесь, на торжественной свадьбе, сверкает – Пусть эти яркие жизни цвета Дни твои тёплой заботой ласкают. Счастья тебе, дорогая моя! Крепкой любви, умноженья достатка, И путешествий в чужие края, Жизни активной, богатой и сладкой. Чтоб на руках тебя муж твой носил, Много дарил самых разных подарков. Если устанешь – посуду помыл, Был бы с детьми и заботлив, и ласков. Моря цветов, романтичных ночей, Праздников больше, чем будней суровых. И вечеринок с весельем друзей, Новых событий и радостей новых!

комментарии: 0

Огоньки,светлячки золотые, Ярким св...

Огоньки,светлячки золотые,
Ярким светом сегодня зажглись.
К молодым на свадьбу родные
И близкие друзья собрались.
Вижу здесь я веселые лица,
И всех взор обращен к молодым.
И хочу я,друзья,обратиться
В этот день торжественный к ним:
"Вам шагать рука об руку вместе,
Для вас отныне дорога одна.
Были вы лишь жених и невеста,
А теперь стали муж и жена.
И бокал я за то поднимаю,
Чтобы вас не коснулась беда.
И от чистого сердца желаю
Вам любовь сохранить навсегда!
Счастья,радости Вам,молодые,
А печаль навсегда позабыть!
Как цветов прекрасных букеты,
Жизнь вам так же красиво прожить!"

комментарии: 0

Хочу, чтоб знали все на свете, Что...

Хочу, чтоб знали все на свете, Что мужа трепетно люблю, Он может быть и ярко светел, И хмур, как море в пору бурь. Но мне всегда спокойно рядом, Пусть он бурчит себе под нос. Мне видеть, слышать его надо, Куда бы ветер нас не нес. Так выпейте со мною вместе За День рождения его, За то, чтоб жизнь текла, как песня, И не мешало ничего.

комментарии: 0

Развожусь с мужем. В процессе поним...

Развожусь с мужем. В процессе понимания, что нужно уходить, поняла... Я ДУРА! САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ДУРА! Несколько лет со мной находился абсолютно чужой человек! У нас разные взгляды на жизнь, семью, разные интересы и отношения к дружбе. До встречи с ним я была яркой, творческой, начитанной личностью, которая принимала свои недостатки и любила достоинства. А с ним опустила свою самооценку ниже плинтуса, забросила интересы, потеряла индивидуальность и пыталась стать "идеальной сельской женой" (хозяйство, огороды, заготовки - главный смысл жизни). Итог: бросила всё в один день и сейчас одна. Без вечных упрёков и головомоек, сравнений и наставлений. Даже отсутствие секса не омрачает мою радость и СВОБОДУ!

комментарии: 0

Мудрость, которую народ копил векам...

Мудрость, которую народ копил веками, говорит, что хорошая жена всегда знает, что ее мужу нужно. В чудесный день нашей свадьбы, милая моя, хочу пожелать, чтобы ты и дальше читала мои желания, как ты это умеешь, чтобы всегда была в нашей жизни весенним ярким солнышком! У тебя добрая, нежная и щедрая душа. За тебя, моя любимая!

комментарии: 0