Посты про потерю друзей

Сидели с друзьями, пересматривали с...

Сидели с друзьями, пересматривали старые фото, и на снимке 5-летней давности один парень меня не узнал, потом долго восклицал, какая я на фото "хрупкая". Сейчас мой индекс массы тела как раз нормальный, без склонности к лишнему весу. А на фото – результат нервов от потери в семье: за короткое время я тогда потеряла 15 кг веса и половину волос, в норме мой вес всегда был такой, как сейчас. И все равно я не могу забыть это его удивление и заблестевшие глаза при виде анорексички на фото...

комментарии: 0

Понравилось напиваться до потери па...

Понравилось напиваться до потери памяти и на следующий день узнавать хронику событий от друзей. В последний раз орал демоническим голосом на друга, которого встретил на улице; покорчил рожицы рабочим из проезжавшего мимо служебного автобуса с моего места работы; перепутал подъезд, когда меня тащили обратно; а когда вместо двери домой обнаружил замурованную стену, начал, хихикая, стучать по ней в надежде, что меня впустят.

комментарии: 0

В детстве после смерти матери я зам...

В детстве после смерти матери я замкнулась в себе. Единственное, что отвлекало, — это чтение. Отец же пил с друзьями, пропивая мою пенсию по потере кормильца. Однажды в магазине, когда он покупал алкоголь, я увидела в соседнем киоске книгу о мифах Греции, и так мне её захотелось! Я робко попросила отца купить её, но он отвесил мне пощёчину и сказал: "Эти деньги мои! Мне их платят за то, что я жену потерял, а ты, тварь, на всякую чушь просишь!" Больше ничего не прошу ни у кого, а книгу до сих пор хочу.

комментарии: 0

Давно не живу в родном городе, очен...

Давно не живу в родном городе, очень скучаю по родным и друзьям, но вернуться не могу. Всё потому, что за пару лет из-за стресса потери работы очень поправилась. В то лето вернулась домой, чтобы перевести дух от проблем и сбежала через два дня в слезах. Все – мама, тетя, бабушка – наперебой называли жирной и больной. Уехала, собралась с силами, нашла новую работу, но домой ехать больше не хочу. Каждый раз, звоня семье, слушаю, как они соскучились, и один и тот же вопрос: "Ты похудела?" Нет.

комментарии: 0

Один грузин рассказывает друзьям—ры...

Один грузин рассказывает друзьям—рыбакам: – Как—то у меня кончилась на рыбалке наживка, и я не знал, что делать. И тут возле ног я заметил небольшую змею, во рту которой торчала лягушка. Я вынул у нее изо рта лягушку, разрезал ее на кусочки и стал удить. Я наловил много рыбы. Но мне стало жаль змею, у которой я так безжалостно отобрал добычу. Чтобы компенсировать как—то ее потерю, я достал фляжку и влил ей в рот несколько капель вина. Прошло некоторое время, и я почувствовал, что кто—то трется о мой башмак. Нагнувшись, я увидел, кого вы думаете? Ту же гадюку, во рту у нее было три лягушки... Выпьем за удачный улов и за хорошее вино!

комментарии: 0

Часто друзья или знакомые, заходя к...

Часто друзья или знакомые, заходя ко мне домой на чай/кофе/поболтать и видя на холодильнике наклейку с надписью "Покорми собаку!", задают вопрос: "А где же собака?" Отвечаю, что отдали, и прямо читаю в их глазах: "Нелюди, наигрались и выбросили животное". Они-то не знают, что полгода назад умер мой отец, к которому пёс был сильно привязан, а я и мама работаем с утра до ночи, а он сидит один дома весь день и скулит так жалобно от одиночества на весь подъезд, что сердце рвётся на части. Стиснув зубы, отдавали любимца в хорошую знакомую семью с детьми, где псу уделяют много внимания, времени и любят. Сами рыдали от очередной потери, но в чужих глазах мы все равно изверги.

комментарии: 0

Я довольно человеколюбив и стараюсь...

Я довольно человеколюбив и стараюсь относиться ко всем людям толерантно, но испытываю сильнейшее чувства удовлетворения, когда с моими друзьями или товарищами случаются какие-то ужасные ситуации, такие как: смерть, ограбление, измены близких им людей, потеря денег и прочее. Никто из моих близких никогда не узнает, насколько сильно я душевно удовлетворяюсь их проблемами. Наконец, хочу добавить, что я безусловно оказываю поддержку, если мои друзья в ней нуждаются.

комментарии: 0

Был выпускником школы, познакомился...

Был выпускником школы, познакомился с девушкой. Она оказалась выпускницей универа из другого города, приехала к тете погостить. Она сразу дала понять, что мы только друзья, я с улыбкой согласился, а про себя решил "взять измором". Я поступаю в ее город, она тем временем идет на работу и знакомится с парнем. Чтобы знать врага в лицо, я активно с ним общаюсь. В итоге сейчас он сделал ей предложение, а меня попросил быть свидетелем. А я люблю ее до потери пульса и его уже уважаю как друга. Я идиот.

комментарии: 0

Моя знакомая — девка боевая, весёла...

Моя знакомая — девка боевая, весёлая. Однажды рассказала, как её изнасиловали втроём 6 лет назад. Для начала поставили на колени, велев удовлетворить одного из них орально. Ну, она и взяла в рот, а потом изо всех сил сомкнула челюсти, откусив парню головку. Крик, маты, его друзья убежали с перепугу, она тоже двинула оттуда. А на другой день нашли труп. Врачи констатировали смерть от потери крови. Видимо, парень пытался зажимать рану, но потом вырубился от шока. Полиция так никого и не нашла.

комментарии: 0

Пригласил я как-то друзей на свою с...

Пригласил я как-то друзей на свою съемную хату попить пивка. Сидели в комнате, ржали в голос, каждый периодически из комнаты удалялся в уборную. Тут ловлю себя на мысли, что отряд не заметил потери бойца. Долго нет парня! Выхожу в коридор и громко так: — Бро, ты куда пропал, засосало что ли? А из-за двери уборной веселый такой голос: — Только не ругайся, я тебе туалет сломал... Ну, думаю, бачок, может, ан нет, унитаз пополам раскололся. Сидим дальше, ржем, но осознание, что минимум на день я остался без унитаза, не радовала. Да и дорого было тогда для меня новый купить. Выручил виновник торжества. Два часа ночи... Звонит маме: — Мам, извини, что разбудил! Я тебе вопрос задам, только ты не смейся и ответь серьезно. У нас еще новый унитаз, что мы на дачу покупали, остался? Нет, я нормальный. Да, у меня все хорошо. Завтра заберу! До сих пор ему припоминаю.

комментарии: 0

Пошли с друзьями в кино на последню...

Пошли с друзьями в кино на последнюю часть "Гарри Поттера". Зал набит, премьера. И тут кульминационный момент — Гарри убивают, и наступает мёртвая тишина в зале. У меня шок от потери главного героя: сработал защитный рефлекс, и я начала громко заливаться истеричным смехом. На меня стали смотреть люди, не понимая, что происходит, но за пару минут уже ползала хохотало со мной — смех-то заразный! Мне стыдно и неловко, но остановиться не могу.

комментарии: 0

Ну хорошо, вот познал ты глубокий ...

Ну хорошо, вот познал ты глубокий и не обыкновенный внутренний мир человека, но не привлекает он тебя физически и что дальше то? Человек уже влюбился в тебя, планы настроил, а ты ему мы друзья, то бишь опять самооценку ему понижаешь ... А душевно то он зацепил уже, общение то шик, отпускать такого друга не хочется, а на другой уровень ее перейти, тупик, очередная потеря

комментарии: 0

Дорогие друзья! С глубоким прискорб...

Дорогие друзья! С глубоким прискорбием хотим известить вас о невосполнимой потере, постигшей наши ряды. Нас навсегда покидает наш товарищ, наш верный и надежный друг. Больше никогда не увидим мы это располагающее к себе лицо, не услышим этот заразительный смех, не почувствуем вкуса совместно выпитого пива… Теперь это – удел вот этой улыбающейся красавицы, умницы и счастливицы, столь удачно для себя но проредившей наши тесную компанию. Ты посчитал, что одна жена лучше нескольких друзей; и ты прав, потому что такая жена, несомненно, лучше таких нас. Поздравляем с бракосочетанием, желаем счастья и благополучия и просим не забывать нас. Хотя нас вряд ли забудешь… Горько!

комментарии: 0

Дорогой (имя)! Я и все твои друзья ...

Дорогой (имя)! Я и все твои друзья желаем тебе не знать невосполнимых потерь и корректировать свой взгляд на жизнь так, чтобы быть всегда счастливым. За тебя!

комментарии: 0

Ночью пьяный муж ушёл за сигаретами...

Ночью пьяный муж ушёл за сигаретами и пропал. Обзвонила друзей, больницы, полицию, морги. Никто не видел. В ужасе представлялось, что он убитый лежит в кустах. Потом паника - как я буду одна с двумя детьми? Ну ок, продам машину, вторую квартиру сдам, свою поменяю на две и тоже сдам, плюс пенсия по потере кормильца... И так хорошо все распланировала, что когда он через три часа вернулся живой, я даже немного расстроилась...

комментарии: 0

Четыре года назад, когда мне было 2...

Четыре года назад, когда мне было 21, мы с подругой решили отдохнуть за границей. За день до поездки, мне приснился "вещий" сон. Этот сон был очень чётким и показывал авто-аварию, в которой умирает моя подруга. По утру мне было жутко страшно, но я, не рассказав ничего подруге, села в самолёт. Долетели без проблем и также без проблем доехали до отеля, проведя отличный отпуск. К концу отпуска я уже забыла о том сне. Но по приезде домой в первую же ночь мне опять приснился тот же сон. Я решила его просто игнорировать. Прошёл примерно месяц, сон мне больше не снился. Друзья пригласили меня и мою подругу за город на шашлыки. Мы сели в машину и поехали (за рулём была моя подруга), был день, на трассе почти не было машин. Тут я неожиданно вспомнила тот сон и офигела: всё, что я видела во сне повторялось, всё было в точности, как и во сне. Я сильно запаниковала, и мне ничего не пришло в голову, как поменяться местами с подругой, ссылаясь на её усталый внешний вид. Всю дорогу у меня дрожали...
Показать полностью
комментарии: 0

Я замужем, двое детей, любящий муж,...

Я замужем, двое детей, любящий муж, полная чаша. Но не люблю я их. Не моя это жизнь. Я до потери пульса люблю мужа своей подруги. Она знает об этом, потому что... Потому что точно так же, как я, влюблена, но в моего мужа. Не знаем, как жить, ведь не меняться же семьями. Стараемся как можно больше времени проводить вместе семьями. Благо, наши мужья — друзья, дети-погодки. Трындец.

комментарии: 0

Познакомились с ней через друзей. М...

Познакомились с ней через друзей. Милая хохотушка, которых полно во всех компаниях, но что-то заставило влюбиться. Обычная семья, обычные друзья, так думал я. Принял решение жениться. А через год выяснилось, что строгий папа - тиран, избивающий свою дочь до потери сознания, мать постоянно пьет и ревнует своего мужа к родной дочери, по этой причине вечно ее унижает, старший брат оказался педофилом. Ну а моя хохотушка - шизофреничка, с самооценкой, приближенной к отрицательным числам. Пару дней назад зашел в ванную. Жена на полу, вся грудь в крови. Станком выбривала себе придуманные волосы на груди: "Теперь я красивая?"

комментарии: 0

Дорогие молодожены, дорогие гости! ...

Дорогие молодожены, дорогие гости! Как друг жениха, я, конечно же, с сожалением констатирую печальный факт расставания с ним. Однако нам, его друзьям, стало известно, что виноват в исчезновении нашего дорогого друга стал светлый ангел, похитивший его, а сегодня снова нам его возвращающий и приглашающий нас всех стать свидетелями его счастья. Редким людям выпадает такое счастье — встреча с ангелом в земной жизни. И вот перед нами один из них. Молодая невеста — светлая и чистая — ангел во плоти ведет нашего друга в рай семейного счастья. Поэтому, друзья, не будем сожалеть о потере друга, ведь мы отдаем его под защиту самого прекрасного и добродетельного существа, которое будет беречь его, освещать лучом надежды его путь даже в дни печали. Мне даже кажется, что один из таких ясных лучей надежды этот светлый ангел бросил и в нашу среду, и мы надеемся теперь, что не потерян наш друг, а, наоборот, счастлив. Так поднимем же, друзья, бокалы за здоровье и счастье этого ангела — молодой новобрачной!

комментарии: 0

Мои родители давно умерли, но я нау...

Мои родители давно умерли, но я научился жить с этим бременем. Закончил вуз, устроился на хорошую работу, иду по жизни, ни на кого не рассчитывая. Но эта потеря с каждым годом становится все ощутимее... Все друзья завидуют моей самостоятельности, а я бы все отдал, чтобы хоть еще раз увидеть их.

комментарии: 0

В мире есть куча памятников, которы...

В мире есть куча памятников, которые трут. Трут на счастье, на любовь, на успешную сдачу экзаменов, на благосостояние. У нас в городе есть памятник, потерев который, по легенде, увеличивается мужская сила. Я в это не верила никогда, и вот, решив доказать верящим друзьям, что это бред, потерла его сама. Через полгода обнаруживаются завышенные мужские гормоны. Усатая девушка, 20 лет.

комментарии: 0

Любви – до упаду,Счастья – без прег...

Любви – до упаду,
Счастья – без преграды.
Жизни – без потерь.
И самых преданных друзей!

комментарии: 0