Пошлые посты про проблемы

Был у меня постоянный любовник. Мож...

Был у меня постоянный любовник. Можно сказать, три года встречались исключительно для секса. Дело в том, что мы оба карьеристы, у каждого своё дело, и нас свободные отношения устраивают сполна. В последнее время у меня проблемы с работой, и любовник мог помочь мне раскрутить дело одним звонком. Так как на протяжении трёх лет мы только трахались и не переходили границ, я не могла прямо сказать ему. Делала намёки разные, он понял и сказал, что нам пора расстаться. Корю себя. Проблема никуда не делась, а вот секс исчез.

комментарии: 0

Я какая-то неправильная любовница: ...

Я какая-то неправильная любовница: думала, что будет секс и никаких обязательств, а вместо этого который месяц работаю для мужика жилеткой. Надоело. Вместо страстного секса уже неделю даю советы по лечению его детей (я медик). Наверное, все-таки схожу в секс-шоп и куплю вибратор, а он пусть катится со своими проблемами к своей жене.

комментарии: 0

Уговорил девушку на секс жмж. В рол...

Уговорил девушку на секс жмж. В роле второй девушки подошла моя бывшая. Было все прекрасно, но проблема в том, что они подружились после этого. Начали общаться, видеться, обсуждать меня. А на пьяную голову требуют секса. Бывшая стала вести себя как настоящая, а настоящая ее даже защищает.

комментарии: 0

Когда начала жить с будущим мужем, ...

Когда начала жить с будущим мужем, то могла по квартире ходить в одних трусах. Это было обоим комфортно и удобно. Потом поженились, начались проблемы с сексом. Он стал раз в неделю, порой ещё реже, хотя по началу проблем не было. Муж просто мне не дает и всегда придумывает оправдание. И я заметила, что стала надевать к трусам футболку... Потом домашние штаны. И раздеться сейчас уже трудно, не говоря о том, чтобы ходить голой. Господи, куда мы катимся... Мне страшно знать, что с нами будет дальше.

комментарии: 0

Последние пару лет муж не хочет нич...

Последние пару лет муж не хочет ничего делать, если за это не будет оплаты в виде секса, и чем сложнее проделанная работа, тем больше я должна буду дать в постели. Проблема в том, что из-за такого отношения у меня напрочь пропало желание. Дошло до того, что он не хочет поднимать сумки на пятый этаж (лифта нет), если ему за это ничего не будет. Ремонт я вдвоём с сестрой делала, с ребёнком гуляет моя мама, сумки и все тяжести тащу сама. Пыталась говорить на эту тему, но бесполезно, так и ждёт оплаты.

комментарии: 0

40 лет. Последние пару лет в развод...

40 лет. Последние пару лет в разводе. В монастырь себя не спрятал, общаюсь с противоположным полом. Всегда вежлив, внимателен: хорошие букеты, кафе, ресты, поездки на выходные. И как же хочется получать в ответ что-то, кроме секса. Сюрприз какой-нибудь. Хоть носки подарите или футболку прикольную! Ужин сами приготовьте в конце концов! Секс – это, конечно, хорошо, но найти его не проблема. Дополняли бы его душевными мелочами.

комментарии: 0

Сестре было 15. У нее была задержка...

Сестре было 15. У нее была задержка, и мама забила тревогу. Я поговорила с сестрой, она заверила, что всё хорошо, и вообще она девственница. Я успокоила маму, потому что поверила сестре. Через несколько дней мама заставила её сделать тест, и он оказался положительным. Гинекология, аборт. Отцом оказался мужик старше её, который сразу послал её, узнав о задержке. Мама поседела, я перестала ей верить, а отец, разбив мужику нос, словил проблемы с сердцем. И только для сестры будто ничего и не было.

комментарии: 0

Мне 21, никогда не было отношений. ...

Мне 21, никогда не было отношений. Не целовалась, не общалась, даже никогда не переписывалась с парнями, единственная девственница в любой компании над которой все прикалываются. Месяц назад моя подруга с этой же проблемой, которая всегда меня понимала и с которой можно было на эту тему поговорить, начала встречаться с парнем и полностью отвернулась от меня. Говорит, что я ее теперь не смогу понять, потому что у меня такого не было, такой одинокой никогда себя не чувствовала.

комментарии: 0

Решила в одно утро, что не могу бол...

Решила в одно утро, что не могу больше так жить и хочу развестись. Готовила мужа к этому решению, объяснила, что хочу разойтись и жить счастливо. Он начал жаловаться друзьям, что проблемы появились: на развод жена подавать хочет. И все, как к святым мощам, стали приходить ко мне, мол, давай втроём поговорим с твоим мужем, вы такая красивая пара, а вот у нас тоже были проблемы, я знаю, как всё исправить. Всем плевать, что я сама решила и хочу развод. Но все их предложения разбивались об один единственный аргумент: у нас не было секса восемь месяцев. Он до истерики верный, у него нет любовниц, мы 24/7 вместе. Он тупо не хочет. Лучше бы трахал кого-то на стороне...

комментарии: 0

На работе последние несколько месяц...

На работе последние несколько месяцев творится хрень: руководство сменяется, одни подсиживают других, сплетничают, пытаются подставить. Я приближена к руководящему звену, и мне достаётся по полной. Плюс у родителей финансовые проблемы - они оказались обманутыми вкладчиками, я помогаю им решить эту проблему. Со здоровьем у меня проблемы - постоянные простуды. Какой-то мудак оцарапал мне машину, с ним, возможно, будет суд. В общем, чёрная полоса. На фоне всего этого пропал интерес к жизни и к сексу. Делюсь проблемами с мужем, он говорит: ой, ладно, не бери в голову, всё херня, всё пройдёт, давай потрахаемся! Я отказываю, потому что просто не хочу, он обижается. Дообижался до того, что завёл любовницу - мою подругу. Сказал на полном серьезе, когда я узнала: "Ну, мне надо, подруга решила тебе помочь, раз ты не хочешь, она возьмёт на себя эту миссию". И ржёт. Казалось, хуже не бывает, однако бывает.

комментарии: 0

Проблемы в отношениях с мужем. Пошл...

Проблемы в отношениях с мужем. Пошли на семейную терапию. Но я теперь всё время думаю о том, как залезу на нашего психотерапевта сверху, и он будет трахать меня в своём кресле, а не о том, как наладить отношения с мужем.

комментарии: 0

В молодости, лет до тридцати, были ...

В молодости, лет до тридцати, были проблемы с противоположным полом. Девять из десяти мужчин добивались секса от меня. Мешало сильно: ни работать нормально, ни жить не получалось. Пошла к психологу, мол, так и так, веду себя как все, но дружат с другими и встречаются с другими. А у меня только секс, зато с кем угодно, на кого глаз ляжет. Или не ляжет — одна фигня. Психолог, задумчиво глядя на меня, сказал: "Так я б тебя тоже... Того б". Спасибо, блин, помог.

комментарии: 0

С мужем женаты меньше года. Началис...

С мужем женаты меньше года. Начались проблемы в сексе: я хочу, а он — нет. Я симпатичная девушка с хорошей фигурой, очень темпераментная, в постели далеко не бревно. Ночью залезла к нему в телефон и увидела кучу открытых ссылок с проститутками и переписки с ними с указанием его потребностей и прочее. На днях ходил в баню, через день — на корпоратив. Теперь я понимаю, где он был. Как жить дальше?..

комментарии: 0

Мне 27 лет, с детства страдаю недер...

Мне 27 лет, с детства страдаю недержанием мочи. Даже нормально у парня или подруги не могу остаться на ночь. Бывает редко, но всегда неожиданно. Заметила, что в последнее время эта проблема начала давать о себе знать во время секса. Итог: каждый раз парень невероятно счастлив, ибо уверен, что всё было просто феерично, а потому простыни настолько мокрые. И вроде бы нужно сказать правду, но признаться в своей проблеме не готова. Может, неведение-таки лучше?..

комментарии: 0

К своим 30 годам впервые имею серьё...

К своим 30 годам впервые имею серьёзные отношения длительностью больше года. И всё почти отлично, но есть проблема: причиной моих кратких отношений была пресыщенность в сексе — тупо хочется разных тел, разных эмоций. Сейчас я встречаюсь с очень хорошей девушкой, красивой, интересной личностью, что для меня крайне важно. Но секс с ней опостылел, хочу её всё реже. Раньше решал проблему с помощью проституток — одна ходка на сторону и снова всё ок. Но сейчас нельзя, ведь сдаём анализы и переходим к сексу без контрацепции. Девушка просит не ходить на сторону чисто из медицинских соображений, ну и неприятно ей это будет, конечно. Я вообще о своей проблеме ей не говорил. Я хочу простого разнообразия, притом что люблю её, да мне и самому уже измена не кажется возможной. Не представляю, как это решить.

комментарии: 0

Встречалась с парнем пять лет, он б...

Встречалась с парнем пять лет, он был первым и единственным. В сексе постоянно были проблемы: то у меня болела спина, то ноги, то неудобно было даже в позе раком, собственно, и "там" было больно. Мне тогда казалось, что это нормально. Сейчас встречаюсь с другим парнем и я, оказывается, шикарная любовница! Ничего не болит, в любой позе всё супер, хотя габариты у нынешнего ооочень впечатляющие. Сделала вывод, что всё-таки существует сексуальная несовместимость, и она во многом предопределяет отношения.

комментарии: 0

Парень. Люблю ездить на сеансы эрот...

Парень. Люблю ездить на сеансы эротического массажа; для меня это в разы круче, чем секс. К девушкам-массажисткам отношусь прекрасно, и часто мы с ними дружим. Но проблема в том, что как только они ко мне привыкают, так сразу перестают стараться доставить удовольствие, как в первый сеанс. Из-за этого вытекает дилемма: поехать и пообщаться или звонить новому мастеру и ехать на свой следующий первый сеанс)

комментарии: 0

Жизнь поразительно несправедлива......

Жизнь поразительно несправедлива... После долгих больных и мучительных отношений встретила настоящего мужчину! Думает в первую очередь обо мне, а не о себе, заботится, бросает ради меня любые дела, решает все мои проблемы, ни о чём просить не надо, и так всё делает. К тому же неглупый и с юмором, просто находка! Но когда дело дошло до постели, я была бесконечно разочарована. Там, наверное, пять сантиметров, я ничего толком не чувствовала. Просто реветь хотелось от такой несправедливости, ещё и длилось всё минуты три. У меня прямо мир перевернулся: у идеального мужчины и ТАКОЙ серьёзный минус. Теперь не знаю, что делать: то ли возвращаться к бывшему мудаку-эгоисту-пустослову-вруну с хорошим размером и получать идеальный двухчасовой секс, который я сама выстраивала на протяжении нескольких лет, то ли остаться с надёжным и настоящим мужчиной, но сознательно отказавшись от секса, без которого мне очень тяжело жить.

комментарии: 0

Моё настроение очень сильно зависит...

Моё настроение очень сильно зависит от качества секса. Когда я сильно огорчена, достаточно хорошенько оттрахать, и какие бы проблемы ни были, они кажутся уже несущественными. Или наоборот: если вроде все хорошо, но секс закончился, когда я только разошлась, или мне не уделили достаточно внимания, у меня вселенское горе — чувствую себя самой несчастной на всем белом свете. А секс мне нужен довольно часто. Иногда очень тяжело с таким отношением к половому акту — как наркотик вечного солнца за окном. Бывает, начинаю завидовать девушкам, которым надо раз в недельку, и ходят довольные, не вспоминая о нем...

комментарии: 0

Есть знакомая пара, и у них постоян...

Есть знакомая пара, и у них постоянные проблемы с сексом. Как-то раз девушка делала минет парню и получила смещение челюсти; в другой решили они экстремалами побыть, занялись на подоконнике, и она заработала себе цистит с осложнениями - два года лечится. Еще раз делали это стоя, она поскользнулась и сломала себе ногу. Ржем, что когда-нибудь их любовь её добьёт.

комментарии: 0

Запала на коллегу. С самого начала ...

Запала на коллегу. С самого начала знала, что женат, что есть ребёнок. Думала, переспим и один раз и всё. Божечки, такого секса у меня никогда не было — мы за три раза перебрали столько поз, сколько с бывшим не было за пять лет. Всё нравится, вообще всё с ним удобно, идеальный любовник, всё взаимно. Естественно, после такого одним разом не закончилось. Иногда совестливо, но замужние подруги говорят, мол, это его проблемы, а не мои.

комментарии: 0

Очень давно проблемы со спиной, рег...

Очень давно проблемы со спиной, регулярно хожу на массаж. Так уж повелось, что лечебный массаж делаю всегда у женщин. Парень перед сном тоже разминает мне спину, но чаще всего это переходит в эротический массаж и секс, да и тактильные ощущения я очень люблю. Недавно впервые попала к мужчине-массажисту. Пришлось петь песни про себя, думать про работу, кино и что только угодно, чтобы отвлечься от того, что массирует меня мужчина. Стала возбуждаться, вот что значит привычка))

комментарии: 0

Пошел в клуб с целью "подснять" дев...

Пошел в клуб с целью "подснять" девушку. У стойки сидела поддатая дама. После нескольких реплик и полунамеков она согласилась на продолжение знакомства, но с условием, что поедем к ней. Дома у нее было не прибрано, разбросаны мужские вещи. Я подумал: проблемы с мужем, в клуб пошла, чтоб отомстить. После секса я пошел в ванную и случайно включил свет на кухне. На столе стояло фото мужчины с черной лентой и пустые бутылки.

комментарии: 0

А вот мы с подругой в детстве разго...

А вот мы с подругой в детстве разговаривали о сексе. Нам было интересно что к чему тут. А при взрослых это слово маскировали говоря поочередно буквы "с", "е", "к", и "с". И только теперь мы понимаем, что с "маскировкой" у нас были боооольшие проблемы.

комментарии: 0

Когда-то начинался бурный роман. До...

Когда-то начинался бурный роман. До секса все никак не доходило, но оба очень хотели друг друга. В день Х начались проблемы с желудком - повышенный метеоризм. И вот мы одни, постель, куни, во время которого я не дышу и не шевелюсь, чтобы не пукнуть нечаянно. Потом он вертел меня во все стороны и трахал, а я еле сдерживала свой организм, а прервать процесс и убежать в туалет почему-то постеснялась.. В итоге, на следующий же день мне прислал смс, что "такое бревно в постели он не еще встречал"...

комментарии: 0

Мы с мч уже очень давно вместе - 10...

Мы с мч уже очень давно вместе - 10 лет дружбы, за это время успели раза 3-4 повстречаться. И каждый раз оставались хорошими друзьями. Нет, никакого "дружеского секса" не было. Год назад мы опять сошлись и стали жить вместе. И вот тогда я поняла, что такое любовь. Любовь - это уважение и взаимопонимание. Вот приезжаю я с работы - злая, уставшая, голодная. А там он сидит - тоже после работы, тоже уставший. Подошёл, молча обнял и так стоим. И сразу становится легче жить, и все проблемы отступают.

комментарии: 0

С девушкой, с которой я состою в от...

С девушкой, с которой я состою в отношениях довольно долго, была в сексе проблема: она отказывалась делать минет. Один раз попросил её, ответ был "нет". Ок. С того момента я и не настаивал. Зато куни ей делать приходилось чуть ли не по расписанию. Ну, да ладно, тут моя слабинка всплыла. Да и мне это нравилось. Недавно в одной из наших прелюдий к сексу она резко спустилась ко мне и практически принялась делать минет. Моя душа спокойно вздохнула, но, дотронувшись губами, она мигом убежала в другую комнату и давай плакать. Подбегаю, спрашиваю, мол, что случилось, что не так. Ответ был шокирующим. Она готова была порвать со мной в тот момент из-за того, что "я её не остановил", и мне, значит, всё равно на неё! Ну что за чертовщина с женской логикой?!

комментарии: 0

Мне 24. Парня у меня никогда не был...

Мне 24. Парня у меня никогда не было, секса — тоже. Сны с сексом вижу лет с 15, узнала про оргазм лет в 11 в душе. Было очень приятно, но с осознанием чего-то постыдного. С тех пор испытываю стыд за оргазм. Сижу на таблетках, хожу к психотерапевту. В общем, по всем фронтам полный мрак: проблемы с женским здоровьем, работой. Подруги советуют переспать хоть с кем, начать, побороть страх. А я так не могу. Хочется первый раз с любимым, но боюсь общаться с парнями. Ночами плачу, но от таблеток не дрочу.

комментарии: 0

Мне 41 год, и у меня проблема: очен...

Мне 41 год, и у меня проблема: очень мало опыта в сексе. В юности была неудачная любовь. Любимая девушка вышла замуж за другого, а я на долгие годы закрыл для себя тему женщин вообще. С головой ушёл в работу, делал карьеру, купил квартиру и машину. Сейчас мне очень нравится одна женщина, можно даже сказать, что я влюбился. Она яркая, харизматичная, самостоятельная. Боюсь сближения. Не знаю, что я буду делать, когда дойдёт до секса. Я же в этом только теоретик...

комментарии: 0

У меня есть одна очень серьёзная пр...

У меня есть одна очень серьёзная проблема: я не могу спокойно ходить в туалет по-маленькому. Когда писаю, то невольно возбуждаюсь и испытываю сильный оргазм. ВСЕГДА. Наверное, странно выглядит, когда девушка сидит в туалете и иногда стонет, так как не в силах себя больше сдерживать. С парнем кончаю только тогда, когда представляю себя в туалете, по-другому не получается.

комментарии: 0