Посты про простые вещи для мужа

Выросла в семье, где мама решает вс...

Выросла в семье, где мама решает всё. Все должны были делать именно так, как считает мама, и неважно, правильно это или нет. Когда папа вносил своё мнение, она кричала и говорила, что делать только так, как она скажет. Вскоре мнение папы никого, никогда не интересовало. Может, от этого папа стал часто пить. Месяцами... Стал поднимать руку на маму. Пьяный он просто зверел. Мы боялись идти домой, жили у соседей по несколько дней, пока он не отрезвеет.Я и мои сестры его ненавидели. Повзрослев, мы заступались за маму. Когда он стал воровать из дома на выпивку, мы решили, что это предел: стали его выгонять с вещами, помогли маме оформить развод. Прошло шесть лет. У нас есть свои семьи, мы так же ходим в гости к маме, она ходит к нам, иногда с ночёвкой. Но частенько она начинает нас упрекать в том, что это мы виноваты, что она без мужа и одна. В чём наша вина? В том, что когда он поднимал руку, мы заступались? Мы вытащили нас из этого ада, а теперь ещё и виноваты...

комментарии: 0

Встретила на днях женщину, которая ...

Встретила на днях женщину, которая была как безжизненная тень. Оказалось, что несколько лет назад у нее погиб сын-подросток. За месяц до этого мальчишку выгнали из дома, потому что он заступился за мать, которую избивал ее муж. Убежал, в чем был, к семье друга. А мать просто привезла его вещи и сказала, чтобы там и оставался. Вскоре он уехал к бабушке с дедушкой, где и утонул, выпивая с друзьями. А матери теперь с этим жить и помнить.

комментарии: 0

У нас с мужем есть большой дом, две...

У нас с мужем есть большой дом, две машины, мы много путешествуем и вообще неплохо живём. Для этого работаем чуть ли не по 20 часов в сутки, без выходных, то есть зарабатываем своим трудом и умом, с неба ничего не падает. И как же заколебали атаки попрошаек со всех сторон: и родные, и друзья, и просто знакомые вечно ноют, что нет денег, им без конца что-то надо, постоянно клянчат вещи, деньги, гаджеты, дорогие подарки, а долги никогда не отдают. Стали отказывать — нажили кучу врагов.

комментарии: 0

Меня всегда кидают на деньги. Родит...

Меня всегда кидают на деньги. Родители выкинули из дома в 19 лет без всего. Я взяла своё одеяло, свою подушку и свой ноут, так мама орала, что я "своровала её вещи". Я училась, общаги не было. Пришлось сдавать ювелирку, взять кредит, чтобы как-то прожить с моей мизерной зарплатой. Потом меня кинули обе бабушки — всё отдали братьям. Потом меня кинул мой муж, оставив без копейки. На съём квартиры или на мои нужды деньги давал только в долг. Я много работаю на основной работе и дома на подработке. На основной я не могу попросить прибавки/чтобы точно вовремя заплатили/чтобы заплатили за переработку. На фрилансе кидает каждый второй — просто не платят и не берут трубки. Слёзы наворачиваются. Никто ничего мне не должен. Я должна всё сама. Видимо, этот естественный отбор я не переживу.

комментарии: 0

Мой муж не может успокоиться, если ...

Мой муж не может успокоиться, если кто-то из друзей купил что-то новое и очень крутое (будь то телевизор, телефон или мультиварка). Нет, он не завидует, просто сразу же хочет купить себе то же самое или лучше. Сначала я злилась и не понимала его, а сейчас начала активно пользоваться его слабостью: если что-то хочу купить, то просто говорю ему, что кому-то из подруг муж это подарил, пусть даже это не так. Вуаля, на следующий день эта вещь у меня в кармане)) Стыдно, но что поделать.

комментарии: 0

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у...

Мне 46 лет, а моей дочери — 26, и у неё трое детей. Я никогда не лезла в её личную жизнь, она сама вышла замуж за любимого мужчину, сама приняла решение родить столько детей. Я её не отговаривала, просто сказала, что с таким количеством детей с маленькой разницей в возрасте будет непросто, да и муж её казался мне ненадёжным. Но дочь сделала по-своему, имеет право. В итоге она разводится с мужем по причине его любви к онлайн-играм и ставкам. Их общую квартиру они меняют, и она остаётся в однушке с тремя детьми. В своё время, когда она собиралась замуж, я продала квартиру, в которой мы жили вдвоём, отдала ей половину денег, они с мужем сложились и купили на двоих квартиру. Я же добавила ещё денег и купила себе новую квартиру в хорошем районе: две большие комнаты, просторная кухня, рядом парк и озеро. Я занимаюсь рукоделием и шью вещи. Одна комната у меня выделена под мастерскую, вторая — спальня. Мне нравится, что я живу для себя. Но теперь дочь, оставшись одна и без поддержки, просит...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруга после родов часто стала заб...

Подруга после родов часто стала забывать совсем простые вещи. Ходила по врачам. Лечение не помогало, и только начали добавляться другие проблемы. Потом она ходила к гадалкам, к оракулам. Снимала сглаз. Мылась голой в речке. Пила мочу козы. Жгла волосы. Но становилось только хуже. В один из дней она увидела, как муж что-то кинул ей в чай. Начался скандал. Муж ей сказал, что не так представлял детей. И что он не может так больше жить. Что всегда хочет спать и ждёт, когда они уже умрут.

комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

С нами живёт 27-летний безработный ...

С нами живёт 27-летний безработный сын мужа. Давно заметила, что у меня пропадают украшения, но когда говорила мужу, то он лишь отмахивался: сама потеряла, не помнишь, куда положила, и прочее. Потом сам не досчитался двух тысяч евро, поговорил с сыном, и тот признался, что его рук дело, "больше так не будет". Стали прятать дорогие вещи и деньги, но недавно пропали МОИ личные пять тысяч евро на чёрный день. Опять признался. И муж ему их простил! Мол, парню же деньги нужны! Родительская любовь и такая бывает((

комментарии: 0

Выхожу из душа и слышу, как муж укл...

Выхожу из душа и слышу, как муж укладывает вещи в шкаф и икает. Подошла тихонечко, стала помогать, притаилась. Потом набралась сил и как заору, тряся его! Ну, надо же напугать, чтобы икать перестал. В итоге ему стало плохо, побледневший он ушел в ванную и единственное, что мне сказал за весь оставшийся вечер: "Я не икал, я поперхнулся". В следующий раз воды налью просто(

комментарии: 0

Я не пью алкоголь. Вообще. Не потом...

Я не пью алкоголь. Вообще. Не потому что я ЗОЖница, не потому что я вся такая порядочная, а потому что я просто не умею, и мне лень. Я потрачу на пьянку все деньги, опозорюсь, как следует, а потом потеряю день на то, чтобы выхаживаться, искать потерянные вещи и краснеть перед мужем. И бесят друзья, которые пытаются заставить меня выпить хотя бы бутылку пива, зная о том, что после капли спиртного я полный бесконтроль!

комментарии: 0

Пока сидела в декрете, постоянно на...

Пока сидела в декрете, постоянно наводила порядок дома, позже это начало меня преследовать, мания уборки не выходила из моей головы, неверно положенная вещь приводила в бешенство..приехав в гости к подруге увидела пыль, грязь, жирная посуда и грязные не отмытые чашки, от мужа воняет потом,просто пришла в бешенство,хотя раньше этого не замечала.Может у меня начинаются фобии, а может люди просто засранцы?

комментарии: 0

Переехали в родной город мужа. Он п...

Переехали в родной город мужа. Он предложил, пока не устроимся, пожить с его престарелой бабушкой. Мол, старушке будет легче, а мы денег сэкономим. Его бабушка в наше отсутствие шарится по моим вещам, замечаю, что и трусы лежат не так, как сложила их я. Часто нахожу свои вещи, косметику на полу, хотя все аккуратно убираю в ящики. Не пойму – это у неё возрастное или просто такой характер. Ведь, когда мы дома, она всячески демонстрирует радушие.

комментарии: 0

Ещё в начале отношений со своим буд...

Ещё в начале отношений со своим будущим мужем сразу расставила точки над i. Честно многое про себя рассказала, в том числе и про всякие привычки и мелочи: что не глажу рубашки, что утром, собираясь на работу, не убираю за собой чашку и прочее. Некоторым вещам он даже не верил, говорил "не, это точно не про тебя!". Но я ещё и его расспросила. Зато теперь я знаю, что многих конфликтов у нас не произошло просто потому, что мы заранее были готовы к некоторым моментам.

комментарии: 0

Ушёл муж, просто забрал свои вещи, ...

Ушёл муж, просто забрал свои вещи, когда я была на прогулке с сыном, и прихватил с собой полмиллиона рублей моих денег, оставив мне 150 рублей мелочью. Недавно подруга призналась, что знала о том, что у него любовница с первого дня, просто решила не говорить мне, дабы спасти семью, боялась, что я погорячусь и останусь на улице с ребёнком на руках. Итог: я на улице с ребёнком на руках, этот мужчина для меня умер, я прекрасно понимаю, что это и моя вина, но подругу никогда не прощу за это предательство.

комментарии: 0

У моего мужа плохие отношения с мое...

У моего мужа плохие отношения с моей дочерью от первого брака. Он вечно её унижает, обзывает без повода, требует чего-то. Пару раз даже бил. У неё депрессия, не выходит из комнаты. Я не верила, думала, что она просто хочет его из дома выжить. Две недели назад мне приснилось, что она убила мужа, а потом — себя. Сначала я испугалась, но потом забыла. На днях, придя домой с прогулки с младшим сыном, вижу, как она лихорадочно собирает вещи, муж орёт что-то про то, что её надо в психушку сдать, а на полу валяются куски стекла. Оказалось, в ходе очередной ссоры она разбила ему бутылку об голову. И у меня будто глаза открылись. Подаю на развод и пишу заявление. Он грозится написать встречное. Пусть пишет, мы ему всё припомним!

комментарии: 0

Сестра мужа постоянно пиздит вещи у...

Сестра мужа постоянно пиздит вещи у нас дома на семейных посиделках, с ней разговаривали все, даже мать, не понимает женщина «а че такова». Она не клептоманка, просто денег нет на то, что покупаю себе я. Прихватывала помады, крема, одежду. В последний раз украла у меня комплект белья из гардеробки, оттаскала ее за волосы и сломала нос, иначе она не понимала. Больше не приходит к нам. И слава богу.

комментарии: 0

Мой отец был алкоголиком. Пил всё, ...

Мой отец был алкоголиком. Пил всё, что имеет в своём составе хоть каплю спирта, продавал вещи из дома, бил нас с мамой, часто, будучи пьяным, обсыкался во сне. Из-за него надо мной насмехались одноклассники. Когда мне было 17 лет, он, пьяный, замёрз насмерть в сугробе. Когда я вышла замуж, то сдружилась со свёкром. Мы можем часами болтать о книгах, фильмах, музыке, обсуждать новости, шутить. Муж поначалу жутко ревновал, пока не понял, что я просто нашла в его отце того папу, о котором мечтала всё детство.

комментарии: 0

На фоне мужа я просто злыдня для ро...

На фоне мужа я просто злыдня для родственников и знакомых. Обидно, ведь я добрейшей души человек. Просто я люблю доказывать свою правоту, не уступаю никому, отстаиваю свою точку зрения. Мужа все родственники любят (его и мои) за то, что никогда никому не перечит. Несправедливо. На его фоне я монстр. Хотя я помогаю другим людям, даю денег, дарю подарки, отдаю вещи. А он нет, не подает никогда денег, помощи, меня ругает за это. Он просто ни с кем никогда не спорит. Я в замешательстве.

комментарии: 0

В детстве летом я жила у тёти. Мы с...

В детстве летом я жила у тёти. Мы сидели спокойно и пили чай, как вдруг ворвался её пьянющий в хлам муж и начал её молча избивать. Она плакала и спрашивала в чём дело, а он просто молчал. На следующий день, когда этот ублюдок протрезвел, на вопрос тёти про вчерашнее поведение он ответил: "Просто ты меня бесила своим присутствием. А я решил этого не говорить, потому что душевная боль от слов хуже, чем физическая". В тот же вечер она собрала вещи, и мы ушли.

комментарии: 0

Длиннопост. Начну с того,что я абсо...

Длиннопост. Начну с того,что я абсолютно не писатель, но попытаюсь выговорится более менее внятно. Что ж, приступим. Начнем с того,что жили мы семьей не плохо. Дефицита в деньгах не было, доделали ремонт. Тихая жизнь. Мама, отчим и я. И никак неудавалось маме забеременеть, для нее беременность = выкидышь. Мама в депрессии, бегает по врачам. Отчим неплохо зарабатывает как ЧП. Тут его друг бросает его в бизнесе на оочень крупную сумму. Остаемся мы в полной ж*. И мама узнает,что беременна. И получилось,что все сразу навалилось.... Огромные кредиты, мамина беременность и мое поступление в ВУЗ. Естественно про свою мечту я забыла,и поступила в местный вуз... Куда взяли на бюджет... Но тут нам "на помощь " словно Чип и Дейл решила примчаться бабушка( мамина мама,и к слову она никогда нам не помагала и все что у нее было она отдала своей мл.дочери, но не суть). Мы ее ждали как мессию! Она поможет и с месячным братом, и мне на 1 курсе будет легко и маме по хозяйству. Но единственное что она...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж уехал в очередной отпуск, хотя ...

Муж уехал в очередной отпуск, хотя вернулся с 2-х недельного отпуска две недели назад. Нет, он не изменяет, он просто думает что у него осталось очень мало времени мир повидать, а со мной он всю жизнь будет проводить. Ему 27. А я снова осталась с 1, 5 годовалым ребёнком накануне дня рождения одна. Собираю вещи.

комментарии: 0

недавно попали в жестокую аварию с ...

недавно попали в жестокую аварию с мужем , я пострадала больше всех находящихся в машине, меня отвезли на скорой в больницу , лежала и ждала когда он придет ко мне , но вместо него пришла смс :" как выйдешь из больницы , собирай свои вещи и исчезни из моей жизни , мне калека не нужна "...... как быть дальше я просто не представляю ((( а мы были 4 года в браке (

комментарии: 0

Почти шесть лет с мужем. Полная фин...

Почти шесть лет с мужем. Полная финансовая зависимость, он добился того что у меня ни работы, ни друзей, ни денег. Если решит, что нужно денег дать или купить что-либо, купит, а если не захочет, то мои желания не в счёт. Обманывает постоянно. Доходит до того, что выдаёт на проезд сумму равную стоимости талона и ни рублем больше. Продаю свои вещи и за счёт этого живу. Он ездит на машине премиум-класса, а я жду на талон. Я не знаю, как до этого докатилась. Просто страшно.

комментарии: 0

Разводились с мужем, собирала свои ...

Разводились с мужем, собирала свои вещи в сумки. Рыдаю, вся расстроенная... А наша собака достает мои вещи и несет складывает их себе в лежанку. Сердце просто разрывалось и слезы текли еще больше, но забрать его я не могла. Скучаю по нему очень

комментарии: 0

Ездила недавно с друзьями на рыбалк...

Ездила недавно с друзьями на рыбалку. Был уже вечер, вещи мы оставили на даче. А на соседнем участке была пьянка-гулянка. Мы не предали им особого значения и пошли к реке. Сели в моторную лодку (река у нас большая и достаточно широкая). Улов шел плохо и мы решили просто покататься. Вижу вдалеке в воде что-то плавает. Подплыли ближе, а это оказалась девушка, точнее ее труп. Выяснилось, что та компания уже несколько дней бухает. А девушка эта пропала 2 дня назад, но муж бухой и не заметил ее отсутствия.

комментарии: 0

Одна моя знакомая была беременна дв...

Одна моя знакомая была беременна двойней. С самого первого УЗИ и до конца беременности все данные в обменной карте на двух детей: длина ручек, ножек, вес-на каждого ребёнка. Наблюдалась в отличной проверенной клинике, УЗИ делала не только там, но и в других клиниках у незнакомых врачей для самоуспокоения. Ждали двух девочек, купили коляску для двойник, две кроватки, вещей кучу. И вот роды, естественные (не кесарево), платные, муж присутствует. Родила первую девочку, далее тужится, рожает плаценту и... Всё. Там изначально был один, ОДИН ребёнок! Как так? Кроватку и коляску сдали. Знакомая подала в суд за моральный ущерб. Выяснилось, что врачи, видя надпись на карте "двойня", слыша это слово, искали второго ребёнка, и находили! Ну как так-то? Кстати, ей компенсацию не выплатили, врачей не уволили, суд постановил, что ничего, что могло бы нанести моральный ущерб не произошло. Они ж не убили случайно ребёнка, они просто ошиблись. А знакомые её в эти "байки" не верят, думают, что второй ребёнок умер, но они не хотят признаваться.

комментарии: 0

Живу с мужем 9-й год, двое детей. Н...

Живу с мужем 9-й год, двое детей. НО! Год назад я его поймала на измене, простила, вскоре родился второй сын. Когда увидела что изменил, он зачем-то по пьяне снял все на телефон, да видно был такой пьяный, что забыл как снимал и не удалил, помню - все, сейчас задохнусь от обиды. Думала забуду все, ведь родился сын. Но я не забыла. Каждый день я смотрю на него и мне противно, ненавижу его всем сердцем. Сегодня увидела эту суку (с кем трахался) и поняла, что всё. Собираю свои вещи...

комментарии: 0

Моя тетя занимается астрологией, га...

Моя тетя занимается астрологией, гаданием на таро и другими подобными вещами. И нагадала она мне, что все мои личные отношения будут настолько шокирующими для семьи, что я всегда буду держать их в тайне. При этом я хорошо общаюсь её мужем, то есть моим дядей. Недавно на одном из семейных сборищ мы с ним напились, смеялись и шутили вместе, и т.д. Теперь она думает что те самые шокирующие отношения - это то, что я сплю с её мужем. Но мы с ним просто хорошие друзья. А я всего лишь лесбиянка.

комментарии: 0

Муж балует меня различными дорогими...

Муж балует меня различными дорогими вещами, то шубку подарит, то драгоценности и т.д. (к счастью достаток нормальный) и как же меня бесит, что вся родня просто считает своим долгом меня похвалить за то, что "удачно присела на кошелек". Я вышла замуж по любви! И при знакомстве не знала о материальном положении будущего мужа! И даже мысли не допускала, что у человека, с которым мы из-за 15-ти рублевого пирожка в какой-то забегаловке подрались 1,5 года назад, может быть свой бизнес. И только через полгода отношений об этом узнала и мое отношение никак к нему не изменилось! Очень жаль, что многие думают только о деньгах и выгоде.

комментарии: 0