Эротические посты про работу для женщин

Поймал ту самую чёрную полосу: сокр...

Поймал ту самую чёрную полосу: сокращение на работе, сраные собеседования с вечным "мы Вам перезвоним", съёмная квартира, не за горами очередная оплата. Ссоры с женой, бытовуха, секс происходил только тогда, когда изрядно накидаемся. Решили разнообразить — тройничок! Познакомились с девочкой в интернете, встретились, пообщались, всё гуд. Смеялись, когда кончал и случайно попал ей в глаз. Каков же был мой ахуй, когда, выйдя наконец-то на новую работу, среди подопечных менеджеров колл-центра я заметил нашу развратную знакомую.

комментарии: 0

У моего товарища жена просто пиздец...

У моего товарища жена просто пиздец ходячий. После того, как мы с товарищем не общались 10 лет, вдохновила его на мои поиски (мало ли с работой помогу, да и вообще мужская дружба, интересы), а я в принципе был готов помочь, хорошо относился к нему по старой дружбе. Но каждый раз, когда мы встречались, она названивала ему и ебала мозг по два часа, с кем мы, чем занимаемся, баб трахаем или у нас групповой секс с моей супругой. Ну не дура…

комментарии: 0

Моя подруга — уборщица в доме, кото...

Моя подруга — уборщица в доме, который считается элитным: видеокамеры, охрана, все дела. Но только она знает, кто из детей жильцов стал наркоманом (шприцы и грязные следы на лестнице), кто из жён изменяет мужьям (измены приходятся аккурат на время уборки, мужья на работе), кто предпочитает секс на лестничной клетке по разным причинам (презерватив + те же грязные следы, которые замечает только уборщица).

комментарии: 0

Моя жена — бревно в постели. Хотя н...

Моя жена — бревно в постели. Хотя нет, бревно иногда само по себе шевелиться, а тут всё совсем плохо. Сама пристать — нет, что вы; предварительные ласки — что это такое? В общем, живу, как в женском монастыре. Если бы не одно "НО"! На работе есть коллега, замужем, и с мужем, как оказалось, у неё та же проблема. Мы нашли друг друга! Так как оба с семьями и задерживаться после работы подозрительно, устраиваем оргию в обед. Когда все уходят из офиса, у нас начинается трэш, как в лучших традициях немецких фильмов для взрослых. И секретарь с начальником, и уборщица с сантехником, и бухгалтер с поломанным ПК с ИТ-специалистом. Несмотря на всё это безобразие, любим своих половинок, и никто не собирается уходить из семей. А в последнее время стали замечать, что и в семьях отношения стали нормальными, хотя секса как не было со своими, так и нет.

комментарии: 0

5 лет назад потерял работу и долго ...

5 лет назад потерял работу и долго не мог найти новую. Жена предложила подзаработать - обшить балкон ее подруги евровагонкой. У нее была большая лоджия и еще балкон, то есть работы на несколько дней. Я приезжал к ней рано утром, до ее ухода на работу, а заканчивал, когда она приходила домой. Поскольку она жила одна, то особо не парилась с закрыванием дверей в ванную и спальню. И вот однажды утром она вышла из душа в халате и прошла в спальню, включила музыку, дверь закрыла неплотно. А я подошел и через приоткрытую дверь смотрел как она минут 20 абсолютно голая стояла перед большим зеркалом, вытирала волосы, потом сушилась феном и наносила макияж. Прошло 5 лет, а меня до сих пор мучает совесть, хочется извиниться и перед женой, и перед ее подругой.

комментарии: 0

Устроилась на новую работу и поняла...

Устроилась на новую работу и поняла, что хочу своего директора. Меня дико заводит его опыт в нашей сфере, спокойствие и низкий голос. Каждый раз, как вижу его, представляю секс с ним и практически кончаю на месте! Если представить параллельно с ласками его комментарии, оргазм обеспечен. Если он не женится на своей девушке, я его изнасилую…

комментарии: 0

Хочу развестись с женой, потому что...

Хочу развестись с женой, потому что устал от её работы. Она учительница, и школа для неё всегда на первом месте. После работы тетради до глубокой ночи, секса несколько лет нет уже. На выходных либо мероприятия, либо устала и спит. Ладно бы зарабатывала прилично, так у меня при графике с 9 до 17 в 2,5 раза выше зарплата. Бросать работу не хочет, хоть я и могу обеспечить семью. Устал, жалко только 8 лет брака. Любовницу завести не могу — люблю жену. Но сил нет больше. Надеюсь, станет директором.

комментарии: 0

Пришла на новую работу. Шеф — шикар...

Пришла на новую работу. Шеф — шикарный мужчина с какими-то комплексами. Как оказалось, главные его комплексы — это жена (главный бухгалтер) и дочь (маркетолог в его же фирме). Сразу почувствовала к нему какое-то влечение, но всегда держала себя в руках. Чувствовала, что и он ко мне неровно дышит, хотя всегда держался в рамках. Мы постоянно перешучивались и переглядывались, но дальше ни-ни. Как-то раз он назначил мне совещание в нерабочее время, когда все коллеги уже ушли по домам… И у нас был страстнейший секс на его рабочем столе с самыми яркими эмоциями! А на следующий день он позвал меня к себе, рассказал про жену и дочь, сказал, что ненавидит свою семью и только сейчас понял, что может быть счастлив без них. Через неделю подал на развод, оставил всё жене. Все свои активы и недвижку продал и, счастливый, уехал в Индию. А мои друзья теперь называют меня пиздой-просветительницей.

комментарии: 0

Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и П...

Жена у меня преданный фанат ЗОЖ и ПП. В её рационе отсутствуют сладости, мучное. Но есть одно "но" — после секса она уминает за обе щеки всё сладкое, что попадется на её пути. Заметил, что каждый четверг, придя с работы, она первым делом бежала есть сладости. В шутку сказал: "Опять с любовником кувыркались?" Она с набитым ртом и округлившимися глазами заявила, что нефиг лазить по чужим перепискам, на что я ответил: "Нефиг прыгать по чужим членам", — и ушёл подавать на развод.

комментарии: 0

Встречалась как-то с мужчиной. Гала...

Встречалась как-то с мужчиной. Галантный, интересный, красивый, по санаториям возил. В сексе всё супер. Я влюбилась. В паспорте - нет штампа. Где-то на месяце седьмом наших отношений ко мне на работу приходит женщина с детьми, начинает при всех наезжать, мол я сука, чтоб я сдохла, мужика увела. Оказалось, что жена и дети его. Паспорт тот поддельный. Ему хватило наглости с моей мамой познакомиться! Сейчас он с другой встречается, а жена его мне звонит и плачется. Он так уже лет 6 поступает. И она терпит. Я в ахуе.

комментарии: 0

Женат уже 7 лет. Двое детей. Часто ...

Женат уже 7 лет. Двое детей. Часто по работе езжу в командировки во время которых встречаю девушек и провожу с ними ночь. Есть и постоянные у себя в городе с которыми давно сплю. Почему так делаю? У жены интереса к сексу вообще нет. Ни со мной, ни с другими. Разговоры и сексологи не помогают да и ей по барабану. Единственные правила от неё: предохраняться, никому ни слова, да и ей не рассказывать детали. Вроде "мечта мужика" но остаток на душе. Надолго ли так...

комментарии: 0

Мне 30, директор в своей компании, ...

Мне 30, директор в своей компании, а ночью я самый послушный раб у своей госпожи (жена, в браке 3 года) после ужина она мне устраивает порку, трахает страпоном, заставляет лизать ее сапоги и кончать на них. После я должен слизать всю сперму и сказать спасибо госпоже. Не би если что. А утром она готовит завтрак и завязывает галстук, отправляет на работу) Обычный секс тоже любим:) И вообще за эксперименты !

комментарии: 0

Есть лучшая подруга, с которой друж...

Есть лучшая подруга, с которой дружим лет 12. Замужем она 4 года, сейчас на шестом месяце. С началом беременности её муж охладел к сексу. Не возбуждает его беременная жена, и всё тут. А она изнемогает вся. Теперь я удовлетворяю её за мужа, пока он на работе, а вечером он и не понимает, почему любимая перестала приставать и снова радуется жизни. И стыдно, и за неё обидно.

комментарии: 0

Бросила жена мужа, к другому ушла. ...

Бросила жена мужа, к другому ушла. Никак не может мужик найти причину. Вроде не обижал, работой не утруждал, с мужскими обязанностями справлялся исправно, дом — полная чаша. А ведь ушла! И ушла невесть к кому. Оскорбилось мужское самолюбие, да еще эта непонятность, и запил мужик горько. Плакал пьяный, и у Бога даже смерти просил. Бог смерти не дал. А проспался мужик, решил все—таки сходить, на новую жизнь своей бывшей посмотреть, может, уже и одумалась. Пришел и увидел: стоит избушка, на дверях не запор, а деревянная вертушка из мебели — одна кадушка на голой печи одна на двоих подушка... "И едят—то, поди, пустую юшку!" — со злорадством подумал брошенный. А счастливый соперник, что и ростом не взял, и на лицо так себе, тот молча рядом стоял, нимало не смутившись. — Ну чем ты лучше меня? — вырвалось у брошенного с негодованием. Пожал плечами муж бывшей жены его, мол, у нее спроси.

комментарии: 0

То скверное чувство, когда тебя дом...

То скверное чувство, когда тебя дома с работы ждет жена готовая к анальному сексу, и в этот же вечер выходят две последние серии любимого сериала подряд, в русской супер озвучке.

комментарии: 0

Желаю всем любить, влюбляться, Же...

Желаю всем любить, влюбляться, Жениться, сексом заниматься. Затем плодиться, размножаться, И сексом также заниматься. Работе с жаром отдаваться, А после —. заниматься сексом Благами Наслаждаться Жизни . И сексом рьяно заниматься Всего, о чем мечтал, дождаться, А сексом все же заниматься. И перед возрастом не сдаться! — Стареть, но сексом заниматься! ... Пора, пожалуй, закругляться: Позвали сексом заниматься.

комментарии: 0

Познакомилась на новой работе с муж...

Познакомилась на новой работе с мужчиной. Сначала вместе обедали, потом пару раз сходили в театр и кино, было интересно вместе. Решили начать встречаться. Позже узнала, что он женат, есть сын. Сразу сказала, что нам надо расстаться. А через два дня он появился у меня на пороге со своей женой, которая заявила, что ее все устраивает, после рождения ребенка она секса с мужем не хочет, а он ведь мужик, ему надо, поэтому она не против любовницы. До сих пор эта ситуация в голове не укладывается.

комментарии: 0