Посты про любящих для женщин

Подружка, поздравляю с рождением се...

Подружка, поздравляю с рождением семьи! Счастливыми пусть будут дни новые твои! Исполнилась сегодня зачетная мечта. Всех просто ослепляет невесты красота. Такой чудесной пары давно не видел свет. Ну, что же, молодые – любовь вам да совет! Жених в костюме стильном приветливый такой, Невеста скоро станет заботливой женой. Подружка дорогая! Я верю, что тебе Счастливый жребий выпал в придирчивой судьбе. Держи Жар—птицу крепче! Гордись самой собой, Своей навеки прочной и любящей семьёй. Свей гнёздышко уюта, достатка и любви, С улыбкой и надеждой, с заботой в нём живи! Бери от жизни много, другим дари тепло – И будет в твоём мире сердечно и светло!

комментарии: 0

Сидели выпивали с хорошим другом, о...

Сидели выпивали с хорошим другом, он плакался, как любит жену и ребенка, и что он самый верный и любящий муж и отец. А через пару часов мы уже отжигали в его семейном ложе. В итоге почему-то неловко за ситуацию мне...

комментарии: 0

Друзья, вы заметили, что у нашего н...

Друзья, вы заметили, что у нашего новобрачного вдруг появилось анатомическое отклонение! Да—да! Его сердце переместилось слева направо – поближе к его очаровательной жене. Давайте поднимем полные бокалы за то, чтобы этот феномен не исчез, чтобы его любящее сердце всегда стремилось к жене, а ее сердце – к мужу. Сдвинем бокалы за то, чтобы союз любящих сердец не смогли разъединить ни превратности судьбы, ни жизненные бури, чтобы не поддавался он никаким сторонним соблазнам и оставался крепким и надежным!

комментарии: 0

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

Любимая, ласковая, нежная, самая кр...

Любимая, ласковая, нежная, самая красивая и заботливая жена на свете! Твой любящий муж поздравляет тебя с днем рождения! Милая моя, я желаю, чтобы ты всегда радовала меня своей улыбкой! Я обещаю никогда тебя не огорчать и сделать все, чтобы ты была счастлива!

комментарии: 0

Сын моей соседки – молодой, здоровы...

Сын моей соседки – молодой, здоровый и красивый парень – спивается. Я не знаю, это результат ее усилий как любящей матери или гены. Для старта во «взрослой» жизни женщина дала сыну все: выучила его в университете на «блатной» специальности пожарного, купила ему квартиру, когда сыночка решил жениться, машину, устроила его на работу в пожарную часть. Будучи главным бухгалтером фирмы и по совместительству любовницей шефа, этой женщине и правда удалось многое. Но это не пошло на пользу. Как-то в одночасье парень потерял работу. По слухам — попался на взятке. Потом начал прикладываться к бутылке все больше и больше, а затем от него ушла жена. Квартиру пришлось продать и отдать часть бывшей жене. Машина много лет стояла под открытым небом, и только в этом году ее удалось продать хотя бы на запчасти. Сейчас от ремонта в родительской квартире, где живет этот парень с матерью, остались только воспоминания. Парень заливает за воротник так, что несколько раз приходилось вызывать скорую и буква...
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно вышла замуж. Очень скоро по...

Недавно вышла замуж. Очень скоро поняла, что он абсолютно не мой человек. Подать на развод не хватает смелости, ведь он меня любит и не виноват в том, что я идиотка. Поэтому, когда чувствую, что уже на пределе, представляю себя аристократкой прошлого века, которую против воли выдали замуж, долг которой быть верной и любящей женой и поддерживать честь семьи.

комментарии: 0

Очень много раз слышал от людей о т...

Очень много раз слышал от людей о том, что они хотят забыться. Но даже не представляют, как это страшно. Я попал в аварию семь лет назад и забыл всё: себя, жену, сына, своих родителей. Я смотрел на любящих меня людей и не понимал, кто они. Сейчас память почти восстановилась, но я не могу забыть ту боль в глазах моих близких, когда я не понимал, что эти, на тот момент чужие люди, делают возле моей постели. И спасибо им за то, что они прошли со мной через это. У меня самая лучшая в мире семья.

комментарии: 0

Около года назад в гостиницу для со...

Около года назад в гостиницу для собак, где я подрабатывала, привезли прекрасного самоеда: ухоженный, красивый, очень любящий хозяина. И хозяин красавец, танцор. Обнимались очень долго. Пес разлуку принял хорошо, сразу подружился с персоналом, бегал, играл и ждал своего хозяина. Через неделю он вдруг переменился: перестал играть, совсем не ел и не пил, только скулил. Через пару дней приехала жена хозяина собаки и сообщила, что тот погиб как раз тогда, когда наш пес загрустил. Почувствовал…

комментарии: 0

Когда был маленький, любил совать с...

Когда был маленький, любил совать свой петручо везде, где только можно было. И нельзя. Однажды нашёл папину кассету с порнушкой. Насмотрелся кучу всего и решил попробовать засунуть петручо в бутылку. Он там застрял. Потом пришла мама, по телеку порнуха, и я с застрявшим писюном в бутылке. Вы бы видели её лицо... Сейчас есть маленький сын, любящая жена, свой бизнес. Но когда вспоминаю этот день, сразу стыдно смотреть в глаза маме..

комментарии: 0

Была в Тайланде. Как всегда попалос...

Была в Тайланде. Как всегда попалось мистическое место для загадывания желаний. Кто что просил, а я, тогда будучи замужем, и не ясно с хрена ли (!!!), изо всех сил попросила любимого и любящего мужа-корейца. Через год развелась со своим мужем и неожиданно попала в Сеул. Влюбились мы с ним, корейцем, внезапно и бесповоротно. На расстоянии отношения перенесли стойко полгода, женимся весной, в апреле)) Так что думайте, народ, что загадаете у тайского дерева волшебного ))

комментарии: 0

Дорогая моя сестренка, Анюта, я оче...

Дорогая моя сестренка, Анюта, я очень рада поздравить тебя и Сашу с днем вашей свадьбы. Сегодня ты — невеста! Красивая, нежная, очаровательная — просто принцесса. Я желаю тебе стать счастливой женой, пусть муж дарит тебе нежность и заботу, пусть любит, носит на руках, оберегает, защищает. Ты же будь ласковой, любящей, терпеливой. Желаю вам, чтобы вы делили на двоих все радости и беды, все планы и мечты, все надежды и желания. Пусть ваша жизнь будет замечательной, пусть у вас будут здоровые детки, пусть ваш дом будет уютным и гостеприимным.

комментарии: 0

Доченька родная наша, сегодня ты са...

Доченька родная наша, сегодня ты самая прекрасная невеста в мире! Мы счастливы видеть твои искрящиеся глаза, твою улыбку, видеть, как трогательно ты держишь за руку своего мужа. Желаем вашей семье быть крепкой и дружной. Любите, уважайте, берегите друг друга. Будь мудрой, терпеливой, заботливой женой, а муж твой пусть будет сильным, любящим, верным супругом. Счастья вам!

комментарии: 0

Дорогой друг. Я спешу тебя поздрави...

Дорогой друг. Я спешу тебя поздравить с Днем Рождения» И хочу пожелать тебе, чтобы на твоем жизненном пути не было никаких преград. Пусть у тебя будет дружная крепкая семья и любящая жена и много верных и надежных друзей.

комментарии: 0

Мы собрались за праздничным столом ...

Мы собрались за праздничным столом и спешим поздравить тебя с 30—летним юбилеем! Самое главное в жизни у тебя уже есть: жена, дети и любящие родители. Так многого ты ещё добьёшься своим упорством в работе и успешностью. Желаем тебе оставаться надежным плечом для своих близких, любящим отцом и мужем! Пусть всё будет хорошо!

комментарии: 0

Настоящая женщина — это та, которая...

Настоящая женщина — это та, которая умеет сохранить любовь мужа много—много лет, а это предполагает многое: любящую жену, прекрасного человека, хорошую хозяйку, заботливую мать. Выпьем за настоящих женщин!

комментарии: 0

После родов у жены появились бока и...

После родов у жены появились бока и пузо. Давно заметил, что стала комплексовать на этот счет. Переодевания в одиночестве, секс в темноте, совместные походы в душ остались в далеком прошлом. Девушки!!! Некоторые вас любят не за осинные талии, а за то, что вы рядом, рожаете, кормите, вдохновляете. Любящий муж не уйдет за таких мелочей, как лишний вес. Он уйдет от нехватки секса при свете и от постоянных отказов помыться с вами! Ваши комплексы и боязнь разочаровать мужа лишним весом могут поставить крест на ваших отношениях.

комментарии: 0

А я вот не понимаю зачем ставят фот...

А я вот не понимаю зачем ставят фото своих детей, жён, друзей на компьютер/телефон/планшет? Типа я такой любящий друг или семьянин, что и секунды не могу прожить без этих лиц? У меня тоже есть жена и сын, друзья и родственники, которых очень люблю, но я же не хвастаюсь этим везде и всюду. Мне больше нравится покрутить воспоминания в голове с приятными моментами, чем смотреть в одну и туже фотографию.

комментарии: 0

Мы празднуем день рождения хорошего...

Мы празднуем день рождения хорошего человека приятной внешности. У него высокий лоб и короткая прическа. Его изящные ноги 48-го размера обуты в черные ботанки. Его тело облачено в незапятнанные серые одежды. Слева от него сидит горячо любимая и высокочтимая теща, справа - элегантная, как ножки рояля, жена. Мы точно знаем, что турецким подданным он не является. Его жизнь - не пирог с капустой. Он любил и страдал, любил деньги и страдал от их недостатка. Тем не менее, его любимый девиз: люди - все, деньги - сор. Он - любящий отец, муж и верный друг. Пусть наши переполненные сердца, бокалы и наш заздравный тост будут выражением любви к нему.
Да здравствует (имя)!

комментарии: 0

С юбилеем поздравляем И хотим от ...

С юбилеем поздравляем И хотим от души пожелать, Чтобы солнце, луна и все звезды В мирном небе могли Вам сия—, Любовь, уваженье, признанье Заслужены честным трудом, О долге Вы помните прежде, О личных удобствах — потом. Вас знают как верного друга, Готового на помощь прийти, Готового жертвовать многим, Чтоб только беду отвести. Любимой и любящей мамой, Нежной и верной женой, В вечных заботах, тревогах — Никто Вас не знает иной. С присущим одной Вам упорством Решали большие дела. За смелость, за ваше терпенье Почет вам, и честь, и хвала!

комментарии: 0

Есть такие индивидуумы, которые вне...

Есть такие индивидуумы, которые внешне не выделяются среди обычных граждан, но от их умелой работы зависит спокойствие целых государств. Пусть праздник работников органов безопасности ознаменуется мирным и спокойным застольем. Счастливых дней, любящих жен, справедливых начальников, желанных подарков!

комментарии: 0

В юбилей хотим мы пожелать, Своих ...

В юбилей хотим мы пожелать, Своих целей достигать. По жизни уверено шагать, Всем конкурентам нос утирать. Свою жену ценить, любить, Кофе в постель ей приносить. Быть любящим отцом, И авторитетным лицом. А как может быть иначе? Еще пожелаем мы тебе удачи, Здоровья, радости и счастья.

комментарии: 0

В студенчестве в Питере мы с подруг...

В студенчестве в Питере мы с подругой были лимитчицы и дуры, хотелось выглядеть хорошо и жить красиво. Решили пойти в бар, подцепить кого-то и заработать проституцией. Пошли, сняли, объявили, что мы это дело только за деньги. Да ни вопрос. Два мужика привезли нас на хату и отымели по полной, а после просто выкинули за дверь... Неудачный почин послужил уроком, мы обе давно уже верные жены и любящие матери, у подруги уже внучка, и никогда, ни разу за эти годы никто из нас не вспоминал этот позор. Вслух...

комментарии: 0

Желаем счастья молодым, Чтоб путь ...

Желаем счастья молодым, Чтоб путь вдвоём вы свой прошли, На прошлое не оглянувшись, И деток вскоре завели! Для родителей большое счастье, Когда женятся любящие ваши сердца, Но и внука желаем мы сильно, Чтоб со смехом бегал по дому в штанцах!

комментарии: 0

У тебя сегодня долгожданная свадьб...

У тебя сегодня долгожданная свадьба, Поздравляет тебя единственный любящий брат. Это самый лучший на свете праздник, За тебя я очень—очень горд и рад. Будь женой ты самой, нежной верной, И хозяйкой просто золотой, Ну а муж твой благоверный Будет пусть всегда за тебя горой.

комментарии: 0

После свадьбы свекровь позвала на о...

После свадьбы свекровь позвала на откровенный разговор и сказала :" Мой сын бесплоден из-за того, что переболел свинкой в раннем детстве, но если ты умная, мудрая и любящая жена, то он все равно станет отцом , главное найти любовника с такой же группой крови и резус-фактором как и у моего сына".

комментарии: 0

Питер, романтика, цветы, стихи, гос...

Питер, романтика, цветы, стихи, гостиница, разовый секс. Потом я вернулась из поездки домой, к мужу. Люблю его ещё больше. То, что было в Питере с другим изменой не считаю. Это был один день ДРУГОЙ меня. Она так и осталась в том гостиничном номере. Никаких переживаний, стрессов и любви к нему нету. Я не пишу этому человеку, не звоню, даже в соцсетях не ищу, хотя знаю, он там есть. Это было не со мной. Ведь я правильная жена, любящая мама. И совесть моя молчит. Наверное так надо было...

комментарии: 0

Моя подруга воспитывалась в строгос...

Моя подруга воспитывалась в строгости, в семье с традиционными понятиями о браке. Забеременела в 17 лет от парня, который отказался на ней жениться, но предложил ей представить вместо себя родителем своего знакомого, которому нужна была прописка. Ей ничего не оставалось делать как только согласиться, т. к. срок уже большой был, а родителей она очень боялась. Это самая счастливая и любящая пара из всех, кого я знаю. Тридцать лет вместе, двое детей, внук.

комментарии: 0

У меня есть знакомый. Он очень бога...

У меня есть знакомый. Он очень богат, у него верные друзья, любящая жена и доченька. Он абсолютно счастлив. А я, как настоящая сука, разумеется, ему завидую. Потому что шесть лет назад одном офисе было открыто две ставки. Ну, решили будем вместе работать, у обоих дипломы из одного и того же универа, недавно выпустились. Стажа у обоих не было. Взяли его, сказав мне: "Вы девушка, Вы в декрет тут же уйдёте". И ручкой помахали. Он стремительно взлетел вверх. Завидую, да, сука.

комментарии: 0

Когда нужна помощь мужа, а он спит,...

Когда нужна помощь мужа, а он спит, бросаю на него сверху кота. И муж просыпается, и я остаюсь любящей женой, никогда не будящей его по выходным.

комментарии: 0