Посты про хорошего человека для мужа

Пусть удастся реализоваться, Планы...

Пусть удастся реализоваться, Планы в жизнь все воплотить. И от радости смеяться, И хорошим человеком быть. Быть отцом примерным, Чтобы сын гордился. Мужем самым верным, Что сам всего добился.

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Никогда не хотела детей. Поэтому вы...

Никогда не хотела детей. Поэтому вышла замуж за человека с двумя детьми. Ему своих хватает, он хороший отец, встречи происходили без моего участия. Но бывшая жена покончила с собой, и муж решил забрать детей к нам, не спрашивая моего мнения. Я старалась наладить отношения, дочке – 14, сыну – 11. Но они не дети, а невоспитанные хамло и обормоты. Дочка ревнует к отцу, сын пакостит и оба прожорливые до ужаса. Мужу сказала, что я так не могу, а он сказал, что детей не бросит. 9 лет жизни на свалку.

комментарии: 0

Случайно узнала, что у мужа моей се...

Случайно узнала, что у мужа моей сестры ребёнок от другой женщины. Он родился прошлой осенью, то есть минимум год муж изменяет сестре. Разрываюсь между желанием рассказать ей или молчать в тряпочку. Отношения их с мужем не очень хорошие, они живут каждый своей жизнью, общие дети их не сблизили, мужу они неинтересны и не нужны. Не знаю, как общаться с сестрой, она очень мягкий, милый человек, боюсь проболтаться ей случайно.

комментарии: 0

Мне 24, недавно переехала с мужем в...

Мне 24, недавно переехала с мужем в посёлок из крупного города. Устроилась на работу в местную контору, работа классная, график удобный, зп хорошая, каждый день просыпаюсь с любимым человеком. По выходным готовлю всякие вкусняшки, смотрю сериалы, читаю книги, тренируюсь. Но каждый мой друг или подруга говорит мне при встрече: "А у вас же там клубов нет", "а, ну да, деревня", "как ты там ещё не умерла со скуки, я вот не смогу жить в деревне, а как же кафе, ТРЦ", "переехать ради мужика в деревню я бы не смогла", — но при этом каждую неделю подружки пишут, как же хочет семью, детей. Кажется, нет у меня больше друзей...

комментарии: 0

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 ...

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

комментарии: 0

Я профессиональная сборщица пазл. Т...

Я профессиональная сборщица пазл. Такая профессия тоже есть, да. Заказанные пазлы собираю на дому. Бесят люди, которые приходят, видят собранную картину (они у меня от тысячи штук) и начинают их лапать! Через минуту я слышу: "Ой, отвалилось. Ну ничего, ты же дома, соберёшь". Я что, для вас собираю? У меня заказ, который я должна преподнести в хорошем качестве и в срок. Я тоже человек, тоже устаю, ем, хочу трахаться с мужем, наконец! А из-за этого "ой" приходится от чего-то отказываться. Бесит.

комментарии: 0

В детстве мы с подругой ходили подо...

В детстве мы с подругой ходили подолгу гулять на кладбище. Там мы говорили обо всём на свете, гуляя среди крестов, читали надписи и рассматривали памятники. Даже учили уроки пару раз, сидя за столиком у могилки. Казалось, что уже и сами покойники узнают нас и не против, так хорошо и спокойно нам там было. До сих пор помню многие лица с памятников. Часто хочется ещё так походить с близким человеком, но муж даже на проводы редко ходит, и говорить о кладбище с ним не решаюсь. А там так хорошо гулять!..

комментарии: 0

Когда смотрела фильмы о том, как же...

Когда смотрела фильмы о том, как женщина легко может потерять солидного мужа с жильём и хорошей зарплатой, не понимала, чего ей не хватало: готовь, стирай, убирай, делай минет и наслаждайся жизнью. А потом сама оказалась в такой ситуации. Познакомились, понравились, быстро сошлись. Большая квартира, хорошая зарплата — живи да радуйся. А спустя три месяца я поняла, что оказалась в рабстве у богатого мужчины. Денег он мне не давал, жила я на свои деньги. Зато мне выдвигался список требований: уборка квартиры, ужин и секс каждый день. Потом он стал повышать на меня голос. А на мои возмущения, что я не бесплатная прислуга/секс-рабыня, просто была выставлена с вещами на улицу в дождливую ночь. Естественно, назад не возвращаюсь. Не хочу. Да уже и не надо. Живу, как и раньше — одна. Понимаю, что сама виновата, плохо знала человека, повелась на понты и на деньги.

комментарии: 0

С утра обиделась на мужа. Просыпаюс...

С утра обиделась на мужа. Просыпаюсь, а на кухне гора немытой посуды, в коридоре грязь от его велика, за кредит забывает заплатить (уже третий день просрочки), так ещё и торта мне не оставил ни кусочка… Ушла на работу, будучи невероятно злой. На работе узнали, что у коллеги муж умер. Всё хорошо было, смеялись вечером, а утром узнаем вот это. Просто — раз! — и нет человека. И так мне захотелось примчаться к мужу, обнять его, зацеловать, и хер с этой посудой и грязью!

комментарии: 0

Мой муж жутко ревнивый, а ещё хочет...

Мой муж жутко ревнивый, а ещё хочет, чтобы всё было так, как он сказал. Плевать он хотел на мнение всех, делает вид, что прислушивается, но не очень умело. Я хочу пойти на работу, дома год сидела. Зарплата у мужа хорошая, особо не нуждаемся в деньгах, но дело же не только в них. А он не хочет, истерики устраивает, мол, там же мужики будут, в офисах одни бляди работают, переспали уже давно все между собой, а ты новая кровь придёшь. Место предложили хорошее, платят неплохо, до офиса пешком дойти. Но муж мне такие истерики устраивает, что страшно становится. Я понять не могу, какого хрена вообще происходит. То ли он меня проституткой считает, то ли просто ревность, то ли по своему опыту знает, сколько в офисах лекодоступных женщит. И не могу никак этому человеку объяснить, что это ТУПО!

комментарии: 0

До мужа были отношения, интим был о...

До мужа были отношения, интим был отличный. С мужем десять лет, человек он хороший, семья, дети. Но интимная жизнь всегда хромала (две-три минуты), на второй заход час потратить нужно, и то "дружок" будет не совсем готов. Живу в постоянном недотрахе. Ворчливая стала, злюсь на него, и в животе ноет. Муж ходил к врачу, всё нормально, прошёл курс какой-то, но на продолжительность не повлияло это. Изменять не хочу, боюсь семью рушить, а секса очень хочу! Порой думаю о том, как я вляпалась, и чуть не плачу.

комментарии: 0

Лучшая подруга мужа (для меня - хор...

Лучшая подруга мужа (для меня - хорошая знакомая) покончила жизнь самоубийством. Красивая, фигуристая, невеста с любимым человеком, успешно занималась любимым делом, 36 лет. Депрессия, лечение у психиатра в течение полугода + неправильные таблетки и все, конец. Очень неприятная история. А самое для меня в ней страшное, что пока что это самое близкое прикосновения смерти для меня. И я не чувствую ничего, только недоумение.

комментарии: 0

Всю жизнь была некрасивой, и парни ...

Всю жизнь была некрасивой, и парни западали на моих красивых подруг. Сколько было боли и слез! В 25 лет я сделала массу пластических операций, и моя жизнь круто изменилась. Сначала появились богатые поклонники, которые любили меня до безумия, а потом меня отбил от них мой лучший в мире муж. Теперь я уверена, что "красота не главное" — полная чушь, придуманная страшными женщинами для самоуспокоения. Ты можешь быть хорошим человеком, но без внешней красоты никто не хочет заглянуть, что внутри.

комментарии: 0

Спустя девять лет хорошего брака, с...

Спустя девять лет хорошего брака, случайно узнала, что у мужа 13-летняя дочь, которую он скрывал ото всех. Даже от своей матери! Он ушёл из семьи, когда ей было четыре года, но исправно платил алименты. У нас есть сын, которого он безумно любит… но девять хреновых лет человек врал! Как в сериале...

комментарии: 0

К нам приехали подруга жены и её му...

К нам приехали подруга жены и её муж с другого конца страны. Мы хорошо отметили встречу, выпили, легли спать. Гости расположились в зале на диване, мы с женой — на своём месте. Ночью я проснулся оттого, что мне делают минет. Думал, что это жена. Но я открыл глаза, только когда кончил. В это время дверь спальни закрылась. Жена крепко спала рядом, отвернувшись к стене. Я боюсь не только того, что об этом узнает жена, но и того, что минет делала не её подруга, а ещё один человек, находящийся в квартире, — муж подруги.

комментарии: 0

Грузинская деревня, свадьба. Собрал...

Грузинская деревня, свадьба. Собрались все родственники, ждут молодых. Жениха нет. Оказалось, он попал в аварию (что с ним было потом, неизвестно). Что делать? Не отменять же свадьбу! У соседки вроде брат есть, поехали к нему с фотографией невесты. Понравилась, решили играть с соседом. Со слов невесты: приехал какой-то тощий, лысый, лицо от экстренного бритья порезано. На кого свою жизнь оставляет? Оказался чудесным мужем и хорошим человеком. Так прошла свадьба моей бабушки.

комментарии: 0

Нашему сыну 15 лет. Он из разряда п...

Нашему сыну 15 лет. Он из разряда парней, которых называют "хороший мальчик": учится без троек, посещает музыкальную школу, играет в оркестре и ансамбле; занимается пауэрлифтингом, не курит и не пьёт спиртное; в свободное время тусуется с друзьями, но в 22.00 всегда дома. У нас достаточно доверительные отношения, мы уважаем его личное пространство и особо не контролируем, друзей он себе всегда выбирал сам. Дома у него своя комната, нет недостатка в карманных деньгах, он единственный ребёнок в семье, поэтому недостатка внимания тоже нет. Он модно одет, подстрижен, симпатичный, с хорошей фигурой, следит за гигиеной. И меня очень забавляют мамы его одноклассниц, которые при личных встречах со мной навязчиво интересуются, почему наш сын не хочет дружить с их дочками, предлагают сходить куда-нибудь семьями. Особенно навязчива одна многодетная мамаша, стараюсь с ней не пересекаться. Никогда бы не подумала, что такое вообще может быть, но недавно муж он рассказал, что его приятели-коллеги, у кого подрастают дочери, ведут себя тоже довольно странно. Я всегда думала, что переживать нужно мамам девочек, что их дочка свяжется не с тем человеком, но, оказывается, и на мальчишек есть спрос.

комментарии: 0

Муж почти шесть лет принципиально н...

Муж почти шесть лет принципиально не употребляет алкоголь. Понимаю, что это хорошо, ведь никаких пьяных посиделок, да и деньги целее будут. Но во время застолья как-то неудобно самой захмелеть, поэтому выпиваю чисто символически. Иногда хочется завалиться смотреть сериал с пивом или устроить романтический ужин с бутылочкой вина, но нет... Чувствую, что сравниваю человека со своим бывшим, и это очень неправильно, но ничего не могу поделать.

комментарии: 0

Мой муж - абсолютно незлопамятный ч...

Мой муж - абсолютно незлопамятный человек. Все плохое он забывает, зато о хорошем помнит годами. Скажете, отличная черта характера? Так вот, просто обидно смотреть на то, как он бросает свои дела и помогает людям, которые его много раз "кидали" только потому, что они один раз ему в чем-то помогли лет 10 назад. Меня он не слушает, а многие откровенно пользуются его добротой. Бесит.

комментарии: 0

Гостил с семьёй, как обычно, летом ...

Гостил с семьёй, как обычно, летом в деревне у деда, которому тогда уже перемахнуло за 90. Вечером смотрели по телику фильм «Долгая помолвка». Дед в полудрёме сидел с нами, и я был уверен, что он не следит за сюжетом, ибо всегда недолюбливал иностранные фильмы. Но когда на очередной рекламе выключили звук (из-за дедовой глуховатости он обычно был на полной громкости), дед вздохнул и сказал: «М-да, твой-то дед на войне был точь-в-точь, как тот Муха (Селестен Муха — эпизодический, но яркий персонаж этого фильма)! — а дед продолжал. — Шустрый и хитрый был пройдоха. И болтливый впридачу. Кому хочешь зубы заговорит, а под шумок — свои делишки провернёт. Но товарищем был хорошим... Многих однополчан не раз и не два выручал от смерти, холода и голода спасал». Меня немного напрягло, что дед говорил о себе в третьем лице, но перебивать его я не стал, поскольку о войне он рассказывал крайне редко и неохотно. Но дальше пошло и вовсе неожиданно: «Погиб он в штрафбате в 44 году. Все по нём очень...
Показать полностью
комментарии: 0

Мама воспитывала меня одна и всегда...

Мама воспитывала меня одна и всегда говорила: "Доча, хотеть ребенка от любимого человека это, конечно, хорошо, но ты всегда должна быть физически, психологически и материально готова к тому, чтобы вырастить его одна, как бы ты не доверяла своему избраннику. Ты женщина и, скорее всего, если что, ребенок останется на тебе". Я всегда с ней соглашалась, пока не влюбилась в первый раз. Крышу снесло безумно, как под наркотиками. Выскочила замуж через месяц знакомства. Через год забеременела, все было идеально. Но еще через год муж выставил за порог квартиры и ушел к бывшей, открестившись от ребенка. А я еще не доучилась в универе, сижу в академе, денег ни копейки, работы нет, жилья тоже. Пришла к маме на порог со слезами и маленьким ребенком. Думала, будет ругать. Приняла меня, наивную и безответственную дуру. Надо было слушать маму.

комментарии: 0

Внезапно поняла, что совсем не помн...

Внезапно поняла, что совсем не помню первого мужа. Мы прожили три года, в этих отношениях не было ничего травмирующего, мы просто были разными, он хороший человек, от которого я ушла, полюбив другого, расстались цивилизованно, какое-то время поддерживали общение, которое оборвалось после моего переезда в другой город, так как чувствовала, что мешаю ему двигаться дальше. Прошло уже девять лет, но всё равно странно совсем не помнить человека, с которым собирался прожить жизнь.

комментарии: 0

Выходила замуж за адекватного, как ...

Выходила замуж за адекватного, как мне казалось, мужчину. Всё было хорошо до начала ремонта, а яблоком раздора стала плита. Я человек рассеянный, часто витаю в облаках. На работе делаю над собой усилие, беру себя в руки, а вот на обычную жизнь внимательности уже не хватает. Поэтому брать я хотела плиту, где газ выходит с громким шипением. Муж же хотел плиту, которая подходит к интерьеру. Я пыталась объяснить, что могу забыть газ включённым (кучу раз было), но не была услышана совсем. В итоге муж сам без моего согласования купил эту злосчастную тихую плиту со словами: «Тебе надо быть внимательнее». Ну, а я перестала готовить (сама ем на работе, нам оплачивают), а муж стал питаться в ресторанах. Понятно, что вся его зарплата на это уходит, ремонт отложился. А недавно муж потребовал дать ему денег на новые зимние ботинки, потому что «денег у него нет из-за меня». Кажется, я выбрала не того человека.

комментарии: 0

Когда мне было лет 14-15, решила по...

Когда мне было лет 14-15, решила погадать на святках. Во сне отчетливо увидела молодого человека. Запомнила его лицо, голос и даже то, во что он был одет. Сейчас мне 30 лет. Есть муж и ребёнок. Вроде все хорошо. Но недавно устроилась на новую работу и встретила человека из сна. Вот уже четвёртый месяц "сверлим" друг друга глазами. Понимаю, что я ему нравлюсь. Такое странное чувство...

комментарии: 0

В браке много лет. Любовь к мужу по...

В браке много лет. Любовь к мужу поугасла за последние годы. Хорошие моменты по-прежнему есть, жизнь не засрана упреками и руганью, живем мирно. Но у меня отболело, я по натуре веселая и общительная, муж предпочитает спокойный отдых, общение с друзьями на минимуме, что меня угнетает. Мне хочется жизни поактивнее. Мой новый коллега на первый взгляд ботан ботаном, местами явно носом небо царапает. Кто-то даже говорит, что слишком уж самоуверен. И я, черт побери, соглашусь с ними, но при всем этом это веселый, молодой и уверенный в себе человек. У него есть цели в жизни, которых он достигает, он работает над собой, ему интересно все! Глядя на него, я понимаю, какого бы мужчину я хотела видеть рядом. Муж мои разговоры о ином тонусе жизни не воспринимает всерьез. Коплю на свой дом. Может, еще не поздно.

комментарии: 0

В нулевых муж с друзьями делали ден...

В нулевых муж с друзьями делали деньги, получая от скорой наводки. Мол, они там на вызове уже в пути знают, что человек умрет. Ребята тут же выезжают и предлагают ритуальные услуги. Все шло хорошо, пока они раньше скорой не приехали. Пришлось закрыть лавочку.

комментарии: 0

Подруга узнала, что беременная. Её ...

Подруга узнала, что беременная. Её родители отреагировали хорошо, а вот мама её молодого человека (теперь мужа) заставляла сделать аборт. На протяжении шести месяцев она пыталась уговорить сделать аборт, на седьмом месяце подозрительно успокоилась, а к восьмому начала посылать разные овощи и фрукты, приглашала на чай и клялась, что было помутнение. Только она не знала, что у подруги аллергия на апельсины, поэтому вместо неё съел апельсин её муж и к вечеру попал в реанимацию. Оказывается, в нём была отрава.

комментарии: 0

Два года назад я вышла замуж за хор...

Два года назад я вышла замуж за хорошего, но не моего мужчину. Просто так, ради спортивного интереса и на зло одному человеку. Теперь же я думаю, где были мозги и чего я хотела этим добиться? Я не счастлива, тот человек считает меня замужней девушкой, с которой общаться нельзя. Мужа жалко и уйти не могу. В общем я как та старуха, осталась у разбитого корыта, только с разорваной душой.

комментарии: 0

Мой муж очень расточительный челове...

Мой муж очень расточительный человек, денег не жалеет, тратит там, где можно сэкономить, а я наоборот, стараюсь где-то что-то купить подешевле, приготовить дома, нахожу скидки на товары и акции. Мы живём не бедно, хорошо зарабатываем и многое можем себе позволить. Подруги смеются, мол нельзя быть такой экономной, но я знаю цену деньгам, потому что детство прошло очень бедное, ели одни макароны, один хлеб делили на 4-ых и на весь день, с братом лазили в дом к соседям, воровать еду.. Наверное, это и оставило отпечаток на всю жизнь..

комментарии: 0