Посты про ссоры с любимым

У моей мамы есть давняя подруга, ко...

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

комментарии: 0

Моя любимая сестра, Быть может, вс...

Моя любимая сестра, Быть может, вспомнить нам пора, Все наши ссоры, наш запал, Кто что не так кому сказал? И как хотелось первым быть – Все это вспомнить и…забыть! Ведь нас с тобою – ближе нет. Вдвоем перевернем весь свет. Добьемся мы любых наград. Так с Днем Рождения, сестра!

комментарии: 0

Узнал, что любимая девушка, с котор...

Узнал, что любимая девушка, с которой я живу больше полугода, спит с другими с завидной периодичностью. Скандалов и ссор не устраивали, разошлись мирно, а в подарок я намазал её ежедневные прокладки соком острого чилийского перца. Не стыдно, а даже спокойнее стало на душе.

комментарии: 0

У меня есть лучшая подруга, с котор...

У меня есть лучшая подруга, с которой вместе большую часть жизни. Бывает, периодически ссоримся и долго не общаемся. И вот как раз в такое время я начала встречаться с парнем, он подругу никогда не видел, но я постоянно рассказываю истории, связанные с ней. Недавно любимый выразил беспокойство, что в моём возрасте ненормально иметь воображаемых друзей...

комментарии: 0

Своему будущему мужу (уже нынешнему...

Своему будущему мужу (уже нынешнему), когда я поняла, что ему можно доверять, рассказала, что у меня шиза в лёгкой форме. В сезон обострения начинают мучить галлюцинации. Лечусь, но вреда никому это не приносит, уже 15 лет. Теперь мой благоверный спустя некоторое время при каждой ссоре меня тычет моськой в это дело, как уссавшегося котёнка. Постоянно напоминает мне о болезни. Обидно, как будто меня предали, всегда казалось, что с любимым всё легко пережить, а получилось наоборот.

комментарии: 0

Жили с парнем шесть лет вместе душа...

Жили с парнем шесть лет вместе душа в душу. Совместные планы на отпуски, буквально ни единой ссоры. С замужеством тянул, хоть я и спрашивала разок. Копили деньги на квартиру вместе, больше вкладывал он, зарабатывал намного больше меня. Чем больше становилась сумма, тем сильнее я тревожилась, что он не стремится брать меня в жены. Всякие мысли лезли в голову: что я ему просто удобна, и он надеется встретить в будущем более подходящую; что он хотел меня кинуть на деньги. Все оказалось ещё более тупо. Он предложил переезд в другую страну, а для этого нужен был вид на жительство. Для вида на жительство на счету должна быть кругленькая сумма, которая была у него с накопленных. Так как мы неженаты, то переезжать нужно было «по отдельности», и такая же сумма должна была быть и у меня. А у меня её не было. Вот так и укатил в хорошую жизнь мой любимый, оставив меня.

комментарии: 0

Вот важный в твоей жизни день ...

Вот важный в твоей жизни день -
Ты с жизнью попрощался холостяцкой,
Гони теперь подальше свою лень,
Желаю с трудолюбием общаться!
Чтобы ты созидал семье на благо,
Чтоб тебя за это уважали,
Будь просто счастлив ты с любимой рядом,
Не затевай ни ссор, и ни скандалов!

комментарии: 0

Любимая сестрёнка! Сегодня День тво...

Любимая сестрёнка! Сегодня День твоего Рождения, и я от всего сердца поздравляю тебя с этим волшебным праздником. Несмотря на наши мелкие ссоры, недопонимания и глупые выходки, мы всё равно любим друг друга и выручаем тогда, когда это действительно нужно, не обращая внимание на обиды и недоразумения. Будь счастлива, моя сестрёнка, наслаждайся жизнью в этом мире и исполняй в жизнь свои самые честолюбивые планы.

комментарии: 0

Мой друг сошел с ума из-за любви. Д...

Мой друг сошел с ума из-за любви. Дружили мы с ним с детства. Когда ему было 22 года, он встретил девушку, которую полюбил. Влюбился с первого взгляда. Все, кто их вместе видел, соглашались, что они отличная пара. А мне порой казалось, что они даже умеют читать мысли друг друга. Я не был свидетелем ни одной их ссоры. Они почти сразу начали жить вместе, но девушка спокойно отпускала его посидеть в бар или поиграть в боулинг с нами и никогда не названивала в отличие от других девушек друзей. И от моей. Спустя полгода он сделал ей предложение. Она умерла за неделю до свадьбы. Просто упала на работе в обморок и в себя больше не пришла. Я лично вытаскивал друга из петли, его отец второй раз успел. Естественно, мы держали это втайне, хотя я думаю, надо было вызвать скорую, чтобы его увезли в больницу. Потом друг вообще прекратил какое-либо общение с нами: исчез, сменил замки, выключил телефон, уволился с работы и уехал за город на принадлежащую ему дачу. Спустя месяц оказалось, что он похитил случайную девушку на улице и держал ее у себя. Он переодел ее в одежду покойной девушки, заставлял есть ее любимую еду, смотрел фильмы. Потом отпустил. Его признали вменяемым и судили, но он повесился в камере.

комментарии: 0

Лежали с мужем перед сном, обнимали...

Лежали с мужем перед сном, обнимались, говорили разные милости друг другу. И у меня вдруг возникло желание узнать, может, за годы наших отношений он о чем-то жалеет, может, хотел бы что-то изменить, например, избежать каких-то ссор. Спрашиваю его: "Любимый, а если бы тебе сейчас позволили вернутся на три с половиной года назад, что бы ты изменил?" На что мой мега-романтичный муж выдал: "Я бы купил доллары".

комментарии: 0

Сейчас у моей дочери переходный пер...

Сейчас у моей дочери переходный период. Всё время с ней ругаемся, ссоримся, говорит, что не любит меня (что часто бывает в её возрасте). Но как-то я прилегла на диване (очень устала), лежу с закрытыми глазами. Слышу, она подходит и укрывает меня. Поцеловала и говорит: "Спи, любимая". А мне ничего больше и не надо. Не ругаю и не обижаюсь на нее, если она так говорит. Она не со зла, просто период в жизни такой.

комментарии: 0

Когда дедушка по папиной линии умер...

Когда дедушка по папиной линии умер, моя мама согласилась посидеть ночь с его телом, по православным традициям. Посреди ночи к ней приходит бабушка и рассказывает, что дедушку никогда не любила, вышла за него замуж, потому что ввиду воспитания того времени неприлично было отказывать, когда человек так настаивает. А сама она любила другого, он тогда в армии был. Когда у дедушки случился инсульт, именно её любимый (с которым она никогда не изменяла дедушке) давал деньги на дорогие лекарства для дедушки и морально её поддерживал. Она сказала, что никогда дедушку не любила, но всегда очень уважала, выходила его после инсульта, научила заново ходить и разговаривать. Она дала жизнь моему отцу, а тот смог создать семью, полную любви и взаимопонимания. Как-то, будучи подвыпившим, он сказал, что как бы сильно они с мамой ни ссорились, как бы ни ругались, каждый момент времени он любит её и нас. Это удивительно, как жертва одной любви послужила созданию другой. К сожалению, любимый человек моей бабушки уже давно умер, они так и не сошлись.

комментарии: 0

Были отношения. Не любил, но было х...

Были отношения. Не любил, но было хорошо вместе. Все кругом были против, но я не поддавался. Защищал ее ото всех. Предложение. Поженились. В браке два года, постоянно ссоримся, изменяла мне. Я все прощал, опекал её, как ребенка. Оберегал от алкоголизма, наркотиков, забирал с сомнительных гулянок. А в последнее время понимаю, что нет никаких чувств. Я устал. У меня океан перспектив, любимая работа, но она тянет на дно. Все деньги уходят на алкоголь. Стал выпивать сам, чтобы справиться со стрессом. Постоянно угрожает мне разводом. Недавно встретил другую — абсолютную противоположность. Искра проскочила с первого взгляда. У меня жена, у неё жених. Не могу ни о чем думать, кроме неё. Творим, сами не знаем, что. Понял, что люблю. Так раньше не любил никого. Сейчас только и жду, когда жена в очередной раз потребует развод. Не могу больше терпеть. Хочу быть рядом с любимым человеком и все равно, что скажут другие.

комментарии: 0

Мама родила сестру на пять лет рань...

Мама родила сестру на пять лет раньше, чем меня. В детстве мы много времени проводили вместе: она присматривала за мной, когда мамы не было дома, водила в школу, читала мне книги вслух и учила плести фенечки. В 2007 году, когда ей было 14 лет, она попала в худшую компанию в мире. Подростки, с которыми она общалась, очень своеобразно трактовали понятие дружбы. Они давали друг другу бешеные клятвы на крови, писали песни друг про друга и часто ссорились между собой, обвиняя всех вокруг в предательстве. Это были даже не эмо и не готы (хотя с ними она, наверное, тоже общалась) — просто отшибленные юноши и девушки, к которым прибилась моя любимая сестра. В одну из ссор её столкнули с крыши, и она погибла. Был суд, те дети находились в исправительной колонии, одну девушку забрали в психлечебницу. А мою сестру так никто и не вернул. Сейчас, когда я вырос, я часто думаю о том, кем бы она могла стать, будь она жива. Я храню все её детские подарки для меня, ношу фото в кармане кошелька и берегу память о ней. Даже мама так больно это почему-то не переживала.

комментарии: 0

Поверить в настоящую любовь мне пом...

Поверить в настоящую любовь мне помогла история сестры и её возлюбленного. Познакомились, когда ей было 20, ему — 26, влюбились. Спустя некоторое время парень на работе (речной порт) неудачно упал, ударился головой и ослеп. Из служебной квартиры его забрали к себе родители, но отношения с ними разладились — их раздражало, что сын не может привыкнуть к быту в новом положении и всё время тоскует, иногда плачет, думая, что никто не заметит. Как бы он ни старался оттолкнуть девушку, она не внимала советам найти себе здорового, и вскоре они съехались. Тут и открылось — молодой человек хуже всего чувствует себя по ночам, оставаясь в темноте и тишине. Однако теперь он был ночью не один, и любимая обнимала его каждую ночь — так он отчётливее чувствовал, что не одинок. Позже они поженились, появились дети. Практически не ссорятся и не задерживаются по вечерам — просто оба не могут уснуть без объятий друг друга.

комментарии: 0

Полюбил жену с первого взгляда. Род...

Полюбил жену с первого взгляда. Родилась дочь, сейчас ей 4 года. Жили, пока не начались ссоры. Расставались и мирились. Отпуск, море и старые обиды дают о себе знать. Недавно был разговор о разводе. Решил, что верну ее навсегда. Цветы, письма. С дочкой нарисовали под окном имя и огромное сердце. Но оказалось, сердце моей любимой остыло. Сижу и понимаю, что бессилен. Сейчас спасает только дочка, вижу в ней любимую, которую довел до безразличия.

комментарии: 0

Сколько себя помню, мама всю жизнь ...

Сколько себя помню, мама всю жизнь была свидетелем Иеговы. С детства мне внушалось, что секс до брака — огромный грех, а поцелуи — блуд. Кроме этого многое запрещалось, что было доступно обычным детям (просмотр многих мультфильмов, празднование праздников и т. д.). Но, когда мне было 12, родители развелись (так же из- за маминой религии), и я ушла жить с отцом. С мамой было ещё много ссор и примирения, но последняя ситуация добила. Собрались с парнем в горы на пару дней, и случайно в разговоре с мамой обмолвилась о предстоящей поездке. Отношения с любимым серьезные, да и мы уже давно не дети. Спустя несколько часов посыпались смс от мамы, что ничто не даёт мне заниматься сексом до брака, что я блудница, и все в таком духе. Отвечать не стала, решила, что смысла в этом нет, и лучше позвоню и сделаю вид, что ничего не произошло. Звоню, трубки сбрасывает, телефон отключает. Пока не знаю, что будет дальше, зная ее, она может запросто сказать, что «жалеет, что я ее дочь» и оборвать общение. В каждую такую ссору я проклинаю все религии, которые так засирают людям мозги, что они готовы забить на свою семью и сломать самим себе и своим близким психику.

комментарии: 0

Самая большая мечта в жизни — путеш...

Самая большая мечта в жизни — путешествовать. Везде и с приключениями (приятными и не очень), особенно в тропических и колоритных местах. Но есть у меня любимый человек, уже муж, вместе три года, любим друг друга безумно. Но он, в силу тревожного расстройства, не может путешествовать никуда, кроме цивилизованной Европы, так как приступы начинаются. Мы каждый раз ссоримся на этой почве, и каждый раз я иду на уступки, все глубже закапывая свою мечту.

комментарии: 0

Лежала на диване, читала книгу. Вне...

Лежала на диване, читала книгу. Внезапно посмотрела на кухню, где сидел муж с котом, и вдруг поняла: я одна из тех счастливых девушек, которые любят и любимы, с нами живёт самый ласковый котёнок. Да, бывают и ссоры, но они заканчиваются через пять минут, и мы с улыбками идём пить чай. Любовь, она всегда рядышком с нами. Мечтаю пронести её до самого конца!

комментарии: 0

У мамы было три незамужних сестры в...

У мамы было три незамужних сестры в деревне. И бабушка была сильно этим недовольна. Когда приезжали мама с мужем, с самого раннего утра пеклись пироги в печки, на столе стояло парное молочко и яишенка с салом. Бабушка подносила рюмочку любимому зятю. И не дай бог, мамочка при ней ссорилась с отцом. Бабуля коршуном бросалась на защиту любимого зятя. Вот такие бывают тещи)))

комментарии: 0

Обожаю, когда мой любимый мужчина в...

Обожаю, когда мой любимый мужчина во время ссоры начинает злиться до такой степени, что разбивает в кровь костяшки на руках или ломает всё, что подвернётся под руку. Это так меня заводит, что я готова прям тут же грязно ему отдаться. Не обижайся, милый, что я тебя провоцирую: ты же имеешь с этого кучу бонусов :D

комментарии: 0

6 признаков грядущего расставания

расставание
Тяжелее всего – это расставание с близким человеком. Ведь каждый из нас мечтает о том, что встретит любимого человека и проживет с ним всю свою жизнь. Но не всегда наши желания совпадают с возможностями. Когда что-то в жизни идет не так, то мы интуитивно это чувствуем и начинаем переживать, пытаться исправить ситуацию. Разрыв можно предвидеть, если знать все его признаки. Естественно, что легче от этого не станет, но Вы хотя бы будете морально готовы к этому. Даже самые искренние чувства переживают кризис. В этом случае остается два пути – бороться за любовь или же отпустить любимого человека. Вот несколько признаков близкого разрыва: Уход от конфликтных ситуаций Каждый знает, что нет избы без мусора, а семьи без ссор. Но если Вы с партнером стараетесь избежать конфликтов, это значит, что Вы чувствуете, что малейшая буря разобьет ваши и без того хрупкие отношения. Снижение влечения Если Вас не влечет к партнеру, а его соответственно к Ва...
Показать полностью
комментарии: 0

Нас в семье 8 детей - 7 братьев и я...

Нас в семье 8 детей - 7 братьев и я самая младшая. Всегда считала себя особенной: родители не теряли надежды родить девочку и вот она я. Но недавно узнала от соседки, что я приёмная. Меня удочерили в 2 года. Прорыдала весь день, а потом вдруг меня осенило: Ни разу за всю жизнь у меня даже и мысли не было, что я неродная! Никогда родители ничем меня не обделяли, даже наоборот, я считала себя самой любимой. И братья, даже в пылу самой сильной ссоры, никогда даже намёка мне не давали на это. Я узнала правду и полюбила свою РОДНУЮ семью ещё больше.

комментарии: 0

Живу с двумя мужчинами. Нет, это не...

Живу с двумя мужчинами. Нет, это не муж-рогоносец и тайный любовник, а любимый муж и не менее любимый - внимание! - его лучший друг. Часто проводим время как раз-таки втроем и знаете, мне плевать на мнение окружающих! Никто из нас троих не виноват, что мы не можем существовать по отдельности! Долгое время мы пытались резрешить этот треугольник, страдали, мучились, ссорились, держались на расстоянии - не помогло. Спасибо моим мужчинам за то, что они сумели договориться и теперь мы счастливы втроем!

комментарии: 0

В прошлом году у меня умерла любима...

В прошлом году у меня умерла любимая бабушка. После ее похорон мы сильно повздорили с отцом (ее сыном), и я долго не могла прийти в себя после ссоры. Он в очередной раз позвонил мне с претензией на 9 день, мы ругались и одновременно услышали шум. У меня на кухне упала полка с чашками, большая часть чашек вдребезги. Совпадение, скажете вы. Я бы тоже так думала, если бы на том конце провода не произошло то же самое.

комментарии: 0

вдруг осознала, что я замужем за лу...

вдруг осознала, что я замужем за лучшим другом! до этого несколько лет была во френдзоне, были неудачные попытки встречаться, измены, залет от него, уговоры идти на аборт, свадьба на 7 месяце, безденежье, ссоры, безнадега... а сейчас шестилетний сын бежит встречать папку с работы, мы вместе готовим ужин и смотрим любимые фильмы. и когда любимый крепко-крепко обнимает меня, мне кажется, что я попала в сказку

комментарии: 0

Подруге я любимой пожелаю, Чтоб эт...

Подруге я любимой пожелаю, Чтоб этот праздник растянулся на года, Чтоб радостью твои глаза сияли, Чтоб вы рука об руку шли всегда. Чтоб споры вас и ссоры миновали, Умели компромисс вы находить, Чтоб вы всегда друг друга понимали, И друг без друга не могли бы жить!

комментарии: 0

Мы с моим любимым спим под маленьки...

Мы с моим любимым спим под маленьким одеялом (1,5м), как оказалось это большой плюс. Как бы я на него не обижалась и после любой ссоры, ночью чтоб не замерзнуть мы прижимается друг к другу и обнимаемся...а после теплых объятий следует продолжение. Утром просыпаемся с чудесным настроением и не вспоминаем о размолвках))

комментарии: 0

Запланировали с мужем детей, 2 меся...

Запланировали с мужем детей, 2 месяц не пьём (категорически, но других людей к этому не агитируем), так за это время мы потеряли практически всех друзей. Нет, мы не ссорились. Просто друзьям не интересно с нами в походы, сплавы, посещать огромные взрослые батуты или фестивали, на это у них время нет(а раньше каждые выходные ходили).Но заходя в наш любимый ресторан видим их вместе, за столом, веселых с алкоголем, а причина "ну вы же не пьёте"! С каких пор это стало главное в дружбе...

комментарии: 0

Если вы потеряли часы, браслет или ...

Если вы потеряли часы, браслет или кольцо, которые подарил вам любимый, то вскоре между вами начнутся ссоры на почве ревности.

комментарии: 0