Пахабные посты про любимую девушку

Живём в Норвегии. Решили поделиться...

Живём в Норвегии. Решили поделиться тем, что стало для нас открытием. Норвежки ОЧЕНЬ красивые. Не все, но таких много. А ещё очень много толстых. И нет, это не тот случай, когда девушка 50-60 кг ноет. Это 80+, и таких тоже много. И лосины — их любимая одежда. Переживать в 13, что у тебя одной из твоих друзей ещё не было секса — это норма. Секс на одну ночь — тоже норма. "Как так, у тебя нету фаллоимиатора?" А ещё нетрадиционные пары на улице и пьяные мужики 40+ в клубе с молодежью.

комментарии: 0

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 ...

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

комментарии: 0

Мне бывает страшновато от того, что...

Мне бывает страшновато от того, что меня возбуждают ситуации, когда девушку\парня насильно заставляют заниматься сексом, а они со словами: "Нет, нет, не хочу, отстань", – кричат во все горло и сопротивляются. Все дошло до того, что я не могу получить оргазм без мыслей о таких ситуациях. Всегда представляю себя жертвой, а мой любимый трахает меня так жестко, будто он пытается меня таким способом убить.

комментарии: 0

Моя девушка — лучший человек в мире...

Моя девушка — лучший человек в мире. Она добрая, терпеливая, заботливая, умная, красивая. Общаемся почти семь лет, а у меня от её прикосновений до сих пор мурашки. Любимая заканчивает магистратуру, огромные научные перспективы. В постели проблем вообще не бывает, лучшего секса у меня никогда не было. Но! Во время месячных в неё вселяется нечто, которое постоянно ноет, называет себя распущенной шлюхой, рвёт собственные научные труды и обращается ко мне не иначе как к, извините, "членоносцу". Я-то пять дней готов это терпеть, но, Господи, за что девушкам такие страдания?! Это бесчеловечно!

комментарии: 0

Живём с девушкой уже больше полугод...

Живём с девушкой уже больше полугода. Она у меня очень красивая, и люблю я её безумно, НО. Жалуется, что не хватает секса. Я ей не изменял и даже в мыслях такого нет. Времени у нас обоих полно, а вот желание заниматься сексом у меня редко возникает. Секс у нас хороший и качественный, с этим проблем вообще нет, но раза в неделю мне более чем достаточно. Не то чтобы я не хочу ЕЁ, я просто не хочу. Но "через не хочу" тоже ведь не вариант... Боюсь потерять любимую.

комментарии: 0

Мне 41 год, и у меня проблема: очен...

Мне 41 год, и у меня проблема: очень мало опыта в сексе. В юности была неудачная любовь. Любимая девушка вышла замуж за другого, а я на долгие годы закрыл для себя тему женщин вообще. С головой ушёл в работу, делал карьеру, купил квартиру и машину. Сейчас мне очень нравится одна женщина, можно даже сказать, что я влюбился. Она яркая, харизматичная, самостоятельная. Боюсь сближения. Не знаю, что я буду делать, когда дойдёт до секса. Я же в этом только теоретик...

комментарии: 0

Один мой знакомый недавно женился -...

Один мой знакомый недавно женился - счастья на фото и статусах полные штаны у него, конечно же. А я сразу вспомнила, что его бывшая повесилась после того, как он ее бросил. К слову, он изменял ей направо и налево (о чем и сообщил при расставании), выебал всех ее подруг, да и мне намекал на грех, хотя у меня был любимый человек - мол девушка ночами работает, секса охота ему. Когда ее не стало, он поставил в вк статус, что влюблен в нее, писал у нее на стене, что пойдет вслед за ней, что любит, что убьет себя, стихи строчил любовные. Не то чтобы я желала ему плохого, но прошло уже много лет, он сменил кучу женщин, женится, а мне так противно, когда я вижу его восторженные статусы. Не могу быть рада за этого человека.

комментарии: 0

Не кончаю во время секса, но очень ...

Не кончаю во время секса, но очень люблю своего мч, соответственно - имитирую. Так как он у меня первый, совершенно не знала, с какой периодичностью кончают девушки...Теперь мой любимый гордится, что его девушка особенная и кончает каждые десять секунд...

комментарии: 0

Встречаюсь с парнем, при этом знаю,...

Встречаюсь с парнем, при этом знаю, что я у него не одна. С другой девушкой у него серьезные долгие отношения, а со мной просто интересно время провести, переспать иногда. Такой "секс по дружбе". Я люблю его и уже смирилась с таким положением. Та девушка начала замечать что-то, подозревать. Чтобы удержать любимого мужчину, решила залететь и проколола все презервативы в его тумбочке. В итоге залетела я. Скоро свадьба. Спасибо ей!

комментарии: 0

Мой парень слабовидящий. Люди часто...

Мой парень слабовидящий. Люди часто говорят: "Зачем он тебе? Найди получше, вдруг дети тоже болеть будут". А он для меня самый добрый и любимый. Знали бы вы как он обо мне заботится, и я уверена, что он любит меня не за внешность, а за душу. Да и в сексе всё замечательно, вместо простого воззрения на моё голое тело, он его изучает на ощупь, получается прелюдия, о которой мечтают многие девушки.

комментарии: 0

Не понимаю озабоченности мужского п...

Не понимаю озабоченности мужского пола оральным и анальным сексом. Ну ладно, минет ещё можно понять (и то, когда у девушки у самой появляется желание порадовать любимого, а не "она по умолчанию должна"), но анал? Если девушка действительно не против - ладно, хотя затея далеко не всегда безопасная. Но если она не хочет, а мужик ноет и придумывает как её "уломать". Серьезно? Вам реально настолько хочется свой член куда-то пихнуть, что наплевать на боль, страх и нежелание собственной любимой?

комментарии: 0

Я девушка, и моя любимая поза в сек...

Я девушка, и моя любимая поза в сексе — догги. Всегда кончаю во время неё. Недавно с парнем напились немного, занимаемся сексом, и он разогнался так, что член выпал, и парень случайно со всего разгона вогнал мне его в анус. Я орала как резаная, свернулась калачиком и почти неделю не могла ходить в туалет. Теперь, когда пробуем догги, не могу расслабиться и думаю только о том, что это опять повторится. Прошу его не так быстро и не могу кончить(

комментарии: 0

У моей любимой девушки очень красив...

У моей любимой девушки очень красивые пальци на ножках, и во время секса, когда я в ней в определенной позе, всегда беру их в рот и облизываю! Особенно круто, когда кончаю!

комментарии: 0

В детстве родители воспитывали меня...

В детстве родители воспитывали меня очень правильным и послушным. Разговоре о сексе- только в формате "вынь руки из под одеяла, не дай бог увижу- прибью" и всё в таком духе. Сейчас мне 31 год и любимый вопрос матери- "когда ты женишься или хоть девушку заведёшь". Бу-га-гашеньки. Воспитала- наслаждайся. Не, родители у меня далеко не самые плохие, я не к этому. Просто есть такая штука, как закономерности и последствия. Думайте, как растить детей.

комментарии: 0

Узнал любимую позу в сексе своей д...

Узнал любимую позу в сексе своей девушки через 10 лет знакомства и стал для нее королем в постели, дурак надо было сразу спросить))))

комментарии: 0

Девушка, обладаю внушительным разме...

Девушка, обладаю внушительным размером груди. Встречаемся с парнем давно и секс уже не тот. После толкучки, когда лежали с парнем рядышком, то начала икать, а грудь моя, соответственно колыхаться. Любимый так возбудился и пошел как раньше на второй круг.. Теперь не знаю плакать или смеяться. Гуглю как имитировать икоту:(

комментарии: 0

Вообще я порядочная девушка: гуляла...

Вообще я порядочная девушка: гуляла не позже 11-ти вечера, слушалась родителей, хорошо училась, девственности лишилась в 18 с любимым мч, с которым прожили 2 года. Когда мне было 24 впервые зарегистрировалась на сайте знакомств, начала переписываться с парнем, встретились. В первый же вечер напилась с ним в драбодан, поехала в гостиницу, курили травку, занялись животным сексом... С тех пор прошло 4 года... Мы женаты, воспитываем полуторагодовалую дочь. Даже не представляю что скажу ребенку, когда она начнет интересоваться как мы с папой познакомились...

комментарии: 0

у нас с девушкой есть любимое развл...

у нас с девушкой есть любимое развлечение: она засовывает себе в вагину телевизионный пульт и каким-то образом с помощью вагинальных мышц нажимает на кнопку переключения каналов. При этом, перед тем как переключить, она говорит: "А сейчас про погоду!" и т.д.

комментарии: 0

Я кавказец. Я не танцую лезгинку на...

Я кавказец. Я не танцую лезгинку на площадях, да и вообще нигде, я не пристаю к девушкам, не лезу первым в драку. Самые мои любимые увлечения это книги, как это ни странно, в частности русская классическая литература и спорт (само собой). Всегда стараюсь вести себя достойно, где бы я не был и с кем. НО!!! почему все девушки считают, что я дикарь и хочу только секса?!?!Почему в общественном транспорте на меня ВСЕГДА ТАК смотрят ?!?!? Это блять пиздец как заебывает!!! Я блять горжусь тем что я россиянин, и горжусь историей своей державы (хотя на сегодняшний день, блять я "понаехавший"). Просто я хотел сказать, уж простите за все сквернословия сказанные выше, что не нужно считать всех одинаковыми. Ведь не зря Йозеф Геббельс сказал: Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. Давайте не будем становиться свиньями.

комментарии: 0

Зашел как-то в аптеку за презервати...

Зашел как-то в аптеку за презервативами. Любим всякие необычные. Остановил свой выбор на изделии с анестетиком, так как такого еще не пробовали (не знал я сколько там этого самого анестетика). Девушке сразу не сказал. Ну вообщем занимаемся мы сексом, конец уже близко, я снимаю презерватив, девушка орально заканчивает сие действо и получает дозу анестетика. Результат: онемение языка, невнятное мычание "фто ты фо мной фделал" и самый весёлый секс с любимой девушкой.

комментарии: 0

Год прошёл после последнего моего с...

Год прошёл после последнего моего секса. Сначала был развод, всякие душевные страдания, а потом просто противно даже представлять себе секс с случайными девушками. Хочется найти себе любимую, но негде. На работе одни военные, хожу на бокс - там тоже одни парни. Больше нигде не бываю, а на улице как-то боюсь подходить. Хочется даже не секса, а растратить всю накопившуюся нежность и заботу на кого-то. Так и живу, цветочки поливаю, кота глажу... суровый военный мужик.

комментарии: 0

Занимаемся сексом. В середине акта,...

Занимаемся сексом. В середине акта, любимый говорит, что болит головка члена, наверно, вчера что-то подхватил, когда купался на речке. Оказалось, подхватил хламидии и ещё букетик заболеваний, когда подвозил незнакомую девушку на своей машине.

комментарии: 0

Пять лет встречалась с парнем, у на...

Пять лет встречалась с парнем, у нас все было замечательно - чувства, интересы, секс, быт, уважение, забота. Девушки его друзей "жаловались" мне, что он своим друзьям такое про меня рассказывает, что те своим любимым меня в пример ставят. И тут как гром среди ясного неба - на пешеходе чуть не сбил девушку, взглянул на нее и снесло крышу. Пришел и честно сказал мне "извини, не могу больше быть с тобой". Я в шоке, но говорила ему успокоиться, все взвесить, мало ли что за вспышка, ведь по сути они даже не виделись после дтп! Он вроде согласился, но каждый день с болью видела, как отдаляется от меня. А потом они вновь встретились, он вернулся, сказал мне что хочет быть с ней, не может больше так. Смотрит на меня как щенок побитый, я вижу как ему стыдно передо мной, как тяжело, но не может иначе. Сколько боли, сколько слез, просыпаюсь по ночам, ищу его рядом. Лучше бы мы ссорились, ругались, изменяли друг другу... Тогда можно было понять почему так произошло. А вот так, когда все чудесно, когда столько любви - это как ушат ледяной воды. Я не живу, а существую. Боюсь начать жить заново, боюсь даже допустить новые отношения, ведь получается, они могут закончиться в любой момент и ты ни-че-го не сможешь сделать, ничего.

комментарии: 0

Девушка нашего повара работала у на...

Девушка нашего повара работала у нас официанткой. После очередного конфликта с любимым взяла самого молодого официанта, затащила в туалет, отсосала ему и трахнула. Повару с запозданием, но донесли. Он пытался вынести дверь в туалет, громил всё вокруг. Персонал его пытался успокоить, шеф - угрожала. В общем, пока повар бегал за тесаком на кухню - изменница успела сбежать. В итоге - всех участников уволили. И меня, т. к. я самый молодой официант.

комментарии: 0

Я небогатая студентка из небогатой ...

Я небогатая студентка из небогатой семьи, мой парень же напорядок обеспеченнее меня. В силу этого и того, что интересы любимого клином сходятся на машинах и гитарах, подобрать ему подарок - практически невыполнимая миссия. Тем не менее, я каждый праздник умудряюсь его радовать. И тут в честь праздника любимый подарил мне хороший секс. Обидно было до слёз. Серьёзно, я не претендовала на айфоны-айпады-каены, но купить розу или коробку конфет, по-моему, не является особой проблемой. Теперь я начила понимать, насколько обидно парням, рвущим жопу, чтобы доставить радость своей девушке на праздники, а получать в подарок на 23 февраля минет или "это тебе - красивое бельё на мне!"

комментарии: 0

Моя девушка на протяжении 3-х лет н...

Моя девушка на протяжении 3-х лет наших отношений дарила мне на 23 февраля СЕБЯ. Красивое белье, хороший секс, все дела. Я даже свыкся и большего не просил. И вот в прошлом году на 8 Марта я решил тоже подарить ей себя. Намылся, побрился, надел новые трусы и написал на себе "С праздником, любимая!". Но любимая не оценила, устроила скандал, якобы мне денег на неё жалко, раз я решил вместо привычных золота, гаджета и цветов, пойти по её стопам и подарить секс. Бросила меня, так и не узнав, что купил я ей духи.

комментарии: 0

Всю жизнь не верил в любовь. Всё по...

Всю жизнь не верил в любовь. Всё потому, что вырос в семье, где родители вечно скандалили, изменяли друг другу и дрались. Таким же был и мой старший брат - ни во что не ставил свою жену. Я смотрел на своих друзей - да, они встречались с девушками, были отношения, всё хорошо, но потом всё равно все расходились. Мне было неприятно видеть это, поэтому я пришел к выводу, что любви нет. Трахался с девушками, потому что мне был нужен секс, но отношения не заводил. Не хотел быть разочарованным, брошенным или обманутым; также не хотел делать больно какой-нибудь девушке. Дети меня тоже не волновали, я считал, что это огромная трата денег, нервы и постоянный бардак в доме. Жил так до 32 лет. А потом.... полюбил. Именно полюбил, а не просто влюбился. очень сильно полюбил. И... хочу от неё детей. Много-много сыновей и дочерей. Хочу радовать любимую завтраками в постель, приятными сюрпризами и цветами, хочу заботиться о ней и оберегать, хочу построить для неё дом, возить её на море. Хочу, чтобы дома был бардак от детских игрушек, хочу тратить все деньги на своих детей и жену, хочу жить только ради них. Не узнаю себя совершенно, но мне так нравится новый я!

комментарии: 0

Мне 24 и у меня было около 300 мужч...

Мне 24 и у меня было около 300 мужчин. Половая жизнь с 15 лет. С кем-то просто секс на одну ночь, с кем-то отношения разной длительности. Шлюха, скажете вы. А у меня никаких угрызений совести - брала, что хотела, и отпускала. Сейчас у моего мужчины самая верная, чуткая (мужчин научилась понимать досконально) и умелая во всех отношениях девушка. После такой череды партнеров в сексе и в быту имею отчетливое представление, как быть идеальной. Любимый боготворит, хоть и в курсе всего. П. С. : Здорова.

комментарии: 0

Девушка, 23 года. Девственница. Не ...

Девушка, 23 года. Девственница. Не по собственному желанию, так уж распорядилась природа. После нескольких неудачных попыток заняться сексом с любимым, решила посетить гинеколога, чтобы выяснить почему так нестерпимо больно. Выяснилось, что помимо плотной плевы, у меня маточная перегородка, которую можно удалить только путём операции. Вот такой вот "пояс верности", блять...

комментарии: 0

Работаю массажистом (восточный масс...

Работаю массажистом (восточный массаж), ходят милые девушки, которым по роду деятельности нужно сперва сделать больно, чтобы потом было хорошо. Самое сложное – это себя контролировать, когда под тобой лежит полуголая девица, извивается и стонет. А ты гладишь ее по голове и успокаиваешь. Зато, придя домой, трахаешь свою любимую так, словно это ваш первый и последний раз. От таких сильных оргазмов потом минут 10 отходишь.

комментарии: 0