Посты про отношения на расстоянии

Познакомилась с парнем, встретились...

Познакомилась с парнем, встретились: цветы, прогулки, романтика. Влюбилась с первого взгляда, хотя уже взрослая, 29 лет. Затем его и след простыл. Тосковала, горевала. Решила отомстить: влюбить в себя и бросить. Спустя время создала фейковую страничку, накрутила друзей, залила фоток, выждала время, чтобы все выглядело правдоподобно. Затем добавила в друзья. Общаемся уже три месяца, встретиться никак не можем. То у него командировка, то якобы у меня. Получились красивые такие отношения на расстоянии. Проблема в том, что я снова в него влюбилась, и что делать теперь с этим — понятия не имею. Он ведь влюбился в девушку на фотках. И в итоге я сама себе конкурент и вставила палки в свои же колёса. Отомстила, блять.

комментарии: 0

У меня в туалете вместо освежителя ...

У меня в туалете вместо освежителя старые духи жены, которые ей уже не нравятся. И уже неделю начальница ходит на работу в таких же духах... Не могу к ней близко подходить, всегда нахожу причину, чтобы отойти на безопасное расстояние. Вроде она ни в чем не виновата, но отношение к ней поменялось. Вот, оказывается, какая сила у запахов.

комментарии: 0

Мои отношения на расстоянии закончи...

Мои отношения на расстоянии закончились разрывом. После этого проснулась, посмотрела в зеркало и прозрела. Я давно забила на себя, банально не мыться могла двое суток, волосы могла не мыть 10 дней в среднем, перестала следить за питанием, жрала и пила все подряд. Хотела бросить универ и родителей, и уехать к любимому... Просто жила в Скайпе, ватсапе и онлайн-играх. А расстались из-за того, что я захотела домашнее животное, а он сказал, что я тогда буду мало внимания уделять ему. Чертов эгоист!..

комментарии: 0

У нас с парнем отношения на расстоя...

У нас с парнем отношения на расстоянии. Приехала к нему на выходные, время быстро пролетело, сажает он меня на поезд обратно. Заходим в вагон, почти никого нет, а мой плацкарт вообще пустой. До отправления 30 минут, мы начали целоваться, и такое игривое настроение пришло, что решила его минетом порадовать. Все прошло отлично, застегнула ему штаны и решили идти на выход, скоро отправление. Проходя мимо соседнего плацкарта, увидела мужика, который очень жалобно сказал своей жене: "А почему ты меня так уже лет пять не радовала?" Я не обратила внимания, ну, мало ли о чем он. Попрощавшись с любимым и пройдя на свое место, я увидела, что еду с этой семейной парой. Сука, все 15 часов она прожигала мою верхнюю полку такой ненавистью! А мне было очень стыдно, что нас пропалили, и очень жалко этого мужика :(

комментарии: 0

Познакомились с парнем летом в дере...

Познакомились с парнем летом в деревне, начались отношения, он был из Питера, а я из Москвы. Решились встречаться на расстоянии. Было очень тяжело и многие не верили, что из этого может что-то получиться, но мы прошли через все! После учебы он переехал в Москву и мы поженились! Вместе уже 6 лет и месяц назад у нас родилась дочь! Поняла, что расстояние это не помеха для настоящей любви. Это испытание, пройдя которое, вы получите самую большую награду в жизни.

комментарии: 0

У меня есть молодой человек. Послед...

У меня есть молодой человек. Последнее время у нас стали возникать некоторые проблемы в основном на почве отношений «на расстоянии». Дошло до того, что в какой-то момент хотела с ним расстаться. Искра погасла, ничего к нему не чувствую. А тут встретились после долгой разлуки и выпили... И вот я понимаю, что вновь возникшая привязанность — это результат выпитой бутылки вина, и расходиться уже не хочется по этой же причине. Но и не выпивать же так перед каждой встречей. Я ж так сопьюсь!

комментарии: 0

Отношения на расстоянии, живем в ра...

Отношения на расстоянии, живем в разных странах. Мы безумно влюбленные и безумно бедные студенты. Она решается на переезд ко мне. Нужно лететь самолетом. На багаж денег нет, поэтому берет маленький рюкзак, куда складывает только самые необходимые вещи. Пограничники были в шоке, обнаружив в ее рюкзаке чайник, фарфоровый череп, десять пачек активированного угля и шахматы. Поржали, но пропустили.

комментарии: 0

С мужем в начале отношений были 1,5...

С мужем в начале отношений были 1,5 года в разных странах и виделись раз в 3-4 месяца на несколько дней. На расстоянии было тяжело, и чтобы утром хотелось вставать, я придумала писать друг другу утренние письма. Разница во времени была 3 часа, и перед сном я писала ему письмо на утро. Утром он вставал, читал моё письмо, писал мне и уезжал на работу. И я просыпалась с улыбкой, потому что меня ждало его письмо, полное тепла и любви. Храним письма до сих пор!

комментарии: 0

Волей случая поддерживаю отношения ...

Волей случая поддерживаю отношения на расстоянии. До этого жили вместе, планировали свадьбу и переезд. До сих пор вроде планируем... А мне не хочется уже. Какой же кайф жить одной, готовить только для себя, ни о ком не заботиться, кроме кактуса на подоконнике. Вроде люблю, но понимаю - ещё полгодика "свободной" жизни, и впустить кого-то в свой быт уже не получится. Хочу своё пространство и свою жизнь без обязаловки и грязных носков мужа.

комментарии: 0

У нас с женихом запутанная история:...

У нас с женихом запутанная история: отношения на расстоянии, переезды, учёба за границей. За эти годы мы спали на его односпальной кровати, в моей съёмной квартире на одеяле, расстеленном на полу, на двухэтажной койке в хостеле, на жёстких матрасах в общаге. Жёстко, тесно, холодно, зато рядом и в обнимку. Первым делом в нашу общую квартиру купили гигантскую кровать с ортопедическим матрасом — мы наконец-то спим по-человечески!

комментарии: 0

В 16 лет переехал в другую страну, ...

В 16 лет переехал в другую страну, закончил учёбу и призвался в армию. После года службы удалось выбить разрешение на полёт домой на месяц. В конце отдыха познакомился с девушкой и влюбился как никогда, но нужно было возвращаться обратно и продолжать службу. Но я не собирался сдаваться и решил продолжить отношения на расстоянии, несмотря на отговоры друзей. Полгода созванивались по скайпу, потом прилетел ещё на месяц, и это было самое замечательное и быстрое время. Вернулся на службу, а также подрабатывал - знал, что мои намерения серьёзны, я хочу жениться. И вот за месяц до освобождения из армии билет уже на руках, кольцо заказано и деньги собраны. Она мне говорит, что чувств больше нет. В итоге побег с базы, суд (ничего серьёзного не дали). Но я всё равно полетел, решил увидеться. И чего я до сих пор не могу понять, это, как у человека может быть такая пустота в глазах, как будто я незнакомец. Прошло около двух лет, а я всё не могу оправиться и начать что-нибудь новое. Пустота в глазах любимой оказалась для меня хуже, чем операции в опасных местах во время службы.

комментарии: 0

Приехала учить язык в другую страну...

Приехала учить язык в другую страну. Мне 34. Была замужем, но никогда никого не любила. Не верю в любовь. Познакомилась с местным мужчиной. Наверное, так и бывает, когда встречаешь кого-то и никто больше не нужен. А он не верит в отношения на расстоянии. Через три недели я уезжаю, и я готова изменить жизнь и остаться. Я готова заново учиться, искать работу, собирать бумажки. Вот только мне не предлагают остаться. Уж лучше всю жизнь прожить черствой, чем вот так.

комментарии: 0

Мой первый секс был... с гинеколого...

Мой первый секс был... с гинекологом. В 22 года наконец-то по-настоящему влюбилась. Первые отношения, ещё и на расстоянии, ждали встреч, как умалишенные. Знала, что близится тот самый день, но дико боялась боли (больно мне было от любого прикосновения там, была псих-я травма). В итоге решилась на хирургическую дефлорацию. Думала, обдурю свое тело. Ох, если б знала я чуть больше о женской анатомии, пошла бы не к гинекологу, а к сексологу... Секс получился раз на третий, но теперь «привет» ещё одной психологической травме.

комментарии: 0

Бывает, что у девушек синхронизируе...

Бывает, что у девушек синхронизируется цикл. Мы же с подругой пошли дальше — у нас синхронизировалась личная жизнь: первые парни — отношения на расстоянии. Сразу после них появились вторые парни — серьезные, длительные отношения, но парни были до ужаса занудные. Далее у обеих были отношения, чисто чтоб отвлечься и забыть бывших. И вот теперь уже как год обе являемся свободными, без каких-либо мужчин на горизонте. Забавно, ведь все происходило без оглядки друг на друга.

комментарии: 0

Мы пережили с мужем отношения на ра...

Мы пережили с мужем отношения на расстоянии несколько лет с редкими встречами. Пережили ремонт своими руками с нуля. Пережили мои закидоны во время беременности. Но впервые разругались чуть ли не до развода, когда собирали чемодан в отпуск. Новое достижение в нашей семье.

комментарии: 0

Все мои отношения были на расстояни...

Все мои отношения были на расстоянии. И не потому, что так совпало, а потому, что сама хотела этого: не нужно тратить время на свидания и бритьё ног, только в течение дня переписывайся да и на пару часиков в скайп заходи. Мне просто нужно было принадлежать кому-то и отдавать любовь, но без отношений. Вот только я поняла, что настоящая любовь — это не интернет, а когда мой парень продал квартиру и бизнес и просто переехал ко мне в другую страну, потому что «скайп ему надоел». Теперь я счастлива.

комментарии: 0

Говорю, что люблю, а на самом деле ...

Говорю, что люблю, а на самом деле просто издеваюсь. Устроила кошки-мышки. И это при том, что отношения на расстоянии. Плохо быть мразью, но легко.

комментарии: 0

Завожу отношения на расстояние, ког...

Завожу отношения на расстояние, когда самооценка падает ниже плинтуса, так как в реальности мне на хер не нужны отношения, а эти "я приеду к тебе, когда смогу" никогда не приезжают. Зато столько милостей и комплиментов, сколько никто бы сказать не смог.

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем не первый год. ...

Встречаюсь с парнем не первый год. Все ждала предложения. Его семья меня обожает, родители, братья-сестры, племянники. А он постоянно говорит, что *ты не заслужила свадьбу*, *ты плохая*, *вот была бы ты лучше/худее/послушнее* и т.д. Каждый раз ведусь на эту провокацию. Обещает мне жениться и отменяет свадьбу. Стоит заговорить об этом, так сразу *вот, ты плохая, ты мне мозг еб*шь*. Родители и родные в недоумении,сколько ещё мы будем встречаться,он меня гнобит... а я собираюсь в другой город,через всю страну к подруге. На ПМЖ. Я устала. От него,от таких отношений. И если я и буду страдать, то расстояние и новый город вылечит меня.

комментарии: 0

Была в Тайланде. Как всегда попалос...

Была в Тайланде. Как всегда попалось мистическое место для загадывания желаний. Кто что просил, а я, тогда будучи замужем, и не ясно с хрена ли (!!!), изо всех сил попросила любимого и любящего мужа-корейца. Через год развелась со своим мужем и неожиданно попала в Сеул. Влюбились мы с ним, корейцем, внезапно и бесповоротно. На расстоянии отношения перенесли стойко полгода, женимся весной, в апреле)) Так что думайте, народ, что загадаете у тайского дерева волшебного ))

комментарии: 0

Коротко об отношениях на расстоянии...

Коротко об отношениях на расстоянии: это когда твой мужчина получил оргазм, а ты вместо того чтобы быть поцелованой в благодарность, просто слушаешь шуршание салфетки на другом конце провода... >_

комментарии: 0

у нас с любимым отношения на рассто...

у нас с любимым отношения на расстоянии. видимся около раза в месяц, приезжал на выходные, забыл свой свитер, который собственно пахнет им. надела его, мастурбировала и кончила когда стала его нюхать. запах невероятно возбуждает. забавно же я выглядела, когда с трясущимися ногами, пальцами между ног и тянулась носом к плечу или груди

комментарии: 0

Так вышло, что мы с моей девушкой ж...

Так вышло, что мы с моей девушкой живем почти год в разных странах. За этот период мы смогли увидеться всего на 3 недели. А сегодня 4 года как мы с ней вместе. Безумно люблю её. Отношения на расстоянии возможны, главное верить!

комментарии: 0

В поезде Москва-Питер разговорилась...

В поезде Москва-Питер разговорилась с милой пожилой женщиной. У нее были романтические отношения с мужчиной на расстоянии. 27 лет почти всегда она приезжала к нему на выходные в Санкт-Петербург, на следующие субботу-воскресение он к ней в Москву. И вот она опять в поезде, опять едет к нему, только он умер три года назад, и едет она в Питер по привычке, потому что забыла, как жить по-другому…

комментарии: 0

Есть такие женщины - женщины от Бог...

Есть такие женщины - женщины от Бога. Единицы таких. В них влюбляется любой мужик едва оказавшийся на расстоянии вытянутой руки. Я - сестра такой женщины. Я тоже хороша собой, но изюминка такая особенная в ней одной на миллион. Слюни на неё тайно/заметно пускали абсолютно все, с кем ни познакомлю - в том числе и женатый брат моего бывшего мужа, и даже отец бывшего мужа. Я не ревнивая, просто неприятно осознавать, раз даже сам мой муж (уже бывший) хотел, чтобы я брала пример с младшей сестры, как надо выглядеть. Развелись мы с ним в итоге по другим причинам. После развода у меня были отношения, и, как только я, как бы невзначай, показывала фотографии мамы и заодно красавицы-сестры (говоря, что она замужем), то меня начинали частенько потом спрашивать, как у нее дела и т. п. Я привыкла и относилась к этому спокойно и немного иронично - с самооценкой у меня порядок. На данный момент я встречаюсь с новым мужчиной. На днях он увидел мою сестру уже во второй раз, но бровью не повёл, слю...
Показать полностью
комментарии: 0

Встречаюсь с девушкой пять счастлив...

Встречаюсь с девушкой пять счастливых лет. Мы для всех друзей пример настоящей любви. После двух лет отношений мы чуть было не расстались из-за того, что я посмотрел порно и она об этом узнала. Она плакала, говорила как ей больно от этого. Но мы помирились, сказав ей, что не буду смотреть подобное. Прошло еще 3 года, она дождалась меня с армии. И сразу после этого мне пришлось уехать в другой город учиться. Расстояние для нас не проблема. Мы друг другу доверяем. Мы далеко друг от друга. Видимся раз в месяц. И мне, естественно, не хватает секса. Поэтому я время от времени смотрю порнушку. Но на днях она узнала, что я это делаю и мы расстаемся. Плачет. Говорит, что порнуха мне важнее чем она, что для нее это измена и все таком духе. Я хочу только свою девушку, за 5 лет не разу ей не изменил. Я в ахуе с этого. Пять лет отношений и расстаться из-за того, что я смотрю иногда порно - как минимум идиотизм.

комментарии: 0

Мы с парнем в отношениях придержива...

Мы с парнем в отношениях придерживаемся принципа рационализма, у нас нет глупых ссор и битья тарелок на кухне. Это устраивает нас обоих, только есть одно "но". Я знаю настоящую правду, знаю, что он ни за что не сделает для меня. Он не бросит ради нашей встречи свои дела, даже если они не срочные и неважные. Он не позвонит мне первым, а если я позвоню - не будет болтать со мной долго. Он не встанет в четыре утра, чтобы встретить меня с поезда. Он не приедет, узнав, что я ужасно себя чувствую и сильно заболела. Я страдаю от того, что мне нужно больше, чем он предлагает, внимания и времени. Он говорит, что любит меня, а я не верю ни единому его признанию. Для него я хороший верный друг и партнерша в сексе. Но не любимая девушка. В душе осталось лишь ожидание, когда же его заберет та, ради которой он наплюет на лень, раннее утро и расстояние в десяток остановок метро и троллейбуса.

комментарии: 0

Раньше, когда отключали горячую вод...

Раньше, когда отключали горячую воду, мама брала меня с собой в общественную баню, такую старую, советскую, и надо было еще долго ждать, когда подойдет твоя очередь на помывку. Мне было лет 13 или 14 тогда. Помирая от скуки, ждала я с мамой своей очереди, а тут - здрасте, директриса моей школы, которая у меня еще и историю вела несколько лет назад, женщина во всех отношениях весьма почтенная - в возрасте, но еще бодрая, всегда хорошо причесанная и одетая. Я, трепетная почти-что-отличница и примерная девочка, смутилась уже тогда, в предбаннике, лишь от предположения, что нам придется мыться вместе. И пока двигалась очередь, все надеялась, что она помоется раньше нас, или, что в помывочном зале будет много народу, и она меня не увидит. И, что важно, я ее - голую - тоже. Час икс настал, захожу в помывочную и выдыхаю - там такой пар, что ничего не видно на расстоянии руки. Мы с мамой ищем свободную скамью и тазик. И тут, из ниоткуда, из глубин парового облака раздается трубный глас: "В...
Показать полностью
комментарии: 0

Живу в Москве. Девушка в Новгороде....

Живу в Москве. Девушка в Новгороде. Отношения на расстоянии, все такое. Три года уже. Друг позвал в Египет по горящей путевке. На работе отпустили, девушке сказал, что в командировку. Она сказала, что к матери поедет, в область. Прилетели, заехали в отель, заселились в номер. Вышел на балкон покурить, а внизу у бассейна лежит моя благоверная. Сижу с другом уже три часа в номере, думаю, что делать. И смех и грех. Отдохнули, блеать.

комментарии: 0

Год назад работала с отцом на между...

Год назад работала с отцом на международной выставке, познакомилась с парнем из Германии. Очень мило общались на протяжении четырех дней, он уехал, а я поняла, что влюбилась безумно. Фэйсбук, имейлы, совместные планы. Год спустя опять выставка, встретились, первые три дня души в друг друге не чаяли. На четвертый день он меня отшил, обосновав это тем, что отношения на расстоянии невозможны. Сегодня узнала, что это отец поставил его перед выбором, либо я, либо их совместная работа. Парню 23 года, для него потерять эту работу - потерять все. С отцом не разговариваю, парень мне не отвечает, сижу рыдаю.

комментарии: 0