Посты про моменты для женщин для мужа

Подслушала, как муж поздравил брата...

Подслушала, как муж поздравил брата с рождением ребёнка и посоветовал сделать ДНК-тест, добавив, что и он сам дважды проверял родство детей втайне от меня. Именно в тот самый момент мою любовь к нему как рукой сняло. Он мне не доверяет и ожидает предательства от меня. У нас девятилетняя дочка и пятилетний сын. Они очень похожи на него, только цветом волос в меня пошли. Когда напрямую спросила, муж признался и добавил, что ничего ужасного он не совершал. Сказал, что лучше один раз проверить, чем всю жизнь сомневаться. Не верится, что столько лет живу с подлым и мелочным человеком. Ещё никогда такой оскорблённой не чувствовала себя. Подумываю о разводе и всё рассказать жене брата мужа. Пусть знает, с кем живёт.

комментарии: 0

Есть знакомая семья, в браке они 25...

Есть знакомая семья, в браке они 25 лет. Муж подарил жене машину. Прошло месяца 4 с момента подарка, машина сломалась, чинить он её не захотел и купил жене опять новую машину премиум-класса. Вот мне бы так)

комментарии: 0

Мы с мужем долго боролись с его бес...

Мы с мужем долго боролись с его бесплодием. В итоге выбрали донора, я родила сына, которого муж обожал, хоть он и неродной. Через 10 лет муж завёл любовницу, после развода он продолжил плотно общаться с сыном. Я не знаю, каким чудом, но его новая жена родила. Свекровь не верила (мужу 46 уже), даже ДНК делала — ребёнок мужа. Так вот, сразу после рождения дочери мой муж перестал общаться с сыном. Совсем. Веду сына к психологу, сама я не смогу ему объяснить, почему его любимый отец в один момент стал чужим дядей.

комментарии: 0

Я встречался по юности с девушкой, ...

Я встречался по юности с девушкой, которая очень сильно меня любила, а я её – нет. Она поддерживала все мои начинания, помогала, хвалила, учила, она помогла мне встать на ноги и сделать небольшой прибыльный бизнес. Однако, она не готовила вкусняшек и не следила, чтобы мои рубашки были отглажены, в квартире периодически царил хаос. На тот момент мне это казалось неправильным, сам убирать и стирать я не желал, поэтому женился на другой: умнице-хозяюшке. Прошло десять лет и я в инвалидном кресле – авария. Жена собрала вещички, опустошила общий счет и увезла детей к теще. На пороге та самая девушка – теперь она психотерапевт, работающий с пациентами с посттравматическим стрессовым расстройством в Израиле. Она нашла для меня нейрохирурга, оплатила операцию, реабилитацию длинной в полтора года, всё это время кружила вокруг меня, таскала на себе, успокаивала во время срывов, заставляла меня жить. Мы целовались, смотрели кино, занимались сексом, я был с ней счастлив и любим. И вот я сам хожу, даже за руль могу сесть иногда, единственное напоминание о прошлом – шрамы и трость, облегчающая прогулки. Это всё сделала для меня она. Безвозмездно. А я... вернул жену и детей. Потому что её всё также не люблю, хоть и безумно благодарен.

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Узнала, что моей подруге изменяет м...

Узнала, что моей подруге изменяет муж. Узнала не случайно – он сам поведал это по пьяной лавочке моему мужу, когда они вышли покурить на балкон. Рассказал, как заказал себе проститутку, выбрав момент, когда беременная жена уехала в большой город навестить свою сестру. Не могу спокойно жить, зная этот факт. Скажу ей, а он отмажется, и я останусь крайней. Не скажу, получается, что я ее предаю. Мучаюсь и не знаю, как поступить...

комментарии: 0

Поссорились с женихом прямо перед с...

Поссорились с женихом прямо перед свадьбой. Его родной брат решил, как на красивых видео в Инстаграме, сделать предложение своей девушке на нашей свадьбе: чтобы в момент бросания букета я просто отдала букет его девушке, а дальше он встанет на одно колено. Я против. Во-первых, я не буду бросать букет, мне не нравится, когда девушки униженно толпятся и дерутся за этот веник, а мужчины в сторонке показушно ржут, мол, только бы не моя. Во-вторых, девушка эта меня бесит, мы вообще не в лучших отношениях. В-третьих, и самое главное – я тупо не хочу, чтобы эти двое отвлекали на себя внимание МОИХ гостей! Это будет вечер мой и будущего мужа! Мы тратим приличные деньги, праздник будет только в НАШУ честь. Жених же вообще ничего такого не видит, считает, что надо помочь брату. Да хер там! Пусть сами себе романтик организовывают и женихаются, а не за наш счёт.

комментарии: 0

Мой муж - великий "стратег". Прежде...

Мой муж - великий "стратег". Прежде чем признаться в своих чувствах и предложить встречаться, мы с ним поженились! Он - на тот момент лучший друг, с которым с детства дружим, просто взял меня "на слабо", и мы пошли в ЗАГС. И в один майский день после росписи на моё: "Шампанское-то сейчас жахнем, а разводимся когда?" — сказал, что я теперь от него не уйду, ибо мало того, что я ему жена, так он меня любит! И не знал, как оригинальнее в этом признаться. И я уже полгода счастлива, ибо и сама влюбилась в него по уши за годы знакомства :)

комментарии: 0

Стою возле магазина, мимо проходят ...

Стою возле магазина, мимо проходят парень с девушкой. Он вроде не пьяный, а вот она еле ноги переставляет. В какой-то момент девушке стало совсем плохо, она остановилась и присела. Этот начал её тянуть, дёргать и бить кулаком. Не люблю, когда бьют женщин, никогда не прохожу мимо. Пробил ему слегка в челюсть, случайно выбил зуб. Оказалось, это были муж и жена, и он её не бил, а "воспитывал". Больше всего удивила реакция моей жены: она осудила мой поступок. Сказала, что не надо было вмешиваться.

комментарии: 0

Попала в глупейшую ситуацию. В гост...

Попала в глупейшую ситуацию. В гостях у подруги сделала комплимент ее дяде, старичку за 70, что он очень обаятельный и интересный собеседник, и будь ему хотя бы на 20 лет меньше, я бы не устояла. И в этот момент его жена (младше мужа лет на 25) невзначай бросает, что три года назад у мужа была 20-летняя любовница и чуть не увела его из семьи. Сидела в шоке: меня заподозрили в тех же намерения! А я всего лишь комплимент хотела сделать...

комментарии: 0

Периодически у жены бывает бессонни...

Периодически у жены бывает бессонница один-два раза в год, но через пару недель всё нормализуется. Раньше она пила успокоительные или пиво. Но сон приходил на два-три часа. Нашли средство: она голая ложится на спину, задирает высоко ноги и мастурбирует. Я смазываю себе член и ей задницу анальной смазкой и жду, когда начнёт кончать, в этот момент легко вхожу в попку и неглубоко, но быстро трахаю. После у неё еле хватает сил, чтобы сходить в ванную комнату подмыться и вернуться в постель спать. Здоровый сон до утра гарантирован.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Пришел как-то муж из магазина, пока...

Пришел как-то муж из магазина, показывает зажигалку, на которой изображена девушка в белье, и смеется, мол, сто лет уже таких не видел. Я в шутку говорю: "Хотел бы такую жену?" Он посмотрел и отвечает: "Не... дорого". В этот момент моя самооценка упала в недра Земли.

комментарии: 0

Я дочь военного, с детства знала, ч...

Я дочь военного, с детства знала, что выйду замуж только за офицера, потому что ну за кого ещё-то. Предполагалось, что я буду классической "женой военного": сидеть дома и создавать уют ему, моей защите и опоре, но жизнь распорядилась по-другому. Времена были тяжёлые, довольствие ему задерживали месяцами. Подрабатывать ему "офицерская честь" не велела, приходил со службы, где ничего не платят, валился на диван, ругая командира и правительство, и нифига не делал. Я занималась репетиторством и в какой-то момент стала основным кормильцем семьи. При этом обязанностей по обслуживанию офицера с меня не снимали: приползала домой в десять вечера, а муж, который с шести дома, требовал приготовить ужин и погладить ему на завтра форменную рубашку. В какой-то момент задумалась, что без него мне будет легче, чем с ним, ушла обратно к маме. Недавно узнала, что в его семье до сих пор считается, что я была меркантильная, хотела лёгкой жизни и не выдержала тягот, а он практически святой бессребреник. Я больше десяти лет во втором браке с гражданским, у которого нет "офицерской чести", и именно в нём нашла ту каменную стену.

комментарии: 0

Наша семья большая. И мы дружили с ...

Наша семья большая. И мы дружили с соседями . Там муж и жена гр. брак. Им под 60 лет. Однажды умерла жена того мужика (скорее дедули), у них не было детей. Квартира как оказалась была в собственности только его покойной жены. Которая в свое время в наследство переписала на племянницу свою . И мы застали такой момент, как бедного дедулю, нашего соседа, вместе с его вещами вышвыривают из квартиры в которой он прожил много лет. А ему идти совсем не куда . Теперь он живет с нами. И дети называют его дедулей. Вот так и делают бомжами людей !

комментарии: 0

Когда я была маленькая, жили с роди...

Когда я была маленькая, жили с родителями в семейном общежитии. И были у нас соседи, приезжие из села. Муж, жена и много-много детей-погодок (на момент знакомства с ними ждали четвёртого). Оказалось, жена была слаба на передок, и муж нашел "гениальное" средство удержать её от гулянок - делал ей детей, чтоб она всё время была либо беременная, либо с младенцем на руках. Дети их не были нужны ни папе, ни маме, да и другие ребята с ними не особо дружили, потому что они были неразвитые, злые и вечно в соплях. Родители от такой жизни тоже не радовались. До сих пор, когда вижу семью с погодками - первым делом вспоминаю их, только потом думаю, что бывает и по-другому.

комментарии: 0

Знакомая вышла замуж и переехала жи...

Знакомая вышла замуж и переехала жить в Италию. Рассказывает такую историю: по просьбе мужа приготовила семейный обед "в русском стиле". Не обошлось, конечно же, без борща. И вот настал момент Х: родственники супруга собрались за столом оценивать стряпню русской жены. Она опускает половник в кастрюлю и понимает, что борщ слишком уж густой... Открывает крышку и видит... Макароны. Оказывается, муж решил, что суп без макарон - не суп и "помог" жене, добавив недостающий, по его мнению, ингредиент.

комментарии: 0

Смотрим с мужем кино. Там момент, к...

Смотрим с мужем кино. Там момент, когда главный герой хочет бросить свою жену, а она притворяется беременной, и он остается в семье. На что мой дорогой муж глубокомысленно заметил, что у его к бабушки в деревне была коза, которая не давала молоко. И как только ее собирались резать, она, коза, раздувалась и делала вид, что ожидает потомство. Этот фокус коза проделывала неоднократно, благодаря чему, прожила долго и счастливо.

комментарии: 0

Моя тётя дважды была замужем. Оба р...

Моя тётя дважды была замужем. Оба раза разводилась, после чего её бывшие снова женились и... умирали. Мать второго мужа никак не может успокоиться, зовёт мою тётю ведьмой и проклинает. Это ведьма свела своих бывших мужей в могилу. И не важно, что с момента развода до смерти каждого проходило лет 10. Не важно, что первый пил, не просыхая, а у второго был диабет и противопоказано курение, на что он всю жизнь забивал: дымил, как паровоз, и жрал запрещёнку. Во всем виновата чёрная магия.

комментарии: 0

Муж моей подруги - псих. Долго лечи...

Муж моей подруги - псих. Долго лечились, не помогало. Пару раз пытался убить жену, заставлял есть червей, пить мочу. Через два года мучений она решила развестись. На что муж начал дико беситься, но в итоге сказал, что согласится только в том случае, если всё разделят на двоих. Подруга согласилась, но придя на следующий день с работы в квартире ее ждал ужас. От всех предметов осталась только половина, даже от тарелок. А на полу лежала их разрубленная собака. Мужа к тому моменту дома уже не было.

комментарии: 0

Всегда, когда сидим с мужем в компа...

Всегда, когда сидим с мужем в компании друзей и один из нас тупо шутит (тот момент когда ты пошутил, но никто не оценил), мы ржем друг над другом. Кто-то заражается смехом, а кто-то считает: "Ну, муж и жена - одна сатана. Это их юмор". А на самом деле, шутка и вправду была говном, просто залог хорошего брака - поддержка даже в таких незначительных ситуациях ❤

комментарии: 0

Я никогда не любила крутых тусовок ...

Я никогда не любила крутых тусовок с друзьями, в свои почти 21 ни разу не была в клубе, не люблю сборища людей, хотя и социофобом себя назвать не могу. Но вполне оправданно мы с моим женихом решили сделать скромную свадьбу - его родители, брат и бабушки; мои родители, сестра с мужем и бабушки. Это наши самые близкие родственники, а остальные даже не поздравляют с днём рождения. Когда я назвала список своих гостей, мои родители долго винили меня в том, что я обязана пригласить абсолютно всех своих родственников. Я смирилась, и наш список с 10 человек превратился в 25 человек (практически все дополненные - мои родственники, с которыми я вижусь от силы раз в год). Я смирилась и с этим, но твёрдо решила - никаких детей на моей свадьбе не будет, и муж согласился, сказав, что позвонит моим двоюродным сёстрам и попросит не брать пятеро их маленьких детей (самой старшей - 7, младшая, насколько я знаю, ещё не ходит). Мы приняли это решение потому, что из этих детей я видела пару раз только ...
Показать полностью
комментарии: 0

По сей день общаемся с двоюродной с...

По сей день общаемся с двоюродной сестрой моей мамы. Сейчас она воспитывает двух сыновей, и всё у нее в жизни хорошо, но она ненавидит свою мать. Последние лет семь не приезжает к ней в больницу, куда та часто попадает, не помогает ничем. Только счета за ее квартиру оплачивает с умыслом на наследство. Отвратительная дочь, не правда ли? Не так все просто. Мать у нее запойная алкоголичка, отец тоже бухал, но сдерживал свою жену до самой своей смерти (повесился от ужасных головных болей, рак мозга). Они итак были, откровенно говоря, херовыми родителями: могли забыть маленькую дочку в песочнице или оставить ночевать на улице, потому что в пьяном сне не слышали звонка в дверь, но после его смерти мать начала водить в дом мужиков, которые крушили дом, выгоняли на улицу ребенка, а в 13 лет пытались ее изнасиловать. Бабушка и моя мама часто оставляли ее у себя, забирали из садика - выполняли все функции родной матери. Долго пытались уговорить, чтоб у кого-нибудь из них она осталась насовсе...
Показать полностью
комментарии: 0

До замужества была, можно сказать, ...

До замужества была, можно сказать, завидной невестой: своя хорошая квартира в центре, новенькая машина, небольшой бизнес, благодаря которому могла не работать (на себя хватало) - молодая, красивая, из приличной семьи. Объездила полмира, любила свою одинокую (на тот момент) жизнь. Отношения всегда завязывала с обеспеченными мужчинами, так получалось. Может, из-за окружения. Но в итоге вышла замуж по сильной любви за обычного парня. Бедным его не назовёшь, к 30 годам накопил на хорошую квартиру и машину. Родители, конечно, помогли. Но, главное, тогда мне казалось, с головой (раз работает) и чувства взаимные. Сразу организовали общий бюджет. Все скоплённое тоже вложила в семейный сундук. Сначала упрекал, что не работаю и не волновало, что ежемесячно я приношу больше, чем все его бывшие работающие. Главное - факт безработицы. Через полгода, свою квартиру пришлось переоформить на папу (у него другая семья, молодая жена, отношения между нами натянутые), потому что муж встал на очередь на...
Показать полностью
комментарии: 0

Три года назад была я у подруги на ...

Три года назад была я у подруги на свадьбе. Ловили мы букет вчетвером. У одной из подружек свадьба была уже назначена, вторая была помолвлена, третья с парнем собиралась просто сходить расписаться в ближайшее время. У меня же на тот момент не было ни намека на личную жизнь. В общем, компания, была что надо. Естественно, букет прилетел ко мне. Все посмеялись и расстроились, что в этот раз примета не сработает. И тут я, почему-то страшно разозлившись, выдаю "не видать вам семейного счастья, пока я замуж не выйду!". Все удивились и потом со смехом забыли. До тех пор, пока за неделю до свадьбы не разбился жених первой подружки. Вторая застала возлюбленного в постели со своей матерью и впала в глубокую депрессию. Третья подруга попала в больницу после жестокого избиения парнем. А та, на чьей свадьбе мы гуляли, родила особенного ребенка и муж сбежал. Ну а у меня скоро свадьба. На которой не будет ни одного из моих друзей.

комментарии: 0

Своего супруга полжизни не представ...

Своего супруга полжизни не представляла таковым, хотя знала его с малых лет. Находился в беспросветной "френдзоне", как ныне выражаются. Всю школу - за одной партой. С ним было комфортно общаться, что-то обсуждать, делиться секретами. Но мне он казался каким-то "плюшевым", не амбициозным, бесперспективным. Не урод, не рохля, но и ничего выдающегося. Я же всегда стремилась к каким-то невообразимым высотам, была оголтелой перфекционисткой. Меня раздражала его унылая программа: отучившись, остаться жить и работать в родном провинциальном городишке. Сама-то сразу после десятилетки укатила поступать в столицу, да не одна, а с первым спортсменом и красавцем школы, наивно полагая, что у нас с ним всё всерьёз и надолго. Будучи из не бедной семьи со связями, он, разумеется, поступил. Ну, а я... Побитой собакой вернулась домой через три месяца. Морально раздавленная, беременная, с N-ной суммой в кармане на аборт, который не собиралась делать. От переживаний случился выкидыш. Неудачная чистка...
Показать полностью
комментарии: 0