Посты про собаку друга для взрослых

Как я устала хранить секреты знаком...

Как я устала хранить секреты знакомых… Все почему-то считают, что я никому ничего не расскажу. А я все записываю в блокнот: с датой и прочей инфой, потому что вдруг мне потом пригодится компромат на них. Один любит нюхать трусы парней и, бывает, ворует их; другой дрочит на то, как сношаются его собаки. Кое-кто в пьяном угаре жаловался, что устает отсасывать начальству, зато в инстаграме публикует, как любит свою интересную работу с командировками по Европе. Все записано и ждет нужного часа.

комментарии: 0

Не знаю, как быть с моей собакой. У...

Не знаю, как быть с моей собакой. У нее очень рано началось половое созревание, а нужные инстинкты, видимо, оформиться тогда еще не успели. Сначала она просто не понимала, чего от нее хотят кобели, а потом решила, что это такая игра. Теперь при встрече с другой собакой (особенно с кобелем), она напрыгивает и начинает, пардон, трахать! А энергии у нее столько, что даже крупные овчарки в шоке и не могут отбиться. Блин, каждый раз неловко, а еще хозяева возмущаются: Вы же сказали, что это девочка!

комментарии: 0

Два года назад в январе у нас появи...

Два года назад в январе у нас появился собакен. Мой собачий любимец. Исполнительный, трусливый и большой глупый воробышек. И примерно через месяца три у нас с мужем закончился нормальный секс. Трусливый воробышек активно защищает того, кто снизу. Отталкивает "нападающего" и вклинивается между нами. В другой комнате если запереть, то будет трагический вой с переходами на повизгивания - очень переживает, что помирить не может. Люблю его очень, но и интима очень с мужем хочу!

комментарии: 0

Сегодня меня укусила собака, прокус...

Сегодня меня укусила собака, прокусила штанину. В месте укуса сама разодрала ногтями, срубила халявных 1,5 косаря, ибо не хуй собак без цепи держать или без намордника. Эта собака и других уже кусала

комментарии: 0

Работал в эскорт услугах самого выс...

Работал в эскорт услугах самого высокого уровня менеджером. Все модели, которых вы видите на обложках журналов, конкурсах красоты и подиумах - продажные твари. Те, кто не продается за $5000 за ночь, продаются за $10000. Все богачи - собаки ебаки. Трахнул одну красотку, давай ему другую. Платят бабки как за знакомство, так и за то, чтоб потом избавили от надоевшей соски. Дольче вита не стоит того, чтоб менять свою молодость на секс с толстопузым папиком.

комментарии: 0

С соседями недолюбливали друг друга...

С соседями недолюбливали друг друга. При встрече просто отворачивались. Однажды ночью не спалось и я решил собаку прогулять. Поздняя ночь, народу нет. Отпустил её и она бегает по двору. Тут подбегает к кустам и начинает лаять на них. Ну думаю, гляну что там. И на тебе, соседка стоит раком, со связанными руками и ногами, а рядом ее муж притаился. Как они мне объяснили, это у них фетиш такой. Трахаются они иногда в кустах, во дворе. Теперь при встрече подмигиваю им, а они краснеют и здороваются)))

комментарии: 0

Вчера долго смеялась... Мне 25, жив...

Вчера долго смеялась... Мне 25, живу в четырёх комнатной квартире с двумя приемными сыновьями и тибетским мастифом. Мужа нет (подруга из "опеки" помогла с усыновлением), живем дружно)). Сыновья хоккеисты, одному 16, другому 15. У обоих в возрасте шести лет было нарушение работы гипофиза, слишком много гормона роста в организме. Итог: я (немаленького роста - 167 см) и они, старший - 184, младший - 180. Кульминация: бабульки на лавочке называют меня шлюхой, потому что я живу с двумя мужиками, и по вечерам из моей квартиры слышны крики (старые сплетницы даже полицию вызывали!). Ну любим мы бесится по вечерам! С собакой! С криками! Со со смехом! Иногда что-нибудь разбиваем случано, но это же не повод вызывать полицию! Жду, когда они узнают что это дети и вызовут органы опеки! Будем ржать еще больше...

комментарии: 0

Я часто меняю сексуальных партнеров...

Я часто меняю сексуальных партнеров, живу одна. Моя собака - это мой друг и защитник. Она всегда присматривается к мужчинам, которые приходят в мой дом. И если ей не нравится мужик, то я уже точно знаю, что либо он козёл, либо секс будет плохой. Но если она кидается в руки и ноги мужчине, то ночь будет просто потрясающей и она даже не лезет к нам, когда мы занимаемся грязными делами))

комментарии: 0

Деревня, в которой я проводила кажд...

Деревня, в которой я проводила каждое лето детства, наполнялась жителями только в это благодатное время года. Все мои тамошние подружки были городскими девочками. Мы обожали купаться в речке и загорать абсолютно голыми на специальном мелком "женском затоне" в километре от деревни выше по течению. Раньше там были коровники и доярки, и скотницы ходили на затон охладиться в жару. Однажды мы прикатили туда огромный, туго надутый чёрный резиновый бублик - камеру от трактора. Наплававшись на нём вдоволь по очереди или вдвоём-втроём, решили попробовать уместиться на нём все сразу - 10 девочек от 8 до 14 лет. Долго рассаживались и балансировали, чтобы не опрокинуться. У нас получилось! Вот только не заметили, как нас вынесло к другому берегу на стремнину и понесло течением. Хотели поспрыгивать, но пожалели младших, не умевших плавать. Так и прокатились голышом под мостом, мимо деревни до рыбацкого затона, где в то время дня никого не было. Выбрались на берег, стали думать "что делать?" И п...
Показать полностью
комментарии: 0

Поздний вечер, я еду по трассе из о...

Поздний вечер, я еду по трассе из одного города в другой, на обочине сидит собака, снижаю скорость, она садится на задние лапы и выставляет переднюю и "голосует". Охреневаю, останавливаюсь, открываю дверь, собака запрыгивает на пассажирское сиденье. Ехали км 30-35, возле небольшой деревушки начинает гавкать, я открываю дверь, она прощально смотрит на меня, гавкает и уходит в закат. Охуела я знатно, конечно.

комментарии: 0

Когда мы с мужем и детьми переехали...

Когда мы с мужем и детьми переехали в новую квартиру в чужом городе, то сразу подружились с большинством соседей (в основном это были пары с уже взрослыми детьми, семьи обеспеченные). Постоянно проводили время друг у друга, я завела себе новых подруг, муж нашел друзей по интересам. Пока, пять лет спустя, он не завел себе любовницу, не забрал наши деньги и не свалил в неизвестном направлении, бросив меня с двумя детьми. Со своей любимой работы мне пришлось уйти, так как денег на троих и собаку не хватало катастрофически, и устроиться на тяжелую, чуть более оплачиваемую. Мои же новые подруги перестали со мной общаться, ведь я стала "средним классом, так еще молодая и одинокая, а это потенциальная угроза". Хотя некогда самая близкая спросила, не собираюсь ли я продавать квартиру, а то она своей дочке купила бы подешевле. Но их мужики - это отдельная тема. Один сосед считал себя моим спасителем, ведь периодически приносил мне гнилые яблоки, затхлые кабачки, засохший перец и зелень со своей шикарной дачи, где он жаловался, что пропадает столько фруктов и овощей, потому что есть некому, чтобы я не умерла с голоду. А когда я вежливо отказалась, то стала зажравшейся. Другой сосед теперь меня постоянно караулит, предлагает свою "мужскую" помощь, пока своих нет.

комментарии: 0