Посты про потерянное время для взрослых

День рождения как-то сразу не задал...

День рождения как-то сразу не задался. Пропустила посадку на самолёт в Сочи, потеряла телефон в ночь на торжество и полдня мне не мог никто дозвониться, включая курьеров с цветами. Подруги, организовавшие доставку – почти проклинали. Ну и вишенка на торте: первый секс с новым парнем в тот вечер. У него во время действия слетел презерватив и остался где-то во мне, о чём я, естественно, узнала после самого акта. Полчаса потом ковырялась в себе в ванной, достала. Потом ещё анализы сдавала.

комментарии: 0

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

Как-то мы с одним пареньком трахали...

Как-то мы с одним пареньком трахались на сеновале, услышали, что кто-то идёт, и врассыпную... Убегая, я потеряла тапок. Оказывается, отец увидел, что кто-то кувыркается на сеновале, и бегом туда. Заходит, сено помято, валяется мамин тапок, и вдалеке убегает мужик. Отец отхерачил мать тогда до ужаса, она, конечно же, ни в чем не призналась, она в то время была у подруги, и я не призналась... Мать считает отца шизофреником, он её шлюхой, а все из-за меня…

комментарии: 0

Мой брат однажды привёл домой девуш...

Мой брат однажды привёл домой девушку и говорит мне, чтобы я в комнату не заходила какое-то время. Я сразу поняла, в чём дело. Через какое-то время он выходит из комнаты и говорит ему помочь кое с чем. Оказывается, они потеряли где-то использованный презерватив. Ну, мы искали его минут двадцать, а потом брат не выдерживает и говорит: — Да где он может быть? — Где-где, в пизде, — ответила злая я. Оказывается, эта резинка была у неё в вагине. Как так можно… До сих пор краснею и смеюсь.

комментарии: 0

Муж пришёл домой и с гордостью пока...

Муж пришёл домой и с гордостью показал мне видео на телефоне, как он ловко и красиво боксирует по груше на тренировке. Тренер его записал. Смотрю, хвалю, а сама вспомнила, как три года назад во время ссоры он неожиданно ударил меня в ухо сильным боксёрским ударом, и я рухнула на пол, на секунду потеряв сознание. Барабанная перепонка давно зажила. Больше такого никогда не повторялось, я типа простила. Но, блядь, видео с тренировки не надо мне показывать. Стою на улице, курю вторую сигарету.

комментарии: 0

Сегодня мой парень во время секса п...

Сегодня мой парень во время секса придушил меня. Я так и не поняла, потеряла ли я сознание от удушья или всё же от оргазма.

комментарии: 0

Сегодня впервые потеряла сознание в...

Сегодня впервые потеряла сознание во время секса. Раньше никогда не верила в подобные ситуации, пока не почувствовала на себе. Это что-то нереальное! Хотя и раньше всегда были бурные и яркие оргазмы, но это ЧТО-ТО! У моего партнёра такое тоже было впервые. Так ещё этот идиот на радостях позвонил и похвастался отцу. Теперь жутко стыдно попадаться на глаза его отцу х))

комментарии: 0

С мужем встречались недолго и пожен...

С мужем встречались недолго и поженились. Начал просить анального секса. Попробовали - не понравилось, и проблемы у меня там. Затем, я где-то вычитала и сказала, что анального секса требуют мужчины, у которых есть склонности к гомосексуализму. Он поменялся в лице, но промолчал. Через некоторое время по пьяне со слезами рассказал, что в детстве его насиловали старшие пацаны. Рассказать никому не смог, да и защитить некому было. Настолько потерянной не была никогда, не зная, как на это отреагировать..

комментарии: 0

Я часто слышу от молодых людей о "п...

Я часто слышу от молодых людей о "потерянных" девицах. Мол, как можно в наше время найти достойную. Так вот. Мне 20, девственница. Учусь на отлично. По окончании колледжа в июне думаю идти учиться дальше. Путь к моей профессии долгий, но я не сдамся. Единственное, что меня расстраивает - нет никого рядом. Они же в это время встречаются с "потерянными", крича о том, что других и не осталось. Разуйте глаза.

комментарии: 0

Было время, когда работал в охране....

Было время, когда работал в охране. Делать нечего, сидел на сайтах знакомств, познакомился с красивой девушкой... Долго общялись, причем и на откровенные темы, но встречу она постоянно оттягивала... Я подозревал о ее замужестве, мч и тп, но мне было насрать, к тому моменту я ее очень сильно захотел. И вот я стал напирать на причину отказа встречи... И я ох@ел когда она раскололась, у нее не было ноги от колена, с детства. Я потерялся, но вида не подал. Я встретился с ней. Был секс-хороший секс, минет был бесподобный, но когда я кончил, мне стало не по себе... Я вышел типа в душ и убежал. Стыдно и подло. Ни кому не рассказывал. Я часто вспоминаю про неё. Но ни разу не позвонил. Стыдно.

комментарии: 0

По жизни борюсь с весом. С МАЛЕНЬКИ...

По жизни борюсь с весом. С МАЛЕНЬКИМ весом. Как в 14 лет достигла веса 40 кг, так до сих пор и не сдвинулось. Хотя во время беременности прибавила 10 кг, но в день родов их и потеряла. Я просто нереально мечтаю потолстеть. Ем 6-7 раз в день. Последний прием пищи в 3 часа ночи. Обожаю мучное, жирное и сладкое. Ходила к врачам, даже в качалке пыталась хотя бы тренировками вес поднять. Ни в какую. Маленький вес - это не круто. Это синяки на промежности после секса, ветром уносит, а грузовой лифт думает, что он пуст

комментарии: 0

Потеряла маму. Рак. Ей было всего 4...

Потеряла маму. Рак. Ей было всего 43. Уже месяц живу словно в каком-то трансе/сне, поверить в случившееся не могу и, все чаще занимаясь чем-то, хочу позвонить ей и поговорить, но осекаюсь и понимаю, что не поговорю с ней уже больше никогда. Отца, мягко говоря, ненавидела всю жизнь, он издевался, бил, унижал нас обеих, никогда не ценил того, что мама делала для него. То, что она готовила, убирала, стирала для него и помимо этого еще работала - было чем-то должным, он не мог выкинуть даже мусор. Было время, когда я была ученицей средней школы, и мама работала одна, получала минимальную з/п и должна была содержать меня, папашу и оплачивать квартиру. А он лежал на диване года три и орал, что ниже его достоинства работать за минималку, но при этом еще выебывался и хотел есть только вкусное, а если ему отказывали, то распускал руки и бил нещадно. Чем старше я становилась, тем больше понимала, что терпеть такое отношение больше нельзя. Я ушла из дома, как только стукнуло 18, уехала в дру...
Показать полностью
комментарии: 0

Я помешалась на красивом белье. Ран...

Я помешалась на красивом белье. Раньше, когда еще не было отношений ни с кем, носила трусы со спанч-бобами, а любимыми у меня были выцвевшие необъятные "парашюты". Но все изменилось, когда в моей жизни появился секс. Сейчас у меня куча комплектов эротического белья, пеньюары, корсеты, а трусам я вообще потеряла счет. Бывший часть этого так и не увидел. Сейчас мужика нет, но я время от времени примеряю все свое "богатство" перед зеркалом. Пока что весь ассортимент белья видел только кот.

комментарии: 0

Бабушка сдаёт комнату в общежитии, ...

Бабушка сдаёт комнату в общежитии, живёт молодой парень. Так вышло, что мы познакомились, начали общаться и влюбились. Подходим друг другу во всем. Так ко мне не относился ни один мужчина в моей жизни. Спустя некоторое время, он признаётся мне, что у него ВИЧ. Говорит, что больше не может молчать, что в жизни не встречал такой девушки, и я обязана знать это до того, как дело дойдёт до секса. Ревела неделю, прекратили общение. Он начал пить, потерял работу и очень страдает. А я не могу сломать жизнь себе.

комментарии: 0

Муж решил заняться спортом, поддавш...

Муж решил заняться спортом, поддавшись новомодному веянию. Он смог, он секси, взгляда не оторвать. Вот только я больше его не люблю, я чувствую. Мы перестали общаться на разные темы, вместе проводить свободное время, гулять ночами, ходить в театры, на выставки, в кино в конце концов, ибо либо мы на работе, либо едем с работы, либо едем в зал/из зала, либо в зале, либо времени нет, либо сил. "Дорогая, я там вещички после трени кинул, ты постираешь?.. А что мы кушать будем? А то я умотался. Картошку? Она вредная, давай другое, гречку свари, например. Как в холодильнике? Она уже потеряла свои полезные свойства, ее надо выкинуть. Ты не купила свежих овощей? А я тоже устал, подходы не шутка, знаешь ли.." И все в таком духе. Я больше не любимая женщина, я машина по обслуживанию фитоняши. Почему я не хожу вместе с мужем? Потому что он ходит с друзьями, и потренить вместе лучше, чем бухать пивас в баре. Друг от друга тоже надо отдыхать. Вот и я так посчитала и подписала заявление на развод.

комментарии: 0

Довольно долгое время я не решалась...

Довольно долгое время я не решалась потерять девственность со своим молодым человеком. Очень боялась того, что после этого в моей жизни всё изменится. Думала, что существует Вселенская Женская Тайна, что на самом деле что-то происходит после первого раза. Что-то мистическое. Но об этом никто не рассказывает, потому что это слишком страшно. Ничего, сука, не потерялось кроме надежды получить оргазм! Сука, 25 лет мне уже, а всё никак!

комментарии: 0

Нашёл в раздевалке бассейна на дива...

Нашёл в раздевалке бассейна на диване портмоне, вокруг никого не было, и я сразу принялся "рыться" в нём, чтобы найти какие-нибудь данные о хозяине, подать объявление о находке, а далее благодарности и всё такое. И вот как раз в это время хозяин того портмоне и появился, а я от неожиданности даже дар речи потерял. Он просто молча забрал портмоне и ушёл. Было просто нереально стыдно, он-то подумал, что я его спиздил!

комментарии: 0

Я гендиректор крупного pr агенства ...

Я гендиректор крупного pr агенства Москвы, бизнес леди, круглые сутки в офисе, костюмы, дорогая машина и дрожащие при виде меня сотрудники-подчиненные. Но раз в год, в июле, я уже четвертый год подряд уезжаю в далекую деревню под Самарой, где всего четыре жителя и до ближайшей "цивилизации" километров 100. Ровно месяц никакой машины, интернета, телефона, работы и прочего. Только велосипед, лес, речушка, блины, чай из самовара и истории от местных бабушек. И ведь я все время со слезами уезжаю, потому что там, в деревне, остается настоящая часть меня: добрая, мягкая, сентиментальная, любящая блины, посиделки и лес. Потому что Москве такие не нужны, Москве нужна жестокость и хладнокровие, пафос и секс, и если ты не такой, ты не выживешь здесь. 23-30 вечера, я сижу в своем бывшем офисе и жду водителя, который отвезет меня не как обычно в квартиру, а на вокзал, потому что я решила, что мне не нужно больше все это, мне нужно туда, где я - это я. Не хочу потерять "себя", хочу быть счастливой каждый миг своей жизни.

комментарии: 0