Пошлые посты про обиду

Мой муж любит анальный секс, массаж...

Мой муж любит анальный секс, массаж простаты. Его предыдущая жена относилась к этому интересу, как к гейскому извращению, и говорила: «Найди себе ту, кто будет трахать тебя в жопу!» Мне тоже это нравится, поэтому, когда он устал или не готов к тому, чтобы я надругалась над ним, я с обидой в голосе говорю: «Найди себе ту, что не будет трахать тебя в жопу, понял!»

комментарии: 0

Не люблю тему аномальной любви межд...

Не люблю тему аномальной любви между двоюродными братьями и сёстрами. Когда мне было 18 лет, меня жёстко влюбила в себя кузина своими ухаживаниями и прогулками на даче. Она старше меня и ей сильно хотелось не то ребёнка, не то секса. Инцеста не было, так как были люди! Но и без этого мне эта "любовь" кузины доставила кучу лишних переживаний и обид. Зачем лезть к брату в подружки, если это тупик? Не проще ли завести ребёнка от мужа и к нему лезть со своей сраной любовью?

комментарии: 0

Парни часто сталкиваются с ситуацие...

Парни часто сталкиваются с ситуацией, когда поначалу девушка очень хочет секса, а затем регулярность актов скатывается вниз с небывалой скоростью. И вот ей уже не очень-то и надо. Ответ прост: она не кончает. Если поначалу была страсть и новизна, то потом настала обычная симуляция, затем и симулировать лень, поэтому проще отмазаться. А признаться многие не могут: будет обида и проклинание всего женского рода.

комментарии: 0

Мой парень — компьютерщик, а я учус...

Мой парень — компьютерщик, а я учусь в гуманитарном вузе. Каждый раз, когда он начинает рассказывать про свои железки, я седлаю его и жестко трахаю. Он думает, что меня это жутко возбуждает, но на самом деле секс - это единственное, что может его заткнуть, не обидев.

комментарии: 0

Всегда не любила жёсткий секс, даже...

Всегда не любила жёсткий секс, даже лёгкий шлепок по попе казался странностью. Начала встречаться с мужчиной, который является ярым поклонником этого. Кусает сильно, жёстко трахает везде, бьёт пощёчины такие, что искры из глаз летят. А я кончаю и кончаю и другого секса уже не представляю. Ну, а в жизни он нежный и заботливый, который и мухи не обидит.

комментарии: 0

Во время секса девушка любит говори...

Во время секса девушка любит говорить всякие пошлости. Однажды сказала: "е@и меня как овцу". А я кавцазец... До сих пор на неё в обиде.

комментарии: 0

Ненавижу делать минет своему парню!...

Ненавижу делать минет своему парню! И дело не в том что мне не приятно это делать, нет. Я бы даже с удовольствием это делала так часто как это возможно, но блин! он терпит очень долго перед тем как кончить! оооочень долго. Я просто боюсь теперь даже начинать, потому что знаю какая пытка меня ожидает. У меня начинает болеть все тело, а шею с губами я просто перестаю чувствовать, делаю свое дело и гадаю: это я сейчас зубами по его пенису вожу или все же нет? В последний раз это так долго продолжалось, что я расплакалась от обиды и боли. Он ничего не заметил, т.к. я постаралась быстро успокоится. появляется ощущение что я просто не могу довести его до оргазма, но я знаю что это не так. Ведь он каждый раз говорит что я богиня, а он терпит специально чтоб подольше половить кайф... Мужики! пожалуйста, мы вас очень любим и любим доставлять вам удовольствие орально, но не заставляйте нас делать это больше 10 минут!

комментарии: 0

Мы с моим мужчиной практикуем БДСМ....

Мы с моим мужчиной практикуем БДСМ. Очень помогает выплеснуть гнев после конфликтов. Больше нет обид. Но вот беда...хочется ссориться чаще, но после "искусственных" ссор и секс не тот :(

комментарии: 0

В детстве, когда приезжала к бабушк...

В детстве, когда приезжала к бабушке, дружила с мальчиком из неблагополучной семьи. Бабушка жила в маленьком городе в котором все друг друга знают. Его мама пила по-черному, сожители менялись только так, она еще на учете в психушке состояла, две его младшие сестры были с явными отклонениями. Мне много раз говорили подружки, что с ним нельзя общаться, им родители запрещают. Мне же бабушка не запрещала, она сама как-то помогала ему, то покормит, то вещи какие-то отдаст. Сам мальчик был очень добрым, когда дети его обижали не отвечал им, только плакал. А еще он был очень красивым, вот прямо, как с картинки. Как-то в очередной раз, тогда мне уже было 12, я приехала к бабушке и она мне сказала, что о мальчики стал заботится Сергей. Это местный "олигарх", у него было несколько магазинов и кафе, что для городка очень много. Когда я в следующий раз увидела мальчика, то порадовалась за него. Он был одет в хорошую одежду, причесан и ухожен. С мальчиком мы так же дружили, как-то я нечаянно по...
Показать полностью
комментарии: 3
6 лет назад
Интересующийся бот
Такова жизнь