Эротические посты про работу

В молодости много тусовалась, работ...

В молодости много тусовалась, работала официанткой. У меня был парень, всё хорошо складывалось, сильная симпатия. Часто выпивали с коллегами после работы, один раз я сильно напилась и притащила коллегу к себе домой. Секса не было, поцелуи, заснули мы на кухне. Мама проснулась, поехала на работу, ничего не сказала. Только в тот день она отправила моему парню смс о том, что я ему изменила. С парнем расстались, с мамой поругались. Мне стыдно, но стоило ли ей вмешиваться? После этого не доверяю маме.

комментарии: 0

Был у меня постоянный любовник. Мож...

Был у меня постоянный любовник. Можно сказать, три года встречались исключительно для секса. Дело в том, что мы оба карьеристы, у каждого своё дело, и нас свободные отношения устраивают сполна. В последнее время у меня проблемы с работой, и любовник мог помочь мне раскрутить дело одним звонком. Так как на протяжении трёх лет мы только трахались и не переходили границ, я не могла прямо сказать ему. Делала намёки разные, он понял и сказал, что нам пора расстаться. Корю себя. Проблема никуда не делась, а вот секс исчез.

комментарии: 0

Работаю на дому диспетчером в такси...

Работаю на дому диспетчером в такси. Работа удобная, можно совмещать с домашними делами. Но есть одно НО: когда мой муж дома, его дико заводят мои разговоры по телефону, у него тут же просыпается желание заняться сексом. Мне приятно, конечно, но порой сложно пытаться сделать нормальный голос, когда в очередной раз звонит телефон, и при этом не отрываться от процесса. Подумываю устроиться оператором секса по телефону…

комментарии: 0

Мужа сокращают на работе, он очень ...

Мужа сокращают на работе, он очень переживает. Ищет новую, но безуспешно. Все нас ободряют, а я не волнуюсь совсем. Меня-то на моей работе ждут из декрета с нетерпением. Предложила ему: "Я выхожу работаю, ты видишь с детьми, пока очередь в сад не подошла, а потом уж будешь искать". Согласился. Ооооо, даааа! Ариведерчи, дорогой, я потопала работать. Буду приходить и жаловаться, как устала и спрашивать, где мой ужин, почему игрушки раскиданы, а у мелкой синяк. Черт, да это будет круче секса!

комментарии: 0

Я работала на такой "работе", что л...

Я работала на такой "работе", что лучше не признаваться мужчинам. Это не проституция или другая сфера, связанная с продажным сексом. В 18 лет я ходила по домам уклонистов. Когда они открывали дверь, вручала повестки. За каждого парня давали деньги. За мной стояли мужчины в форме, поэтому парни ничего не могли сделать со мной. Хотя если бы могли сжечь взглядом, то я бы превратилась в пепел)) В 19 лет "уволилась". Один раз рассказала парню о своей работе, и он меня бросил, сказав, что лучше бы была бывшей проституткой.

комментарии: 0

Мой муж — извращенец. Мы вместе сем...

Мой муж — извращенец. Мы вместе семь лет и каждый день в течение этих семи лет у нас секс минимум три раза в день. В начале отношений бывало и по семь. Он работает в офисе и во время работы идёт в туалет подрочить раза два или три, чтобы мне вечером было легче. В остальном он очень хороший, заботливый муж. У врача проверяли — повышенный тестостерон. Я даже настояла на любовницах. Когда они у него были, я немного отдыхала, но они долго не выдерживают и уходят.

комментарии: 0

У меня хорошая работа, нормальная в...

У меня хорошая работа, нормальная внешность (ну т.е., может, я и не топовый красавец, однако периодически замечаю взгляды девушек, наполненные симпатией), спортивное тело (т. к. с удовольствием занимаюсь фитнесом), есть цели в жизни, и я не чувствую себя одиноким. "Но" лежит в области секса. Порой хочу быть жополизом для длинноногих стройных блондинок. Просто желаю лизать анусы таким девушкам, быть парнем для анилингуса.

комментарии: 0

Во время секса мой молодой человек ...

Во время секса мой молодой человек назвал меня Аллой. Единственная Алла, которую я и он знаем - это его сестра. Я все в голове прокрутила и думаю: последнее время эта самая Алла к нам часто забегать начала, сидеть у нас подолгу. Короче, в очередной раз, когда собиралась уходить с утра на работу, эта шкура забежала к нам, якобы поговорить с братом, моим парнем. А я оставила камеру в спальне. Посмотрев начало записи, захлопнула ноут, выгнала этого урода, а вещи вышвырнула на лестницу.

комментарии: 0

Расстались с девушкой по-доброму. О...

Расстались с девушкой по-доброму. Остались хорошими друзьями, общались, гуляли, помогал ей во всём. Всё это без секса, просто очень нравилась как человек и друг, ценил её и уважал. Но это продлилось ровно до того момента, как она рассказала, что после каждой нашей мелкой ссоры она вместо учёбы/работы ездила к любовнику и трахалась до вечера, а потом возвращалась как ни в чем не бывало. Как удалить из памяти два года с этой мразью…

комментарии: 0

Завели с другом свободные отношения...

Завели с другом свободные отношения. Онли секс, ничего лишнего. Мне под 30 лет, работа нормальная, отношения не складываются, а детей хочу. Поговорила с ним — согласился заделать мне ребёнка. Уже год пытаемся, и за этот год он успел влюбиться и уходить, а тем более оставлять меня одну с ребёнком, не хочет. А мне от него ничего не надо, только ребёнок, который никак не желает получаться.

комментарии: 0

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Недавно узнал, что жена изменяет. П...

Недавно узнал, что жена изменяет. Подключил её вайбер к планшету и читаю их переписку. Она ему свои фотки отправляет, он ей — как дрочит свой член. Прочитал, как они ссорятся, как вспоминают секс. Он издалека. Не понимаю, как они успели несколько раз перепихнуться, ведь есть и ребёнок, и работа. Одно уравнивает всё: я тоже летом ей изменял. Но как жить дальше — не знаю(

комментарии: 0

Сидел на работе, машинально открыл ...

Сидел на работе, машинально открыл ВК, чтобы просто проверить, нет ли новых сообщений. В новостной ленте какая-то безобидная группа неожиданно опубликовала голую женскую жопу, которая высветилась у меня во весь экран, и на этом моменте завис комп. Ни закрыть вкладку, ни переключить, ни закрыть браузер невозможно. В кабинет зашёл мой руководитель, увидел, что я разглядываю голую жопу, а я просто сидел и не мог даже вкладку переключить, потому что комп-то завис, а перезагрузиться нельзя, потому что открыт важный проект, который я делал последнюю неделю.

комментарии: 0

В студенчестве подружился с однокур...

В студенчестве подружился с однокурсницей, поцеловался с ней в подъезде по пьяни, прижимая к себе, погладили друг друга. На следующий день узнаю от друзей, что мы пара! Мы же просто целовались! А девушка ещё обиделась на меня за то, что я отрицаю её слова. Пригласил девушку с работы пиво попить и случился секс, а наутро вопрос: "Мы же встречаемся?" Да, блин, у нас просто секс был! Куда тебя понесло?! Пошёл к другой девушке на одноразовый секс — теперь хочет познакомить с родителями. WTF…

комментарии: 0

Живу с женщиной, которая постоянно ...

Живу с женщиной, которая постоянно всем недовольна. Не было секса, секс через день — заебал. Устала мыть посуду, купил посудомойку — устала каждый день собирать посуду туда. Так во всём. Выискивает, где бы ещё найти меня виноватым. Работаю айтишником, слышу: "Ты на своей работе не устаёшь, нажимай кнопки себе", — и прочее. Я купил частный дом, она не работает, сидит в телефоне, я в выходные от работы то дом, то участок обустраиваю. Но всегда всего мало, выискиваются статьи в интернете, где мужчина что-то ещё должен. Сама даже в магазин не сходит. Устал, думаю, что она обнаглела. Хочу выгнать к чёртовой матери, но мне выдвигаются требования, что я должен ей дать 300 тысяч и потом полгода поддерживать, иначе не уйдёт. Я после покупки дома и обустройства в минусах до НГ. Заебался ощущать себя виноватым каждый день. Слава богу, детей нет. Устал...

комментарии: 0

Были отношения с девушкой. Встречал...

Были отношения с девушкой. Встречались редко, у неё постоянно были какие-то свои дела, работа, спорт. Секс был всегда очень бурный, пока однажды в позе сзади я не заметил, что у неё из киски что-то торчит. Это оказался презерватив с остатками спермы. Блевал тогда второй раз в жизни.

комментарии: 0

Моя жена — архитектор. Она работает...

Моя жена — архитектор. Она работает сутками и без выходных. Если я накосячу на работе, будет несколько недовольных людей; если она — миллионные убытки, которые заказчики попытаются повесить на неё. Так что стандартная жена — это красноглазик за ноутбуком, который постоянно кому-то звонит. Она обложена 8 кружками, ест, что попало и когда схватила. Последний проект ведёт уже год. Набрала 15 кг. Давно спим раздельно, когда был секс — не помню. Я готовлю, стираю, убираю дом. Мы живём в параллельных мирах.

комментарии: 0

Вернулся бывший, который кинул меня...

Вернулся бывший, который кинул меня после нашего первого с ним секса. Причём расстаться он со мной решил сообщением. Написал, мол, тогда испугался, а теперь любит, не может. Переспала с ним, довела до оргазма несколько раз то одним ртом, то с элементами БДСМ, то классикой, то доминируя, то подчиняясь. Наутро проводила на работу, выслушала его признания в любви, а потом кинула ему сообщение с тем же содержанием, что он мне год назад. Его реакция была бесценной.

комментарии: 0

Мой муж — мужчина моей мечты! И я с...

Мой муж — мужчина моей мечты! И я сделала его сама! Пять лет назад увидела его на общей фотографии друзей друзей и поняла, что этот мальчик, который на восемь лет младше меня, и есть тот самый. Не смущало, что это балбес, без образования, без занятия, пивной алкоголик, неизвестно что курящий. Благодаря друзьям знакомиться приехала к нему в глухую деревню, три дня провели вместе и увезла его в Москву, где на нас свалилась гора испытаний: работу найти долго не мог, пил запойно, на хлеб по углам монеты собирали, но мы всё это пережили, я его "сломала". Прошло пять лет, его друзья из старой жизни уже умерли, кто сам, кому помогли, а рядом со мной носящий меня на руках, любящий, непьющий, работающий, возмужавший красавец, на которого девочки слюну пускают. "Сделан" он строго под меня от секса до кулинарии, при этом ни капельки не подкаблучник, а моя опора и защита, и сама я рядом с ним преобразилась. Я бесконечно и безмерно счастлива!

комментарии: 0

Последние пару лет муж не хочет нич...

Последние пару лет муж не хочет ничего делать, если за это не будет оплаты в виде секса, и чем сложнее проделанная работа, тем больше я должна буду дать в постели. Проблема в том, что из-за такого отношения у меня напрочь пропало желание. Дошло до того, что он не хочет поднимать сумки на пятый этаж (лифта нет), если ему за это ничего не будет. Ремонт я вдвоём с сестрой делала, с ребёнком гуляет моя мама, сумки и все тяжести тащу сама. Пыталась говорить на эту тему, но бесполезно, так и ждёт оплаты.

комментарии: 0

У моего мужа большой строительный б...

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих. И уже через пол...
Показать полностью
комментарии: 0

После работы с мужем идем в душ вме...

После работы с мужем идем в душ вместе для создания особенного, так сказать, настроения. Но вместо этого получается, что болтаем обо всем на свете, обсуждаем ближайшие бытовые планы, события дня. И удовольствия совсем не меньше, чем от секса))

комментарии: 0

В сексе часто используем две вещи: ...

В сексе часто используем две вещи: игрушки в процессе и влажные салфетки после. Игрушки пахнут латексом, салфетки - обычной для салфеток отдушкой. Но запахи эти настолько привязались в мозгу к самому процессу, что теперь, стоит их почувствовать - сразу возбуждаюсь, поэтому трудно ходить, например, в строительные магазины. Недавно коллега принесла на работу влажные салфетки и регулярно протирает ими руки после работы. Работать ещё никогда не было настолько сложно.

комментарии: 0

Раньше я жила с папой и однажды ост...

Раньше я жила с папой и однажды оставила своей подруге и её парню ключи от квартиры. Папа в это время был на работе, и они там занялись сексом, не успев вовремя свалить. В общем, папа их застукал. Успокоила папина реакция: "Что же ты меня не предупредила, я бы погулял часок, бедные дети, даже потрахаться негде".

комментарии: 0

Ездила на трёхдневные курсы. По зав...

Ездила на трёхдневные курсы. По завершении дарили стартовые наборы для работы: флешки с информацией и селфи-палку как просто приятное дополнение. Пришла я в гостиницу, всё рассмотрела и давай разбираться с этой палкой (до этого не приходилось). И так её подключу, и эдак, и приложение, и настройки — ничего не получается. Потом присмотрелась: а ручка-то удобная, рельеф под пальцы, толщина... В общем, получив пару оргазмов, так с ней и не разобралась, но в поездки её брать буду.

комментарии: 0

Замужем 25 лет, со стороны мы очень...

Замужем 25 лет, со стороны мы очень даже приличная семья. Мужа люблю и уважаю, но у меня есть секрет: уже 15 лет имею любовника, который на пять лет меня младше. Он никак не связан с моим миром: ни по работе, ни по месту жительства, нет ни одного общего знакомого. Встречаемся ради секса. Это не любовь. Я воплощаю с ним такие фантазии, которые не всегда показывают в хорошем порно. При этом с мужем у нас всегда одна поза и максимум — три минуты. Благодаря этой связи мы сохранили две семьи.

комментарии: 0

Разругался с психологом на работе. ...

Разругался с психологом на работе. Всегда сидим за одним столом в столовой. И после очередного тренинга в Москве она приезжает, встречаемся на работе, всё как обычно. За обедом выдаёт, что на тренинге узнала, что ученые доказали, как человек ест, так он и занимается сексом. Блин за едой начала такую тему, психолог хренов. Говорит: «Смотри, как ты быстро всё съел, значит, и в сексе так же». Я не растерялся и сказал: «Зато вон как много: и салат, и первое, и второе. В общем, осадок у меня после этого остался. Хотел ей сказать, что сами-то, мол, всё в еде ковыряетесь, то вообще не едите, но сдержался. Сейчас начинаю замечать, как едят девушки, и потом знакомлюсь с ними (продолжение ясно), а всё это для того, чтоб опровергнуть эту гребаную теорию! Бесит!

комментарии: 0

На работе последние несколько месяц...

На работе последние несколько месяцев творится хрень: руководство сменяется, одни подсиживают других, сплетничают, пытаются подставить. Я приближена к руководящему звену, и мне достаётся по полной. Плюс у родителей финансовые проблемы - они оказались обманутыми вкладчиками, я помогаю им решить эту проблему. Со здоровьем у меня проблемы - постоянные простуды. Какой-то мудак оцарапал мне машину, с ним, возможно, будет суд. В общем, чёрная полоса. На фоне всего этого пропал интерес к жизни и к сексу. Делюсь проблемами с мужем, он говорит: ой, ладно, не бери в голову, всё херня, всё пройдёт, давай потрахаемся! Я отказываю, потому что просто не хочу, он обижается. Дообижался до того, что завёл любовницу - мою подругу. Сказал на полном серьезе, когда я узнала: "Ну, мне надо, подруга решила тебе помочь, раз ты не хочешь, она возьмёт на себя эту миссию". И ржёт. Казалось, хуже не бывает, однако бывает.

комментарии: 0

После свадьбы подруга выкинула все ...

После свадьбы подруга выкинула все вещи мужа, подаренные бывшими девушками. А я подумала, что даже если захочу, то не могу избавиться от подарков бывшей женщины моего супруга. Она подарила ему полностью обустроенную трёхкомнатную квартиру, дорогую машину, устроила на высокооплачиваемую работу, на которой он достиг хороших результатов. Честно говоря, я бы сама ему подарила нефтяную вышку за его умение доводить до оргазма и сексуальные фантазии, но я не зарабатываю столько.

комментарии: 0

Как же я заебалась! На работе начал...

Как же я заебалась! На работе начальство занимается микроменеджментом и выедает мне мозг чайной ложечкой. Два года назад развелась с мужем, уже полгода живу с парнем. Он постоянно развлекается с друзьями, постоянно у нас гости или нас приглашают куда-то, а секс моему парню нужен если не три раза, то хотя бы один раз каждый день. Приходишь домой с работы морально затраханная, дома ещё и физически. Сил нет ни на отдохнуть, ни на уборку — ни на что. И так два сраных года! Сука!

комментарии: 0