Посты про поведение для мужа

Родила первого ребёнка в 21 год, по...

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы. Я очень сильно похудела и вообще перестала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Господи, как же меня заебал муж! Он...

Господи, как же меня заебал муж! Он может на улице подойти к красивой девушке и начать с ней флиртовать прямо при мне. В магазине просит номер у кассирши, в кинотеатре болтает с девушкой, сидящей рядом. Или сидим, смотрим фильм, он ставит на паузу и начинает искать фотографии красивой актрисы и сохранять их. Про бесконечные папки на рабочем столе с названиями «Охуенные тёлочки/киски/большие жопы/сиськи» я уже молчу. В своём поведении он реально не видит ничего такого — он же не изменяет!

комментарии: 0

Замужем 10 лет, двое детей. За это ...

Замужем 10 лет, двое детей. За это время были подкаты со стороны других мужчин, один даже нравился сильно, но мужу никогда не изменяла, сразу ставила на место. И не потому, что большая и светлая любовь, иногда муж мне противен ужасно, а потому, что я брезгливая. Боюсь половых и других инфекций. В первую нашу ночь любви мой будущий муж намывался около часа и чуть ли не продезинфицировался весь, тогда я поняла, что это мой человек. Это и раньше было заметно по поведению, но я думала, что хочет мне угодить: всегда идеальная чистота во всём и полный порядок в квартире. По этой же причине не ходим в гости и нет друзей.

комментарии: 0

Мне 36 лет и я уже дважды в разводе...

Мне 36 лет и я уже дважды в разводе. С первым мужем развелись, потому что у него не было денег даже на съёмное жильё (не говоря уже о своём), а жить с ним у своих родителей мне не хотелось. Со вторым мужем было попроще. У него была квартира. Он забрал меня к себе. Но оказался абьюзером. Критиковал меня постоянно за поведение, за внешний вид. Орал. Заставлял брать на себя все бытовые вопросы по дому, пока сам отдыхал на диване. Но основной причиной развода стало то, что он жалел на меня своих денег. И каждый из нас жил на свою зарплату. Он на 2000$, а я на 200$. Так я поняла, что мне нужны деньги, а не мужик.

комментарии: 0

Замуж вышла по обоюдной большой люб...

Замуж вышла по обоюдной большой любви. Родители с обоих сторон воспитанные, тактичные и интеллигентные люди. Но через 10 лет совместной жизни на встречах с друзьями (с алкоголем) мой муж ведет себя, как быдло. Не понимает правил поведения и не видит дозволенных границ в общении. Стыдно и очень обидно. В последний раз его выгнали за поведение из караоке. Разговоры не помогают. Устала извиняться за его поведение перед друзьями.

комментарии: 0

Моя подруга очень часто ссорится с ...

Моя подруга очень часто ссорится с мужем. То он что-то сделал не так, то другое. Ссоры у них на ровном месте и каждый раз чуть ли не до развода. Недавно приехали с ними с моря (они там очень поругались) и муж мне поведал причину такого их поведения. Как оказалось, подруга не спит с муженьком уже 1,5 года! Совсем! Это ему муж подруги пожаловался, уже просто не выдержал. Я потом с подругой говорила, она подтвердила. Говорит, что ей просто не нужен секс. Но они не разводятся и продолжают мучить друг друга, типа у них любовь.

комментарии: 0

Забрали в больницу с подозрением на...

Забрали в больницу с подозрением на аппендицит. С младшей сидела свекровь, старшую из школы забирала мама, муж как обычно ездил на работу. Когда вернулась, дети встретили без особых эмоций, как будто утром виделись. Муж с работы пришёл простуженный, сказал, что у него болит голова, и ему надо отдохнуть, поспать; на поведение младшей раздражённо сказал, что "с бабушкой она вела себя лучше". Я-то думала, что я нужна им, что по мне соскучились... Жалею, что выбрала семью и полноценный декрет, а не работу.

комментарии: 0

Моя бабушка, сколько я себя помнила...

Моя бабушка, сколько я себя помнила, жила без мужа с подругой. Я привыкла, и не видела в этом ничего странного. Да и её подруга всегда относилась ко мне как к родной. Бабушка умерла, когда мне было девять лет. Мне уже 24, и я собираюсь переезжать в квартиру бабушки, которую мы сдавали после её смерти. Разбирая вещи, я наткнулась на фотоальбомы, где бабушка везде была с подругой Ритой. Когда попались фото интимного характера, где моя бабушка целуется с бабой Ритой, я спросила у матери, что это значит. Она со спокойным лицом заявила, что бабушка была лесбиянкой, и они с Ритой жили как пара более 25 лет. На мой вопрос о том, куда подевалась баба Рита после смерти бабушки, мама ответила, что они её выгнали. Мама до сих пор не понимает моего негодования по поводу этой ситуации. Говорит, что терпели это ненормальное поведение только из-за квартиры, которая вообще-то достаётся теперь мне, и я должна быть благодарна. А я чувствую ужасный стыд перед бабой Ритой и своей бабушкой! Мы выкинули её любимого человека на улицу. Собираюсь её найти и позвать к себе жить. С родителями не могу теперь общаться.

комментарии: 0

Прочитала тут секрет про то, что му...

Прочитала тут секрет про то, что мужчины с большим членом спокойные, как танк (секрет #32208 – прим.ред.), а с маленьким как истерички себя ведут. Сообщила об этом мужу, на что он спросил: "У меня разве маленький?!" Я ему ответила, мол, "а ты докажи, что я не права!", намекая на его поведение. Он доказал… закатил, сука, ТАКУЮ ИСТЕРИКУ, что я охренела… Доказал, блин!

комментарии: 0

Живём в маленьком городе. Муж — так...

Живём в маленьком городе. Муж — таксист, я в декрете. Иногда от скуки, любопытства и "гормональной" ревности просматриваю записи с его регистратора, и это капец. Женщины и девушки практически через одну в открытую себя предлагают. Кто-то настырно и нагло, кто-то намёками. Муж обычный внешне, в меру любезный. Машина бюджетная. С чего такое поведение женского пола — не понимаю.

комментарии: 0

Мой муж разговаривает сам с собой. ...

Мой муж разговаривает сам с собой. Громко и жестикулируя. В общественных местах. Я поначалу улыбалась и спрашивала, о чём он ведёт разговор на этот раз, чтобы дать ему понять, что его поведение заметно со стороны. Но теперь, когда вижу, что он не контролирует такие "беседы", я поднапряглась…

комментарии: 0

Когда мне было лет десять, папа ста...

Когда мне было лет десять, папа стал постоянно хамить, орать, замахивался, выпивал. Мама задумывалась о разводе, но 90-е на дворе, зарплата маленькая, двое детей, а жили мы с бабушкой (папина мама) в её квартире, да и помогала она. В один из вечеров за чашкой чая бабуля строго-настрого сказала маме, что терпеть такое поведение мужа во вред себе и детям нельзя: "Если ты решишься на развод, то и ты, и детки должны остаться тут, пенсия у меня хорошая, потянем. А Вова как мужчина найдёт, где жить". Такая вот Свекровь.

комментарии: 0

Меня стал бесить мой муж. Он постоя...

Меня стал бесить мой муж. Он постоянно ковыряется в пупке, находит там что-то, нюхает это. Чешет голову или спину, потом частички того, что счесал, достаёт из-под ногтей и ест. Постоянно чешет жопу прямо внутри, яйца, естественно, чешет тоже. Раньше он либо так себя не вёл, либо я была слепа. Сейчас даже смотреть не могу на него, противно от его поведения. Несколько раз говорила: "Не чеши. Не ковыряй". А он ещё и обижается на это! И не перестаёт всё это творить. На людях так не делает, только при мне. Воротит от этого.

комментарии: 0

Моя бабушка была очень строгой и пр...

Моя бабушка была очень строгой и правильной бабушкой. Работала воспитателем и нас с сестрой воспитывала образцово. За плохое поведение лишала сладкого, например. А когда мы выросли, мама рассказала нам, как бабушка наша в молодости с подругой узнали, что муж подруги изменяет — блондинка какая-то прицепилась к нему. И они в кустах с банкой зеленки выжидали эту любовницу. Она потом зеленая в парикмахерскую бежала. А лет пять назад у бабушкиной подруги золотая свадьба была. Отвоевали мужика)))

комментарии: 0

По молодости нравились мальчики и п...

По молодости нравились мальчики и парни бандитского вида и поведения. Как хорошо, что тогда я была не самой популярной девочкой и они не обращали на меня внимание. Как я завидовала деревенским красоткам, что такие парни обращают на них внимание. А я поступила в университет и больше жить в деревню не вернулась. Встречаю сейчас тех красоток, которые нарожали детей и ждут мужей из тюрьмы или живут с алкашами. Радуюсь, как же мне повезло, что судьба меня тогда не свела с местными бандитами. Пронесло)

комментарии: 0

В детстве летом я жила у тёти. Мы с...

В детстве летом я жила у тёти. Мы сидели спокойно и пили чай, как вдруг ворвался её пьянющий в хлам муж и начал её молча избивать. Она плакала и спрашивала в чём дело, а он просто молчал. На следующий день, когда этот ублюдок протрезвел, на вопрос тёти про вчерашнее поведение он ответил: "Просто ты меня бесила своим присутствием. А я решил этого не говорить, потому что душевная боль от слов хуже, чем физическая". В тот же вечер она собрала вещи, и мы ушли.

комментарии: 0

Бывший очень милый, вежливый и умны...

Бывший очень милый, вежливый и умный, но только в обществе. Со мной наедине он становился ленивой тюленьей жопой, неимоверно тупил и говорил глупости. Сотню раз обсуждали это, он извинялся, но искренне не понимал, что меняется в его поведении. До тех пор, пока я однажды после тусовки не положила ноги в обуви на его стол, свистнула ему и приказала принести чистые трусы и носки, а заодно за пивом сгонять. Но до него ничего не дошло, и мы расстались, потому что "я что-то оборзела".

комментарии: 0

Мой муж совершенно негостеприимен. ...

Мой муж совершенно негостеприимен. Он ненавидит, если кто-то приходит ко мне в гости. Ко мне подруги уже перестали в гости ходить. Ладно бы он молча игнорировал, он же начинает на них мандеть, чтоб уходили. Выбесило, когда на мой др он демонстративно ушёл из дома, когда я пригласила гостей. Все обиделись на меня из-за его поведения. Вернулся в полночь, а мы ещё сидим. Начал выгонять всех. Я раньше очень любила гостей, а сейчас сижу, как дура, одна и не могу даже пригласить кого-то.

комментарии: 0

Муж работает в полиции. Вчера писал...

Муж работает в полиции. Вчера писал заявление один парень - он увидел в парке парочку, которая занималась сексом и стал дрочить, после чего получил пизды. На вопрос, считает ли он нормальным свое поведение в общественном месте, он с полной уверенностью ответил: „Не, ну это же мое личное дело».

комментарии: 0

Летом много знакомых замуж вышло. Т...

Летом много знакомых замуж вышло. Так как в хороших отношениях с девочками, то на свадьбы была приглашена. У первой на свадьбе теща жениху угрожала (вместо тоста перечисляла, что она ему сделает, если дочку обидит), на другой свекровь имя невесты перепутала (называла её именем бывшей снохи), её исправляли, а она давай ругать всех за бескультурное поведение. У третьей кто-то в тосте всех дальних родственников обидел, сказав, что они только пожрать приехали. Но всех переплюнула мать четвёртой, украв платье дочери, в знак протеста.

комментарии: 0

У меня хороший муж. И покушать приг...

У меня хороший муж. И покушать приготовит и посуду помоет и с ребенком позанимается, не пьёт, не курит, хорошо зарабатывает. Я делаю всё тоже самое, а зарабатываю даже немного больше. Но вся наша родня хвалит только его. Почему никто не говорит мне: умничка, помогаешь мужу убираться, сидеть с ребенком, за 15 лет ни разу не ужралась и руку на мужа не подняла, не гуляла, дома всегда ночуешь. Несправедливо, блин! Как будто адекватное поведение женщины это норма, а мужика- повод для похвалы.

комментарии: 0

Когда еду по трассе и подозреваю чт...

Когда еду по трассе и подозреваю что спереди едущий водитель пьян никогда не обгоняю, а еду за ним метрах в пятидесяти потому что боюсь если уйдет в кювет его никто не заметит и не поможет кроме меня. Никому не рассказывала об этом мужу объяснила свое поведение тем что боюсь при обгоне меня заденет

комментарии: 0

Мой муж психиатр. Он человек влюбле...

Мой муж психиатр. Он человек влюбленный в свою работу. С огромным количеством людей общается только из профессионального интереса, говорит что у них есть аномалии в поведении. А когда предложение мне делал, сказал: "Ты самая большая аномалия. Мне мало 2 часов в неделю, чтобы понять тебя". Надо было бы послать его, но мои аномалии решили, что им это нравится.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, в наше село...

Когда я была маленькая, в наше село приехала пара из города. Все отнеслись с радушием к новым соседям, кроме моей бабушки. Новая селянка была безумно красивой, ухоженной, вежливой, речь идеальная без слов-паразитов и по возрасту ей столько же сколько и бабушке. Бабушка начала разносить сплетни про новую селянку, что ей кто-то сказал по секрету, что та была проститутка, что у нее букет болезней до сих пор и т. д. Бабушкины подруги всю эту тему подхватили и вот уже с этой женщиной никто не стал общаться - просто здоровались и дальше по делам. Мне было очень стыдно за бабушку, ведь она позорила не ее, а себя. Я, маленький ребенок, пошла извиняться за ее поведение. И мы с селянкой пили чай, потом я ей начала помогала с огородом, и мы очень подружились. Она стала моим единственным лучшим другом. Она поставила мне речь, мы с ней много читали, я делала с ней уроки, в дальнейшем она научила меня этикету, краситься, подбирать одежду. Она выполняла все функции, которая должна была выполнять...
Показать полностью
комментарии: 0

Я мать ребенка-инвалида. Инфекция, ...

Я мать ребенка-инвалида. Инфекция, и он остался без куска мозга, который отвечает за все когнитивные функции: речь, поведение, контроль мочеиспускания и прочее. Мы с мужем тратим сотни и сотни тысяч на реабилитацию, от сверстников внешне не отличается, немного отстает в развитии, но это мы тоже поправим. Ходит в сад путешествуем, играем, не кричу, не бью. Постоянный тактильный контакт. Словом, в глазах окружающих я почти героиня. Но я его не люблю. Совсем. Хочу, чтобы его не было. Я дрянь.

комментарии: 0

Усыновили ребенка, 12-летнего подро...

Усыновили ребенка, 12-летнего подростка. Воровал деньги, грубил, каждый день звонили из школы и сообщали о новых проступках. Мы с мужем никогда не ругали его, думали, что он скоро реабилитируется в новом обществе и станет самым лучшим и послушным сыном. Шли месяцы, а поведение нашего чада оставляло желать лучшего. Я продолжала бороться, находила компромисс и старалась решить все проблемы, а вот у мужа начали сдавать нервы. Стал грубый, вечно злой, а потом, после очередной выходки сына, сказал: "Лучше бы собаку завели, чем эту тварь". В тот момент моя душа разрывалось на части. Я хотела ударить его, но сдержалась и единственное, что я сделала, ответила: "Еще раз услышу что-то подобное - подаю развод". На следующий день прихожу с работы и вижу на полу сына. Он, избитый до кровавых соплей, лежит на полу и плачет. А над ним стоит мой мужчина и продолжает безжалостно хлестать его ремнём. Увидев меня, подошел и поставил ультиматум - либо этот "приёмный уродец", либо он. Прошло три года....
Показать полностью
комментарии: 0

Поругалась с мужем, да так, что не ...

Поругалась с мужем, да так, что не разговариваем несколько недель, только по бытовым вопросам. Вычитала в Подслушано термин "абьюзер", проще говоря, психологическое насилие над партнером. Решила почитать на эту тему и отправить пару статеек мужу, пусть думает над своим поведением. Каково же было мое разочарование, когда выяснилось, что домашний тиран это я, а не он. 18 из 20 признаков налицо. Пиздец. Думать над своим поведением надо мне.

комментарии: 0

Сыну 15, живем вдвоем уже семь лет ...

Сыну 15, живем вдвоем уже семь лет с тех пор, как умер муж. У меня были за это время отношения, но не серьезные, мало кто из мужчин готов мериться с тем, что сын у меня на первом месте. Не могу сказать, что я уделяю сыну очень много времени, но всегда старалась участвовать в его жизни, знать о проблемах. Периодически мы куда-то вместе ходим: в кино, в кафе. А полгода назад за мной начал ухаживать мужчина, у него самого жена умерла при родах есть дочь восьми лет - милая девочка, с которой я сразу подружилась. И он относится с пониманием, что сын для меня важнее. Видно, что я ему очень нравлюсь, да и он мне тоже. Сын поначалу был не против наших отношений, не сказать, что тепло принял, но относился так же, как и к предыдущим. Недавно мужчина сделал мне предложение, решили расписаться через месяц и переехать к нему - у него большая квартира, а мою сдавать. С тех пор сына как будто подменили: стал проводить все вечера дома, вставать вместе со мной, предлагает то фильм вместе посмотрет...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой муж никогда особо не отличался ...

Мой муж никогда особо не отличался нежностью. Может в порыве эмоций своих и пенделя отвесить мне. Несильно, нет, но это всё так унизительно. Я как-то старалась искать плюсы в нём, и они у него есть. Ведь это же непостоянное его поведение. Но, когда недавно муж снова дал мне пенделя, и пятилетний сын, глядя на всё это безобразие, начал смеяться, вот тут-то мне и стало страшно по-настоящему. Кого мы растим? Каким вырастит мой сын? Больно, обидно, страшно.

комментарии: 0

Мои бабушка с дедушкой прожили вмес...

Мои бабушка с дедушкой прожили вместе 62 года, родители вместе 30 лет, мы с мужем - 12. У всех прекрасные отношения, не помню ссор родителей, да и у нас с мужем полная совместимость. У семьи мужа та же история. Всё чаще думаю о том, что говорил наш знакомый психолог: что модели поведения в семье усваиваются с детства, и людям тяжело создать стабильные семейные отношения, когда сами были в эпицентре родительских ссор, домашнего насилия, измен и разводов. Всегда есть исключения, конечно, но похоже на правду.

комментарии: 0