Добрые посты про парня

Работаю девушкой по вызову. Приехал...

Работаю девушкой по вызову. Приехала к молодому парню 19 лет, всё ок, после предложил мне встречаться, сказал, что влюбился с первого взгляда. Я дала ему понять, что «ничего личного, только бизнес». На что он кинул в меня мои заработанные деньги, сказал: «Всем вам бабам только деньги нужны», — и обиженный убежал из отеля. Нашел, где любовь искать...

комментарии: 0

У моего парня пирсинг-кольцо на чле...

У моего парня пирсинг-кольцо на члене, сделал ещё до меня. Мне это никогда особо не нравилось, да и в постели мешает. Поэтому перед сексом он обычно его снимал, а потом надевал. Недавно, как обычно, снял, потом надел. Я ещё немного играла с членом, когда он взял мой палец, просунул кончик в кольцо и спросил: "Выйдешь за меня замуж?" Ужасно его люблю и согласилась, но как рассказывать друзьям и родственникам о том, как было сделано предложение, не очень представляю)

комментарии: 0

Мою знакомую воспитывали в строгост...

Мою знакомую воспитывали в строгости. Не били, но запреты были повсюду. Туда не ходи, с этим не дружи, это не носи. Свобода только на даче: хочешь картошку сажай, хочешь морковку поли, хочешь малину подрезай. Не хочешь, а чем тебе еще заниматься? Пришла пора замуж выходить, а желающих взять в мужья нет совсем. И родители взяли все в свои руки. Нашли через знакомых парня. Сначала он приехал на смотрины, потом ее отправили на месяц к нему... помогать на огороде. Живут уже 10 лет. Как?

комментарии: 0

Лет в 12 нашла у бабушки книгу по б...

Лет в 12 нашла у бабушки книгу по белой магии. Решила попробовать приворот на парня, который нравился. Он был старше лет на 5 и совсем не обращал внимания на меня. Сделала всё как в книге. Жду внимания. В итоге через месяц он попытался меня изнасиловать. Повезло, что его спугнули. То ли маг из меня говно, то ли приворот не очень.

комментарии: 0

Девушке, которая училась с мамой на...

Девушке, которая училась с мамой на вождении, была вся запуганная и необщительная. Как-то они вдвоём вышли покурить, и та объяснила, почему она такая. Ночевала у своего парня и проснулась оттого, что нечем дышать. Оказалось, что у парня дома живёт какая-то большая змея. Ночью она вылезла из своего террариума и целиком обвила девушку. Парень крепко спал. Только через часов пять проснулся. Девушка пару лет после не говорила вообще.

комментарии: 0

Познакомилась с парнем, предложил к...

Познакомилась с парнем, предложил куда-нибудь сходить, согласилась, хотя доверия он мне особо не внушал. Приехали в кино. ТЦ, паркинг, приглушённый свет, он выходит из машины, открывает багажник и идёт ко мне с ножом. У меня вся жизнь перед глазами пролетела, выбежала из машины, куда глаза глядят, рассказала всё охраннику. Его задерживают, а он, оказывается, шеф-повар и всегда возит свой нож с собой, а мне решил просто похвастаться. Больше он мне не звонил.

комментарии: 0

Расстались с парнем. Долго металась...

Расстались с парнем. Долго металась между ним и другим. Он говорил, что любит и будет ждать меня всегда. В итоге вышла замуж за другого, родила. Но всё равно имела в виду бывшего как запасной аэродром. А он начал встречаться с другой. Понимаю, что я последняя сволочь, но ревную его. Он должен меня ждать, а я, когда стану старенькой бабушкой, к нему вернусь.

комментарии: 0

В молодости много тусовалась, работ...

В молодости много тусовалась, работала официанткой. У меня был парень, всё хорошо складывалось, сильная симпатия. Часто выпивали с коллегами после работы, один раз я сильно напилась и притащила коллегу к себе домой. Секса не было, поцелуи, заснули мы на кухне. Мама проснулась, поехала на работу, ничего не сказала. Только в тот день она отправила моему парню смс о том, что я ему изменила. С парнем расстались, с мамой поругались. Мне стыдно, но стоило ли ей вмешиваться? После этого не доверяю маме.

комментарии: 0

В 15 лет влюбилась до безумия в пар...

В 15 лет влюбилась до безумия в парня на семь лет старше меня, жить без него не могла. Это же огромная подростковая любовь, нужно на всю жизнь запечатлеть! Взяла я иголку швейную и решила себе тату сделать. Расцарапала кожу, ручкой краску туда загнала. Полгода тату продержалась как память о том, кто меня бросил ради такой же малолетки. Хорошо хоть, что заражения не было.

комментарии: 0

Все мои парни были девственниками, ...

Все мои парни были девственниками, 25 лет последнему. С одной стороны, это мило, я у него первая, эмоции, сравнивать не с чем. А с другой стороны — первый десяток раз превращается в пытку с часовой дрочкой под конец, так как этот рукодельник привык к наяриванию на сухую, и просто вагины ему недостаточно. Понимаю, что дело не во мне, но про обратную сторону девственного секса почему-то говорить не принято. Иногда от этого чувствую себя неполноценной какой-то.

комментарии: 0

Развелась с мужем и съехала от него...

Развелась с мужем и съехала от него. Познакомилась спустя время с парнем, вроде милый, симпатичный, спокойный, но что-то меня в нем настораживало. Виделись несколько раз, пили кофе. Я ему ничего не обещала. Приняла решение остаться друзьями, и тут началось. Обсирание, угрозы. Один раз даже домой заявился ко мне без спроса, я его не впустила, облил помоями. Долго ещё бомбил меня сообщениями то с извинениями, то с оскорблениями, я игнорировала. Так и не поняла, что это было.

комментарии: 0

В молодости любила ходить по увесел...

В молодости любила ходить по увеселительным заведениям, а вот подкатывающих парней не любила. Поэтому всем говорила, что у меня папа прокурор области. Парни исчезали сразу. Кроме одного. Посмотрел на меня и говорит: "В смысле? Это у меня папа прокурор области". Женаты, со свекром прекрасные отношения, подкалывает меня периодически)

комментарии: 0

Когда я училась в школе, мы с мамой...

Когда я училась в школе, мы с мамой и братом каждую пятницу садились на электричку и ехали к бабушке на выходные. На перроне рядом стоял поезд, ехал до Карабулы. Меня всегда веселило это название, я каждый раз шутила насчет него. Прошло много лет, теперь я каждое лето сажусь на поезд до Карабулы, с грустью и улыбкой смотрю на электричку до бабушкиной деревни. Я по иронии судьбы вышла замуж за парня, который родом из села, до которого можно доехать на этом поезде. Ездим с детьми к бабушке на лето.

комментарии: 0

Училась в универе, подрабатывала, в...

Училась в универе, подрабатывала, встречалась с парнем. Он периодически делал всякие приятные подарки: то фоторамку, то помаду, то сувенирчики. Мне это очень нравилось, пока я не узнала, что он выклянчивает мне в подарок всякие безделушки в группах "Отдам даром", со слезливой историей о малоимущей девушке, которой он героически пытается каждый день превратить в праздник. Парень после этого стал бывшим, а подарки отправились в мусорку.

комментарии: 0

Училась в университете, всегда была...

Училась в университете, всегда была крайне ответственной, ходила на пары даже в лютые морозы. Помню, как с парнем утром ехали в университет в холодном троллейбусе, и он ставил мои ступни на свои ноги, чтобы мои ноги не мерзли. Прижимал меня к себе, убаюкивал. Вот это была любовь. Жаль, что я так и не смогла ответить взаимностью...

комментарии: 0

До 24 лет я была девственницей. Вст...

До 24 лет я была девственницей. Встречалась с парнями, но до секса не доходило. Моя мама смеялась и говорила, что я должна была родиться в век кринолина. Потом я начала встречаться со своим будущим мужем, дошло дело до постели, ему ничего не сказала, сюрприз, думала, будет. В итоге ни крови, ни адской боли. Короче, не заметил он. До сих пор не знает, что был у меня первый, так как я побоялась, что он посчитает меня врушкой, и сказала, что он у меня третий. Четыре года вместе живём, до сих пор не призналась.

комментарии: 0

Подруга со мной не разговаривает, т...

Подруга со мной не разговаривает, так как я увела у неё парня. Не в романтическом смысле. Он проникся моими увлечениями через посты в соцсетях и начал активно участвовать в сплавах, походах, поездках со мной, моим мужем и компанией. Подруга в ярости, это ж деньги и время, сама такое не любит. На её ультиматум парень выбрал не её. А виновата осталась я.

комментарии: 0

Вот так сидишь, общаешься с другом,...

Вот так сидишь, общаешься с другом, а потом бах, и он поздравляет тебя с полугодовой датой ваших отношений в качестве парня и девушки...

комментарии: 0

Уже который раз замечаю: рассказыва...

Уже который раз замечаю: рассказываю какому-нибудь хорошему другу все сплетни об общей знакомой, и вскоре они начинают встречаться. Об одной знакомой рассказала, что у нее была групповуха - поженились. О второй, что она моется и стирает одежду раз в две недели - готовятся к свадьбе. О третьей, что она всем парням изменяла и спит с преподом - встречаются пару лет. Месяц назад рассказала пареньку: "Есть у меня знакомая, которая подрабатывала проституткой". И вот он сегодня идет с ней на свидание...

комментарии: 0

Полтора года без отношений и, соотв...

Полтора года без отношений и, соответсвенно, без секса. А тут случайно знакомлюсь с парнем, и с первого дня знакомства мы - любовники. Поначалу меня смущала его неопытность и незнание элементарных вещей женской физиологии, но потом я узнаю, что он до этого спал только с мужчинами, а я стала его первой женщиной. И я скажу, такого нежного секса у меня не было ни с кем и никогда! Меня безумно заводят его неловкие объятия, неумелые поцелуи и ласки. Знаю, что симпатия взаимна, поэтому прекращать не планирую))

комментарии: 0

Однажды я переспала с наитупейшим п...

Однажды я переспала с наитупейшим парнем на свете. Утром я попросила сделать мне кофе, и этот идиот принёс мне кипяток, в котором плавали 2 кофейных зерна.

комментарии: 0

У родителей был единственный сын, к...

У родителей был единственный сын, которому они ни в чем не отказывали. Мальчик рос общительным, добрым, поэтому у него было много друзей. Когда ему исполнилось 18 лет, он встретил прекрасную и неповторимую девушку. Через некоторое время юноша решил жениться. Когда пришло время приглашать друзей, отец парня предложил свою помощь. Он сказал, что самостоятельно позовет всех, с кем дружил сын. Юноша согласился. Когда наступил день бракосочетания, родительский дом был наполнен родственниками парня. Но юношу удивил тот факт, что на свадьбу не пришел ни один близкий друг. Расстроенный парень подошел к отцу за объяснениями. Старый джигит ответил: «Все твои друзья получили приглашения. Но в открытках я написал просьбу о помощи. Вот можешь посмотреть, что из этого получилось». Так давайте поднимем бокалы за верных друзей, собравшихся на свадьбе, чтобы поздравить и поддержать жениха в ответственный день.

комментарии: 0

С девушкой в отношениях не всё глад...

С девушкой в отношениях не всё гладко. Основная причина — я собственник. Считаю ненормальным, что она общается с парнями, с кем захочет. Орёт, что ей нравится общение с ними, и из-за меня его не прекратит, мол, если хочешь, то давай разбегаться. Мое мнение: может общаться либо с коллегами исключительно по рабочим вопросам, либо с нашими общими знакомыми. А ей кто-то звонит постоянно, из-за этого скандалы. Неужто это и правда норма в наше время…

комментарии: 0

В юности по уши влюбилась в парня, ...

В юности по уши влюбилась в парня, считала его любовью всей своей жизни. Это счастье продлилось ровно до первого секса, в котором мой молодой человек начал вынимать из трусов носки, словно серпантин. Такое ощущение, что мне отомстили за всех женщин с ватой в лифчике((

комментарии: 0

Мне 26 лет, и в моей жизни все идеа...

Мне 26 лет, и в моей жизни все идеально. В 16 встретила парня, в 24 мы с ним поженились, люблю его безумно. Сразу после огромной свадьбы на 70 человек, о которой я мечтала, мы купили квартиру в столице, все сами. У нас огромное количество друзей и родни, которые нас поддерживают. Недавно решили завести ребенка, и с первого же месяца у нас все получилось. Я счастлива каждый день, но меня не покидает чувство, что мое счастье взаймы. И скоро это все кончится, ведь настолько идеальной жизни не бывает...

комментарии: 0

Одна моя знакомая по уши влюбилась ...

Одна моя знакомая по уши влюбилась в парня, а этот парень ни в какую, любит другую. Так эта знакомая просто, ну не знаю, чтоб выпустить пар... Развела меня на секс. Три раза. Но все лила слезы о своем Сашеньке. Я Миша.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем, который "похор...

Встречаюсь с парнем, который "похоронил" свою бывшую. Придумал, что она утонула в море. Я вытащила из него признание год назад, никаким психологам не рассказывал, хотя ходил к ним. Написала "погибшей" в соцсети: "Мне (имя) сказал, что ты умерла", — а она такая: "Что за хрень?" Испугалась и заблокировала её. Ну что я за дура

комментарии: 0

Я расчётливая сука. Я приехала из м...

Я расчётливая сука. Я приехала из маленького городка в большой, перед этим найдя себе парня из него. Переехала без любви и жила три года без неё. Секс через силу, притворные улыбки и признания. Уйти было некуда, точнее, не хотелось проблем с самостоятельной жизнью, так как денег было мало. Влюблялась в других, уходила в загулы, возвращалась, он прощал. Я строила планы по уходу, но что-то не складывалось. Потом нашла другого и ушла. Сейчас живу сама, ни от кого не завишу. Но если бы не те три года без любви, то сидела бы в своей дыре. Ни о чём не жалею.

комментарии: 0

В день моего двадцатилетия подруга ...

В день моего двадцатилетия подруга поздравила новостью, что полгода за моей спиной она спала с моим парнем. Я так хотела отметить юбилей, чтобы запомнить этот день навсегда… Теперь уж точно не забуду, блять.

комментарии: 0

Я никогда не была ласковым ребёнком...

Я никогда не была ласковым ребёнком, мама постоянно на это жаловалась. Жаловались и парни, с которыми когда-либо я встречалась, говоря, что я холодная, как ледышка. А сейчас каждый мой день начинается с поцелуя и заканчивается так же, а на его протяжении часы тратятся на обнимашки и и тому подобное. Сейчас моя мама смеется, что я всю жизнь ласку и тепло копила для одного единственного мужчины в своей жизни - моего сына))

комментарии: 0