Посты про старшего брата для мужа

Нас в семье двое: я и старший брат....

Нас в семье двое: я и старший брат. Брата после школы устроили на экономический, он пробухал два семестра и вылетел, забрали в армию, комиссовали, решил учиться на историческом. На 5 курсе бухой послал прямым текстом молодую преподавательницу публично, вылетел за два месяца до выпуска. Живет в родительской квартире с семьёй, коммуналку платят родители, свадьба за их счет, постоянно под пивом. Ну, а мне цветы на свадьбу не подарили. "А зачем? Завянут". Кандидат наук, "сама заработаешь".

комментарии: 0

У мужа два брата — старший и младши...

У мужа два брата — старший и младший. У старшего четверо детей, жена снова беременна, живут в крошечном доме. У младшего двое детей, гора кредитов, ипотека, собираются за третьим. У нас один сын, и больше я не хочу. У нас стабильный доход, свой большой дом. И как же меня бесят семейные посиделки. Каждый раз один и тот же вопрос: "Когда вы родите второго? У вас же достаточно денег". Блин, ну так поэтому и достаточно, что я не рожаю, как кролик! Я занимаюсь бизнесом, и я не вижу смысл жизни только в детях.

комментарии: 0

У моего мужа два младших брата. Мла...

У моего мужа два младших брата. Младшего я старше всего на 4 года, но он практически не говорит со мной, стесняется; если спрашиваю в лоб, мямлит что-то односложное, иногда кивает для разнообразия. А средний брат просто игнорирует меня, он верующий мусульманин и, вроде как, не может даже находиться со мной в одном помещении. За полгода ни единого слова не сказал. Мой муж говорит, что его братья со всеми такие, но я видела, как они спокойно общаются с другими женщинами :(

комментарии: 0

Очень долго копили с мужем, и купил...

Очень долго копили с мужем, и купили в строящемся доме в Москве квартиру не в ипотеку. Квартиру оформили на мою маму, так как ей, как пенсионерке, были льготы (муж был не против, ибо обе наши машины записаны на его родителей). И вот, мама внезапно умирает. Наследников двое — я и мой старший брат. Я даже представить себе не могла, что мой любимый братик, который всю жизнь моя опора и поддержка, пошлёт меня на хуй на мою просьбу отказаться от половины в нашей (!) квартире. Сижу в ахуе, и не знаю, что делать дальше…

комментарии: 0

Замужем 3 года. Муж старше меня на ...

Замужем 3 года. Муж старше меня на 15 лет. Он бесплоден. Три года попыток, лечений и эко. Решаемся на донорскую инсеминацию с материалом младшего брата мужа. Все ему рассказываем, и он соглашается. Через 2-3 дня начинается: "купите мне квартиру", "дай денег", "будем жить у вас". Муж в шоке, я в ахуе! И это после того, что муж практически воспитал брата, устроил его на учебу, работу, сделал ему ремонт, купил машину, кормил и одевал все это время!

комментарии: 0

В 2009 году заканчивала вуз. Июнь, ...

В 2009 году заканчивала вуз. Июнь, диплом. Нужны были деньги на распечатку диплома и прошивку до зп, 2000 рублей. Позвонила родному старшему брату (было мало надежды). Ну, так и вышло, нафиг звонила. Его ответ: спрошу у жены. После его слов я уже на них не надеялась. И вот проходит больше 10 лет. У меня семья: муж и 5 детей. Помогаю младшим братьям подняться. У самой есть заначки (для детей). Но жена старшего брата периодически занимает деньги у меня. Я не злопамятная, но память хорошая. Да, она отдает. Да и я тогда работала. И вот тут просит крупную сумму. Она есть, но так охото насолить... Где 2000 рублей, где больше 100 тысяч.

комментарии: 0

У моей прабабки от разных мужей дво...

У моей прабабки от разных мужей двое детей: старшая моя бабушка и на 10 лет младше сын-алкаш, испортивший родне немало нервов, с поздней и единственной дочерью. У бабушки двое детей от разных мужей с разницей в 10 лет: моя мама и её брат-героинщик, испортивший ещё больше нервов, с поздней дочкой. У моей мамы двое детей: я и брат младше меня на 20 лет. Все девочки-первенцы от первого мужа и до 22 лет. Я сломала систему - была замужем, не рожала и порчу нервы семье.

комментарии: 0

Бесит брат моего мужа. Они погодки,...

Бесит брат моего мужа. Они погодки, мой муж старше. Но никакого уважения младшего к старшему нет. Живем в разных городах, и когда он приезжает по работе, то они даже толком не здороваются. А все потому, что когда-то мой муж взял его безработного к себе на работу. Потом он назначил братишку директором, а тот, воспользовавшись своим положением, уволил моего мужа. Сейчас мой муж начал свой бизнес, конкурентами стали. А у нас двое сыновей, и я надеюсь, что наши дети будут уважать друг друга и стоять друг за друга горой. Ведь брат – это не просто слово! Это родной человек!

комментарии: 0

Муж из большой семьи - у него есть ...

Муж из большой семьи - у него есть брат и две сестры. Однажды на даче его родителей в выходные собралась вся семья, и муж одной из сестёр ночью полез к другой сестре (незамужней на тот момент), ночевавшей в пристройке. Он здоровый дядька, она миниатюрная, как-то сумела вырваться и в порванной пижаме выбежать на улицу. Родственники в итоге её же во всём и обвинили - типа опозорила семью на весь посёлок, и вообще нечего было при чужом мужике в шортах ходить. Прошло несколько лет, старшая сестра с этим мужиком так и живёт, все делают вид, что ничего не было, младшая общается только с нами, ни с сестрой, ни с братом, ни с родителями контакт не поддерживает. Недавно мужа старшей сестры в 40 лет долбанул инсульт, вся семья на полном серьёзе утверждает, что это младшая на него навела порчу.

комментарии: 0

Моя бабушка (ей 70 лет) не верит в ...

Моя бабушка (ей 70 лет) не верит в Бога, как и её мама не верила. Война, муж на фронте. На руках у мамы бабушки три ребёнка: двое родных мальчиков и Вася — её родной брат. Время тяжёлое, пришлось работать в колхозе. Вася сидел с младшими. Старший из родных детей случайно утонул летом, а младший заболел корью, и мама бабушки, стоя на коленях у иконы, молила Бога о помощи. Ребёнок умер. Муж может не прийти, а своих детей нет — тогда она разбила икону. Благо муж пришёл с фронта.

комментарии: 0

Лет в 16 с подругой пили пиво в пар...

Лет в 16 с подругой пили пиво в парке. В итоге нас увидел полицейский и потащил в участок. Там были мелкие, что залезли на крышу, девчонка, что пила со старшим братом и ещё всякие алкаши. В общем, сказали, что с этого момента мы на учёте. Сказали, чтобы пришёл родитель для подписания документа, и что они позвонят в школу для ходатайства, если год мы ведём себя норм - то снимут. Ор был на весь дом потом. А через год, когда пришли сниматься, оказалось, что нас просто пожалели и не поставили на учёт)

комментарии: 0

Знакомая замуж вышла. До замужества...

Знакомая замуж вышла. До замужества ее нынешний муж все время брал ее с собой во всякие заведения, кабаки, где они встречались с его друзьями. Друзья были в основном старше и, имея жен дома, с собой приводили любовниц. Моя знакомая все это видела, и ей это не нравилось. А после свадьбы он ее с собой брать почти перестал под разными предлогами. Ей это тоже не нравится, возмущается, мол, почему перестал. Действительно, вообще непонятно.

комментарии: 0

Не так давно мой муж подрался со св...

Не так давно мой муж подрался со своим младшим братом из-за того, что младшенький пришел домой очень пьяный и ни с того ни с сего начал бить мать. Муж не сдержался и отлупил младшего, разнять их смог только старший брат. Все разошлись по комнатам. Наутро мать подошла и обвинила моего мужа в том, что он младшему нос сломал. Да и вообще она ему этого не простит! Вот задаюсь вопросом: а то, что ее младший сын бьет, нормально?..

комментарии: 0

Не люблю тему аномальной любви межд...

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

комментарии: 0

У моей подруги есть два старших бра...

У моей подруги есть два старших брата. Когда она была маленькая, средний брат ее насиловал, а потом убил их папу. Его посадили. Обещал выйти и убить ее. Сидел он долго. Она успела выйти замуж и родить сына. Муж систематически ее избивал. Дошло до того, что он закрывал ее дома, забирал ключи и три дня подряд приезжал, избивал и снова закрывал. Она с ребенком сбежала к отцу мужа, потому что идти больше некуда, но скоро освободится из тюрьмы брат.

комментарии: 0

У моей мамы есть подруга. Ей за 40 ...

У моей мамы есть подруга. Ей за 40 лет, муж, двое взрослых сыновей. Однажды ночью её разбудили и сообщили: "Вашего младшего сына убили в драке..." Через пару месяцев она находит старшего сына. Он повесился. И записка: "Не могу жить. Я не уберёг брата!" Муж с горя запил. Пьяный шёл домой и замёрз. Она похоронила. За год. Всех.

комментарии: 0

У моего мужа был юбилей. Я приготов...

У моего мужа был юбилей. Я приготовила сюрприз! Гелиевые шары, огромные цифры, красивые вкусные блюда, торт с 30 свечками и самые близкие люди, родители, брат с семьёй, друг с невестой. Денег нет, делала в складчину со свекровью. Все это знали. Старший брат пришёл с пустыми руками (хотя месяц назад мы дарили ему на ДР приличную сумму, хоть денег и нет, но это же брат) и лучший друг пришёл без открыточки даже. Муж вида не подал, но знаю, что ему очень обидно...

комментарии: 0

Мама моей подруги повторно вышла за...

Мама моей подруги повторно вышла замуж и переехала жить к своему мужу, когда подруге было 5 лет, а ее старшему брату 10 лет. Она просто оставила их жить в квартире вдвоём. Приезжала раз в неделю и привозила им продукты. Брат полностью вырастил мою подругу самостоятельно.

комментарии: 0

У моего старшего брата жуткая депре...

У моего старшего брата жуткая депрессия, ушел в запой на месяц, а все из-за люблю. Пять лет назад встретил девушку и влюбился все для нее делал она была его счастьем в жизни. Два года прекрасных отношений дело шло к свадьбе. Прекрасная девушка, родители радовались, что такая невестка будет. И вот перед свадьбой она попадает в больницу, и ей ставят бесплодие, брат думал сутки и решил бросить: без детей семьи для него не существовало. Она плакала пол года, умоляла каждый день вернуться. Но брат ее лесом посылала. А тут встретил ее, она замуж вышла и ждет малыша. После 5минут разговора сказала, что ее нынешний муж не испугался, потратили много денег и времени, но вылечили. А брат так и не встретил равную ей не кого не смог так полюбить. Понял, что не стоило бросать любимую в беде.

комментарии: 0

Сидим с мужем на кухне, он мне чист...

Сидим с мужем на кухне, он мне чистит мандарин и говорит: "Я в детстве шкурки ел, сахаром сыпал и ел". На мой удивленный вопрос: "Зачееем?" — он сказал: "Мы со старшим братом вместе ели мандарины, ему мягкое, а мне твердое".

комментарии: 0

Жду тот день,когда мой старший сын ...

Жду тот день,когда мой старший сын придет узнать, почему я их бросил.И тогда я ему расскажу про его маму,которая у него с братом на глазах устраивала истерики из-за одной выпитой банки пива,сцены ревности потому,что я постоянно работал как конь без выходных что бы было что есть и где жить,в то время как она сидела с детьми. И что в итоге получила по щам,переспав с моим другом. А потом на суде овечкой блеяла,что я ушел к молодой. Бывшая знай. Я все расскажу нашим сыновьям!

комментарии: 0

Шёл 49-й год. Весной того года от п...

Шёл 49-й год. Весной того года от пневмонии умер старший брат моего деда. Уже летом его вдова нашла себе нового мужа. Но брать её с детьми он не хотел. И вдова продала дом и все добро оставшееся от мужа, оставила своих детей на улице (мальчик -12 и девочка- 8 лет) и уехала с новым мужем. Моему деду тогда было - 20, а бабушке - 17. Они были женаты всего год и вдруг стали родителями двоих больших детей. Позже у них родились собственные дети - три сына. Вот такая большая и дружная семья!

комментарии: 0

Я завсегдатай сайта знакомств, сижу...

Я завсегдатай сайта знакомств, сижу там уже 7 лет. По приколу мне просто. Собственно, там и познакомилась с будущим мужем. Когда он повёл меня знакомиться со своей семьей, это был просто epic fail. Оказалось, что с его старшим братом я была знакома уже и, к слову, очень даже близко и не раз)) Теперь на семейных ужинах мы травим анекдоты и делаем вид, что ничего не было. Надеюсь, это никогда не всплывёт.

комментарии: 0

Мой брат, который старше меня на 15...

Мой брат, который старше меня на 15 лет, сказал тут маме, что когда мы с мужем родим ребенка, до двух лет он разрешит нам его воспитывать, а потом заберет себе. Мы же молодые и для себя родим еще. К слову, у брата нет детей и женат никогда не был. Оказывается, он уже придумал имя, нашел сад, в который в будущем будет ходить ребенок, а так же школу и спортивные секции.

комментарии: 0

Мой папа до женитьбы на маме был жу...

Мой папа до женитьбы на маме был жутким блядуном. Имел все, что движется. Хотя девки сами под него ложились. Но после свадьбы, очень изменился. Примерный семьянин, верный муж и все такое. Мама же выходила замуж девственницей. За 35 лет брака изменила папе 12 раз (это я узнала уже будучи взрослой, папа конечно не в курсе). Мой старший брат начал половую жизнь в 14 лет. По его словам у него было больше 150 партнерш. Потом женился, за 8 лет брака ни одного похода налево. Я лишилась девственности в 22. Встречаюсь одновременно с тремя парнями, периодически сплю с девушками и состою в свинг-клубе. Мне кажется, что с нашей семейкой что-то не так.

комментарии: 0

Давно занимаюсь с тренажёром Кегеля...

Давно занимаюсь с тренажёром Кегеля. Результаты отличные: узко, как у целки, хотя рожавшая, + умею делать волну стенками влагалища. Муж может кончить, даже не делая фрикций. Просто вошёл и лежи, получай удовольствие. Недавно по пьяни похвастался своему старшему брату. Тоже женатому. А тот, когда муж был в командировке, припёрся к нам домой и начал приставать, жалуясь на то, что у его жены всё там рыхло, что он почти ничего не чувствует. Еле выгнала, пригрозив полицией. Что за люди...

комментарии: 0

У меня на работе есть ухажер-началь...

У меня на работе есть ухажер-начальник на 20 лет старше. Недавно узнала, что он - новый муж папиной любовницы, которая в свое время старательно выцарапывала отца из семьи, писала маме гадости и даже избила ее однажды. Отца давно выперли, с любовницей он быть не смог, и она вот построила новую семью. А я не знаю, как быть теперь. Женатые - табу, но эту тетку простить и жалеть не могу. То ли уволиться, то ли кутить с ее мужем, брать от этой связи все.

комментарии: 0

Сейчас я во втором браке. Первый му...

Сейчас я во втором браке. Первый муж был старше меня на 5 лет, а нынешний муж младше меня на 8 лет. На днях его сестра рассказала, как подростками они с братом однажды увидели меня в магазине. Я стояла с первым мужем, и мой нынешний муж, будучи ещё школьником, шепнул сестре, глядя на нас: "Смотри, какая девушка красивая с таким страшным мужиком стоит. Я бы на ней женился!" И сейчас, спустя много лет, они вспомнили эту историю. Судьба :)

комментарии: 0

Жили—были три брата. Младший брат в...

Жили—были три брата. Младший брат в свои 40 лет выглядел совсем дряхлым стариком. Средний, седой и беззубый, в 50 лет был скрючен болезнями. А старший и в 70 лет держался молодцом. Решили младшие братья узнать, в чем секрет его молодости. Старик с радостью принял гостей и попросил свою жену накрыть на стол. «Жена, не забудь выбрать самый спелый арбуз», – наказал он. Когда жена принесла арбуз, хозяин разрезал его и сказал: «Нет, этот арбуз неспелый. Принеси—ка другой». Пять раз муж посылал жену за новым арбузом, и только последний ему понравился. Когда гости наелись и стали спрашивать хозяина о секрете его молодости, тот ответил: «Вы выдели, как я пять раз посылал жену за арбузом. Ни я, ни она при этом нисколько не раздражались. Мы с женой живем в мире и согласии. В этом и состоит мой секрет». Давайте же пожелаем новобрачным вечной молодости, мира и согласия!

комментарии: 0

Я парень, мне 22. У меня есть старш...

Я парень, мне 22. У меня есть старший двоюродный брат, ему 26. Я теперь понимаю, как тяжело девушкам найти хорошую пару. Была у него невеста. Фигура не супер модели, но красивая. Умопомрачительно готовила, добрая, заботливая, адекватная (никогда из-за пустяков скандалов не устраивала). Как-то приехали с рыбалки, попали по ливень, оба утром простывшие проснулись. А в доме запах блинчиков, душистый чай с лимоном, в доме чистота, уха варится и она сидит и улыбается нам. Ощущение уюта и тепла. И так каждый раз, когда заходил в гости. В общем был рад за брата, таких девушек еще поискать, даже завидно было. Свадьба скоро. Она забеременела за три месяца до нее. Жили они в ее квартире. Он ее бросил, потому что решил, что она должна отписать ему половину этой квартиры. Его мама тоже так считала и была возмущена, что ее решили продавать без из ведома. К слову сказать, большая половина бюджета на ней была. Он особо не старался. Я молча наблюдал за всем этим. Брат демонстративно собрал вещи и с...
Показать полностью
комментарии: 0