Посты про питание для мужа

Мой муж уже год сыроед. Год я вижу,...

Мой муж уже год сыроед. Год я вижу, как угасает мой любимый человек; вижу, как он меняется и не в лучшую сторону, хотя он считает это очищением от шлаков. Я не против смены питания, но я против тотального фанатизма, который сейчас захлестнул всех; против видео на ютубе, в которые он свято верит; против экспериментов над собственными детьми. Я боюсь за мужа. Люблю его, но ничего сделать не могу. Я для него "системная" и "зашлакованная". Устала.

комментарии: 0

Многие мужчины жалуются, что жёны п...

Многие мужчины жалуются, что жёны перестают за собой следить и толстеют в браке. У меня обратная ситуация. Когда мы познакомились с мужем, я весила 67 кг, была пышечкой и ненавидела себя. К свадьбе взяла себя в руки, похудела до 54 кг. Не голодала, только спорт и правильное питание. Что тут началось: "Ты скелетик обезьянки. У тебя что, вообще нет попы? Где грудь?!" Показывает мне фотографии моделей плюс-сайз, говорит, что хочет, чтобы я была такой же, специально приносит булки и газировку, чтобы я сорвалась и поправилась. Мне нравится моё нынешнее тело: плоский живот, аккуратная грудь, а не бидоны. Но секса и восхищения хочется ещё больше. Что же, кажется, мне пора искать нового мужа.

комментарии: 0

Бывший муж был патологически жадный...

Бывший муж был патологически жадный. Мог полчаса спорить со мной, кто сегодня купит хлеб: я или он. Естественно, все расходы на питание лежали на мне, у него был "трудный период" и денег никогда не было. Старалась кормить мужа вкусно, спускала все деньги с зарплаты и подработок на вкусняшки. Развелись, конечно, долго я не смогла терпеть такое положение дел. И вот приезжаю я без предупреждения за остатками вещей и вижу картину: новый диван, новая люстра, а на кухне вазочки с печеньем, конфетами, пряниками. Так тошно стало и обидно, а он тогда даже не предложил чаю попить.

комментарии: 0

Как-то я посмотрела на себя в зерка...

Как-то я посмотрела на себя в зеркало и поняла: разожралась ты, милочка, до состояния спящего кабана. Ну что, надо худеть. Из всего мною прочитанного поняла, что самый верный способ — это правильное питание: никаких тебе пироженок, газировок и любимой жареной картошечки. Всплакнула я напоследок и приступила. Однажды через полгода такой жизни я проснулась от дикого ржача мужа. Я спала в обнимку с палкой колбасы и сплющенным эклером под подушкой! Похудела на сорок килограммов.

комментарии: 0

Подсела на анальный секс, оргазм пр...

Подсела на анальный секс, оргазм просто нереальный. Я даже изменила свое питание, чтобы не тратить время на клизму. Изучила кучу материала по теме, знаю о всех возможных рисках, травмах. Но все равно не могу удержаться, занимаюсь почти каждый день с мужем, часто без презерватива и прошу его кончить внутрь. Иногда ловлю дикий страх за свое очко, вспоминаю все байки о недержании кала, но стоит только возбудиться, и мне опять срывает крышу. Боюсь и трахаюсь. Трахаюсь и боюсь.

комментарии: 0

Очень раздражает расточительность м...

Очень раздражает расточительность мужа в отношении продуктов питания. Не понимаю, зачем покупать то, что он не ест. Так и лежит, пока не испортится. Не могу выбрасывать хлеб. Зачем-то он покупает батон, хотя дома ещё есть. Говорю: "Не бери", — но всё мимо ушей. Таким образом за неделю я могу выбросить несколько накопившихся заплесневелых батонов. Очень грустно, учитывая, что к хлебу раньше всегда было очень уважительное отношение: ценили, берегли.

комментарии: 0

Спешил на автобус, оставил блок пит...

Спешил на автобус, оставил блок питания от своего ноутбука на работе. В итоге: сделал генеральную уборку, разобрал две огромных сумки после развода стоявших месяц, вставил лампочку в холодильник, нашел кучу нужных лекарств, сварил на ужин борщ, прочел половину книжки, не пил пива, выспался, встал в 6 утра без будильника, позавтракал впервые за полгода и приехал раньше всех на работу... 27 лет.

комментарии: 0

Покупаешь в магазине пиво для мужа ...

Покупаешь в магазине пиво для мужа и детское питание для собаки,а продавцы смотрят на тебя как на молодую мамашу-алкоголичку

комментарии: 0

Мой муж - идеальный бывший муж, но ...

Мой муж - идеальный бывший муж, но не нынешний. У него от первого брака две дочки - 19 и 8 лет. Он купил по квартире дочерям (сдаёт) и оплачивает им ипотеку на квартиру, в которой они сейчас живут, даёт круглую сумму на расходы. Бывшая не работала ни дня - у неё же "дети"! Мы квартиру снимаем, нашему ребёнку год и я ничего не получаю, питание все на мои деньги, ребёнок одет в то, что отдают подруги. А сейчас он потерял работу и решил, что он устал и гонит работать меня! Пора разводиться.

комментарии: 0

Мне 28 лет и я самая младшая из сес...

Мне 28 лет и я самая младшая из сестёр. Моим папе и маме 61 и 62 года соответственно. У мамы моей всю жизнь характер был очень скверный, то и дело истерики, вопли, ругань. Постоянно лупила по лицу и заднице. Отпроситься гулять в соседний двор было просто невозможно. Но отец любит её очень. Вообще таких мужчин единицы. Пару лет назад у мамы стало плохо с головой и зрением. То ли химпроизводство дало о себе знать, то ли истерики постоянные. В общем, зрение (это как если в сверную в трубку газету смотреть). С головой хуже -- болезнь Альцгеймера (если правильно пишу) -- никого не узнаёт, бредит, бубнит, матерится без остановки. Со мной просто не разговаривает. В туалет сама не дойдёт, помыться никак, а есть просто заставляем. К тому же почти умерла печень -- диетическое специальное питание. И всем этим на протяжении вот уже 2-3 лет занимается отец, который поставил на ноги трёх девок, две из которых живут отдельно -- одна в другом районе, вторая -- в другом городе. Только советы раздаю...
Показать полностью
комментарии: 0

Работаю в популярном кафе быстрого ...

Работаю в популярном кафе быстрого питания и при всей своей любви к фаст-фуду просто хочется разорвать родителей, которые задают вопросы в духе "а для ребёнка что посоветуете?". Я СОВЕТУЮ ТЕБЕ, МАМАША, ПОЙТИ ДОМОЙ И ПРИГОТОВИТЬ РЕБЕНКУ И СВОЕМУ РАЗЖИРЕВШЕМУ МУЖУ ПОЛЕЗНОЙ ДОМАШНЕЙ ЕДЫ, а не спрашивать меня, чем лучше отравить их.

комментарии: 0

Всегда брезгливо относилась к уличн...

Всегда брезгливо относилась к уличным точкам питания. А тут стоим с мужем на очень долгом светофоре возле больницы, перед нами карета скорой помощи, а справа — палатка с шаурмой. Неожиданно из скорой выходит врач, покупает две шаурмы и садится обратно в скорую. Лучшей рекламы, по-моему, не найти)) Тоже пошли и купили. Реально вкусно! И, главное, без последствий.

комментарии: 0

Открыли с мужем общепит. Трясемся н...

Открыли с мужем общепит. Трясемся над чистотой и качеством продуктов. И нигде не могу теперь спокойно есть, ни в каких местах общественного питания! Как представлю, как они там готовят, а вдруг грязь, а вдруг повар заразный!... Ужас. Раньше все было проще. И это на всю жизнь ведь, так маяться.

комментарии: 0

После свадьбы жили с мужем бедно, н...

После свадьбы жили с мужем бедно, но дружно. Денег хватало только на еду и коммуналку, поддерживала свекровь. После рождения ребёнка расходы увеличились, но я не опускала руки, особенно глядя на семьи знакомых, где жёны пилят мужей, а те, убедившись в собственной никчемности сидят дома. Трудный период продлился немногим больше полутора лет, и вот теперь мы стоим на ногах и можем себе позволить куда больше, чем раньше. Осознала это на днях, что больше не нужно экономить на детском питании и игрушках, в комоде про запас лежит несколько новых пачек женских колготок, мы обновили наш гардероб и в холодильнике теперь всегда найдётся что-нибудь вкусное, осознала, что вот уже несколько месяцев мы регулярно ходим в кино и деньги в кошельке наконец-то перестали заканчиваться в самый неподходящий момент. Осознала, обняла мужа и, наконец, выдохнула.

комментарии: 0

После беременности и года кормления...

После беременности и года кормления грудью у меня появилась проблема с лишним весом. При росте 170 вес 90. Наконец дозрела, что так больше нельзя, пора меняться, составила себе план занятий и питания. Муж пришел с работы, думали попить чай с блинами, напоследок, Масленица же. Полезла в шкаф за сгущенкой и получила углом дверки прям по щеке, аж искры из глаз. Ок, вселенная, я поняла.

комментарии: 0

Сидим с мужем на кухне, ужинаем. На...

Сидим с мужем на кухне, ужинаем. Нажарила его любимых котлет. На мой шутливый намек, мол, куда торопится так, он с улыбкой отвечает: "Как в последний раз". Вспоминаю, что недавно мы собирались перейти на более здоровый рацион питания, и говорю: "Может и действительно в последний". Он спокойно дожевывает котлету и говорит, абсолютно спокойно: "Да, давно пора нам разойтись. Но по котлеткам я очень буду скучать".

комментарии: 0

Решили с мужем на день рождения под...

Решили с мужем на день рождения подарить дочке лабрадора. Купили "с рук". Вроде, все в порядке - паспорт, прививка. Сразу записались в ветклинику, советы по питанию/воспитанию. Оказалось, собаку нам сбагрили с глистами размером с толстые макароны. Несусь в ветклинику, реву "спасите собаку". Лечили полгода еще кучу заболеваний. Врач тогда сказала: "Как же собачке повезло с новыми хозяевами". Сменили кличку, паспорт. Ну и черт с ним, что это даже не лабрадор, это наша любимая собака!

комментарии: 0

Всегда была полной, и причиной тому...

Всегда была полной, и причиной тому - неправильно подобранные гормональные препараты в детстве. Лечение стоит дорого, позволить его себе, будучи студенткой, не могла. Так и жила, замкнувшись в своих комплексах по поводу фигуры, и копила деньги. И тут в моей жизни появился он - мой муж. Он постоянно восхищается моей фигурой, любит меня такой. Так в мою жизнь пришёл регулярный секс. Вот уже три года мы трахаемся как кролики в любой удобный момент, я, кажется, начала любить себя такой... И мой вес стал снижаться. Медленно, но уверенно. Я подкорректировала своё питание (а пожрать от души мы любим оба), вес продолжает снижаться. Впереди много работы над собой и своим запущенным телом, но я так рада! К тому же, выяснилось, что я ведьма, которая может раз в неделю позволить себе расслабиться, нажраться какой-нибудь гадости и не потолстеть с этого. Вывод я для себя сделала один - трахаться, как можно чаще, это жутко полезно!

комментарии: 0

В декрете для меня открылось стольк...

В декрете для меня открылось столько возможностей, чем когда я сидела каждый день на работе на благо чужого человека с 9 до 18. Занимаюсь преподаванием в удобное для меня время, экспериментирую на кухне, создаю с мужем программу питания и ведения расходов на продажу, пишу программу для онлайн-обучения, придумываю для дочки разные игры, отдыхаю с ней. Зарабатываю так же, как и до декрета, а работаю раза в два меньше. Первое время на пару дней оставляла ребенка маме, теперь в садик. Планируем с мужем отпуск, берем всегда с собой ребенка. Не знаю, как другим, а мне наличие детей только помогло улучшить жизнь.

комментарии: 0

Я преподаватель и заведующая учебно...

Я преподаватель и заведующая учебной частью кафедры одного медицинского ВУЗа. Всегда была требовательна к себе: от внешнего вида до манеры общения, от развития своей эрудиции до познания науки по максимуму, от элегантности до разумной жестикуляции. Того же самого требую и от своих студентов, если опоздал на семинар - иди на отработку, не выполнил домашнее задание - отработка тебя ждёт, балл за семинар потерял, не поставленная речь на семинаре - занижаю оценку. Я пользуюсь уважением среди сотрудников кафедры и своих студентов; дипломные работы защищаем на "отлично". Я счастлива в выборе своей профессии. До недавнего я была и счастливой женой, а вечером муж собрал вещи и попросил дать ему развод. Он устал от моей требовательности к питанию, к внешнему виду, к здоровому образу жизни - ему нечем дышать, не хватает воздуха. Найти никаких слов я не смогла, а потом, потом меня сорвало, и как никогда, я закатила истерику, ведь 15-летний сын и 10-летняя дочка ушли с ним, они тоже устали.

комментарии: 2
6 лет назад
Пончик
бывают такие педантки, что не знаешь куда сбежать

Мой муж - сыроед. И я счастлива! Он...

Мой муж - сыроед. И я счастлива! Он достаточно тактичен и адекватен с этим, никогда никому не пытался впарить, что термически обработанная пища - это яд и пиздец. Просто выбрал для себя этот тип питания и не ебет никому голову, а я, конечно же, жру, что хочу. А счастлива я потому, что мне не надо по три часа плясать с бубном у плиты и ежедневно ломать голову над тем, что же приготовить своему милому. Морковки со свеколкой в блендере нахуярила, листьями салата все украсила - вуаля, ужин готов!

комментарии: 0

Придерживаюсь правильного питания. ...

Придерживаюсь правильного питания. А потому готовлю еду отдельно себе, отдельно мужу. И муж повадился съесть свои котлеты с макаронами и закусить моими тушеными овощами! Надоело! Теперь готовлю на двоих ПП, а муж ноет: ну я же только пробовал, ну пожарь котлеты! Фигушки! Раз так нравится мое диетическое питание, значит и сиди на диете вместе со мной!

комментарии: 0