Посты про волны для взрослых

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт конья...

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт коньяк, думает, что я в комнате сплю (у нас маленькая однушка), а у меня бессонница. Потом он уходит, я волнуюсь, думаю, куда он пьяный за руль. Звоню — скидывает, пишу — отвечает, что поехал кальян курить. Как потом оказалось, он никуда не поехал, а трахался в машине со своей любовницей, она к нему на такси приехала. А перед этим он ей написал: "Моя жена так дрыхнет, что если бы мы с тобой тут на кухне трахались, она бы не проснулась".

комментарии: 0

Мужа сокращают на работе, он очень ...

Мужа сокращают на работе, он очень переживает. Ищет новую, но безуспешно. Все нас ободряют, а я не волнуюсь совсем. Меня-то на моей работе ждут из декрета с нетерпением. Предложила ему: "Я выхожу работаю, ты видишь с детьми, пока очередь в сад не подошла, а потом уж будешь искать". Согласился. Ооооо, даааа! Ариведерчи, дорогой, я потопала работать. Буду приходить и жаловаться, как устала и спрашивать, где мой ужин, почему игрушки раскиданы, а у мелкой синяк. Черт, да это будет круче секса!

комментарии: 0

Встречаемся несколько лет. За это в...

Встречаемся несколько лет. За это время попробовали в сексе вдвоём всё, что хотелось, открылись друг другу полностью. И рискнули попробовать секс МЖМ. И это было прекрасно, после того случая обоих накрыло волной нежности, как заново влюбились друг в друга. Вот только во время секса теперь она заводится, если я начинаю озвучивать фантазии о МЖМ или вспоминать, как это было. И я сам больше от этого завожусь. Не знаю, как быть и вернуть это ощущение, когда заводило просто её тело.

комментарии: 0

Выучилась я на врача, и то, что я п...

Выучилась я на врача, и то, что я психиатр, не волнует никого! Естественно, все родственники и знакомые с вечными вопросами про таблетки "от головы/давления/поноса/температуры". Но есть мадам, которая стабильно раз в месяц достаёт меня со своей пиздой: то цикл сбился, то выделения странные, то молочница. Каждый месяц что-то! Но тут просто убила: "У меня задержка три недели. Сделать тест или подождать?" Конечно, подожди ещё недель 37, и всё понятно станет сразу! Думаю полечить её по специальности, что ли…

комментарии: 0

Как-то, будучи юными и не очень тре...

Как-то, будучи юными и не очень трезвыми, решили с подругой заняться сексом втроём. Для совершения этой цели пошли к общему другу, который, по его словам, был опытным ловеласом. Заявились, намекнули, обе раздались, друг с радости сдернул штаны, и тут до нас докатилась волна ядреной вони. Секса, конечно же, не получилось, но при упоминании друга в диалогах его имя теперь звучит как "Саша, у которого вонял хуй". Саша мылся один раз в неделю по субботам. Тогда была пятница.

комментарии: 0

Есть на работе два шефа. Начальники...

Есть на работе два шефа. Начальники они что надо, в адеквате. Сначала боялась их жуть, потом начала общаться по рабочим вопросам, потом переспала с главным из них… Сейчас офигенный флирт и поцелуйчики со вторым. С первым все это шикарно было, но со вторым мы на одной волне; оба озабоченные. Сейчас главный ищет общения, а мне уже не нужно. Боюсь, что пиздой накроется моя работа, когда они бухнут вместе.((

комментарии: 0

После клиторального оргазма ужасно ...

После клиторального оргазма ужасно хочу в туалет и уже именно во время процесса получаю нереальную волну оргазма. В половой жизни из-за этого были трудности: приходилось либо срываться и мчаться на белого друга, что крайне не нравилось парням, либо порой терпеть через боль. Как-то парень, а ныне муж, привёл меня в очередной раз домой; говорит, мол, сюрприз под одеялом. Я срываю одеяло, а там пелёнка! Счастью не было предела.

комментарии: 0

Работаю в салоне красоты. Позвонил ...

Работаю в салоне красоты. Позвонил мужчина и говорит: "Здравствуйте, я Сергей, насчёт кунилингуса..." До сих пор волнует вопрос: что это было и как там Сергей…

комментарии: 0

Много лет работаю урологом. В после...

Много лет работаю урологом. В последние лет пять наметилась пугающая тенденция: приходят молодые парни 20-30 лет и жалуются, что не стоит. Начинаем диагностировать – большинство совершенно здоровы. Выясняем, давно ли это, когда началось, а парниши-то — девственники! То есть не потерявшие по каким-то причинам девственность на волне юношеской гиперсексуальности, потом уже, дорвавшись до секса, настолько боялись провала, что именно он и происходил. А дальше уже все зависело от понимания и опыта женской половины, некоторые могут так растоптать, что жить не захочется. Таких отправляем к сексологу и/или к психологу, так как проблема именно в мозгах. Вот оно — поколение порно, товарно-денежных отношений и френдзоны. В девяностые молодых мужчин со слабой потенцией было гораздо меньше. Лишиться девственности и в целом иметь интимные отношения для молодого парня было гораздо проще: редкие девушки расценивали секс как средство манипуляции, что теперь повсеместно наблюдается.

комментарии: 0

Встречалась с парнем несколько меся...

Встречалась с парнем несколько месяцев, дело шло к сексу. И вот в один прекрасный вечер, немного расслабившись винишком, мы приступили. Сначала меня испугали длинные волосы под мышками (не отправлять же брить их тут же), постаралась забить, но не было даже каких-либо ласк… Ладно, может, волнуется. Но когда он в меня вошёл и спустя минуту кончил, я вообще офигела. Потом я разочарованная ушла домой, секса больше не было. И добила его фраза: "У тебя слишком горячо там, поэтому я так быстро кончил".

комментарии: 0

Как начались проблемы с бывшим в ин...

Как начались проблемы с бывшим в интимной жизни, так на этой почве и закончились. То не вставал, то вставал, но быстро падал. Сижу сверху, пара движений и он уже готов кончать. И мне такой: "Пощипай меня, похлопай, отвлеки, а то я уже хочу!" Бляяяя, я сама на своей волне картинки гоняю, тут или его отвлекать, или мне самой догонять. Достал! Так и бросила его, секс после него разлюбила.

комментарии: 0

С возрастом личная жизнь у меня все...

С возрастом личная жизнь у меня все лучше. Пару раз было с очень секси парнями (о которых раньше только мечтала), как в порнушке — массаж при свечах плавно переходил в качественный секс. С парнем постоянно и везде, а куни сам предлагает, чуть ли не срывая штаны. Комплименты ото всех. Друг сказал, что я идеал. Парень не то что бы дрожит надо мной, но волнуется. Любит обнимать и целовать постоянно, говорит, какая я хорошая. Все круто, но почему сейчас? Где все это было в мои 20...

комментарии: 0

Не могу кончить от обычных секс игр...

Не могу кончить от обычных секс игрушек или душа. Нашла выход из ситуации: использую колонки как вибратор. Сажусь на них сверху, включаю на полную катушку и получаю от звуковых волн нереальный оргазм. Соседи уже два раза полицию вызывали из-за громкой музыки после 23 :D

комментарии: 0

Сегодня во время ярчайшего секса за...

Сегодня во время ярчайшего секса запомнил все слова гимна Советского Союза, который прозвучал на волнах онлайн радио. С детства живу в Торонто. Слышал его второй раз в жизни...

комментарии: 0

Вчера муж, мастурбируя мне, довел д...

Вчера муж, мастурбируя мне, довел до небывалого оргазма. Если обычно он длится максимум 5 сек, то этот был 10-12. И всё это время волны всё нарастали и нарастали. Сидим теперь гадаем, в чем причина: или в теплых носках, которые я впервые не сняла, или в дне овуляции, или в том, что он перед этим во время секса не дал мне кончить...

комментарии: 0

Самый забавный секс произошел на мо...

Самый забавный секс произошел на море. Поздно вечером мы с парнем уединились. В процессе нас накрыло сильной волной с головой, волна потащила моего парня за собой, а он вцепился в меня, нас начало засасывать в море глубже, а он продолжал процесс в это время . Сейчас вспоминаем и ржем , как нелепо все вышло.

комментарии: 0

никакая музыка, даже классика, даже...

никакая музыка, даже классика, даже любимый шопен, не вызывали во мне таких магнетических волн секса, как рок-н-ролл. потом добавился гранж, инди. можно сидеть в пустой комнате без куска хлеба, без выпивки, без мужчины, без цели в жизни - и при этом извиваться как уж, чуть не кончая от счастья. никогда не забуду это чувство.

комментарии: 0

каждый раз вовремя секса, в самый в...

каждый раз вовремя секса, в самый волнующий момент, мой парень, с очень серьезным лицом, пытается своей спермой вырисовать 2 кольца. Сказал, что когда получится, тогда и поженимся. Вот так уже год трахаемся

комментарии: 0

Он сделал мне предложение во время ...

Он сделал мне предложение во время секса. На волне оргазма. Ну как тут откажешь?!

комментарии: 0

У моей девушки проблемы с кожей на ...

У моей девушки проблемы с кожей на лице, прыщи. Меня они не волнуют, она и так прекрасна. Она с ними активно борется. Купила ядерную косметику родом из Кореи, которая жутко воняет. Настает вечер, мы ложимся спать и она мажется этой хренью так, что дышать не возможно. Знаете, у меня из-за этого запаха пропал полный интерес к девушке, не хочется никаких ласк, объятий, поцелуев. Тем более секс. Появилось просто отвращение к ней. Мне кажется, я ее больше не люблю. Спасибо тебе, Корея.

комментарии: 0

Мой первый сексуальный опыт был в 1...

Мой первый сексуальный опыт был в 16. В салоне незнакомый парень делал безупречный массаж и все как-то плавно перешло в еще более безупречное куни. Оргазмы волнами приплывали один за другим, как сейчас помню. С того дня вместе 13 лет, ждем третьего ребенка. Частенько прихожу к нему на работу на массаж :)

комментарии: 0

Моя девушка плачет сразу после волн...

Теги: 

Моя девушка плачет сразу после волны оргазма, но это полбеды! Она еще и плачет во время того, как я выбрасываю использованные презервативы, говоря, что это наши потенциальные детки...

комментарии: 0

Как-то на базе отдыха познакомился ...

Как-то на базе отдыха познакомился с очаровательной сексапильной девушкой. Поехали кататься на водном катамаране. Уплыли далеко от берега, страсть обуяла нас и мы начали трахаться посреди моря. Очень было неудобно, катамаран на волнах качался, мы меняли разные позы и были очень увлечены процессом. Когда я кончил - услышал аплодисменты и дружное улюлюканье проплывающих мимо рыбаков.

комментарии: 0

В 12 лет я захотела поступать на фи...

В 12 лет я захотела поступать на филологический, тогда вся родня-медики посмеялись, сказали, что как такое может быть, если мы врачи. В 16 поголовно меня отговаривали, сказали, что не поступлю в СПб, прибегу обратно с голой задницей. В 18 я поступила на первой волне, мысленно всех послав. Сейчас мне 24, и я забрала мою первую напечатанную книгу из типографии.

комментарии: 0

Иду утром на учебу, навстречу мне д...

Иду утром на учебу, навстречу мне два пьяных мужчины - один впереди, а второй чуть позади. Первый, не оборачиваясь, кричит: "Саня, ты где, блять?" Саня ему грустно отвечает: "Да тут я, иду". Первый: "Пиздуй вперёд, чтобы я тебя видел, а то я волнуюсь".

комментарии: 0

Жутко боюсь выступать на сцене – ко...

Жутко боюсь выступать на сцене – ком в горле, трясучка, потные руки (скрипачка). Почитав в интернете о способах избавления от страха, и не найдя ничего полезного, решила избавляться сама. Встала перед зеркалом абсолютно голая и начала играть. Исправляла ошибки, всё вычистила и постепенно перестала смущаться. А теперь в красивом платье и с прической я вообще не волнуюсь на сцене)

комментарии: 0

У нас в семье есть кошка, которую к...

У нас в семье есть кошка, которую кроме "ее величества" ничего не волнует, на всех смотрит как на говно. Заболела маленькая дочь и пришлось чистить ей нос резиновой грушей, для этого завернула ее рулетом в одеяло, чтобы не лупила руками-ногами, но орала она, будто режут по живому. И тут на второй этаж залетает кошка с глазами по пять рублей, в один прыжок долетает до кровати и начинает меня пиздить, подрала все руки. Потом бросилась мурчать и рычала, если я приближалась к дочке. Хоть кого-то любит, чудовище.)

комментарии: 0

Жаль, что время дикого безудержного...

Жаль, что время дикого безудержного секса с оргазмами безвозвратно прошло. Всё это было, но как в другой жизни. Сейчас рядом со мной хороший мужчина, добрый, заботливый, у меня к нему волна нежности... Знаю, что верный. Но консервативный в сексе — просто капец. Разговаривала — начинает обижаться, толку ноль. Мы не целуемся ВООБЩЕ, никаких оральных ласк, ласк руками. Он это не приемлет, видите ли. У нас просто механический секс, мне приятно, но не более того, я не кончаю совсем. И одной быть снова не хочется. И грустно.

комментарии: 0

Говорят, глаза - зеркало души. В мо...

Говорят, глаза - зеркало души. В моем случае - детектор настроения. Когда всё тихо спокойно - серо-зеленые, когда мне грустно - голубые, когда ещё чуть-чуть и зареву - цвета морской волны, когда все бесит - темно серые, а после хорошего секса и оргазма - ярко зелёные. Муж говорит, очень удобно.

комментарии: 0

Долго встречаешься с человеком, нач...

Долго встречаешься с человеком, начинаешь с ним жить, все хорошо, живете себе и не паритесь, но в один прекрасный момент ты случайно во время уборки находишь синюю коробочку с кольцом. Жениться вы не планировали и вообще об этом не говорили, ты сама не уверена, что тебе этого так уж хочется, все же и так хорошо, но если уж он решил предложить, то не откажешь. Время идет, предложение он не делает, да ты и сама уже забыла. И вот приходишь ты как-то домой с работы, на пороге его вещи, а он сидит курит на кухне. "Я женюсь на днях, переезжаю к предкам перед свадьбой, но ты не волнуйся, я внес оплату до конца года, живи пока тут". Именно это случилось со мной час назад. Я настолько охуела от такой наглости, что даже не уверена, что я расстроена.

комментарии: 0