Посты про параллельные миры

Когда иду дальней дорогой, представ...

Когда иду дальней дорогой, представляю себе, как вещи, которые я сейчас имею при себе, помогут мне, если я окажусь в параллельном мире с орками и эльфами. Например, планшет я продам местным гномам за 1к золотых монет, а продуктами из супермаркета смогу питаться в орочьей пещере неделю. А недавно я шел из аптеки и представил, каким бы я стал четким знахарем с нурофеном, валидолом и зеленкой.

комментарии: 0

Моя жена — архитектор. Она работает...

Моя жена — архитектор. Она работает сутками и без выходных. Если я накосячу на работе, будет несколько недовольных людей; если она — миллионные убытки, которые заказчики попытаются повесить на неё. Так что стандартная жена — это красноглазик за ноутбуком, который постоянно кому-то звонит. Она обложена 8 кружками, ест, что попало и когда схватила. Последний проект ведёт уже год. Набрала 15 кг. Давно спим раздельно, когда был секс — не помню. Я готовлю, стираю, убираю дом. Мы живём в параллельных мирах.

комментарии: 0

Каждый раз, когда во сне нас убиваю...

Каждый раз, когда во сне нас убивают, мы всегда сразу просыпаемся. Спросила друзей, и у них тоже так; только во сне их нашинкуют, как сразу глаза открыл и в путь. Почему ни до, ни после, а именно как замочила меня змеюка на краю пропасти, и мой жизненный путь «там» закончился? Может, и правда, когда мы спим, наша душа летает в другие миры, а когда её «убивают» там, она думает: "Так, надо быстро манатки собирать и в тело прыгать — из параллельного мира в реальный".

комментарии: 0

Снилось, что мне с рождения везло: ...

Снилось, что мне с рождения везло: родилась в богатой и любящей семье, всем была обеспечена, училась за границей, много путешествовала, потом нашла интересную работу... А потом я проснулась в общаге с тараканами. Родители, друзья, коллеги – лица всё те же, но живу я очень бедно, никогда не была даже за пределами области и работаю в "Пятерочке". Словно попала в параллельный мир, но все казалось таким реальным...

комментарии: 0

В детстве мне приснился сон, что я ...

В детстве мне приснился сон, что я в параллельном мире что-то попробовала, вкус мне не понравился. Сейчас мне 27 лет, и этот мерзкий вкус я чувствую в грибах, анальгине и других лекарствах (даже если делают укол), апельсинах, клубнике, баранине, говядине, овсянке и других продуктах. Список с каждым годом расширяется, а сейчас я начала этот вкус чувствовать в воздухе. Практически постоянно.

комментарии: 0

На заре совершеннолетия папа помог ...

На заре совершеннолетия папа помог переехать в другой город и купил там квартиру. Прожив в ней 7 лет, выполнив свой моральный долг в виде обучения в бакалавриате и магистратуре, параллельно работая и содержа себя, поняла, что дальше я так не могу и не хочу. Хотя ставки на меня делали высокие, ждали, что я буду много зарабатывать и дойду, ну, как минимум, до топ-менеджмента, а заодно "окуплю" траты на себя. Однако несколько месяцев назад я приняла решение продать квартиру, купить другую в два раза дешевле, а на оставшиеся деньги уехать путешествовать по миру. А ещё обучиться дизайну одежды, о котором я всегда мечтала. Где жить, мне не так важно, а увидеть мир с таким размахом мне возможно больше и не предвидится. И я искренне считаю, что лучше я хотя бы часть жизни поживу в своё удовольствие, чем всю оставшуюся буду пахать непонятно во имя чего.

комментарии: 0

Встречалась с парнем 2 года, из них...

Встречалась с парнем 2 года, из них 9 месяцев у него параллельно была другая девушка. Я все это время не замечала измен, но недавно заподозрила неладное. Просто, пока парень был в душе, я проверила его телефон и увидела переписку с девушкой. Написала ей, оказалось, она беременна от него, и он сделал ей предложение. У меня весь мир перевернулся. Выгнала его, закинула во всех соцсетях в чс. Караулит у дома, говорит, что любит, и эта беременная мадам — ошибка.

комментарии: 0

Мой кот живёт в двух мирах. Один на...

Мой кот живёт в двух мирах. Один наш, обычный, другой - параллельный. Проявляется это в том, что в однокомнатной квартире, где нет "потайных" уголков, кот умудряется исчезнуть на неопределенное время. Где и "как" бы я его не искала - не найду, а потом вдруг он появляется, словно из ниоткуда. Ещё я слышу, как он ходит по полу, но самого не видно. А бывает, сплю и чувствую, что он лежит рядом, открываю глаза - никого нет. Ладно бы я одна "сходила с ума", но муж тоже это заметил. Кот - полтергейст.

комментарии: 0

Порой, когда сильно выбешивают люди...

Порой, когда сильно выбешивают люди, я невольно начинаю мечтать попасть в параллельный мир, полностью идентичный этому, но с внезапно исчезнувшими людьми. И просто наслаждаться свободой. Как представлю всё это: город, который полон ресурсов, инструментов, еды, оружия, и всё это моё! Порой кажется, что, предоставь мне выбор: либо куча денег, либо этот свободный от людей мир, – я бы, не задумываясь, выбрал второй вариант.

комментарии: 0

Когда у меня начала расти грудь, ма...

Когда у меня начала расти грудь, мама отвела меня в магазин белья и помогла подобрать правильный лифчик. Когда захотела начать краситься, купила небольшой набор косметики и попросила подругу-визажиста объяснить мне основы. Захотелось начать брить ноги — объяснила, как не порезаться. Когда все в классе начали пить, мне сказали, что поймут, если я пару раз нетрезвая вернусь домой. Объяснили меру и взяли обещание иметь номер папы на быстром наборе на экстренный случай. Видимо, параллельный мир.

комментарии: 0

Первый раз на новом месте жительств...

Первый раз на новом месте жительства была у психиатра в муниципальном ПНД. Удивлена: хороший ремонт, чистота, красота, сотрудник регистратуры помог решить все вопросы и проводил к доктору. Доктор пошел навстречу в одном бюрократическом вопросе. При любой заминке поддерживали морально, предлагали водички, смотрели с пониманием. Денег не взяли. Какой-то параллельный мир, где врачи понимают, с кем работают, а не орут на пациентов.

комментарии: 0

Я писатель. Пишу в основном коротки...

Я писатель. Пишу в основном короткие истории. Сейчас работаю над романом и иногда мне тяжело переключаться с одного персонажа на другого. Совсем недавно заметила, что в моей квартире у каждой истории есть свой уголок: в кровати я думаю над миром почти сказочным, со всеми его сложными правилами, за столом лучше идут как раз короткие истории про быт, а в дУше я отрываюсь по полной — там у меня как раз живут ребята из параллельной вселенной романа. Жалко, что как раз в дУше писать не получается! :D

комментарии: 0

Слышала такую версию, что в первую ...

Слышала такую версию, что в первую минуту жизни ребёнок видит всю свою жизнь, а дежавю это куски всплывающие в памяти из той самой минуты. Я очень долго отхожу от дежавю и прям брр... Иногда дежавю длится по 3-5 мин и ощущение, что я в параллельном мире нахожусь и вижу все со стороны.

комментарии: 0

Когда я была маленькая у нас в зале...

Когда я была маленькая у нас в зале стояла советская такая стенка с большими зеркалами и со всякими хрустальными бокалами, так вот я серьезно верила что по ту сторону зеркал есть параллельный мир, и что там в другом зале стоит сундук набитый деньгами..Все время фантазировала, что нашла способ туда пройти, разбогатела и пошла покупать мороженое))))

комментарии: 0

Иногда я провожу весь свой день на ...

Иногда я провожу весь свой день на автомате, абсолютно отключаю мозг, не знаю, как. И часто в такие дни, когда я еду в общественном транспорте куда-то, у меня резко начинается ужасная паника, сердце бешено стучит, будто умру сейчас. И тогда я по порядку вспоминаю, кто я, какой сегодня день, куда я еду и на каком автобусе. Всё это занимает секунд 5, не больше, но каждый раз такое ощущение, будто заново родилась и вышла из какого-то параллельного мира.

комментарии: 0

Да что вы знаете о параллельном мир...

Да что вы знаете о параллельном мире? Я чтобы позлить соседа оттер до блеска его чашку, которую он старался сделать черной от заварки, так он меня чуть не отпи*дил)

комментарии: 0

Мой папа в детстве, боялся собак бе...

Мой папа в детстве, боялся собак безумно. Как то шёл от бабушки домой, видит навстречу пара огромных доберманов. Убежать не вариант, догонят вмиг, разорвут. Параллельно проходил оросительный канал, (дело было в средней Азии) шириной метров 8-10. Так папа с дикого страха, ломанулся туда, и пробежал (!) по воде всю ширину канала, почти ног не замочив! Рассказывал всем, никто не поверил, пока старик живший неподалёку не подтвердил! Всё таки во фразе любовь и голод правят миром, не хватает слова страх

комментарии: 0

Я не была в своей школе 10 лет.... ...

Я не была в своей школе 10 лет.... И не видела никого из школы такое же время.... И вот я пришла на выпускной к своему брату,и увидела его, незнакомого шикарного мужчину который смотрел на меня не сводя глаз весь праздник... Мой мир рухнул, перевернулся...думала о нем два дня..А это мальчик из параллельного класса...он был таким маленьким и стрешненьким...знала бы я тогда каким он станет...эххххх....

комментарии: 0

Видел секреты про атомы из пустоты,...

Видел секреты про атомы из пустоты, про пересекающиеся параллельные линии... Все не то. Представьте (если хотя бы поймете) себе мир с иным числом Пи. С единицей, например. Круги уже не будут круглыми. Уже ничего таким не будет.

комментарии: 0