Пахабные посты про любовниц и жен

Я какая-то неправильная любовница: ...

Я какая-то неправильная любовница: думала, что будет секс и никаких обязательств, а вместо этого который месяц работаю для мужика жилеткой. Надоело. Вместо страстного секса уже неделю даю советы по лечению его детей (я медик). Наверное, все-таки схожу в секс-шоп и куплю вибратор, а он пусть катится со своими проблемами к своей жене.

комментарии: 0

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт конья...

Ночь. Муж сидит на кухне пьёт коньяк, думает, что я в комнате сплю (у нас маленькая однушка), а у меня бессонница. Потом он уходит, я волнуюсь, думаю, куда он пьяный за руль. Звоню — скидывает, пишу — отвечает, что поехал кальян курить. Как потом оказалось, он никуда не поехал, а трахался в машине со своей любовницей, она к нему на такси приехала. А перед этим он ей написал: "Моя жена так дрыхнет, что если бы мы с тобой тут на кухне трахались, она бы не проснулась".

комментарии: 0

Есть у меня муж, есть у меня любовн...

Есть у меня муж, есть у меня любовник — от слова "любовь". А вот секса у меня нет. Ни с мужем, ни с любовником. Но их это сильно не беспокоит, потому что у мужа есть любовница, а у любовника — жена. Брошу на фиг обоих.

комментарии: 0

Бывшая жена набивается в любовницы,...

Бывшая жена набивается в любовницы, хотя в пору семейной жизни к сексу относилась с прохладцей. Сейчас говорит, что от недотраха выть хочется, а причиной развода стали её потрахушки на стороне. Сплошные парадоксы, я уже ничего не понимаю.

комментарии: 0

Жена после родов сильно располнела....

Жена после родов сильно располнела. Садиться на диеты и худеть отказалась. В ней 30 кг лишнего веса, и у меня перестал на неё вставать. А она и рада, что я не пристаю. Застала меня однажды за мастурбацией. Долго скандалила, запретила приближаться к ребёнку и трогать его своими "грязными лапами". Секса нет, дрочить нельзя — завёл любовницу. Дома только ел и спал, к ребёнку, как и приказано, не притрагивался. Жена узнала о любовнице, подала на развод. Да с удовольствием! Уйду на съёмную, а об этом всём забуду как страшный сон. Самое поразительное, что жена не сделала никаких выводов и считает виноватым меня.

комментарии: 0

Решила в одно утро, что не могу бол...

Решила в одно утро, что не могу больше так жить и хочу развестись. Готовила мужа к этому решению, объяснила, что хочу разойтись и жить счастливо. Он начал жаловаться друзьям, что проблемы появились: на развод жена подавать хочет. И все, как к святым мощам, стали приходить ко мне, мол, давай втроём поговорим с твоим мужем, вы такая красивая пара, а вот у нас тоже были проблемы, я знаю, как всё исправить. Всем плевать, что я сама решила и хочу развод. Но все их предложения разбивались об один единственный аргумент: у нас не было секса восемь месяцев. Он до истерики верный, у него нет любовниц, мы 24/7 вместе. Он тупо не хочет. Лучше бы трахал кого-то на стороне...

комментарии: 0

У мужа есть друг. Он женат, у него ...

У мужа есть друг. Он женат, у него сын. На 10 году их совместной жизни он влюбился в другую девушку. Стал изменять жене. Та почувствовала это и, не сказав ни слова, стала трахать его каждый день, стала ласковой, нежной и внимательной. Очень изменилась внешне. Стала женщиной его мечты. Друг поколебался, помучался и бросил любовницу, оставшись в семье. После того случая счастливо живут вместе примерно 18 лет. И ни разу жена не упрекнула своего супруга.

комментарии: 0

Когда-то подловил жену на флирте, е...

Когда-то подловил жену на флирте, едва не успевшем перерасти в измену. После скандала расставаться не захотела, клятвенно пообещав "по сторонам впредь даже не смотреть". Теперь относительно спокойно терпит, видя, как я беззастенчиво позволяю себе лебезить ради карьеры и доходов перед свой возрастной начальницей. Видимо, не в силах поверить, что я могу трахать такую старую мерзкую жабу. А я трахаю, и буду трахать, и исполнять её любую прихоть до тех пор, пока на мой счёт помимо официальной зп ежемесячно падают немаленькие деньги. Моя "леди-босс" действительно страшная и пожилая. Никакие чудеса косметологии и пластической хирургии не в силах этого исправить, да она этим и не заморачивается, прекрасно осознавая, что на своё состояние при необходимости купит всех и вся. Она из очень богатого семейного клана своей национальности. Не удивлюсь, если я далеко не единственный её любовник. Её официальный муж (ей ровесник) о том, что я систематически ублажаю её супругу, узнал практически сразу...
Показать полностью
комментарии: 1
2 года назад
андрей
Мне бы такую начальницу , я б тоже везде у нее сосал ,и ебал во все дырочки.

Хочу развестись с женой, потому что...

Хочу развестись с женой, потому что устал от её работы. Она учительница, и школа для неё всегда на первом месте. После работы тетради до глубокой ночи, секса несколько лет нет уже. На выходных либо мероприятия, либо устала и спит. Ладно бы зарабатывала прилично, так у меня при графике с 9 до 17 в 2,5 раза выше зарплата. Бросать работу не хочет, хоть я и могу обеспечить семью. Устал, жалко только 8 лет брака. Любовницу завести не могу — люблю жену. Но сил нет больше. Надеюсь, станет директором.

комментарии: 0

Мой сосед каждые выходные, когда ег...

Мой сосед каждые выходные, когда его жена с двумя детьми уезжает (видимо, за город к родителям), приводит после полуночи любовниц. Их три. Одни выходные одну любовницу, на следующие — другую. Однажды были сразу две. Трахается он с ними в комнате, где спят его дети, именно оттуда доносятся очень громкие ахи-охи и прочее. С ними я не общаюсь, но один раз пришлось у них побывать, и, где спят дети, я знаю. Что повергло меня недавно в шок, так это то, что одна из них и вовсе открыла дверь ключами. То есть мало того, что этот мужчина трахает каких-то левых девок на кровати своих детей, он ещё и ключи от квартиры им даёт! Со стороны посмотришь и не скажешь, что такое происходит в этой квартире. Жена вполне симпатичная, ухоженная женщина. Ничего не понимаю.

комментарии: 0

Знакомая пара разводится, причина —...

Знакомая пара разводится, причина — измена: муж загулял с другой нашей знакомой. Я очень сочувствую жене, поддерживаю её; попросила её мужа и его любовницу не приходить ко мне в гости. Но как же страстно я мастурбирую, думая о сексе этих изменников, как они скрывали свои похождения.

комментарии: 0

Я любовница. И мне это нравится! Ни...

Я любовница. И мне это нравится! Никаких ссор, скандалов, выноса мозга. Только охренительный секс, интересное времяпрепровождение, забота и нежность. Да, я - женщина-праздник. Меня водят по ресторанам, приглашают с собой в поездки, мне дарят цветы и подарки. Для него я - маленькая девочка, он старше на 13 лет. Про его жену я ничего не знаю и знать не хочу. Мне классно.

комментарии: 0

Моей знакомой позвонила какая-то же...

Моей знакомой позвонила какая-то женщина и представилась любовницей ее мужа. Стала ее оскорблять и т.п. Знакомая порыдала, но мужу ничего не сказала. А затем сама стала каждый день звонить любовнице и рассказывать во всех подробностях как страстно муж ее трахает, какие подарки дарит и как у них все круто. Любовница от ревности стала ему регулярно скандалы закатывать. Короче бросил он любовницу, остался с женой. Теперь у них очень крепкая семья, второго ребенка родили. Поражаюсь ее мудрости!

комментарии: 0

Когда я занимаюсь сексом со своим м...

Когда я занимаюсь сексом со своим мч, его собака всегда смотрит, а я представляю себя любовницей, а собаку его женой, и от этого секс становится еще восхитительнее.

комментарии: 0

Я понял, почему называют супружески...

Я понял, почему называют супружеский долг, когда, трахая жену, думал о любовнице. Реально как долг отдавал.

комментарии: 0

Часто с женой уезжаем заниматься лю...

Часто с женой уезжаем заниматься любовью в лес, т.к. дома полно людей, дети, родители. Знакомые видят мою машину в лесочке думают, что трахаюсь с любовницей.

комментарии: 0

В офис на ресепшн взяли стажерку мо...

В офис на ресепшн взяли стажерку модельной внешности. Тогда же там временно работала жена директора, владельца фирмы (девочка не знала, что это она). На второй день стажерка начала готовить почву для карьерного роста - стала расспрашивать напарницу, какой характер у шефа, женат ли он, есть ли у него любовница в офисе, задерживается ли он на работе допоздна. Апогеем стал вопрос жене шефа - занималась ли она с ним сексом? На следующее утро девочка у нас уже не работала)

комментарии: 0

Не могу побороть свою похоть ! Мне ...

Не могу побороть свою похоть ! Мне 54, трижды женат, сейчас 9 месяцев воздержания. Получилось так, что живу у второй жены, из-за дочки, ей 12 лет. С бывшей не сплю, потому что не в браке, а это грех (я верующий), рукоблудие - тоже грех, завести любовницу и того хуже. Мысленно занимаюсь любовью с женщинами, которых встречаю на улице (что, собственно грех не меньший) .Устал думать об этом целыми днями... Завидую бывшей, живущей за стенкой - у неё климакс и ей секс по барабану. Что делать - не знаю...Может палец себе отрубить, как отец Сергий, или сразу- ... Никогда не думал, что буду мечтать стать импотентом...

комментарии: 0

Есть у меня в друзьях прекрасная па...

Есть у меня в друзьях прекрасная пара, давно женаты, растет сын. Люблю их обоих, от мужа дрожь в коленках, жена первая женщина, которая меня возбуждает. Сплошная химия. Мыслей, чтобы стать кому-то из них любовницей даже не приходило, считаю это нечестным, но фантазий с ними-хоть роман пиши. Хотела перестать общаться вовсе, чтобы не мучить себя. И тут они проболтались, что давно хотят попробовать секс втроем, и я единственная кандидатура. 25 часов в постели с одинаково любимыми людьми, счастлива!

комментарии: 0

Понимаю что наступил хэллоуин, когд...

Понимаю что наступил хэллоуин, когда мой сосед жестоко трахает свою любовницу, а из квартиры доносятся крики "Да мой вампир, кусай меня ниже, еще ниже!!!" Каждый год разная тематика, то зомби, то оборотни, вот и настал черёд вампиров. Ибо нефиг ходить его жене "детям конфетки раздавать"...

комментарии: 0

Моя жена начала играть в «Sims». Иг...

Моя жена начала играть в «Sims». Играет она за девушку, добивается в игре другую девушку, заводит с ней отношения, женится на ней, заводит себе после свадьбы любовницу. И так по кругу. Причём в промежутках от игры она приходит ко мне, чтобы заняться со мной сексом. Да таким, что пятки сводит! Либо мне благодарить создателей этой игры за новизну чувств и инициативную жену, либо задуматься и реже отпускать её на посиделки с подругами.

комментарии: 0

Этажом выше живет любовница одного ...

Этажом выше живет любовница одного очень богатого мужчины, я часто слышу, как к ней врывается его жена и громко скандалит на весь дом. С его женой часто пересекаюсь в фитнес-клубе, с любовницей - в подъезде. Мы не знакомы, но обе смотрят на меня, как на говно. И ни одна из них не знает, что их мужчина часто приходит ко мне и платит за секс. Я проститутка.

комментарии: 0

Была зима. Я была дома одна, вышла ...

Была зима. Я была дома одна, вышла на балкон покурить. Только зажгла сигарету - в коридоре шум, слышу голос брата и незнакомой девушки, возня, звуки поцелуев, стоны. Слышу, что направляются в спальню. Я от страха, что старший запалит, и неожиданности сныкалась на этом же балконе и сидела там всё то время, что брат занимался сексом с любовницей в двух шагах от меня. Смогла выбраться только через час, когда они закончили и ушли. Мало того, что простыла от сидения в -20 на балконе в футболке, так ещё и брат, оказывается, жене изменяет. Покурила без палева, блять.

комментарии: 0

Познакомилась на новой работе с муж...

Познакомилась на новой работе с мужчиной. Сначала вместе обедали, потом пару раз сходили в театр и кино, было интересно вместе. Решили начать встречаться. Позже узнала, что он женат, есть сын. Сразу сказала, что нам надо расстаться. А через два дня он появился у меня на пороге со своей женой, которая заявила, что ее все устраивает, после рождения ребенка она секса с мужем не хочет, а он ведь мужик, ему надо, поэтому она не против любовницы. До сих пор эта ситуация в голове не укладывается.

комментарии: 0

Я уже 11 лет работаю помощником одн...

Я уже 11 лет работаю помощником одного "большого босса". И вот, в очередной раз прибухнув, он мне выдал: ближе чем ты, у меня никого нет! В болезни и здравии, как говорится... только ты знаешь всех моих шлюх и любовниц, мою жену и моих детей. Знаешь, что им дарить и как извиняться. Ты всегда знаешь, что мне нужно, даже лучше, чем я сам! Да и дела делать умеешь. Иногда мне кажется, что ты - часть меня! Не знаю, что я бы без тебя делал.

комментарии: 0