Посты про проблемы в жизни для парней

Младший братик всю жизнь строит из ...

Младший братик всю жизнь строит из себя страдалицу! До 20 лет он успел отсидеть пару суток, водил машину бухущий, пьяные драки на ножах, на учёбу забил, алкоголь и прочее. Меня бы за один из перечисленных пунктов так ататакнули! Не святая, конечно, но мои проблемы — это мои проблемы, а не родительские! Помочь по даче — Я; ремонт в квартире — Я; материальная помощь — Я! Мелкий только деньги клянчит и в жопные ситуации попадает! Как, блять, мы могли получиться такими разными?! Даже я говорю "мелкий", а у нас разница в возрасте две минуты!

комментарии: 0

На работе последние несколько месяц...

На работе последние несколько месяцев творится хрень: руководство сменяется, одни подсиживают других, сплетничают, пытаются подставить. Я приближена к руководящему звену, и мне достаётся по полной. Плюс у родителей финансовые проблемы - они оказались обманутыми вкладчиками, я помогаю им решить эту проблему. Со здоровьем у меня проблемы - постоянные простуды. Какой-то мудак оцарапал мне машину, с ним, возможно, будет суд. В общем, чёрная полоса. На фоне всего этого пропал интерес к жизни и к сексу. Делюсь проблемами с мужем, он говорит: ой, ладно, не бери в голову, всё херня, всё пройдёт, давай потрахаемся! Я отказываю, потому что просто не хочу, он обижается. Дообижался до того, что завёл любовницу - мою подругу. Сказал на полном серьезе, когда я узнала: "Ну, мне надо, подруга решила тебе помочь, раз ты не хочешь, она возьмёт на себя эту миссию". И ржёт. Казалось, хуже не бывает, однако бывает.

комментарии: 0

На работе проблемы, у мужа обострен...

На работе проблемы, у мужа обострение серьезного заболевания, мы с врачами боремся за его жизнь. Когда ехала к нему в больницу, сломалась машина. Договорились с другом, что с утра он отвезёт меня на СТО на сцепке. Приехала из больницы к машине, смотрю, кофе рядом продают. Решила купить, но они только приехали, и кофеварка ещё не нагрелась. Села в машину, думаю о жизни, тут стук в стекло, и бариста протягивает мне чашку кофе. Полезла за деньгами, он говорит: "Потом", – и уходит, улыбаясь.

комментарии: 0

У меня много "друзей" на страницах ...

У меня много "друзей" на страницах социальных сетей. В жизни их трое, с которыми встречаюсь, обсуждаю какие-либо проблемы, иногда выпиваем, на рыбалку ездим и т. п. А самый настоящий друг, который в беде придёт на выручку, не бросит меня, поймёт, не предаст только один - моя жена. Горжусь этим своим единственным настоящим другом.

комментарии: 0

Два года назад решил начать здоровы...

Два года назад решил начать здоровый образ жизни, отказался от жирной пищи и фаст фудов, начал заминаться спортом, не пью газированных напитков кроме пива иногда (люблю очень), чай и кофе без сахара, от соли тоже отказался. После двух месяцов спорта повредил спину, оказалось вылетел диск с которым я проходил два года мучаясь от боли. После того, как вправил спину, начались проблемы с желудком, от еды не получаю удовольствия. Сейчас бегаю по врачам, проблемы по мужски... Может ну его нах*й здоровый образ жизни

комментарии: 0

Я - дочь состоятельных родителей, с...

Я - дочь состоятельных родителей, совсем не гендиректор в свои 25. До брака они купили мне свой дом в нашем коттеджном посёлке, в этом доме есть необычный нюанс: два выхода. Один "парадный", как мы его в шутку зовём, другой выход на небольшую парковку: семья мы очень дружная и многочисленная, потому вот так. Я влюбилась, вышла замуж, он был из обычной семьи, но мой папа сам сделал себя будучи сыном участкового педиатра и медсестры, так что это была не проблема. Ему дали пусть не рыбку, но удочку, дела быстро пошли вверх, я тоже много работала, думала, у нас всё хорошо, пока не увидела что ему куда лучше с другой в нашей кровати. Я была на 4 месяце беременности. Расставаясь, старалась сохранить лицо и какие никакие дружеские отношения с отцом своего будущего ребёнка. И вот что случилось, когда дочке было 4 месяца. На приёме у отца я познакомилась с хорошим мужчиной, к тому же бывший умолял дать ему и бабушке малышку на несколько часов - показалось, что звёзды удачно сошлись - согласи...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж, которого я безумно любила ...

Мой муж, которого я безумно любила и ради которого жила, предал меня. Я работала на двух работах, покупала ему дорогие вещи и телефоны. Любила больше всей своей жизни. А он предал. Связался с шалавой. В связи его проблемами с банками и кредиторами, его две машины были переписаны на меня. В один прекрасный день он звонит и говорит, чтобы я продала эти две машины, и деньги выслала ему, так как являлась хозяйкой машин. На съём квартиры с новой женой и на путешествия им. Я и продала. Своему брату. Оценила две машины в 2684 рублей. После вычета налогов и госпошлины мужу выслала 554 рубля. Всё по закону. Гуляй, мой дорогой! Веселитесь! Ибо нехер.

комментарии: 0

Всю жизнь страдала синдромом младше...

Всю жизнь страдала синдромом младшенькой. В детстве и подростковом возрасте жутко ревновала брата, потому что мама его баловала. Хочет машину в 16 лет? Бери. Хочешь гулять до утра? Гуляй. Хочешь дом в 18? Получай. А я росла как полынь: проблемы в школе решала сама, гулять нельзя, ничего нельзя, потому что брат занимает все время родителей. Вот мне исполнилось 27 лет, мама с папой подарили открытку, где написали, как они меня любят. Реву уже второй день от счастья. Мама с Папой в шоке. Они и не знали мои проблемы.

комментарии: 0

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

Так уж случилось, что у меня от при...

Так уж случилось, что у меня от природы не набирается вес. Набрать - нереально, скинуть набранное - как два пальца об асфальт. Плохой аппетит, активный образ жизни, нелюбовь к пиву, мучному, быстрый обмен веществ и горячий энергичный муж, как итог - недобор около 30 кг, при высоком росте, еще не анорексичка, но уже дрищ. Мышцы растут очень плохо, о красивой фигуре можно только мечтать. И боже упаси хоть в одном разговоре упомянуть, что я не так давно села на диету. Ни одна курица, мечтающая похудеть, ни разу не дослушала до "для набора веса", сразу "ко-ко-ко, ты дура, зачем тебе худеть". Те, кто дослушал, начинают тоже "да зачем, тонкая-звонкая". И только медики понимают, какие проблемы влечет за собой полное отсутствие жира, от постоянного замерзания до опущения внутренних органов. Если полных еще поддерживают такие же худеющие, инет пестрит миллионами групп, кругом реклама программ, фитоняши, то таким, как я, понимания ждать почти неоткуда.

комментарии: 0