Посты про время и мечту без мата

На новый 2020 год сетовал друзьям, ...

На новый 2020 год сетовал друзьям, что все поколения до нас прошли через изменения и испытания, а мы, вероятно, умрем, прожив совершенно скучную и пустую жизнь - ни 90-х в сознательном возрасте, ни эпидемий, ни крупных военных конфликтов. Видимо, новый год действительно волшебное время, потому что про конфликт в Иране, коронавирус и полный крах рубля я еще внукам буду рассказывать. Сбылась мечта идиота.

комментарии: 0

Никогда не любила БДСМ и не проявля...

Никогда не любила БДСМ и не проявляла к нему интереса. Знала, что есть такая штука, что кому-то это очень даже нравится, но ни доминирование/подчинение, ни веревки, плети и прочий инвентарь не входил в сферу моих интересов. Как-то познакомилась с одним парнем, быстро подружились. Приятный внешне и внутренне, образованный, разносторонний, интересный – в общем, мечта. Спустя время отношения перешли в горизонтальную плоскость. Оргазмов не было, но в целом приятно, удовольствие получала скорее моральное, чем физическое. В какой-то момент я свернула не туда. Он признался, что увлекается БДСМ и хотел бы, чтобы я тоже втянулась. Повторюсь, меня эта тема никогда не интересовала, но я подумала, что ради такого человека можно попробовать. В конце концов, от одного раза ничего не будет, может действительно мне понравится, и я втянусь. Привел меня в какой-то подпольный клуб, было немного стремно. Дальше началась какая-то жесть. Да, он мне перед этим дал немного ознакомиться с темой, мы обсудили...
Показать полностью
комментарии: 0

С 5 лет занималась плаванием. В 12 ...

С 5 лет занималась плаванием. В 12 стала "Кандидатом в мастера спорта". В 16 из-за подростковой тупости бросила, ушла очень некрасиво. Потом долго жалела, но гордость какая-то не позволяла вернуться обратно. Отучилась в универе, сама стала тренером. Смотря на своих мелких учеников, очень вдохновилась, взяла себя в руки. Полтора года выматывающих тренировок в зале, сотни проплытых километров и заветное время на табло после соревнований. Я "Мастер спорта"! Никогда не поздно идти к успеху и своей мечте!

комментарии: 0

Моя мама была опекуном двоюродной с...

Моя мама была опекуном двоюродной сестры. В мечтах у сестры была популярная дорогая машина. Она буквально грезила о ней, ставила картинку с машиной на заставку, могла определить примерный год выпуска по фарам. Два года назад со скандалом сестра ушла из нашего дома во взрослую жизнь, и всё это время мы не общались. Недавно мы купили эту машину и поняли, что сделка состоялась именно в день рождения сестры. Мама решила, что это знак, позвонила ей, обе долго рыдали в трубку. В конце концов помирились)

комментарии: 0

Поселился в соседней квартире парен...

Поселился в соседней квартире парень — просто мечта, и я влюбилась в него, как дурочка. Он на меня и не смотрит, ведь у меня муж, ребенок, а я с ума схожу, постоянно думаю о нём, пытаюсь заглушить все эти мысли, но все тщетно. Муж у меня хороший очень, отношения — многие позавидуют, но в то же время выкинуть из головы назойливо въевшегося соседа я не могу. Стараюсь с ним не пересекаться, но, живя на одном этаже и имея соседние места в паркинге, — нереально. Чувствую себя дерьмом по отношению к своей семье(

комментарии: 0

Учусь на программиста (родители тре...

Учусь на программиста (родители требуют серьезную профессию), а в свободное время зачитываюсь классикой, занимаюсь танцами и тайно готовлюсь к поступлению в театральный. Осталось вытерпеть 2 каких-то года и – здравствуй, Мечта! Многие скажут, что это глупо, что добиться высот практически невозможно, но я всем сердцем мечтаю о театральных подмостках и очень надеюсь, что через несколько лет кто-нибудь из вас улыбнется мне из зрительного зала.

комментарии: 0

В детстве у меня был велосипед, но ...

В детстве у меня был велосипед, но когда я была совсем маленькая. Лет 5-6. Потом он стал мне мал. И вот с самого подросткового возраста я мечтала о велосипеде, так как было безудержно активным и общительным подростком. Но мама сказала, что только складной. На то время меня складной ну никак не устраивал (стрёмные же), а на горный я слышала от мамы твёрдое "Нет". Шли годы, я закончила школу, университет. И знаете? Мечты сбываются! Теперь я работаю в крупной велосипедной компании и могу позволить себе каждый год покупать новый велосипед ;)

комментарии: 0

Стала архитектором, потому что нрав...

Стала архитектором, потому что нравилось в симс лишь строить дома, расставлять мебель и благоустраивать территории. Дни напролёт я строила дома для персонажей, которыми никогда не играла. И именно в то время у меня появилась мечта создавать для людей уютные, красивые дома с красивейшими территориями. Спасибо разработчикам, я счастлива!

комментарии: 0

Жил я как-то в общаге во время обуч...

Жил я как-то в общаге во время обучения в колледже. Каждую неделю в какой-то день комнаты проверялись на поддержание чистоты и порядка, а проверяла выпускница. Красивая и высокая блондинка, все дела, мечта, короче, звали её Инна. После общения с ней я узнал, что в скором времени она должна выйти замуж и уже помолвлена. В общем, обстоятельства сложились так, что через недельку-другую "проверяний" мы с ней трахались при любой удобной возможности где только можно и где нельзя — тоже. За комнату стояли одни «пятёрки», так как она сама наводила в ней порядок, свадьба была отменена. Мы были счастливы, но недолго, так как через полтора года история повторилась. Только уже потерпевшим стал я, и бросили меня. Теперь считаю, что всё возвращается в этой жизни, а чужая женщина — это чужая женщина.

комментарии: 0

Долгое время лелею мечту о прыжке с...

Долгое время лелею мечту о прыжке с парашютом. И вот, наконец, решилась! Уже и день назначен. Рассказала об этом маме, когда была в гостях. Я ожидала услышать в ответ, что угодно, кроме такого: "Клаасссс! Я тоже давно хочу! Давай вместе прыгнем! Тем более у меня как раз сейчас отгулы накопились, там на этот день с тобой ещё можно записаться?" А маме-то 46 и она всегда была очень спокойным человеком) Но это ещё не всё! Вечером рассказали об этом отчиму — он помолчал, помолчал, а потом заулыбался и сказал всего три слова: "Я с вами". Ему, кстати, 55 и тоже первый раз прыгать будет. В общем, удачи нам!)))

комментарии: 0

Формируя свои желания, нужно их виз...

Формируя свои желания, нужно их визуализировать и, обращается ко вселенной, уточнять все до деталей. Мне 26. Родители последнее время стали мечтать о внуке, а у меня даже девушки нет. Но они очень мечтали, каждый день упоминали об этом. И вот 15-летний брат признался, что осеменил ровесницу. Девчонке аборт делать крайне опасно (в больнице сказали). Можно сказать, сбылась мечта... А родители резко поседели.

комментарии: 0

Мой муж не всегда проявляет свою лю...

Мой муж не всегда проявляет свою любовь вниманием, и мне часто этого внимания не хватает. Сейчас у нас сложные финансовые "времена", кушаем, что подешевле. Недавно принёс маленький букетик из маленьких роз, мне было безумно приятно. После, смотря телевизор, где ведущая довольно известной программы кушала мясо, я сказала: "Эх, я бы сейчас съела кусок мяса. Кажется, в моём организме недостаток его". В ответ на свои мечты я услышала: "Так ты бы сказала, я бы вместо букета тебе курицу купил". Любит, однозначно любит!

комментарии: 0

Девять лет брака с безработным супр...

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс. Дома не найти лучше мужа теперь: и поможет, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Отмечаем 5-летие сына. Я, именинник...

Отмечаем 5-летие сына. Я, именинник и дочь 6 лет. С мужем разошлись полтора года назад и особо общения нет, редко по телефону звонит дочери. Он давно женат на другой и вроде живет с женщиной мечты. А я не смогла отпустить, люблю до сих пор. Несмотря на все плохое, что было сделано, сказано и что я сейчас РСП, благодаря ему. Настало время задувания свеч, и сын вслух загадал желание: "Я хочу, чтобы папа снова поженился на маме", – хотя до этого особо не вспоминал и не скучал. Как ножом по сердцу(

комментарии: 0

9 лет назад я впервые встала на сно...

9 лет назад я впервые встала на сноуборд. Затянуло быстро. Дорогой экип, первые горы, фрирайд, прыжки в парке, компания таких же повернутых людей. Вместе мы катали, строили споты, смотрели сноубордовые фильмы. И все это время у меня была мечта. И вот она осуществилась: я проснулась, вдохнула неповторимый запах деревянного дома, встала с кровати и, отодвинув раздвижную дверь, вышла на балкон, улыбнувшись. "Доброе утро, Горы".

комментарии: 0

Начала читать Подслушано около деся...

Начала читать Подслушано около десяти лет назад. За это время многое произошло и многое изменилось. Неизменной оставалась лишь одна вещь — я маниакально хотела ощутить яйца на глазах, как в секрете бородатого года. Время шло, я закончила школу, появился молодой человек. Вместе пять лет, только на третий год отношений осмелилась озвучить ему ЭТО, не знала, сможет ли человек воспринять такую странную просьбу всерьёз. Мужик был слегка в шоке, но яйца на глаза положил. Мечта сбылась, я счастлива!

комментарии: 0

Подруга грезила Азией. Фанатела от ...

Подруга грезила Азией. Фанатела от групп, вся комната была обклеена постерами. Начала учить корейский язык, потом решила по обмену учиться ехать туда. Нашла компанию и через год уехала. Списывались время от времени, все было хорошо, все нравилось. Вдруг звонок - мама подруги, спрашивает не писала ли Аня что-то. Последнее сообщение неделю назад было. Аня пропала. Школа на ушах, все ищут, никто ничего не знает. Через полтора года связалась сама. Замужем, живёт в Китае, родила. Сбылась мечта, блин!

комментарии: 0

Мне 42 года, дочке 23. Работаю в кр...

Мне 42 года, дочке 23. Работаю в крупной компании директором, с мужем развелась 10 лет назад, пил много, а время было трудное, вот и не выдержала. Около полугода назад стала замечать, что меня так заводят девушки, что сводит низ живота. В сексуальных фантазиях, мечтах и вообще в дальнейших планах на жизнь представляю себя только с женщиной. Коллеги по работе не поймут, друзья тоже. Да и дочка. В итоге сейчас так одиноко. Хочу красивое женское тело ласкать и любить такую же душу.

комментарии: 0

Мой любимый, младший брат, Твоей с...

Мой любимый, младший брат, Твоей свадьбе каждый в семье рад, Быстро время пролетело, повзрослел ты, Вот сбылись твои заветные мечты. Пусть жизнь ваша счастьем будет полна, Вы нежность храните, любовь берегите, За вашу любовь мы выпьем до дна, Долго и счастливо вместе живите.

комментарии: 0

Будучи в подростковом возрасте, гул...

Будучи в подростковом возрасте, гуляла с друзьями. Сидели на скамейке, болтали. Подходит женщина слегка подвыпившая, села рядом, никому не мешает, слушает наш подростковый бред и выдает: "Ты (указывает на друга) рано женишься. Уведешь девчонку у друга и поплатишься за это. Ты (указывает на подругу) будешь получать дорогие подарки и много внимания от богатых мужчин, но замуж выйдешь за обычного парня. Ты (указывает на меня) самая счастливая. Двое мужчин любить будут очень сильно. На брюнета обрати внимание. Большое счастье ждет, но к нему путь нелегкий. А ты (указывает на мою сестру) обычная баба". Встала и ушла. Мы посмеялись, забыли все. Спустя несколько лет вспомнили ее. Друг действительно увел девчонку, женился и разошелся с ней, спустя время (она загуляла); подруга за 1-2 недели отменила свадьбу с богатым парнем, так как познакомилась с другим. Спустя время вышла замуж за него. У меня жизнь сложная была. Вышла замуж за брюнета, потом развелась. Поддержки и помощи от родных не бы...
Показать полностью
комментарии: 0

Начали встречаться с девушкой. Любо...

Начали встречаться с девушкой. Любовь-морковь, все дела. Я в то время начал ходить в зал, с фигурой проблем нет, но хотелось "кубиков" на прессе. Из разговора мне стало понятно, что качки ей не нравятся, и я завязал со своей мечтой. Когда у нас случилась первая близость, и я впервые увидел её обнаженной, обнаружил у неё волшебное тело и эти самые "кубики"... С тех пор тренируюсь, как проклятый, но рельеф так и не появился.

комментарии: 0

В старших классах у меня был друг. ...

В старших классах у меня был друг. Характером тяжеловат, но нравился мне безумно. Рыдала порой от невзаимности, мечтала, что когда-нибудь он все поймет, много раз проигрывала в голове романтические фантазии. Прошло очень много лет, после школы мы почти не общались. В одну из редких встреч он предложил мне вернуть все назад и попробовать встречаться уже как взрослые люди. Чуть ли не с намеком на замуж. От неожиданности я не знала, что сказать. Попросила дать мне время подумать, и через месяц... отказала. Одно дело - школьные мечты, другое - взрослая реальность. К тому же у меня уже был на тот момент мужчина, с которым были связаны некоторые надежды и планы. Спустя годы я, как ни крути, иногда жалею о том своем поступке. Столько лет мечтала о невозможном! Успела уже успокоиться и забыть. И вот оно сбывается само и без всяких усилий! А я отступаю... И периодически задаюсь вопросом: правильно ли я поступила тогда? И что я вкладываю в слово "правильно"? Да, моя совесть осталась чиста пер...
Показать полностью
комментарии: 0

В 14 лет у меня обнаружили опухоль,...

В 14 лет у меня обнаружили опухоль, надо было ждать операции, чтобы узнать: доброкачественная она или нет. Я сразу готовилась к худшему и решила продумать похороны до мелочей. К счастью, все обошлось. Спустя некоторое время общаюсь со знакомыми, зашла тема про свадьбы, все стали делиться планами и мечтами, и тут спрашивают меня. А я, не задумываясь, ответила им: "Не знаю, как со свадьбой, а вот похороны я уже спланировала".

комментарии: 0

Вчера, когда уложила детей спать, о...

Вчера, когда уложила детей спать, осуществила свою давнюю мечту - вышла на улицу, начертила мелом "классики" и запрыгала аки козочка. Мне было пофиг, что обо мне подумают люди. Но никак не ожидала, что через некоторое время ко мне подтянется добрая половина соседей и присоединится к процессу. Мы - взрослые тёти и дяди скачем, хохочем, спорим - отрываемся ПО-ДЕТСКИ. Веселуха продолжалась до трёх часов ночи.) Договорились на сегодня. Нас ждут "Казаки-Разбойники")

комментарии: 0

Была я студенткой, работала и учила...

Была я студенткой, работала и училась очно. Все время хотелось есть, но денег было мало. И вдруг перед праздником на работе дают премию, в институте стипендию. Я в магазин, покупаю смачный кусок отборного мяса, еду в маршрутке и погрузилась в мечты, как мы с соседкой по комнате будем трескать это вкусное, пахнущее, сочное зажаренное мяско. Замечталась и тут моя остановка. Я выскакиваю и забываю пакет с мясом. Через три секунды приходит осознание, что мечта о вкусном ужине уезжает все дальше. И я бегу за маршруткой! Бежала со всех ног, было темно, и пассажиры не сразу меня увидели. Я бежала по грязной снежной жиже у обочины, шарф сбился, сумка летала в руке, но мясо я догнала. Люди ржали, а мы с соседкой в тот вечер объелись до отвала. Тогда мы ели и смеялись, а сейчас, когда я вдруг недовольна чем-то в жизни, вспоминаю, как бежала за этим мясом и понимаю, что в жизни все хорошо.

комментарии: 0

Пару лет живу за границей, так как ...

Пару лет живу за границей, так как мало кого тут знаю, то периодически хожу на свидания с парнями из приложения для знакомств. Чаще всего попадается один типаж, кому нужен легкий секс и причем сразу. Но я не отчаивалась и просила вселенную послать мне хоть одного адекватного, кого будет интересовать не только это… Она меня услышала, ведь на одну из встреч пришел он — 27 лет, симпатичный итальянец, эрудированный, спортивный, с семейными ценностями — не мужчина, а мечта. После первого свидания мило проводил до дома, после еще нескольких поцеловались. Но прошел месяц, ничего дальше поцелуев так и не продвинулось, а я все удивлялась — итальянец, а такой терпеливый. Спустя время решила проявить инициативу — пригласила его домой под предлогом помочь с какой-то мелочью, в итоге он остался на ночь, и в момент, когда он лег спать в метре от меня, полностью одетый, развеялись все мои стереотипы о горячих итальянских мужчинах, ведь я умудрилась встреть там 27-летнего девственника! «Спасибо», вселенная, шутку оценила.

комментарии: 0

Иногда мне очень грустно от мысли, ...

Иногда мне очень грустно от мысли, что для своих внуков я буду уже бабушкой. Ведь вот же я, такая юная, и всё мне интересно, и столько возможностей впереди! И только через время к ним, возможно, придёт осознание того, что и я была молода и красива, была такая же, как и они сейчас. В общем, какая-то одновременно и странная, и глупая мечта общаться со своими внуками, как со сверстниками. Быть в курсе всех модных новинок и современных технологий. Эх, как хочется машину времени.

комментарии: 0

7 лет живу в Москве. Начинал один с...

7 лет живу в Москве. Начинал один с самого нуля. Очень много работал. Сейчас на хорошем уровне, многое могу себе позволить. Имею интересный круг общения, здоровые крепкие отношения. И как же бесят давние забытые знакомые, особенно которые осуждали мои мечты, а теперь просятся погостить. И хотят советов в их развитии. Или просьбы найти что-то в Москве. Эй, я тоже буду гуглить, а вы хоть попытались? И обижаться, что отказываю. А я берегу своё время, комфорт и границы. Потому что знаю их цену.

комментарии: 0

Многие не верят в курортные романы,...

Многие не верят в курортные романы, говорят, что из этого очень редко что-то хорошее получается. Я встретила на курорте во Франции парня своей мечты, влюбилась в него без памяти. Целый год были звонки, ожидание, снова звонки, перелеты, несколько дней счастья и снова ожидание, которое просто убивает. И вот сейчас я выхожу за него замуж. Я счастлива сверх меры. И мне плевать на тех, кто все это время меня убеждал, что это невозможно и лучше его забыть. Верьте друг в друга. Любите! Счастье возможно!

комментарии: 0

Осуществила свою детскую мечту. Я в...

Осуществила свою детскую мечту. Я волонтер в кошачьем приюте! Да, работа нелегкая как морально, так и физически. Но, закончив все дела, я уделяю время котикам. Я просто купаюсь в них: кто-то залез на руки, кто-то трется о ноги, еще двоих я чешу за ушком. Кто там говорил по 40 кошек? Ха! 280! Я счастлива проводить с ними время и видеть, как они находят свой дом, здоровые и ухоженные мной и другими волонтерами.

комментарии: 0