Посты про отношения и любовь для мужа

С 20 лет встречалась с мужчиной на ...

С 20 лет встречалась с мужчиной на 17 лет старше. Отношения длились семь лет. Оплатил учёбу, права, поменяла трижды машину, квартиру купил, помог бизнес открыть, путешествовала, подарки, украшения. Любил безумно, понимал, что вместе не будем в будущем. Отпустил, когда "выросла". И я ни разу за семь лет не делала ему минет! Да-да! Я существую)) Сейчас замужем пять лет, ребёнок, с мужем любовь, и минет делаю. С бывшим мы до сих пор в дружеских отношениях, и благодарна за всё, что он сделал для моего будущего.

комментарии: 0

На первом нашем свидании будущий му...

На первом нашем свидании будущий муж спросил, что для меня главное в отношениях, я ответила — уважение. Влюбленность проходит, любовь со временем может угаснуть, притупиться, а уважение к партнеру должно сопровождать всю жизнь. Семь лет для нас пролетели как миг. Если случается какой-то конфликт, ссора, даже в порыве гнева муж меня не обидит, не оскорбит, всегда придет на помощь, даже самую маленькую проблему обсуждаем, пока не найдём решение, а отношения с каждым днем становятся только крепче.

комментарии: 0

С детства знала две вещи: "Мои роди...

С детства знала две вещи: "Мои родители любят друг друга. Мои родители любят нас с братом". Это определило всю мою жизнь: большинство решений я принимала сердцем, а не головой. Мои подруги пытались учить меня, мол, любовь — это глупости, надо включать разум! А я бросалась в новые отношения, как в омут с головой. Я совершила миллион ошибок, я набила миллион одну шишку. Но сегодня рано утром, когда муж ушёл на работу, наши дети решили совершить спонтанный флешмоб: "Переберёмся к маме в кроватку". И вот я лежу, слева ко мне прижалась четырёхлетняя дочь, на правом плече посапывает годовалый сын. И я знаю, что выбрала правильный ориентир. Спасибо маме и папе!

комментарии: 0

Очень долгое время у меня не было о...

Очень долгое время у меня не было отношений. Объективных причин не было, поэтому я, погоревав какое-то время и походив по мозгоправам, забила на эту сторону жизни, тем более всегда была куча дел и хобби. Тут внезапно встречаю мужчину, взаимная любовь, все дела, поженились. Но я так привыкла жить одна, что иногда пытаюсь улизнуть под любым предлогом и просто сходить в кино, театр, покататься на мотоцикле, просто сбежать в другой город на выходные. Мужа люблю и очень боюсь, что он расстроится, узнав об этом.

комментарии: 0

Занимаюсь сексом со своим мужем, а ...

Занимаюсь сексом со своим мужем, а представляю парня (свою первую любовь), с которым так и не было секса и который после 15 лет разлуки и кучу неудавшихся отношений нашел меня и зовет замуж.. .говорит, что любил всю жизнь одну меня и примет хоть толстую, хоть с ребенком, хоть старую в конце жизни... как хочется сорваться и воплотить в жизнь все то, что нам когда-то не дали... и я люблю его и любила всю жизнь.

комментарии: 0

Я очень люблю своего мужа. Мы вмест...

Я очень люблю своего мужа. Мы вместе уже 12 лет, с первого курса института, и у нас тёплые и нежные отношения. Держимся за руки на улице, милуемся и часто улыбаемся друг другу. Но почему-то все вокруг считают это притворством, друзья прям в глаза говорят: "Ой, может хватит на публику играть... Любовь не бывает так долго... Смешно же, за ручки они держатся". Понятно, мы никому ничего не должны доказывать, но как-то обидно. Лишний раз обнять его боюсь, ведь опять начнутся упрёки.

комментарии: 0

Заметила, что если я прихожу домой,...

Заметила, что если я прихожу домой, немножко выпив, но мужу не говорю, а просто тихо сижу, то он каждый раз думает, что я расстроена или обижена. И начинает так ласково, с любовью извиняться за свои косяки, о некоторых я впервые слышу. Таю от такого отношения. Но когда я трезвая на самом деле обижаюсь и плачу, то он со мной не разговаривает или называет истеричкой. Видимо, я чего-то не понимаю.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой милый дорогой, любимый муж родн...

Мой милый дорогой, любимый муж родной сегодня праздник твой. Поднимем бокал за твою справедливость, доброту по отношению к окружающим, любовь и ласку к своей семье, уважение к родителям. Будь здоров!

комментарии: 0

Год назад с мужем решились на "своб...

Год назад с мужем решились на "свободные отношения". Любовь прошла, общих интересов ноль. Разводиться не хотели-дети, имидж мужа. Разъехались. У каждого своя жизнь. Праздники, мероприятия - вместе. У меня любовник, у него бабы. Все было супер, пока от прислуги не узнала, что у него появилась ушлая постоянная пассия, которую роль любовницы не устраивает.Все это совпало с моей беременностью от очередного мачо. Подпоила мужа, переспала с ним. Решили, что это "судьба", начинаем семейную жизнь заново

комментарии: 0

У нас с мужем свободные отношения. ...

У нас с мужем свободные отношения. Так что если приперло переспать с кем-то - пожалуйста!! Так вот. У меня два любовника, и им я говорю держать наши "перепихи" в секрете, ибо меня покарает муж. Прячу их в шкафах, при малейшем шорохе, говорю шепотом по телефону...Они так стараются не спалиться перед моим мужем, что сдохнуть со смеху можно...что мы и делаем с мужем вечерами))) Вот это моя любовь!)

комментарии: 0

Вышла замуж по любви, встречались 7...

Вышла замуж по любви, встречались 7 лет, я ждала его из армии, думала, что все у нас будет отлично. Через два года брака родился сын, и я поняла, что всю жизнь была не готова к этому и быт постепенно съедал нашу семью. Перестала всё успевать, следить за собой, стала раздражаться часто. Поняла, что любовь постепенно улетучивается, да и муж стал придираться, мог не разговаривать днями. Сейчас сыну два года и у него нашли серьезное заболевание нервной системы. Он почти не говорит, бегает на цыпочках и мычит.... Я бы все отдала, чтобы услышать слово "мама". Лекарства ему не помогают, только поведенческая терапия и мои искренние объятия. Беда сплотила нас с мужем, бытовые проблемы отошли на второй план. Сейчас мы пересмотрели отношение к жизни, стали терпимее и мягче к миру. Я записалась на танцы, стала читать книги по психологии, занимаюсь аутотренингом. Ребенку нужна спокойная и любящая мама. Очень надеюсь, через испытания мы выйдем к другой любви, которая сделает нас сильнее, и наш сын поправится.

комментарии: 0

У товарища мужа мама умерла, когда ...

У товарища мужа мама умерла, когда он был ребёнком, и его папа так ни с кем и не стал сходиться. Мы живём очень далеко от своих родных. Отец этого парня приехал повидаться с ним, и нас с мужем пригласили в гости. Как же я была удивлена, когда увидела, что его папа до сих пор носит обручальное кольцо. И тепло на душе, и горестно. С одной стороны, думаешь, что существует настоящая любовь. С другой стороны, глядя на отношения между мной и мужем, понимаю, что мне такая любовь не светит.

комментарии: 0

Недавно устроилась на новую работу....

Недавно устроилась на новую работу. Внимание привлекла одна девушка: Всегда веселая, всех любящая, приветливая и очень добрая. А оказалось ей 39, хоть этого свершено не видно. Сегодня разговорились с ней. Рассказала ей про проблемы на старой работе, что не очень хорошо разошлась там с некоторыми людьми. И тут она выдает: "С людьми надо разговаривать! Все можно решить!" Рассказала, что вышла замуж в 18, муж ее запил и стал избивать. Сбежала от него вся искалеченная. Появились потом новые отношения и новая любовь. Проводила она свою любовь вечером в командировку, утром ей сообщили, что он разбился в автокатастрофе. Мгновенная смерть. "Если любишь кого-то - говори! Мама, папа, подруга, муж - говори! Как можно чаще! Исправляй свою жизнь, исправляй ошибки, все можно исправить. Страшно, когда говорить некому." Первый раз встали волосы дыбом от чьих-то слов

комментарии: 0

Все мои замужние подруги жалуются н...

Все мои замужние подруги жалуются на мужей: тот мало зарабатывает, другой изменяет, третий-разлюбил. И одно нытьё.. и бегут как полоумные по судам. Мы с мужем прошли все круги ада, и нищету, и измены, и полное угасание чувств, даже разъезжались и год жили отдельно, но старались и искали выход всегда. Сейчас ждём третьего ребёнка, счастливы, все позади, отношения полны любви и уважения друг к другу и любовь эта выстрадана, за неё выстояли, её заслужили. Снимайте корону, принцессы

комментарии: 0

Несколько лет назад у мужа случился...

Несколько лет назад у мужа случился роман. Тяжелый период в отношениях, но я затолкала свою гордость и обиду куда подальше, на тот момент у нас уже был первый ребенок, который остро чувствовал ситуацию, хотя не было ругани и выяснения отношений. Мы решили спасти наш брак. Я все простила, но, конечно, не забыла, амнезией не страдаю, к сожалению. Любовь к мужу оказалась сильнее любых других чувств. Не попрекала, ибо любое упоминание об этом периоде жизни в первую очередь больно било по мне самой. Почти сразу после примирения я забеременела, и у нас родилась чудесная дочка, о которой мой муж страстно мечтал. Единственно, я настояла на том имени, которым мечтала сама назвать дочку. И все вроде хорошо. Пока однажды не открыла почту мужа по его же просьбе, просил найти координаты, которые ему должны были выслать партнеры по бизнесу. Увидела сообщение со знакомым именем-фамилией, открыла, а там фото с дня рождения дочки той самой феи, у которой был роман с моим любимым мужем. И генетическо...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
Как она смогла с ним после этого жить и рожать ему детей?

С бывшим мужем в очень хороших отно...

С бывшим мужем в очень хороших отношениях. У меня семья, второй муж, всё ОК. У первого все никак не клеится (или не хочет). Так вот, когда ему надоедает очередная пассия, он "признаётся", что женат и у него сын. В соцсети есть моя вторая страница, где я " его жена". Специально для этих несчастных. Они мне туда пишут, всякий бред из серии "отдай мне его, у нас любовь, он со мной спит". А я всех посылаю. Второй муж в курсе, не злится - мужская солидарность. Мы, наверное, сволочи)))

комментарии: 0

Ехала в поезде, соседом оказался ве...

Ехала в поезде, соседом оказался весёлый мужичок, который уговаривал навернуть с ним коньячку. Я готовилась к экзаменам, вежливо отказалась. Тогда он хитро ухмыльнулся и предложил предсказать мне будущее. Взял руку и сказал: "Встретишь скоро любовь, но боли принесёт много, расстанетесь. Затем долго будешь одна, пока не встретишь вторую любовь, с ним будет двое детей, но через какое-то время разойдётесь, останетесь в хороших отношениях". Посмеялись и забыли. Через две недели встречаю молодого человека, влюбляемся до потери сознания, затем что-то движет мной, и я уезжаю работать в другую страну, измены с его стороны и отношения безнадежно испорчены. Пять лет мучаюсь в сильнейших депрессиях, люблю только его, пытаемся восстановить отношения, возвращаюсь к нему в город, но все безнадёжно. Улетаю жить в Америку и встречаю.... мужа! Спустя полгода знакомства я уже беременна дочерью, ждём второго. Вспоминаю предсказание того мужичка и безумно страшно, вот бы ошибся.

комментарии: 0

Живём с мужем 10 лет, двое детей. П...

Живём с мужем 10 лет, двое детей. Последние три года жизни отношения очень испортились, живём как соседи. 3 месяца не было секса, я очень соскучилась по прикосновениям, мечтаю о мужчине мечты, представляю как живу с другим мужчиной у нас бурный секс и любовь. Иду значит я, подскальзываюсь, чуть не падаю. Меня за талию хватают крепкие, мужские руки и поддерживают. Я ощутила что то не реальное, схватила мужика и поцеловала в засос, держа его руки, что бы не убрал с талии. Вы бы видели его лицо, вырвался и убежал.(

комментарии: 0

Жизнь так сложилась, что после школ...

Жизнь так сложилась, что после школы я не смогла пойти учиться дальше. Отец бросил семью, а у мамы на нервной почве начали отказывать ноги. Без образования я кем только ни работала: расклейщиком, посудомойщицей, грузчиком, упаковщицей, техничкой, дворничихой, почтальоном... Повезло мне с работой грузчика, там я встретила свою любовь. Он неотёсаный, весь помятый, со шрамом на всё лицо, курящий, с улыбкой маньяка, рыжий и конопатый, при этом низкорослый, не мускулистый, но отчего-то очень сильный. Как-то вышло, что нас в смену с ним поставили. Мы сначала фыркали в сторону друг друга, а потом сдружились. Новый год. Маму отправила с подругами пировать, на случай чего - я на связи, а у нас новогодний корпоратив на работе, на котором был маскарад. Он пришёл в костюме Фредди Крюгера, что и стоило от него ожидать, а я в вечернем платье и маске на пол-лица, как и добрая половина женского коллектива. А потом музыка, шампанское, хлопушки, куранты. Мы в этот вечер почти не пересекались, а по...
Показать полностью
комментарии: 0

Я хочу произнести тост за наших жен...

Я хочу произнести тост за наших жениха и невесту, которые с сегодняшнего дня стали мужем и женой. Брак – это ежедневный и очень ответственный труд, подразумевающий укрепление отношений, учебу друг у друга, умение не обращать внимание на обидные мелочи, способность уступать, понимать и слушать. Это счастье и радость, искренность и любовь. В заключение я хочу напомнить вам слова одного очень умного человека: «В хорошей семье супруги днем стараются не думать о том, что они любовники, однако ночью даже не вспоминают о том, что они муж и жена». Счастья вам и долгих лет совместной жизни! Горько!

комментарии: 0

Никогда не отправляла и не отправлю...

Никогда не отправляла и не отправлю кому-либо свои интимные фото. Ни парню, ни даже мужу, когда выйду замуж. Насмотрелась на эту "вечную любовь" и на то, как теперь подруги, которые меня не понимали и отправляли фото парням/любовникам/мужьям, уже имея новые отношения, всё равно по первому зову бегут и отсасывают бывшим, чтобы эти фото не были отправлены друзьям, родственникам, коллегам и прочее.

комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0

Познакомились совсем молодыми, влюб...

Познакомились совсем молодыми, влюбились по уши, первая любовь, рано начали жить вместе. Через три года поженились, через еще один год покупка машины, затем квартиры, ну и пара кредитов. Дом — полная чаша, все завидуют такой хорошей жене, такому замечательному мужу. Еще один год и... — Ммм, тут такое дело, ты мне просто друг... Да и не готов я к серьезным отношениям, а еще я трахаюсь с твоей подругой... Теперь я знаю, как рушится жизнь в один день.

комментарии: 0

Была замужем три года, до брака был...

Была замужем три года, до брака были отношения с женщиной. Узнала, что муж изменяет мне с любовницей. Скандалов не было. Я просто нашла его любовницу, познакомилась с ней, соблазнила и увела от мужа. С мужем развелась, но очень ему благодарна, что он нашел мне новую любовь - мою прекрасную девочку.

комментарии: 0

Моего мужа в пять лет отец бросил с...

Моего мужа в пять лет отец бросил с мамой. Ушел к другой. Потом вернулся, через пару лет, снова ушел, к третьей. С первого дня отношений муж твердил, что никогда не бросит своего ребенка и его маму - по себе знает, каково это. Сейчас нашему сыну 8, и наш папа уже второй раз находит "настоящую любовь", собирается уйти.

комментарии: 0

С мужем вместе шесть лет. Отношения...

С мужем вместе шесть лет. Отношения начались с его страстной влюбленности, которая длится по сей день. Я же смогла полюбить его со временем, но моя любовь спокойная, рассудительная. Иногда даже сомневаюсь, что это любовь. Очень боюсь, что когда-нибудь и во мне вспыхнет влюбленность к чужому человеку. Боюсь сделать больно мужу, так как он не заслужил.

комментарии: 0

По обычаю наших предков желаю, чтоб...

По обычаю наших предков желаю, чтобы Бог благословил Ваш брак и дал жизнь мирную и долгую. Желаю иметь чадо и внучат и наполнить дом благодатью и красотой. И пусть сближают Вас всегда любовь и общие заботы! За обаяние и шарм невесты, за ее пленительную улыбку! Выпьем за то, чтобы блеск никогда не угасал в этих прекрасных глазах. За то, чтобы ее муж имел к этому блеску самое прямое отношение! Горько!

комментарии: 0

Мы познакомились с ним в Новый год....

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе. Говорил, убьёт, если поп...
Показать полностью
комментарии: 0

Не так давно переживали с мужем нел...

Не так давно переживали с мужем нелегкий период в отношениях. Мысли в голове всякие крутились. Думала, что все - любовь прошла. Ругались сильно из-за каждой мелочи. После очередной истерики мне приснился сон, в котором муж умер. Я отчаянно пыталась найти способ вернуть его к жизни. Во сне ощутила на себе весь спектр эмоций, которые переживают люди после утраты близкого и любимого человека. В моей душе образовалась огромная дыра, до краев заполненная болью и отчаянием. Я не могла поверить, что его больше нет. Пришла к мысли, что если не верну его, то пойду за ним, покончив с собой. Проснувшись рано утром, я крепко прижалась к мужу, ощущая тепло его тела, и поняла, что все, что сейчас происходит, лишь период, который мы обязательно пройдем.

комментарии: 0