Посты про котов для мужа

Родила первого ребёнка в 21 год, по...

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы. Я очень сильно похудела и вообще перестала в...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня кот породистый и к нему на в...

У меня кот породистый и к нему на вязку привезли кошечку. Так вот, когда он её драл — она в конце так орала, что муж не выдерживал и постоянно комментировал, что скоро соседи жаловаться будут на крики. А я намекнула, что вот, мол, как надо ебать, учись у кота! Так теперь муж каждую ночь доказывает, что он не хуже кота! Дерёт так, что аж искры летят, и пока я орать не начну, не отпускает)

комментарии: 0

Обожаю ласкать себя, когда муж спит...

Обожаю ласкать себя, когда муж спит рядом. Кончить и не разбудить - миссия выполнима. Ситуацию палит кот - этот пушистый засранец, видя шевеления под одеялом, кидается на него и начинает беситься на кровати...(

комментарии: 0

Котики - это святое! На днях муж ре...

Котики - это святое! На днях муж решил в кои-то веки перед сном поиграть на компе, но не учёл, что в компьютерном кресле вот уже пару лет каждую ночь спит кот. Когда животина увидел, что его спальное место занято, начал сильно возмущаться. Захожу в комнату и вижу, как муж упрашивает кота поспать пока на диване, а кот в ответ кроет его трехэтажным матом. Договориться им так и не удалось. Муж в итоге пересел на табуретку))

комментарии: 0

Развожусь с мужем. Детей нет, на им...

Развожусь с мужем. Детей нет, на имущество, купленное мной, не претендует, но пытается забрать кота и собаку. Кота подарили лет за 5 до брака, пёс – подарок подруги в браке. Перечитала статьи – все мои, права не имеет. Но козёл ждёт, пока на работу уйду, чтобы с вещами прихватить…

комментарии: 0

Мы с мужем очень любим котиков. Все...

Мы с мужем очень любим котиков. Всегда покупаем еду нашим дворовым котам, играем с ними. На днях возвращаюсь домой и слышу, как кто-то отчаянно и громко со второго этажа на лестничной клетке шипит "кис-кис", заманивая нашу дворовую кошечку. Я думаю — ну, нет, сама села уже ее гладить и кормить, приговаривая ласковые слова. Через минуту слышу с того же места: "Милая, это ты?" Очень рада, что нашла такого же ненормального, как и я.

комментарии: 0

Девять лет кот ко мне относился вес...

Девять лет кот ко мне относился весьма прохладно. Как к неизбежному злу - купает, чешет и таскает на уколы. А также и кормит, и играет, не так уж и плохо все. Очень любит побегать на перегонки со мной или неожиданно выпрыгнуть из-за дивана и напугать. Сейчас я беременна, и кота словно подменили. Везде ходит со мной, спит у меня на животе или рядом с животом. Особенно если рядом муж. А вот пугать не перестал!

комментарии: 0

Прихожу домой и понимаю, что дома н...

Прихожу домой и понимаю, что дома напряжёнка… Кот шарахается, муж хмурый. Выясняла, что кот насрал мужу в тапки, а муж в отместку насрал на лежанку кота и в его лоток. Отлично! Мальчики, одним словом. Судя по всему, перевес на стороне мужа, хотя бы потому, что он некастрированный.

комментарии: 0

Развелась с мужем. Всё чин чинарём,...

Развелась с мужем. Всё чин чинарём, совместно нажитое имущество поделили: ему моя машина, мне — его кот.

комментарии: 0

Я среднячок. И, конечно же, ещё 10 ...

Я среднячок. И, конечно же, ещё 10 лет назад я была уверена, даже приводила неоспоримые доводы о том, что именно мне судьба заготовила блестящую дорожку. И вот — ннна! Я среднячок - мне 28, муж, ребёнок, наглый кот, работа планктоном, ипотека, машина в кредит, суши побаловать себя и пиво в субботу вечером с мужем; кино раз в месяц, отпуск раз в 2 года по готовому маршруту, свекровь из анекдотов... Не такой я представляла свою жизнь, но систему не сломала. Не жалуюсь и не радуюсь. Я среднячок.

комментарии: 0

Я недавно вызывала спасателей. На з...

Я недавно вызывала спасателей. На заброшенном участке провалилась в колодец кошка. Колодец пуст, но глубина метра четыре. Сколько она до этого времени там сидела, пока я не обнаружила — не знаю. Приехал мужик на легковой машине, стоял, чесал репу и соображал, как её доставать, ведь колодец узкий. Я уже согласна была, чтобы меня туда опустили. Потом пришла жительница соседнего дома, мол, туда часто падают коты, чем не накроем — всё воруют. Сказала, что у них есть доска четыре метра, муж приедет вечером и достанет кошку. Мужик-спасатель уехал, я пошла домой. Через четыре дня опять шла мимо, а кошка там и сидит. В итоге пожертвовали старую простынь, сделали канат, и играли в "ловись кошка". Котяра бодро вылезла наружу, худая как щепка. Поиски хозяев результатов не дали, у меня теперь есть одна кошка.

комментарии: 0

Кошке моего мужа 13 лет. За всю сво...

Кошке моего мужа 13 лет. За всю свою жизнь не познала любви хоть какого-нибудь котана. Во время течки орала так, что поначалу я хотела вызывать батюшку. Никто и не пытался организовать ей роман, ибо не знали, что делать с возможным потомством. Я на ее мучения не могла уже больше смотреть и, пока все были на работе, притащила подъездного кота Аркадия. Заперла их в ванной. Через час открыла дверь, Аркадий тут же соизволил отчалить, как понимающий парень. А Дуська моя, ей-богу, сидела и улыбалась)

комментарии: 0

Мой свекор ненавидит кошек и собак....

Мой свекор ненавидит кошек и собак. Уверен, что они разносчики заболеваний. Любую болячку у знакомых связывает с наличием животных. Просто помешан на этой теме. У вас аллергия? Виновата собака. Что-то болит? Виноват кот. Доходит до абсурда. В гости к людям, у которых есть животные, он не ходит. Все 4 года, что мы вместе с мужем, терроризировал меня и его. Все-то мы не так делаем. И ремонт, и сына не так воспитываем (мой муж из трех сыновей нелюбимый). Завели кота. Теперь не приходит к нам. Шах и мат.

комментарии: 0

Перестала общаться с подругой. Она ...

Перестала общаться с подругой. Она с детства нытик, но сейчас стала невыносима. Сначала долго страдала из-за того, что не может выйти замуж. Потом встретила мужчину, сыграла свадьбу и стала ныть, что никак не может забеременеть, так как появились проблемы по-женски. Долго лечилась и всё-таки забеременела. Вроде всё было хорошо, но тут ей приспичило сгонять в отпуск, ведь она потом не сможет уехать отдыхать. Отправилась вместе с мужем не куда-нибудь, а на горнолыжный курорт. Там неудачно шлёпнулась, случился выкидыш. А дальше понеслась душа по кочкам... Она решила, что с детства на неё навели порчу, и стала бегать по бабкам-гадалкам, чистить карму и ещё что-то там, ведь именно из-за этого ей так не везёт. Своими колдовскими причудами надоела и мне: то кот у меня одержим (ведь он же чёрный, а белое пузо не считается), то украшения у меня не те, то вилку я держу не по закону шабаша. После длительных разговоров и попыток добраться до разума, я психанула и удалила её из своей жизни. Теперь она достаёт меня через общих знакомых, рассказывает, какая я сволочь, бросила подругу в беде. А я больше не могу слушать бред, пусть психиатр это лечит.

комментарии: 0

Всегда боялась, что выйду замуж, и ...

Всегда боялась, что выйду замуж, и муж будет храпеть. Вышла, всё отлично, муж не храпит по ночам. Купили породистого кота, сейчас ему 5 месяцев, так он храпит похлеще любого мужика...

комментарии: 0

Ночь, я в постели читаю Подслушано ...

Ночь, я в постели читаю Подслушано про котов, за спиной спит муж. Я стараюсь не ржать в голос, тихонько похрюкиваю. Но в какой-то момент меня начинает трясти от хохота, аж до слез. Муж просыпается, в ужасе спрашивает, почему я рыдаю. Ну, я, не будь дурой, говорю - ты меня не люююбишь! Такого жаркого и нежного секса у нас не было уже сто лет. Спасибо котикам и Подслушано.)))

комментарии: 0

Несколько лет назад мы жили в старо...

Несколько лет назад мы жили в старом доме. Ночью просыпаюсь оттого, что кто-то понюхал моё ухо. Включаю свет, а по моей кровати разгуливает огромная серая крыса. Приношу кота, тот спросонья нулями на крысу; разбудила мужа, и тут он поразил меня своей реакцией – подскочил к ней и задушил её голыми руками. А я всегда считала его гипермедлительным.

комментарии: 0

С друзьями отмечали юбилей и на авт...

С друзьями отмечали юбилей и на автопилоте добрался до дома, пьяный лёг спать. Ночью проснулся оттого, что кто-то делал мне минет. В полупьяном состоянии и закончив, я уснул. Утро, сижу ем яичницу, которую мне приготовила теща. Любимая, блять, теща, жена уже два дня как в командировке, а дома, кроме неё, только кот…

комментарии: 0

Давно просила у мужа кота, но все м...

Давно просила у мужа кота, но все мои просьбы он пропускал мимо ушей или воспринимал в шутку. После очередного разговора он принёс мне плюшевую игрушку и сказал, что это единственный кот, который будет у нас жить. Потом родился сын, и стало не до этого. С мужем мы решили, что детей больше не хотим. Спустя семь лет он пришёл и сказал, что хотел бы ещё и дочку. Пошла в магазин и купила куклу. Сказала, что это единственная девочка, которая будет у нас жить.

комментарии: 0

Мой кот научился открывать холодиль...

Мой кот научился открывать холодильник. Ночью они с кошкой устроили пиршество: сожрали колбасу, плов и курицу. Сначала отругала мужа, мол, плохо дверцу холодильника закрыл вечером, но кот спалился, когда утром снова открыл, чтобы доесть, что осталось. Пушистые прожорливые чудовища, я уже еду за замками на холодильник!

комментарии: 0

Аж самой себе стыдно признаться в т...

Аж самой себе стыдно признаться в том, что кот, который со мной уже 15 лет, для меня роднее, чем муж, с которым мы вместе три года.

комментарии: 0

Ехала домой и решила зайти в магази...

Ехала домой и решила зайти в магазин, чтобы купить пива. А уже 23:10, говорят: "Не продаем". Стою такая с выражением лица аля кот из "Шрека", и тут электрик, который в этот момент чинил лампу, говорит: "Закон Ома назовешь — продадим". В итоге я еду с пивом домой. Никогда не думала, что физика мне пригодится.

комментарии: 0

Пришлось уехать по делам в Севастоп...

Пришлось уехать по делам в Севастополь, дома остался муж и кот. При следующем общении муж сказал, что кот совсем перестал есть и сидит хмурый. При разговоре с мужем я попросила мужа дать коту телефонную трубку. Пришлось с котом пообщаться и пообещать, что скоро приеду. Муж потом сказал, что в этот день у кота был отменный аппетит.

комментарии: 0

Когда смотрела комедии о дурдоме в ...

Когда смотрела комедии о дурдоме в семьях, где много животных, всегда думала, что такого не допущу, но не тут-то было. На сегодняшний день в доме в коробках 40 цыплят орут и воняют, блудливый кот, орущий день и ночь во дворе; спаниелька, которая истерит на все это; муж, который решил, что для полного счастья нам не хватает карликового пинчера, само собой, щен требует внимания круглосуточно; и ремонт. Веселуха! Моя семья и другие животные - часть вторая.

комментарии: 0

Мой муж и сестра обвиняют меня в то...

Мой муж и сестра обвиняют меня в том, что я не люблю животных. А я их действительно не люблю. Муж завёл собаку и не кормит её по несколько дней, ленится гулять, к ветеринару ему некогда ее везти. В итоге я пру тяжелые мешки с кормом, встаю в 5 утра, чтобы погулять с собакой, потому что мне её жалко. Сестра завела кота и кошку, когда родились котята, она вывезла их всех в деревню, где бывает и кормит их раз в полгода. Да, я не люблю животных, поэтому я их не завожу и не издеваюсь над ними!

комментарии: 0

Мы с парнем студенты. На январских ...

Мы с парнем студенты. На январских праздниках его старшая сестра с мужем укатили на море, оставив своих 5(!) детей в возрасте от 8 месяцев до 9 лет матери моего парня, почти пенсионерке. В первый же день у нее прихватило сердце - реанимация, затем лечение в больнице минимум на две недели. Родственников больше нет, родители мужа в другом конце страны, и мы взяли их к себе всего на 6 дней. За эти 6 дней мы, кажется, прошли все круги ада. Когда детей забрали, мы, все еще находясь в ахуе, передумали заводить даже кота.

комментарии: 0

Готовила гуляш, были мясные обрезки...

Готовила гуляш, были мясные обрезки, думаю - порадую животных вкусным. Собака ела, кошка разве что из рук не выдирала, кот... Кот смотрел на меня, как на дуру. "Мясо? СЫРОЕ? Я тебе что, ВАРВАР? Его ведь ЖЕВАТЬ надо!" Брезгливо трогал лапкой, морщил усы. Два кусочка кое-как сжевал, последний отдал кошке без боя. Эстет, мать его... Потом ещё полчаса мужу возмущённо и громко рассказывал, что учудила эта сумасшедшая женщина. Надо же было так его котейшество оскорбить...

комментарии: 0

У нас с мужем двое детей (2 и 4 год...

У нас с мужем двое детей (2 и 4 года). Они любят котов и слушать сказки перед сном, а мужу хочется поделиться тем, как прошёл его рабочий день. Он служит по контракту, поэтому дети слушают сказки про будни боевых котиков. На днях муж с упоением нам поведал, как одна рота боевых котов сдавала физическую подготовку и нахватала двоек, за что будет лишена молока (премия), а другая красила БТР в парке перед приездом главного старого усатого кота-генерала. В итоге все довольны: и дети, и муж.

комментарии: 0

Подруга завела китайскую хохлатую с...

Подруга завела китайскую хохлатую собачку. Полгода ее муж жаловался, что выглядит не ахти, выгуливая это лысое трухло во дворе. Особенно его гордость уязвляло то, что собачка даже от котов и ворон ухитрялась выхватить пиздюлей. Жене надоело слушать его нытье, она взяла на недельную передержку молодого стаффа и вверила его заботам мужа. Теперь муж неистово рад, что у них маленькая собачка, которой не под силу устроить такой разгром, какой был учинен стаффом в первый же вечер.

комментарии: 0

Каждый раз, когда я иду в туалет, о...

Каждый раз, когда я иду в туалет, оба кота ждут под дверью. С недавнего времени к ним присоединился муж, который комментит котов и угорает, что у меня свой собственный туалетный фан-клуб из 2 котов. Как бы ему сказать, что за столько времени он стал третьим участником... причем самым активным, блять.

комментарии: 0